Жена ушла с ребёнком к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с ребёнком к другому

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой потери жены и дочки,ушла к другому. Зовут меня Сергей из города НН,возраста 35 лет.
С Ж в отношениях 10 лет, в браке 7 лет. Совместными усилиями обзавелись дочкой, сейчас ей 7 лет) на протяжении всех этих лет я работал, жена занималась хозяйством. За это время пережили многое, и жили на съёмной квартире, после жили у моих родителей, где в последствии и зародилисьсь, как я считаю основные проблемы, так как детям нельзя жить с родителями! В 2018 взяли ипотеку и стали жить отдельно, но в корне это ситуацию наших взаимоотношений не исправило. Я также работал, платил за ипотеку, за кучу кредитов, она занималась хозяйством(денег не хватало, ну как обычно. В начале 2020 у нас вообще дела не строились. Секс пропал, объясняла этим, что не хочу тебя, ну и я не настаивал, так тоже не очень её хотел. Вообщем год так и проходил, без особой ласки, тепла и любви. И вот в октябре этого же года, она мне предлагает, что жить так больше не может и нам пора развестись. На вопросы почему?)) она отвечала, устала. НГ провели раздельно, она якобы проводила у старой подруги, с которой познакомилась ещё до меня, подруге за 50. У этой подруги есть сын, с которым Ж мутила ещё до меня. В последствии я узнал, что она сошлась с ним и не только (((узнав это я предложил или рвешь все новое и строем заново отношения, или проваливаешь. Она мне ответила, что люблю его не могу как и уехала, забрав ребёнка. Раздельно живём чуть больше месяца, дочеку забираю на выходные, души в ней не чаю, но в тоже время понимаю, что даю больше свободы своей, заниматься своей любовью. Первый не звоню, не пишу,игнор. Но если звонит, трясусь и беру трубку, общаемся, она мне рассказывает о х.не, я слушаю. Потом всякие воспоминания и эмоции возникают, но борюсь. Она живёт сейчас в частном доме, с его родителями, как я слышал устроилась на работу. Хочу поработать над возвратом. Если есть мысли и пожелания, буду рад выслушать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

поставь аватар. правило форума
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой потери жены и дочки,ушла к другому. Зовут меня Сергей из города НН,возраста 35 лет.
С Ж в отношениях 10 лет, в браке 7 лет. Совместными усилиями обзавелись дочкой, сейчас ей 7 лет) на протяжении всех этих лет я работал, жена занималась хозяйством. За это время пережили многое, и жили на съёмной квартире, после жили у моих родителей, где в последствии и зародилисьсь, как я считаю основные проблемы, так как детям нельзя жить с родителями! В 2018 взяли ипотеку и стали жить отдельно, но в корне это ситуацию наших взаимоотношений не исправило. Я также работал, платил за ипотеку, за кучу кредитов, она занималась хозяйством(денег не хватало, ну как обычно. В начале 2020 у нас вообще дела не строились. Секс пропал, объясняла этим, что не хочу тебя, ну и я не настаивал, так тоже не очень её хотел. Вообщем год так и проходил, без особой ласки, тепла и любви. И вот в октябре этого же года, она мне предлагает, что жить так больше не может и нам пора развестись. На вопросы почему?)) она отвечала, устала. НГ провели раздельно, она якобы проводила у старой подруги, с которой познакомилась ещё до меня, подруге за 50. У этой подруги есть сын, с которым Ж мутила ещё до меня. В последствии я узнал, что она сошлась с ним и не только (((узнав это я предложил или рвешь все новое и строем заново отношения, или проваливаешь. Она мне ответила, что люблю его не могу как и уехала, забрав ребёнка. Раздельно живём чуть больше месяца, дочеку забираю на выходные, души в ней не чаю, но в тоже время понимаю, что даю больше свободы своей, заниматься своей любовью. Первый не звоню, не пишу,игнор. Но если звонит, трясусь и беру трубку, общаемся, она мне рассказывает о х.не, я слушаю. Потом всякие воспоминания и эмоции возникают, но борюсь. Она живёт сейчас в частном доме, с его родителями, как я слышал устроилась на работу. Хочу поработать над возвратом. Если есть мысли и пожелания, буду рад выслушать.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Как женщины так легко уходят? То, что сидела дома, думаю это плохо могла заскучать. Это полный бред, что не хотела секса, правда в том, что она не хотела с тобой, отсутствие секса признак Васька. А у тебя не было знании как на это реагировать, и, что за этим скрывается. После уход к Ваську. Подруга походу РСП, возможно она потихоньку промывала мозги жене, вообще замужние должны общаться с замужними, + ты должен был контролировать с кем общается твоя жена. Дочь для тебя как якорь, ты пытаешься через дочь вернуть БЖ, забирая её к себе пытаешься показать себя "вот какой я хороший муж, заботливый и т.п.", а то, что ты общаешься по долгу с БЖ по телефону это не правильно, ты думаешь, что вразумишь её, но на самом деле ей нужно негативные эмоции слить, Вася её сопли потирать не будет, ещё не дошли до этого, а с тобой 10 лет всё таки, они бесследно не проходят для обоих сторон, она плавится тебе, а ты ну возвращайся тогда, и она фууу, так как это проявление слабости для мужчин, так вот сливает тебе свои слезы и идёт с хорошим настроением к Ваську. А ты страдаешь. Если совет, нахер её, меняй номер. тел, почту, всё, чтобы у неё не было возможности связаться с тобой, уважай себя, нахер с преподавателем общаться. Вернёшь её ты не сможешь жить с этим человеком, у тебя постоянно будут мысли Вася её трахал как я сейчас её трахаю, и каждый раз когда ты будешь менять позу эти мысли будут в голове, это только в плане секса, а дальше, как ты будешь по улице гулять? По природе ты не сможешь с этим жить, мужское нутро тебе не позволит, даже если ты сойдешся, то в конце сам уйдешь. Доверия уже нет. Она всё РСП, дальше так и будет по Васька прыгать. Понятно тяжко аж на стену хоть лезь, но это надо пережить.
 

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Как женщины так легко уходят? То, что сидела дома, думаю это плохо могла заскучать. Это полный бред, что не хотела секса, правда в том, что она не хотела с тобой, отсутствие секса признак Васька. А у тебя не было знании как на это реагировать, и, что за этим скрывается. После уход к Ваську. Подруга походу РСП, возможно она потихоньку промывала мозги жене, вообще замужние должны общаться с замужними, + ты должен был контролировать с кем общается твоя жена. Дочь для тебя как якорь, ты пытаешься через дочь вернуть БЖ, забирая её к себе пытаешься показать себя "вот какой я хороший муж, заботливый и т.п.", а то, что ты общаешься по долгу с БЖ по телефону это не правильно, ты думаешь, что вразумишь её, но на самом деле ей нужно негативные эмоции слить, Вася её сопли потирать не будет, ещё не дошли до этого, а с тобой 10 лет всё таки, они бесследно не проходят для обоих сторон, она плавится тебе, а ты ну возвращайся тогда, и она фууу, так как это проявление слабости для мужчин, так вот сливает тебе свои слезы и идёт с хорошим настроением к Ваську. А ты страдаешь. Если совет, нахер её, меняй номер. тел, почту, всё, чтобы у неё не было возможности связаться с тобой, уважай себя, нахер с преподавателем общаться. Вернёшь её ты не сможешь жить с этим человеком, у тебя постоянно будут мысли Вася её трахал как я сейчас её трахаю, и каждый раз когда ты будешь менять позу эти мысли будут в голове, это только в плане секса, а дальше, как ты будешь по улице гулять? По природе ты не сможешь с этим жить, мужское нутро тебе не позволит, даже если ты сойдешся, то в конце сам уйдешь. Доверия уже нет. Она всё РСП, дальше так и будет по Васька прыгать. Понятно тяжко аж на стену хоть лезь, но это надо пережить.
Если номер менять не смогу контачить и видеться с ребёнком. Предложение не слушать сопли? Вообще не общаться ни в каком виде?
Сообщение автоматически объединено:

Да и не предлогаю уже давно вернуться, просто выслушиваю, думая, что это помогает мне как-то наладить с ней позитивное общение и приблизить к себе.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нихрена это не помогает. Обрывай с ней все общение, разговор только по ребенку.
Она уже с другим, терять уже нечего. Имей уважение к себе,ты ей не подружка выслушивать ее. Соберись,будь жестче. Займись другими девушками.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Да ничего страшного, дочь тебя не забудет, это нужно пока ты к себе не вернёшься, а там решишь, что и как дальше быть, тебя кинули и застали в расплох, ты же ну ни как не ожидал такого от БЖ, ходил думал всё норм, ну семья и семья, а она уже год или когда перестал секс?, с этого момента + 4-6 месяцев назад она уже решила, что Вася лучше тебя, БЖ сейчас на демке. Как мужик ты не привлекателен для неё, БЖ использует тебя как место где можно поплакатся, наврятле ты слушаешь о том как она там счастлива, думаю она даже плачит при разговоре с тобой, другие БЖ используют своих БМ как обеспичунов, а твоя тебя как эмоциональное ведро, Вася она не может плакаться думает, что он ускальзнет. Ты пока не остынешь и в себя не придёшь, не стоит с ней контактировать, она пингует дёргает за поводок, а ты реагируешь, что за дичь "приблизить к себе"?, Предал тебя человек, тяжело слов нет, в груди черная дыра, но нужно пройти через это. Как с питанием? Сон как? Спорт есть? Обычно аппетит потом сон пропадает у мужиков после измены, я слышал даже стояка нет, короче это полная какая-то хрень. Но потом когда придёшь в себя, думать будешь, что за хрень я творил)))
 

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Да ничего страшного, дочь тебя не забудет, это нужно пока ты к себе не вернёшься, а там решишь, что и как дальше быть, тебя кинули и застали в расплох, ты же ну ни как не ожидал такого от БЖ, ходил думал всё норм, ну семья и семья, а она уже год или когда перестал секс?, с этого момента + 4-6 месяцев назад она уже решила, что Вася лучше тебя, БЖ сейчас на демке. Как мужик ты не привлекателен для неё, БЖ использует тебя как место где можно поплакатся, наврятле ты слушаешь о том как она там счастлива, думаю она даже плачит при разговоре с тобой, другие БЖ используют своих БМ как обеспичунов, а твоя тебя как эмоциональное ведро, Вася она не может плакаться думает, что он ускальзнет. Ты пока не остынешь и в себя не придёшь, не стоит с ней контактировать, она пингует дёргает за поводок, а ты реагируешь, что за дичь "приблизить к себе"?, Предал тебя человек, тяжело слов нет, в груди черная дыра, но нужно пройти через это. Как с питанием? Сон как? Спорт есть? Обычно аппетит потом сон пропадает у мужиков после измены, я слышал даже стояка нет, короче это полная какая-то хрень. Но потом когда придёшь в себя, думать будешь, что за хрень я творил)))
За весь срок дипрессии, что происходил, а он длился около 3 месяцев, потерял 10 кг, в это время не спал, не ел, по херу на всё, на себя, снова стал курить, хотя не курил 5 лет. Сейчас налаживаюсь, ем, сон супер, попытки бросить курить, снова. Дрянь редкая, не нужная. Спорт присутствует, отжимания и в перспективе сесть на шпагат))) Читаю разную литературу, как по развитию психологии, так и любимое) форумы и статьи. Книгу Романа прочёл. Купил курс по возврату, но другого автора, понял, что очень много воды, не помогло в моем случае
 

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
По поводу не стояка это правда
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Она вернётся к тебе если там ничего не сложится, 3 месяца назад значить развелись. Сейчас демка у них, а у них с обеих сторон это, этот период продлится около 6-9 месяцев, думаю Вася ещё бытовуху с ней не проходил, вот тут то и будет попытка к возврату. Или уйдёт к другому Ваську если почувствует безнаказанность. Не монитор её, мысли как было круто в семье и т.п. гони прочь, так из этой ямы не выйдешь. Принятие и выход из этого где-то около 6 месяцев если прокачиватся и работать над собой, тебе нужно обратно стать мужиком.
Сообщение автоматически объединено:

По поводу не стояка это правда
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
По поводу не стояка это правда

По поводу не стояка это правда
Да, это всё из-за отсутствия знании как поступать в такой ситуации. После предательства нужно выгонять их из кв и всё, молча без всякого аленизма, я в шоке когда баба предаёт, мужик бежит за ней просит прощения + подарки, ну это же дичь. Просить прощение должен тот кто всё разрушал и совершил ошибку, а предательство это не ошибка это выбор.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Мужики, а что вообще происходит вокруг? В очередной раз читаю, что жена с кем-то там ебется, а муж сидит в режиме ожидания. Да с хера она вернется, если всех все устраивает?
Но если звонит, трясусь и беру трубку, общаемся, она мне рассказывает о х.не, я слушаю. Потом всякие воспоминания и эмоции возникают, но борюсь.
Ну и зачем ты это все слушаешь? С какой целью она тебе звонит? Бросай это все. Подавай на развод не тяни. Наебется, вернется, распишитесь заново, если захотите. Ты терпила? Кончится тем, что она ситуацию в свои руки возьмет, за тебя все решит и сама разведется. Ты только послушно подпись поставишь, где укажет. Бери ситуацию под контроль и рули сам, пока тебя окончательно не построили.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Мужики, а что вообще происходит вокруг? В очередной раз читаю, что жена с кем-то там ебется, а муж сидит в режиме ожидания. Да с хера она вернется, если всех все устраивает?
Все аленят, даже самый сильный альфач аленит))) если баба момент подловит. Ты тоже наверно аленил?))) ХЗ, что это такое и почему так мужики себя ведут.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Все аленят, даже самый сильный альфач аленит))) если баба момент подловит. Ты тоже наверно аленил?)))
Было дело :Blush: Во втором классе портфель носил. Зазнобе и ее подружке. Как отказался подружке таскать, так меня зазноба слила сразу. Зараза! И в десятом по морде схлопотал. Шибко благородный был.
ХЗ, что это такое и почему так мужики себя ведут.
Жену с чужого хуя снимать, это уже не аленизм даже, мужики. Это кретинизм.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
после жили у моих родителей, где в последствии и зародилисьсь, как я считаю основные проблемы, так как детям нельзя жить с родителями!
так и есть


В 2018 взяли ипотеку и стали жить отдельно, но в корне это ситуацию наших взаимоотношений не исправило.
претензии накопились


Я также работал, платил за ипотеку, за кучу кредитов, она занималась хозяйством(денег не хватало, ну как обычно.
что там за хозяйство у вас которым она постоянно занимается? 2 особняка. 3 коровы 20 овец 40 цыплят? чем она там занималась?
1 квартира 1 ребёнок. социальный паразит режим какой то.


Секс пропал, объясняла этим, что не хочу тебя, ну и я не настаивал, так тоже не очень её хотел.
ну когда жизнь конкретно затрахала, уже как то не до секса


Вообщем год так и проходил, без особой ласки, тепла и любви. И вот в октябре этого же года, она мне предлагает, что жить так больше не может и нам пора развестись.


У этой подруги есть сын, с которым Ж мутила ещё до меня. В последствии я узнал, что она сошлась с ним и не только (((узнав это я предложил или рвешь все новое и строем заново отношения, или проваливаешь. Она мне ответила, что люблю его не могу как и уехала, забрав ребёнка.
совместная жизнь, у вас потеряла краску, вот она и перескочила.

да и ты по сути жил в режиме бабораба. 10 лет сидела на шее бамбук курила "ХОЗЯЙСТВОМ" занималась каким то.
есть стиралки, мультиварки, роботы пылесосы, какое нахер хозяйство?
сейчас когда стало припекать, олень взял ипотеку, можно пол квартирки отжать, особо не напрягаясь. а если всё грамотно сделать то и 3/4
заодно по болтам путешествие устроить.

. Но если звонит, трясусь и беру трубку, общаемся, она мне рассказывает о х.не, я слушаю.
ошибка



Она живёт сейчас в частном доме, с его родителями, как я слышал устроилась на работу.
условия улучшила.
хоть на работу вышла. видимо васян особо не поощряет сидение на шее. что ты уже давно должен был сделать.


Хочу поработать над возвратом. Если есть мысли и пожелания, буду рад выслушать.
вопрос конечно спорный. решать тебе.
добавляйся лучше в ватсап +79199229768, там все моменты обсудим.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ооооо) Еще земляк подвалил) Да и история еще +/- в точку даже по возрастам. Только мне свалить помогли ДО Васька (но это не точно). Точно клуб организуем) Итак. Из пройденного: Синьку с играми ф топку! Зло оно. Пиз**страдания ф топку. Мысли о возврате...... Ну не знаю.... Я бы не принял после Васи. Ключ возврата - тебе должно стать парралельно на нее (самое действенное средство - другие женщины, да и коммуникацию поднимешь=) ), а дальше решать, нужна или нет. Добрый совет: Ищи ОЖП на +/- серьезное до 30-ти. Старше если только на развлечься (легкодоступны даже не РСП). Там тараканы с лошадь размером)))))) Самому стремно/неудобно/неприятно одному - пиши, попробуем вместе погулять/поцеплять))))) Мож и интересы общие найдуться))))) Все други мои верные поддерживают конечно,но своих нянчят, им не до прогулок по "злачным" местам.
 
Последнее редактирование:

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Мужики, а что вообще происходит вокруг? В очередной раз читаю, что жена с кем-то там ебется, а муж сидит в режиме ожидания. Да с хера она вернется, если всех все устраивает?

Ну и зачем ты это все слушаешь? С какой целью она тебе звонит? Бросай это все. Подавай на развод не тяни. Наебется, вернется, распишитесь заново, если захотите. Ты терпила? Кончится тем, что она ситуацию в свои руки возьмет, за тебя все решит и сама разведется. Ты только послушно подпись поставишь, где укажет. Бери ситуацию под контроль и рули сам, пока тебя окончательно не построили.
Она документы на брак забрала с собой, говорит, что сама подаст, но пока ни каких уведомлений не пришло.
 

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
условия улучшила.
хоть на работу вышла. видимо васян особо не поощряет сидение на шее. что ты уже давно должен был сделать.
А какие условия улучшила? Снова начала жить с родителями, перспектива сомнительная(
 

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ооооо) Еще земляк подвалил) Да и история еще +/- в точку даже по возрастам. Только мне свалить помогли ДО Васька (но это не точно). Точно клуб организуем) Итак. Из пройденного: Синьку с играми ф топку! Зло оно. Пиз**страдания ф топку. Мысли о возврате...... Ну не знаю.... Я бы не принял после Васи. Ключ возврата - тебе должно стать парралельно на нее (самое действенное средство - другие женщины, да и коммуникацию поднимешь=) ), а дальше решать, нужна или нет. Добрый совет: Ищи ОЖП на +/- серьезное до 30-ти. Старше если только на развлечься (легкодоступны даже не РСП). Там тараканы с лошадь размером)))))) Самому стремно/неудобно/неприятно одному - пиши, попробуем вместе погулять/поцеплять))))) Мож и интересы общие найдуться))))) Все други мои верные поддерживают конечно,но своих нянчят, им не до прогулок по "злачным" местам.
Спасибо за напутствия))) по поводу синьки, уже давно не нравится эффект, так что за ней не гонюсь. Игры тоже уже пройдены, не дают эмоционально ничего.
Сообщение автоматически объединено:

После всей канетели стал агрессивным, родные и близкие обижаются на это, так как терпят и понимают. После всего как отпускает становится стыдно и неловко(
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все други мои верные поддерживают конечно,но своих нянчят, им не до прогулок по "злачным" местам.
Вот и у меня так же. Нескем пойти погулять. Мне вот 37. Реально вообще найти не РСП? Многие меня закидают камнями, но я успокаиваю себя тем, что она вернется. Но только тогда я возьму ведение Дениса и прийму её правильно на своих условиях. А сейчас, как бы не было тяжело, вернусь домой и начну активно заниматься собой и долгами. Ещё моя проблема в том, что жить пока мы будем вместе. И я буду видеть как она будет приезжать от Васька.
 

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Многие меня закидают камнями, но я успокаиваю себя тем, что она вернется. Но только тогда я возьму ведение Дениса и прийму её правильно на своих условиях. А сейчас, как бы не было тяжело, вернусь домой и начну активно заниматься собой и долгами. Ещё моя проблема в том, что жить пока мы будем вместе. И я буду видеть как она будет приезжать от Васька.
Ужасно... у тебя тема то есть своя?
ты мужчина, мужчинааа! Как ты можешь позволить себе принять её после Васи? Где твоя гордость и самоуважение? Оглянись вокруг мир не стоит на месте, и твоя благоверная не одна такая! Лучше уж найти новую женщину, пусть даже после кого-то. Но не после предательства. Как ты думаешь твоя спутница будет тебя уважать как мужчину, если ты примешь ее обратно?
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Реально вообще найти не РСП?
Эмммм... Реально. Но че-то попадаются странные какие-то))))) Но мне пох) У меня цель не отношалки строить))))) А сюда и РСП и странные пойдут) Жаль что не спортивно.....
Многие меня закидают камнями, но я успокаиваю себя тем, что она вернется.
Хм. Я ДОПУСКАЮ такой момент) Но точно на моих условиях))))))
Ещё моя проблема в том, что жить пока мы будем вместе. И я буду видеть как она будет приезжать от Васька.
Епа.... Держись мужик! Может ее рогами вытолкать все-же??
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Busa

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ещё моя проблема в том, что жить пока мы будем вместе. И я буду видеть как она будет приезжать от Васька.
У меня тоже самое было. Неделю жили вместе, а на выходные уезжала туда. Почему ты уезжаешь совсем? Спрашиваю. Ответ:ну, вместе живём из за дочки,а если уедим, то ты будешь видеть её только по выходным. Заботливая, блять)))) На самом же деле, школа в шаговой доступности, а от туда ехать 30 минут, с кучей неудобств. Пришла пора каникул, говорю уезжай, подумаешь. Через неделю приезжает забрать школьные вещи и на этом всё, переехали. Машину отремонтировали.
Сообщение автоматически объединено:

За весь срок совместной жизни накопилось куча долгов. Пока не могу встать крепко на ноги. Напрягает очень(
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За весь срок совместной жизни накопилось куча долгов. Пока не могу встать крепко на ноги. Напрягает очень(
Есть такое.... Сам борюсь))))) Подработать всегда мона, особенно если руки прямые) Да и время прибавилось автоматом хорошее количество)
 
Последнее редактирование:

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Здравствуйте. У меня всё относительно. Чувствую себя то разбитым в прах, то сильным. Много курю, поделать ничего не могу, пока. Но и присутствует спорт. С БЖ женой бывает общаемся. Ведёт себя холодно, наверное как и дб. Она очень похудела, причин не знаю. Когда хочет придти за чем либо звонит, спрашивает не помешает ли если придёт?
После того как они переехали мы так и поговорили основательно. Тут позвонил ей, говорю: Я очень тебе благодарен за твой поступок, что ты ушла. Жить так как жили нельзя. Спасибо тебе, что открыла для меня новые возможности. Благодаря тебя я не стою на месте, постоянно работаю над собой. Всё, что произошло поможет мне в будущем. Давай останемся друзьями, ведь не чужие люди и у нас есть общий ребёнок. Вот.
 

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Готовлю супы, хотя раньше подобного не делал. Получается не дурно)))
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас делаю не большой ремонт, чему радуюсь. Навожу порядок в квартире сам) т. е. говорю, что настроение как по волнам, то вверх то вниз.
 

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Сегодня позвонил, спросил подала ли на развод? Ответ:нет, не всё так просто, нуу это как всегда), на след неделе всё сделаю) жду
 

Gustafor

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ответил, что если не сделает сама приеду, заберу документы и сделаю всё сам
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Ответил, что если не сделает сама приеду, заберу документы и сделаю всё сам
Если сама не сделает, долго не тяни, а то от васи залетит, а ребёнка на тебя запишут, потом не докажешь, что это не твой. В роддоме запрос в ЗАГС автоматический идёт.

Молодчик, выкарабкиваешся
 
Сверху