Если твоя девушка стерва - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Если твоя девушка стерва

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если твоя девушка стерва.
Автор статьи: Геннадий Татаренко.

Если твоя девушка стерва, то я тебе сочувствую, друг.
Ведь девушка такая, она осознанно или нет, но всегда будет задевать тебя и твои чувства своим непростым характером и его особенностями. Разберемся, почему же она такая, и чем это чревато для тебя.

"Стерва - женщина с неуживчивым, скандальным характером".

Какой мы представляем себе стервозную девушку в обычной жизни?
Вредная. Капризная. Жесткая. Переменчивая в настроении. Энергетический вампир. Может позволить себе грубость. Может пытаться доминировать над мужчиной и диктовать ему свои правила. Может жестоко обращаться с окружающими. Провоцирует конфликты. Спорит. Демонстрирует высокомерие. Надменная. Сложная в общении. И т.п.
Примерно так. Согласны?

zGFZWotZGck.jpg

Вопрос - а зачем тебе такая девушка?
Отношения сложная штука. А отношения со стервой это как бег с препятствиями. И когда ты плывешь против течения по реке полной острых камней, которые режут твое тело, душу и психику, то это странный выбор. Девушка-стерва скорее усложнит ваше общение, нежели улучшит его и сделает вас счастливым.

А зачем ты выбрал себе такую девушку?
Ты что мазохист? Или у тебя не было других вариантов? А почему у тебя не было других вариантов?
Что ты сделал для того, чтобы выбрать из своего окружения самую лучшую девушку, с очень хорошим характером?
Это грамотные вопросы, которые должен себе задавать каждый мужчина перед началом отношений.

Почему девушка стала стервой?
Такое бывает, что стервозность это подражание кому-то (матери, подруге), либо это попытка "защиты" от социума и его раздражителей (например от слабых навязчивых самцов). Так же это может быть следствием комплексов и поврежденной нервной системы.
Какие-то события в семье и жизни девушки оказали влияние на нее и оставили свои следы на ее психике. Так же могли повлиять образы сильных женщин из мира шоу-бизнеса, рекламы, кино, телевидения.
Многими девушками показушная стервозность используется целенаправленно для манипуляций.

Что нужно понять здесь, так это то, что "женщина - стерва" это ее проблемы, а не твои. И если тебе сложно с ней ладить, и ты постоянно так или иначе страдаешь от ее характера и негатива, если тебе не нравится как она поступает с тобой, то найди в себе силы осознанно оставить эти отношения. Кругом полно хороших спокойных милых девушек. Луше задумайся о том что именно мешает тебе пойти и найти действительно достойную тебя женщину.

Мне понравилось мнение одной нашей форумчанки :
"Стерва - это маска, доспех слабой, неуверенной в себе женщины, которая таким образом "решает" внутренние проблемы. Вообще, когда кто-то заявляет, что ему плохо, скучно и неинтересно со спокойными, вдумчивыми, развитыми людьми, мол хочется куша, адреналина и ярких эмоций - это тот еще признак истеричности и слабохарактерности, какой бы маской маскулинности и брутальности эти проблемы не прикрывались".
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А зачем ты выбрал себе такую девушку?
Ты что мазохист?
Мазохист 100%)
Стерв выбирают слабые мужчины. Тому есть как минимум три причины:
- Это детский сценарий, где любовь мамы можно было получить только через страдания.
- Это низкая самооценка и зависимость от собственного искривленного сознания, которое говорит, что уважение самцов зависит цены пиджака, количество л.с. под капотом и наличия "крутой" девицы. Где под крутостью подразумевается не самодостаточность и целостность личности, а стервозность. Чел же другого не видел.
- Люди часто хотят получить то, что им насущно, но недоступно. Стерва - это маска, доспех слабой, неуверенной в себе женщины, которая таким образом "решает" внутренние проблемы. Слабому мужчине кажется, что это выход и он подсознательно тянется к человеку, который, по его версии, смог найти решение его проблемы. Ну, типа, как в школе: круто, дай списать.

Все как у Лермонтова), мятежные люди ищут бури, как будто в бурях есть покой. Они не умеют по другому. Вообще, когда кто-то заявляет, что ему плохо, скучно и неинтересно со спокойными, вдумчивыми, развитыми людьми, мол хочется куша, адреналина и ярких эмоций - это тот еще признак истеричности и слабохарактерности, какой бы маской маскулинности и брутальности эти проблемы не прикрывались)
Ну и верну комплимент про рекламу, тв и прочее. Мужчинам же часто внушают, что если женщина стремится вить гнездо, рожать детей и вышивать крестиком - она курица. А спрос рождает предложение.
...найди в себе силы осознанно оставить эти отношения. Кругом полно хороших спокойных милых девушек.
Совет года! Поддерживаю, от имени всех хороших, спокойных и милых девушек)

Хорошая статья. Коротко, емко, ничего лишнего.
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Сверху