Жена ушла с ребёнком к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с ребёнком к другому

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор
1.о разводе не думай,это не твоя проблема.
2.ее в игнор,даже по детям.
3.срочно займись собой,а то в первую очередь новые бабы,хобби,финансы,
4.если хата твоя,пусть сваливает,если ее то какого херо ты там.
5.денег не давай,если хочешь сам покупай то что считаешь нужным и необходимым.
6.алименты присудят только после развода,если она подаст. Как правило это вступает после развода через неделю. Так что у тебя есть фора придумать как обезопасить себя с работой. Поговори с юристом.
7.возьми консультацию у эксперта,не сильно дорого это,чтобы понять что происходит.
8.изучай литературу,а также пикап,он тебе нужен для новых знакомств.чтобы снять зависимость от б.ж.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
6.алименты присудят только после развода,если она подаст. Как правило это вступает после развода через неделю.
Вообще никак не связанные между собой события
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
6.алименты присудят только после развода,если она подаст. Как правило это вступает после развода через неделю.
Алименты начисляются с момента подачи заявления в суд
 

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Так что же предпринять? Настаивать на подаче на развод, либо просить документы и самому подавать? Или не делать нечего?
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Так что же предпринять? Настаивать на подаче на развод, либо просить документы.
Сходи у юристу проконсультироваться, это бесплатно. Узнай какие документы нужны, если через суд, то ты сам идёшь и пишешь исковое заявление, (лучше конечно если бы она дальше тупила и сама подала на развод) на первом заседании вас попытаются помирить по закону так, если по обоюдному то дадут месяц, а если одна сторона не согласна то вроде 3 месяца дают на применение, а потом свидетельство о разводе каждому по одному экземпляру.
 

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Узнай какие документы нужны, если через суд, то ты сам идёшь и пишешь исковое заявление
Так у меня никаких документов на руках нет, она все забрала. Написать же не получится
Сообщение автоматически объединено:

(лучше конечно если бы она дальше тупила и сама подала на развод) на первом заседании вас попытаются помирить по закону так, если по обоюдному то дадут месяц
Тупость заключается в том, что хочет подать заявление? Не совсем понимаю
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Занимайся своим развитием
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
алименты начисляют за последние три года, если докажет, что она к тебе обращалась с просьбой содержать ребенка. типа прислала тебе письмо, где указывает, что я мама рсп одиночка, мне прицеп тяжело содержать. в любом другом случае сосет лысого и алики получает с момента вынесения приказа. пока приказа нет можешь на нее сверху класть
 

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Идёшь и делаешь дубликаты. Что сложного то?
Свидельство о браке, Свидельство о рождении ребёнка у неё. Вот я и спрашиваю просить о том чтобы все документы привозила и заниматься разводом самому или не делать ничего?
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дык а нафига просить то ? Просить - это днище. Делаешь дубликаты и в суд
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
алименты начисляют за последние три года, если докажет, что она к тебе обращалась с просьбой содержать ребенка. типа прислала тебе письмо, где указывает, что я мама рсп одиночка, мне прицеп тяжело содержать. в любом другом случае сосет лысого и алики получает с момента вынесения приказа. пока приказа нет можешь на нее сверху класть
Не совсем так, с момента подачи искового в суд, а в остальном всё верно
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот я и спрашиваю просить о том чтобы все документы привозила
Все равно в суд нужны копии документов, а в исковом пишешь что бы суд истребовал оригиналы документов у ответчика, что ты моск паришь.
Найди старые копии и пиши иск на
развод, делов то, на 2 часа работы.

уж копии то можешь наметить?
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Все равно в суд нужны копии документов, а в исковом пишешь что бы суд истребовал оригиналы документов у ответчика, что ты моск паришь.
Найди старые копии и пиши иск на
развод, делов то, на 2 часа работы.

уж копии то можешь наметить?
Копии сейчас не канают, свидетельство об браке должно быть оригинальным, Верховный суд разъяснил, что ничего не мешает истцу пойти и сделать дубликат. Поэтому схема простая идёшь в ЗАГС заказываешь дубликат и иск в суд.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Так что же предпринять? Настаивать на подаче на развод, либо просить документы и самому подавать? Или не делать нечего?
Да забей ты на этот развод. Он все-равно ничего не значит. Ей нужно - пускай сама жопу рвет.

У тебя сейчас другая первостепенная задача. Тебе нужно, чтобы она "умерла" для тебя. В данный момент тебе это сделать не реально. Но это некая цель. Программа максимум. Для достижения которой, ты должен приложить все свои усилия.

Это очень важно и для возврата (почитаешь потом про всякие балансы-хуянсы). Хотя после такого неуважения к тебе, как это...
У меня тоже самое было. Неделю жили вместе, а на выходные уезжала туда.
...я бы эту проблять гнал санными тряпками. Но это уже не нававязываю - каждый сам кузнец своего счастья
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Здравствуйте. У меня всё относительно. Чувствую себя то разбитым в прах, то сильным. Много курю, поделать ничего не могу, пока. Но и присутствует спорт. С БЖ женой бывает общаемся. Ведёт себя холодно, наверное как и дб. Она очень похудела, причин не знаю. Когда хочет придти за чем либо звонит, спрашивает не помешает ли если придёт?
После того как они переехали мы так и поговорили основательно. Тут позвонил ей, говорю: Я очень тебе благодарен за твой поступок, что ты ушла. Жить так как жили нельзя. Спасибо тебе, что открыла для меня новые возможности. Благодаря тебя я не стою на месте, постоянно работаю над собой. Всё, что произошло поможет мне в будущем. Давай останемся друзьями, ведь не чужие люди и у нас есть общий ребёнок. Вот.
Какие друзья?? Какая благодарность?? За что?? За то что она щас ебется с каким то хуем?? Все мы тут были в твоей шкуре, поверь. Я как никто представляю твоё состояние в данный момент. Пересиль себя и шли ее нахуй. Это знаешь как в школе, я учил, но я забыл.... какая разница как было хорошо и здорово, когда итог такой. Через немогу занимайся чем то, что бы мозг не думал о ней, если будет выбор баб у тебя, то быстро ее забудешь.
 

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Какие друзья?? Какая благодарность?? За что?? За то что она щас ебется с каким то хуем?? Все мы тут были в твоей шкуре, поверь. Я как никто представляю твоё состояние в данный момент. Пересиль себя и шли ее нахуй. Это знаешь как в школе, я учил, но я забыл.... какая разница как было хорошо и здорово, когда итог такой. Через немогу занимайся чем то, что бы мозг не думал о ней, если будет выбор баб у тебя, то быстро ее забудешь.
Согласен с тобой. Борюсь с собой. Перестраиваюсь. Нельзя быстро освободить память от того, что было, но меняю свое мировозрение исходя из реалий.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Согласен с тобой. Борюсь с собой. Перестраиваюсь. Нельзя быстро освободить память от того, что было, но меняю свое мировозрение исходя из реалий.
А быстро и не получится, у меня вот год прошел примерно с расставания, в августе я узнал про ёбаря, сейчас нет нет да и вспоминаю весь этот пиздец, уже и не хочу , а все равно как то само в памяти выскакивает(((
 
Сверху