Помогите вернуть бывшую после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую после развода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
@Jus прошел год с последнего сообщения в твоей теме. Тему ты вел 2 месяца. Очень часто отписываешься в других темах.
Можешь рассказать что у тебя происходило в этот год ?
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
@Jus прошел год с последнего сообщения в твоей теме. Тему ты вел 2 месяца. Очень часто отписываешься в других темах.
Можешь рассказать что у тебя происходило в этот год ?
Я позже пришёл к мысли, что мне лучше жить именно для себя, а не вкладываться в что то иное, дочь у меня взрослая, сын живёт сомной. За этот период, я купил себе 2юмашину, катер, мотор. Мы везде вместе с малым. Купил осенью прошлого года участок, сейчас идёт строительство, хотя раньше мне говорили, что зачем тебе, ты не потянешь. Сейчас я понимаю, что это была манипуляция для того чтобы я вкладывался в интересы других людей. Пинги от бж были, он зачем мне это. Уже много времени прошло. Этот форум хорош конечно, можно почитать успешные темы, сам потом приходишь к пониманию, что да как, но брать ведение экспертов, это пустая трата денег, за эти слова меня могут забанить, но это моё мнение, думаю сомной согласятся тут ребята.Советую прочитать книги Александра Бирюкова, можно посмотреть видео на ютубе, потом начинаешь понимать, что псевдо блогеры и коучеры ссать в уши по книгам Курпатова Бирюкова и тд,только своими словами и так покругу. Сюда захожу только почитать темы. Что советуют эксперты ребятам в теме повозврату бж, и это после Васька вообще мерзость.Пришел к выводу, что никаких возвратов, возврат может быть тогда, когда вы поругались и пожили максимум недельку(если нет Васька) отдельно, но не более. А если васек, тогда все сразу закрывать эту семейную жизнь.
 
Последнее редактирование:

romanellas

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Я позже пришёл к мысли, что мне лучше жить именно для себя, а не вкладываться в что то иное, дочь у меня взрослая, сын живёт сомной. За этот период, я купил себе 2юмашину, катер, мотор. Мы везде вместе с малым. Купил осенью прошлого года участок, сейчас идёт строительство, хотя раньше мне говорили, что зачем тебе, ты не потянешь. Сейчас я понимаю, что это была манипуляция для того чтобы я вкладывался в интересы других людей. Пинги от бж были, он зачем мне это. Уже много времени прошло. Этот форум хорош конечно, можно почитать успешные темы, сам потом приходишь к пониманию, что да как, но брать ведение экспертов, это пустая трата денег, за эти слова меня могут забанить, но это моё мнение, думаю сомной согласятся тут ребята.Советую прочитать книги Александра Бирюкова, можно посмотреть видео на ютубе, потом начинаешь понимать, что псевдо блогеры и коучеры ссать в уши по книгам Курпатова Бирюкова и тд,только своими словами и так покругу. Сюда захожу только почитать темы. Что советуют эксперты ребятам в теме повозврату бж, и это после Васька вообще мерзость.
Аплодирую, жму руку!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Есть слова вроде Юрия Никулина.
Не спешите мстить подлым людям, а просто станьте счастливыми и успешными и они этого не перенесут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху