Помогите вернуть бывшую после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую после развода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Приветствую всех братва!
Прошу помощи у вас.
И так начну : мне 41 год бывшей супруге 33, я первый у неё мужчина, брак был 8.5 лет. У нас есть сын ему 7 лет. 5 апреля нас развели .

Началось все с того, что 22.02.2020,я приехал домой и увидел, что у нас сидит её подруга, они с детства с ней дружат, она норм не .... ядь, её бросил муж ушёл к другой, мужа я тоже знаю.
После её ухода я сорвался на супругу, сказал, что тут она делает, ответ бывшей, она пришла в гости.на что я сказал, что РСП в моей семье не место, мы начали ругаться, и я поднял руку, схватил за плечо, потом за горло. Очень сильно ругались, ну да ладно помирились. Потом 24.082020 на день рождения бывшейна даче я тоже сорвался был бухой, когда закончилось день рождение, они вдвоём остались болтать на качелях, я пошёл лёг с спать, потом услышал от ее подруги как та рассказывает про своих знакомого, который у неё после брака появился, я встал спустился и их разогнал, бывшей сказал, чтобы ложилась спать, когда легла сказала мне, что меня не боится, я её вы толкнул с кроватью она ушла в другую комнату, после опять помирились.
И вот уже 26 декабря 2020года корпоратив на работе, она ведущая, перед этим днем она все дома репетировала.
26 декабря я её отвёз на корпоратив, она сказала, чтобы встретил, я сказал, хорошо встречу, но после отъезда сказал, что не встречу, буду дома ждать.
Я был дома косне пришёл друг, мы так хорошо выпили, он ушёл, ребёнок был у моей матери.
Приехала бывшая супруга с корпотатива домой на такси и начала ругать, я держался и сорвался наговорил кучу гадостей оскорблял, угрожал, на след день она сказал, что жить не хочет сомной, что я тиран и не хочет жить в страхе. Я ушёл к себе в квартиру. Мы живём 3 минут хотьбы друг от друга.
Она сказала, что надо пожить отдельно, я немного по аленил, потом сам себе сказал, что все хватит, зачем мне человек к которому я не нужен и перестал ходить.
Я завязал соспиртным, записался в спорт зал похудел.когда аленил писал в вайбере, мол, что люблю, и ты одна в моем сердце, её ответ :что я надеюсь, что одна в твоём сердце Потом позвонил и попростл прощения и все слова и оскорбления. Наш ребёнок 2 дня у меня, 2 дня у неё. Малой приболел, я позвонил ей она взяла трубку я спросил надо лекарство и спросил где она,на, что получил радостный ответ, что в баре в караоке поёт, мол приезжай, а сорвался опять наговорил опять гадостей и бучил трубку, через 1 час позвонил она взяла трубку, я спросил где она, ответила дома, на то, что я сказал, что приду проверю, она сказала, проверяй(у меня есть ключи от её квартиры). Утром я позвонил и ещё раз натолкал ей х... ев. И и сказал, что общаемся через сына(у него есть свой телефон). Я её заблочил и она меня. Я много видео на ютубе смотрел разных блогеров, что и так применять по Возврату и какие манипулиции, что то не особо получается.
Я ушёл с её поле зрения, не видимся, все через ребёнка, как то пару раз манипулироовал.
У меня был сын и она должна была его забрать, за день до этого я дома когда малой был у меня, я надел костюм и и показался сыну, на, что он ответил, классно выглядишь,куда собрался, на, что ему ответил, завтра в ресторан собираюсь.
На след день пришла мать моя, я специально положил костюм на видное место,для того чтобы когда супруга пришла увидим, что я дома не сижу. Она пришла забрала малого, так как я специально удалился из дома осталась только моя мать. Потом я спросил у малого:мама спрашивала, про меня и получил ответ от сына, что да спрашивала скем и куда поехал в ресторан, делал пару раз такое. Вчера когда привёл малого поплыл, сказал, что люблю, а она ходит бесится, чувствую от неё идёт обида и злоба.
Думаю, что ей не без различен.
Хотя может ошибаюсь. Буду рад помощи, хочу вернуть семью, сын переживает, плачет в подушку когда у меня.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смотрел разных блогеров, что и так применять по Возврату и какие манипулиции
Автор, какие в жопу манипуляции?
Тебе нужно не хвастаться походами по ресторанам - а что-то делать со своим гнилым характером...
От мужика, склонного к беспричинным вспышкам гнева и рукоприкладству, любая баба сбежит без оглядки.
Записаться в спортзал - это не то направление, в котором тебе нужно работать...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.262
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации, ожидай.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Дружище поверь, работаю над ошибками, был у психотерапевта, пытаюсь убирать гнев
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Автор, какие в жопу манипуляции?
Тебе нужно не хвастаться походами по ресторанам - а что-то делать со своим гнилым характером...
От мужика, склонного к беспричинным вспышкам гнева и рукоприкладству, любая баба сбежит без оглядки.
Записаться в спортзал - это не то направление, в котором тебе нужно работать.

Автор, какие в жопу манипуляции?
Тебе нужно не хвастаться походами по ресторанам - а что-то делать со своим гнилым характером...
От мужика, склонного к беспричинным вспышкам гнева и рукоприкладству, любая баба сбежит без оглядки.
Записаться в спортзал - это не то направление, в котором тебе нужно работать...
Дружище, это все я понимаю, на счёт костюма это я сделал для того, чтобы понял, остались у неё чувства комне.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище поверь, работаю над ошибками, был у психотерапевта, пытаюсь убирать гнев
Тебе нужно научится трансформировать гнев в любовь. И найти причину от куда он растет, признаваться себе что да еще есть над чем работать и не все получается, и работать дальше.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причин много. Но одна из них эмоции, не умение их контролировать. Почему? ...
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Причин много. Но одна из них эмоции, не умение их контролировать. Почему? ...
Не могу сказать, но у меня так получается, я могу наорать и на этом все, гнева нету вообще и злости, а вот рядом близкий человек страдает, и только потом начинаешь сожалеть о садеянном в
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Причин много. Но одна из них эмоции, не умение их контролировать. Почему? ...
Согласен, я очень вспыльчив, я выплескнул эмоции и все отхожу сразу, но от этого страдают близкие мои, только потом приходит озознание и сожаление
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, я очень вспыльчив, я выплескнул эмоции и все отхожу сразу, но от этого страдают близкие мои, только потом приходит озознание и сожаление
а это не поведение мужчины таким быть, ладно девушка... По работай с психотерапевтом, или в соло если знаешь куда копать. Ты же должен светить уверенностью и спокойствием, а не быть истеричкой...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.262
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Началось все с того, что 22.02.2020,я приехал домой и увидел, что у нас сидит её подруга, они с детства с ней дружат, она норм не .... ядь, её бросил муж ушёл к другой, мужа я тоже знаю.
Всё понятно.
Подругу РСПешки ей красиво напели.
мы начали ругаться, и я поднял руку, схватил за плечо, потом за горло
Ну это ты зря конечно..
Во первых, не каждая женщина потерпит и простит рукоприкладства.
Во вторых, поделится всей историей со своей подружкой и та ей еще сильнее запает. А ля: "ну я же говорили тебе так оно всё и будет, уходи пока не поздно"
, я держался и сорвался наговорил кучу гадостей оскорблял, угрожал,
Нужно уметь себя контролировать. Абюзера терпеть никто не будет.
На след день пришла мать моя, я специально положил костюм на видное место,для того чтобы когда супруга пришла увидим, что я дома не сижу. Она пришла забрала малого, так как я специально удалился из дома осталась только моя мать. Потом я спросил у малого:мама спрашивала, про меня и получил ответ от сына, что да спрашивала скем и куда поехал в ресторан, делал пару раз такое. Вчера когда привёл малого поплыл, сказал, что люблю, а она ходит бесится, чувствую от неё идёт обида и злоба.
Ревностью и красивыми костюмами ее не вернешь.
Тут важно менять себя полностью. Твой характер. модель поведения, прошивку всё это менять нужно. Тогда она может снова заинтересоваться тобой.
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Всё понятно.
Подругу РСПешки ей красиво напели.

Ну это ты зря конечно..
Во первых, не каждая женщина потерпит и простит рукоприкладства.
Во вторых, поделится всей историей со своей подружкой и та ей еще сильнее запает. А ля: "ну я же говорили тебе так оно всё и будет, уходи пока не поздно"

Нужно уметь себя контролировать. Абюзера терпеть никто не будет.

Ревностью и красивыми костюмами ее не вернешь.
Тут важно менять себя полностью. Твой характер. модель поведения, прошивку всё это менять нужно. Тогда она может снова заинтересоваться тобой.
Это я все понимаю, 5й месяц не живём вместе, я отпустил её, не звоню невижусь с ней избегаю, она приводит малого я ухожу из дома, приходит мать и встречает ребёнка, она меня заблокировала и я её, правда сейчас звонила, мы собираемся в деревню завтра, она хотела чтобы я забрал малого, я ответил пускай комне6 его сама приведёт там мать у меня дома
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Подскажите пожалуйста, как можно проверить остались ли комне чувства у неё? Заранее благодарен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.262
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите пожалуйста, как можно проверить остались ли комне чувства у неё? Заранее благодарен.
А никак ты не проверишь.
Никто не создал такого аппарата который подносишь к голове и видишь есть чувства или нет.
Это я все понимаю, 5й месяц не живём вместе, я отпустил её, не звоню невижусь с ней избегаю, она приводит малого я ухожу из дома, приходит мать и встречает ребёнка, она меня заблокировала и я её, правда сейчас звонила, мы собираемся в деревню завтра, она хотела чтобы я забрал малого, я ответил пускай комне6 его сама приведёт там мать у меня дома
Напиши мне на вотсап голосовыми перекинемся по твоей ситуации.
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Братва, идёт ещё кто нибудь и что нибудь посоветует, к данной моей теме)?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Братва, идёт ещё кто нибудь и что нибудь посоветует, к данной моей теме)?
В следующий раз положи презервативы, а не костюм на видное место, пусть думает что причиндалы твои тоже без дела не висят. А потом скажи что любишь.

Занимайся собой, работай над эмоциями, бери эксперта.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Давайте смотреть на вещи здраво. Вам 41 год. Характер, привычки и мировоззрение сформированы много лет назад и надежно забетонированы. Этого не изменить. Уверена, что психотерапевт вам это объяснил. С вами можно раскопать детский сценарий, "осудить и переиграть", а потом с помощью упражнений научиться отслеживать вашу точку входа в конфликт и придумать, как вы сами же себя остановите и будете ломать свой же сценарий. На это уйдет два года при условии, что вы прям пахать будете, не жалея себя. Срок можно сократить до года при условии, что ваша супруга тоже начнет посещать сеансы и научится гасить вашу ярость в зародыше. Как по мне, это не жизнь - держать в руке гранату с выдернутой чекой.
Вчера когда привёл малого поплыл, сказал, что люблю, а она ходит бесится, чувствую от неё идёт обида и злоба.
Громадная ошибка! Ваше "люблю" - это крокодильское по отношению к обеду. Смотрите:
- вы поднимали руку. Это жесткий косяк. Любая женщина станет бояться такого мужчину. На этом вы не остановились и начинали разрушать отношения ментально.
- вы спихнули с ложа любимую женщину, с которой вместе лежали. Для женщины это, как для вас, мужчин, удар ниже пояса. Вы разрушили сексуальную энергетику ваших отношений.
- и функцию альфы, мужчины-защитника, надежды и опоры вы спустили в канализацию. Вас попросили встретить поздно вечером. А вы предпочли бухать с кем-то там. Ну и зачем такой защитник нужен?
Буду рад помощи, хочу вернуть семью
Пропасть с радаров в эмоциональном плане - это сейчас как "Отче наш". Ей нужно переболеть и перекипеть. Подсознание лечит даже тело в некоторых случаях, не то что разум. Постепенно у нее в памяти начнут всплывать теплые моменты семейной жизни. Были же они у вас, надеюсь) Ваша задача не триггерить все негативное. Все таки брак был, ребенок есть. Куча якорей. Главное не пускать кровь, дать зажить. Потом тянуть только за положительные.
На психотерапевта, если вы видите результаты денег не жалеть! Стройте новый сценарий, заучивайте его, впитывайте в себя. Что хотите делайте, но бухло, рукоприкладство и ор нужно удалить.
Без ведения эксперта вы не вырулите сами. Не потому что дурак, просто мозг не потянет такое громадное количество информации, перестройки и надстройки. Слишком много всего для одного человека. А ошибиться вам сейчас нельзя. Любое неосторожное слово, неправильное действие может рвануть. Созванивайтесь с экспертом, договаривайтесь на длительное ведение и корректировку поведения.
Шансы вернуть жену есть. Специально не скажу как это видно по вашему тексту, а то обрадуетесь и начнете тут "грудь колесом". Допиливайте психику с терапевтом, план возврата стройте с экспертом. И слушайте что вам говорят, без самодеятельности.
Удачи.
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Давайте смотреть на вещи здраво. Вам 41 год. Характер, привычки и мировоззрение сформированы много лет назад и надежно забетонированы. Этого не изменить. Уверена, что психотерапевт вам это объяснил. С вами можно раскопать детский сценарий, "осудить и переиграть", а потом с помощью упражнений научиться отслеживать вашу точку входа в конфликт и придумать, как вы сами же себя остановите и будете ломать свой же сценарий. На это уйдет два года при условии, что вы прям пахать будете, не жалея себя. Срок можно сократить до года при условии, что ваша супруга тоже начнет посещать сеансы и научится гасить вашу ярость в зародыше. Как по мне, это не жизнь - держать в руке гранату с выдернутой чекой.

Громадная ошибка! Ваше "люблю" - это крокодильское по отношению к обеду. Смотрите:
- вы поднимали руку. Это жесткий косяк. Любая женщина станет бояться такого мужчину. На этом вы не остановились и начинали разрушать отношения ментально.
- вы спихнули с ложа любимую женщину, с которой вместе лежали. Для женщины это, как для вас, мужчин, удар ниже пояса. Вы разрушили сексуальную энергетику ваших отношений.
- и функцию альфы, мужчины-защитника, надежды и опоры вы спустили в канализацию. Вас попросили встретить поздно вечером. А вы предпочли бухать с кем-то там. Ну и зачем такой защитник нужен?

Пропасть с радаров в эмоциональном плане - это сейчас как "Отче наш". Ей нужно переболеть и перекипеть. Подсознание лечит даже тело в некоторых случаях, не то что разум. Постепенно у нее в памяти начнут всплывать теплые моменты семейной жизни. Были же они у вас, надеюсь) Ваша задача не триггерить все негативное. Все таки брак был, ребенок есть. Куча якорей. Главное не пускать кровь, дать зажить. Потом тянуть только за положительные.
На психотерапевта, если вы видите результаты денег не жалеть! Стройте новый сценарий, заучивайте его, впитывайте в себя. Что хотите делайте, но бухло, рукоприкладство и ор нужно удалить.
Без ведения эксперта вы не вырулите сами. Не потому что дурак, просто мозг не потянет такое громадное количество информации, перестройки и надстройки. Слишком много всего для одного человека. А ошибиться вам сейчас нельзя. Любое неосторожное слово, неправильное действие может рвануть. Созванивайтесь с экспертом, договаривайтесь на длительное ведение и корректировку поведения.
Шансы вернуть жену есть. Специально не скажу как это видно по вашему тексту, а то обрадуетесь и начнете тут "грудь колесом". Допиливайте психику с терапевтом, план возврата стройте с экспертом. И слушайте что вам говорят, без самодеятельности.
Удачи.
Благодарю за ответ.
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Прошу помощи: Вчера БЖ позвонила и спросила когда у меня отпуск, я ей ответил, сказала нужно знать, чтобы сообщить в Дет сад до какого времени водить малого. До этого общались только через её мать или через ребёнка (у него свой телефон), мы у друг друга заблочены, после прочтения мной несколько тем я её разблочил.
Вчера перезвонил ей решить вопрос по ребёнку и дозвонился задал несколько вопросов и на этом все, раньше не мог даже позвонить. Является ли разблокировка меня, пингом, жду вашего мнения. Заранее благодарен.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Является ли разблокировка меня, пингом
А насколько важен, на твой взгляд, пинг?
Ты считаешь, что это предвестник победы - и он свидетельствует о полном раскаянии БЖ и ее готовности вернуться на твоих условиях?
Ни фига: один пинг - это лишь маленький кирпичик в фундаменте возврата.
И поэтому не стоит прыгать до потолка от радости, получив его...
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
А насколько важен, на твой взгляд, пинг?
Ты считаешь, что это предвестник победы - и он свидетельствует о полном раскаянии БЖ и ее готовности вернуться на твоих условиях?
Ни фига: один пинг - это лишь маленький кирпичик в фундаменте возврата.
И поэтому не стоит прыгать до потолка от радости, получив его...
Я дестинцировался , не звоню не пишу, живу своей жизнью и она молчит, так как она захочет выйти на связь, если ей наплевать на наши отношения с ней)?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ей наплевать на наши отношения с ней
Тогда все просто, она не выйдет на связь. И мы тебя поздравим с излечением и пойдем вместе бухать! Потому что, что? ты свободен во всех смыслах.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
В праздники ез
Тогда все просто, она не выйдет на связь. И мы тебя поздравим с излечением и пойдем вместе бухать! Потому что, что? ты свободен во всех смыслах.
В праздники 9 мая ездил с малым и с матерью своей в деревню, на обратной дороги зацепил штраф, пришёл 30 мин назад, и штраф приходит на её почту, звонила 15 мин назад, не взял трубку, скорее всего сказать, что штраф у меня висит, хотя она знает, что и мне он на телефон приходит, зачем звонить тогда?,
Булку рад любому мнению
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
сказать что пришел штраф). не ищи скрытый подтекст. моя тоже иногда что то пишет мне.
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
сказать что пришел штраф). не ищи скрытый подтекст. моя тоже иногда что то пишет мне.
Да я не ищу, просто нужна помощь, как сбилиться с БЖ без оленизма, может кто посоветует, эксперта брать не потяну т.к очень большие расходы (ипотека и строительство дома)
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Реально, братва есть у кого какие мысли о возможности сближенни с бывшей? заранее благодарен.
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Реально, братва есть у кого какие мысли о возможности сближенни с бывшей? заранее благодарен.
Автор, ты такой резкий, как понос. Из твоего описания вашего семейного жития мы видим, что минимум год ты косячил - бухал, истирил, бж угрожал и с кровати выталкивал.... А раз это происходило, значит и раньше было недовольство внутреннее семейной жизнью, которое накапливалось, что часто выражается кризисом отношений 7-8 лет. А сейчас ты хочешь за 2-3 недели все разрулить . Так не бывает.

Молодец, что не бухаешь, занялся спортом, похудел и ребёнка не бросил. Только этого мало. Твоя большая проблема - сверх эмоциональность и неконтролируемый гнев, ну да про это тебе выше чётко @Кира расписала и другие уважаемые форумчане.

Оставь бж в покое, перестань контролировать, прекращай детские выходки типа с костюмом на видном месте и враньем ребёнку про ресторан, бабы очень легко считывают не искренность, когда включают "режим наблюдения". Это когда баба влюблена по уши и у неё гормональный коктейль в башке тогда во всякую ересь верит, сейчас не тот случай, она тебе не доверяет и боится.
И ещё, прекращай сына вмешивать - ему и так тяжелее всех, и ты ещё ему в уши влазишь вкидывая подростковые манипуляции и расспрашивая , что там мама говорила. Огради ребёнка от этой грязи, дай ему нормальный пример общения родителей, пусть и в разводе. Говна по жизни он и сам хапнет, зачем ещё от родного бати.

Короче, автор не спеши жить. На все надо время. А в твоей ситуации только терпение, работа над собой и ,как говорил Карлсон: " спокойствие, только спокойствие! ".
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Автор, ты такой резкий, как понос. Из твоего описания вашего семейного жития мы видим, что минимум год ты косячил - бухал, истирил, бж угрожал и с кровати выталкивал.... А раз это происходило, значит и раньше было недовольство внутреннее семейной жизнью, которое накапливалось, что часто выражается кризисом отношений 7-8 лет. А сейчас ты хочешь за 2-3 недели все разрулить . Так не бывает.

Молодец, что не бухаешь, занялся спортом, похудел и ребёнка не бросил. Только этого мало. Твоя большая проблема - сверх эмоциональность и неконтролируемый гнев, ну да про это тебе выше чётко @Кира расписала и другие уважаемые форумчане.

Оставь бж в покое, перестань контролировать, прекращай детские выходки типа с костюмом на видном месте и враньем ребёнку про ресторан, бабы очень легко считывают не искренность, когда включают "режим наблюдения". Это когда баба влюблена по уши и у неё гормональный коктейль в башке тогда во всякую ересь верит, сейчас не тот случай, она тебе не доверяет и боится.
И ещё, прекращай сына вмешивать - ему и так тяжелее всех, и ты ещё ему в уши влазишь вкидывая подростковые манипуляции и расспрашивая , что там мама говорила. Огради ребёнка от этой грязи, дай ему нормальный пример общения родителей, пусть и в разводе. Говна по жизни он и сам хапнет, зачем ещё от родного бати.

Короче, автор не спеши жить. На все надо время. А в твоей ситуации только терпение, работа над собой и ,как говорил Карлсон: " спокойствие, только спокойствие! ".
Благодарю за ответ, но я никогда особо то не выпивал 1-2 раза в 2 месяца, да работаю над собой, держу дистанцию никаких общений с БЖ, только с сыном
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Автор, ты такой резкий, как понос. Из твоего описания вашего семейного жития мы видим, что минимум год ты косячил - бухал, истирил, бж угрожал и с кровати выталкивал.... А раз это происходило, значит и раньше было недовольство внутреннее семейной жизнью, которое накапливалось, что часто выражается кризисом отношений 7-8 лет. А сейчас ты хочешь за 2-3 недели все разрулить . Так не бывает.

Молодец, что не бухаешь, занялся спортом, похудел и ребёнка не бросил. Только этого мало. Твоя большая проблема - сверх эмоциональность и неконтролируемый гнев, ну да про это тебе выше чётко @Кира расписала и другие уважаемые форумчане.

Оставь бж в покое, перестань контролировать, прекращай детские выходки типа с костюмом на видном месте и враньем ребёнку про ресторан, бабы очень легко считывают не искренность, когда включают "режим наблюдения". Это когда баба влюблена по уши и у неё гормональный коктейль в башке тогда во всякую ересь верит, сейчас не тот случай, она тебе не доверяет и боится.
И ещё, прекращай сына вмешивать - ему и так тяжелее всех, и ты ещё ему в уши влазишь вкидывая подростковые манипуляции и расспрашивая , что там мама говорила. Огради ребёнка от этой грязи, дай ему нормальный пример общения родителей, пусть и в разводе. Говна по жизни он и сам хапнет, зачем ещё от родного бати.

Короче, автор не спеши жить. На все надо время. А в твоей ситуации только терпение, работа над собой и ,как говорил Карлсон: " спокойствие, только спокойствие! ".
Это только последний год пошла такая хуйня, как на пороге появилась подруга, до этого мы жили в полной идилии, я бухал 1раз в 2-3 месяца на этой почве пошла ругань, сказал, что её (подруги) не было в нашей семейной жизни, и понеслось....
 

Jus

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток братва, вот тема моя стояла на месте, сам прочитал на сайте всем темы по возврату, девушек и жён.
Особо я никуда не продвинулся по отношениям, взял ведение Михалыча.
Вообщем что произошло за это время, да ничего, пытался сделать игнор но не получалось, т к,малой постоянно звонит и находится часто у меня, я перестал названивать своей бж, как бы пропал в поле зрения, если она звонила, то я сразу передавал трубку малому.
И заметил один факт, вне поле зрения, она как то слегка начала меня искать, я сразу слился, но про общение по ребёнку идёт норм.
Начал отвечать на сообщения в вайбере не сразу сухо порой даже не отвечал, начала зеркалить, книги не читал.
Если честно братва, ненавижу читать литературу и худ литературу, читаю техническую литературу.
Понимаю, что вариантов нет, надо начинать читать.
Братва поделитесь мыслями, если есть у кого, может мнения есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху