потерял голову..нужны советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

потерял голову..нужны советы

husein2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Добрый день форумчане.
Наверняка это вопрос возникал не раз в ветке тем по возврату и построению отношения, но так как я немного туговат, по этому прошу личного совета как мне поступать.
Не буду вдаваться в подробности, но вкратце опишу историю в 2-х словах. После расставания произошел возврат, как и обычно все начиналось хорошо, живое хорошее общение, совместные поездки и т.д. Но в последнее время началось отторжение и холод со стороны девушки. Свои ошибки понимаю :
1. Слишком навязчивое поведение с моей стороны
2. Честно признаюсь оленил, был постоянно доступен
3. Начал заваливать баланс капитально.

Прошу опытных форумчан помочь советом. От девушки явного негатива нет, так же приезжает в гости когда позову, отвечает на смс и звонки... но холод, и потеря значимости явно чувствуется..
Как быть в данной ситуации?
Как поступить, если можно по шагам? (сократить общение, ослабить давление оставить на недельку другую... и т.д.)
Параллельно буду снимать тягу и зависимость общением с ОЖП)
В книге парадокс страсти прочитал про стратегию разумной дистанции, она применима? нужно ли объясниться с девушкой?
Буду признателен любым советам.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день форумчане.
Наверняка это вопрос возникал не раз в ветке тем по возврату и построению отношения, но так как я немного туговат, по этому прошу личного совета как мне поступать.
Не буду вдаваться в подробности, но вкратце опишу историю в 2-х словах. После расставания произошел возврат, как и обычно все начиналось хорошо, живое хорошее общение, совместные поездки и т.д. Но в последнее время началось отторжение и холод со стороны девушки. Свои ошибки понимаю :
1. Слишком навязчивое поведение с моей стороны
2. Честно признаюсь оленил, был постоянно доступен
3. Начал заваливать баланс капитально.

Прошу опытных форумчан помочь советом. От девушки явного негатива нет, так же приезжает в гости когда позову, отвечает на смс и звонки... но холод, и потеря значимости явно чувствуется..
Как быть в данной ситуации?
Как поступить, если можно по шагам? (сократить общение, ослабить давление оставить на недельку другую... и т.д.)
Параллельно буду снимать тягу и зависимость общением с ОЖП)
В книге парадокс страсти прочитал про стратегию разумной дистанции, она применима? нужно ли объясниться с девушкой?
Буду признателен любым советам.
Ответ: Краткость, сестра таланта
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как быть в данной ситуации?
Как поступить, если можно по шагам?
Очень просто, нужно перестать делать вот это всё:
1. Слишком навязчивое поведение с моей стороны
2. Честно признаюсь оленил, был постоянно доступен
3. Начал заваливать баланс капитально.
В книге парадокс страсти прочитал про стратегию разумной дистанции, она применима?
Она всегда должна присутствовать. Ключевое слово «разумной».
нужно ли объясниться с девушкой?
Нужно в принципе учиться разговаривать с партнёром, чтобы меньше было недосказанного и додуманного.
 

husein2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Очень просто, нужно перестать делать вот это всё:


Она всегда должна присутствовать. Ключевое слово «разумной».

Нужно в принципе учиться разговаривать с партнёром, чтобы меньше было недосказанного и додуманного.
Спасибо. Можно немного подробнее про разумную дистанцию. И как начать. Это будет резкая смена модели поведения, от навязчивости к "холоду"?
Подскажите по шагам.
Сообщение автоматически объединено:

Ответ: Краткость, сестра таланта
Не могу собрать все во едино, по этому написал вкратце. На конкретные вопросы могу ответить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Можно немного подробнее про разумную дистанцию
Ты же сказал, что прочитал, ничего не понял?
Если кратко:
-найди собственные интересы, занятия, хобби=развитие и эмоциональная независимость, самодостаточность. Твоя жизнь и эмоциональное состояние не должны зависеть от присутствия в ней ещё кого-то, ищи счастье в себе. Не пытайся реализоваться в жизни в и через партнёра.
-поднимай самооценку. Очевидно, что она у тебя на низком уровне.
При этом не нужно врубать режим холодильника на всю мощность, будь естественен, но не алени и не навязывайся.
Ты слабый партнёр и если попытаешься играть с ней, она тебя раскусит.
 

husein2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ты же сказал, что прочитал, ничего не понял?
Если кратко:
-найди собственные интересы, занятия, хобби=развитие и эмоциональная независимость, самодостаточность. Твоя жизнь и эмоциональное состояние не должны зависеть от присутствия в ней ещё кого-то, ищи счастье в себе. Не пытайся реализоваться в жизни в и через партнёра.
-поднимай самооценку. Очевидно, что она у тебя на низком уровне.
При этом не нужно врубать режим холодильника на всю мощность, будь естественен, но не алени и не навязывайся.
Ты слабый партнёр и если попытаешься играть с ней, она тебя раскусит.
Спасибо.
Почему спрашиваю, так как нужны разъяснения:
- я могу так же (реже) приглашать ее увидится?
- она перестала проявлять инициативу в переписках, соответственно и мне ей реже писать?
Что в твоем понимании играть? Что явно нельзя делать в моей ситуации?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что в твоем понимании играть? Что явно нельзя делать в моей ситуации?
Казаться, а не быть.
- она перестала проявлять инициативу в переписках, соответственно и мне ей реже писать?
Какое-то время вообще не пиши ей первым.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в мессенжеры +7 914 188 07 24 (вотсап вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Не буду вдаваться в подробности, но вкратце опишу историю в 2-х словах. После расставания произошел возврат, как и обычно все начиналось хорошо, живое хорошее общение, совместные поездки и т.д. Но в последнее время началось отторжение и холод со стороны девушки. Свои ошибки понимаю :
если ты не опишешь свою историю то с чем нам тогда работать?
надо изучать первые ваши отношения и почему вы расстались
а все остальное это уже потом
1. Слишком навязчивое поведение с моей стороны
2. Честно признаюсь оленил, был постоянно доступен
3. Начал заваливать баланс капитально.
надо изучать это и почему ты так делаешь
Прошу опытных форумчан помочь советом. От девушки явного негатива нет, так же приезжает в гости когда позову, отвечает на смс и звонки... но холод, и потеря значимости явно чувствуется..
Как быть в данной ситуации?
если тебя бросили а ты продолжаешь просить встреч - то это ошибка
Как поступить, если можно по шагам? (сократить общение, ослабить давление оставить на недельку другую... и т.д.)
сперва нужно изучить полностью ваши отношения и твое поведение в них

ждем историю отношений!

как сделаешь маякни в вотсапе пожалста + 7 914 188 07 24
 

husein2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в мессенжеры +7 914 188 07 24 (вотсап вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:


если ты не опишешь свою историю то с чем нам тогда работать?
надо изучать первые ваши отношения и почему вы расстались
а все остальное это уже потом

надо изучать это и почему ты так делаешь

если тебя бросили а ты продолжаешь просить встреч - то это ошибка

сперва нужно изучить полностью ваши отношения и твое поведение в них

ждем историю отношений!

как сделаешь маякни в вотсапе пожалста + 7 914 188 07 24
Мы познакомились на работе. Очень милая симпатичная девушка. К отношениям все пришло через несколько месяцев общения. Все протекало без каких либо конфликтов, ссор ревности, в это у меня выдержка. Соответственно я относился к не с большой заботой (вкладывался). С ее стороны тоже косяков не было. В определенный момент когда у меня были проблемы на работе, я ощутил острую нуждаемость в поддержке с ее стороны и общую нуждаемость в ней. Начал еще больше вкладываться (романтики,цветы,ухажывания) Что в итоге привело к нашему расставанию. Она сначала начала отдаляться, после этого состоялся разговор, что она ко мне ничего не чувствует, и хочет уйти. Я проговорил с ней обо всем, но не стал уговаривать остаться. После этого был месяц игнора. От нее не было каких либо пингов. Через месяц я постепенно начал восстанавливать общения, встречи, и т.д. И вот снова я начал оленить вкладываться, на что получаю явный холод в ответ.
Мои мысли:
- я поторопился с возвратом, рано начал владываться
- завалил баланс
- не снизил нуждаемость во время игнора.

Жду ваших комментариев, и помощи.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Начал еще больше вкладываться (романтики,цветы,ухажывания) Что в итоге привело к нашему расставанию.
Пора бы уже сделать правильные выводы насчёт своего неправильного поведения.
После этого был месяц игнора. От нее не было каких либо пингов. Через месяц я постепенно начал восстанавливать общения, встречи, и т.д. И вот снова я начал оленить вкладываться, на что получаю явный холод в ответ.
Я уверен, что инициатива по восстановлению отношений исходила от тебя. То есть её значимость по прежнему зашкаливала для тебя, результат игнора=0, а ты, как был слабой стороной, так ей и остался.
Догадываешься, каким будет результат?
Мои мысли:
- я поторопился с возвратом, рано начал владываться
- завалил баланс
- не снизил нуждаемость во время игнора.
Мысли верные, а вот действия полностью расходятся с ними.
Почему так?
 

husein2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Пора бы уже сделать правильные выводы насчёт своего неправильного поведения.

Я уверен, что инициатива по восстановлению отношений исходила от тебя. То есть её значимость по прежнему зашкаливала для тебя, результат игнора=0, а ты, как был слабой стороной, так ей и остался.
Догадываешься, каким будет результат?

Мысли верные, а вот действия полностью расходятся с ними.
Почему так?
Да инициатива была моя. и да ты прав, что значимость опять вернулась в гору. Результат игнора =0. Не просто догадываюсь, а знаю результат.
Данное понимание пришло только после обзора произошедшего. По этому и обратился сюда, в поисках совета, и методов решения моей проблемы. Не понимаю откуда появляется такой страх потерять ее.
Как мне дальше поступать? как грамотно, и постепенно вернуть баланс? Основная моя проблема, ее значимость для меня. Отсюда и рождаются неправильные действия и эмоции.
 

husein2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Для полноты картины опишу последнюю неделю.
Хорошо общались, длинные сообщения в переписке созванивались. Я помог ей с ремонтом автомобиля (отвозил на сервис). Отвечаю не сразу, так как работа не позволяет много отвлекаться. пригласил в лес ее на выходные. отвечала практически сразу, хоть и работает с людьми и отвлекаться ей нельзя. никаких ссор не было. В выходной съездили в лес. Все прекрасно(как мне казалось) отлично погуляли, поели шашлык, фотографировались, был секс, много смеялись. вернулись обратно в город, отдохнули с дороги, и она поехала домой. Перед сном написала мне доброй ночи. На следующий день, с утра ни строчки. После обеда позвонил ей, узнать что там у нее еще с машиной. Она не взяла трубку. Вечером перезвонила, сказала что была в гостях, не могла говорить. Позвал ее на кофе, она приехала. Я пытался с ней говорить, она односложно отвечала, постоянно смотрела в сторону только не на меня. посидели недолго, и она уехала. я попросил ее на следующий день позвонить мне рассказать что в сервисе сказали про ремонт машины. она так и не позвонила. Позвонил сам. она односложно отвечала. постоянные паузы в разговоре. и так далее продолжилось. Пишет только когда я пишу, не звонит. в процессе общения отвечает односложно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соответственно я относился к не с большой заботой (вкладывался)
получается тут у тебя выдержки нет.
В определенный момент когда у меня были проблемы на работе, я ощутил острую нуждаемость в поддержке с ее стороны и общую нуждаемость в ней. Начал еще больше вкладываться (романтики,цветы,ухажывания) Что в итоге привело к нашему расставанию.
думаю дело не только в этом
Она сначала начала отдаляться, после этого состоялся разговор, что она ко мне ничего не чувствует, и хочет уйти. Я проговорил с ней обо всем, но не стал уговаривать остаться. После этого был месяц игнора. От нее не было каких либо пингов. Через месяц я постепенно начал восстанавливать общения, встречи, и т.д. И вот снова я начал оленить вкладываться, на что получаю явный холод в ответ.
месяц игнора это хорошо
а вот забота и вложения по новой - это ошибка
возврат так не работает
да и если честно непонятно что там за отношения у вас вообще были
и нужны ли они ей?
Мои мысли:
- я поторопился с возвратом, рано начал владываться
- завалил баланс
- не снизил нуждаемость во время игнора.
это просто общие фразы которые на слуху у всех кто интересуется данной темой, но не более
возврат очень сложная штука, и там куда больше ньюансов которые надо изучать
Не понимаю откуда появляется такой страх потерять ее.
это твое слабое место. знаю как вылечить.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я помог ей с ремонтом автомобиля (отвозил на сервис).
Аленишь...
В выходной съездили в лес. Все прекрасно(как мне казалось) отлично погуляли, поели шашлык, фотографировались, был секс, много смеялись. вернулись обратно в город, отдохнули с дороги, и она поехала домой.
Ей этого достаточно, а тебе мало. Чувствуешь разницу?
Как только ты начинаешь форсировать события, её это начинает напрягать, ты душишь её. Очевидно, что ей очень важно иметь определенную степень свободы в отношениях и не нравится, когда нарушают личные границы.
Вы очень разные, у вас разные потребности в отношениях.
Почему ты решил, что именно она подходит тебе для отношений?

Не понимаю откуда появляется такой страх потерять ее.
Как мне дальше поступать? как грамотно, и постепенно вернуть баланс? Основная моя проблема, ее значимость для меня.
Основные твои проблемы заключаются в низкой самооценке и поиск смысла жизни в другом человеке.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне дальше поступать?
сперва научиться возвратам и изучить особенности женского поведения
потом поднять свою ценность
и долго и методично делать свой возврат
Основная моя проблема, ее значимость для меня.
да как бы нет
такая значимость появится у тебя к любой бабе в которую ты влюбишься!
значит надо работать в целом с твоим мышлением которое ты имеешь в части общения с девушками
это так скажем твой текущий уровень, который необходимо поднимать
как грамотно, и постепенно вернуть баланс?
ну вернешь ты баланс и что? ну какое то время может она и пообщается с тобой с интересом
а дальше то что? у вас от этого супер-пупер отношения не начнутся!
и проблемы ваши все не решатся
мы даже еще не знаем всех твоих ошибок
Сообщение автоматически объединено:

Для полноты картины опишу последнюю неделю.
Хорошо общались, длинные сообщения в переписке созванивались. Я помог ей с ремонтом автомобиля (отвозил на сервис). Отвечаю не сразу, так как работа не позволяет много отвлекаться. пригласил в лес ее на выходные. отвечала практически сразу, хоть и работает с людьми и отвлекаться ей нельзя. никаких ссор не было. В выходной съездили в лес. Все прекрасно(как мне казалось) отлично погуляли, поели шашлык, фотографировались, был секс, много смеялись. вернулись обратно в город, отдохнули с дороги, и она поехала домой. Перед сном написала мне доброй ночи
ну так у вас наверное и раньше все так было, но это не остановило девушку в том что она отдаляется от тебя и не готова к отношениям с тобой

то что ты даешь ей секс и свидания в тот момент когда она не дает тебе самое главное, говорит лишь о твоем прогибе под нее..

прекращай ее катать - гулять - помогать - спать
это для начала.
Сообщение автоматически объединено:

На следующий день, с утра ни строчки.
так а ты ничего не жди от баб и не будет у тебя таких проблем , что мол она тебе не написала и ты огорчился
После обеда позвонил ей, узнать что там у нее еще с машиной. Она не взяла трубку. Вечером перезвонила, сказала что была в гостях, не могла говорить.
ДЕЛАЙ ТАК ЖЕ
Позвал ее на кофе, она приехала. Я пытался с ней говорить, она односложно отвечала, постоянно смотрела в сторону только не на меня.
а я бы не стал никуда ее звать
посидели недолго, и она уехала. я попросил ее на следующий день позвонить мне рассказать что в сервисе сказали про ремонт машины. она так и не позвонила.
а я бы не стал ее просить ни о чем
Позвонил сам. она односложно отвечала. постоянные паузы в разговоре. и так далее продолжилось
а я бы не стал ей звонить
Пишет только когда я пишу, не звонит. в процессе общения отвечает односложно.
ну все логично
нету у нее мотивации!
Сообщение автоматически объединено:

надо изучить твой опыт с девушками
надо посмотреть чего ты ей там писал-говорил в первых отношениях
надо посмотреть что за девушка и как вообще ты ее выбирал
надо посмотреть готовы ли вы вообще оба к отношениям и совпадают ли цели девушки с твоими
надо найти все твои ошибки от которых она ушла первый раз
надо полечить твои зависимости
надо поменять твое отношение к женщинам в корне
надо провести тебе курс по построению отношений
надо провести тебя по твоему возврату полностью, показать тебе другие модели поведения которые ты еще не применял
надо научить тебя общаться с бывшей, бывшая и новая - это две разные девушки
надо поднять твою ценность в глазах бывшей
и так далее...
если тебе все это нужно - напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
а продолжать то что делаешь ты - не стоит вообще..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Привет. Ну ты же видишь и понимаешь, что на все твои ближе она делает только дальше. Уйди с радаров, оставь в покое ее пока, займись собой. Скорее всего там Василий.
 

husein2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Аленишь...

Ей этого достаточно, а тебе мало. Чувствуешь разницу?
Как только ты начинаешь форсировать события, её это начинает напрягать, ты душишь её. Очевидно, что ей очень важно иметь определенную степень свободы в отношениях и не нравится, когда нарушают личные границы.
Вы очень разные, у вас разные потребности в отношениях.
Почему ты решил, что именно она подходит тебе для отношений?


Основные твои проблемы заключаются в низкой самооценке и поиск смысла жизни в другом челове
Согласен. Душу, но понимаю что это не мое нормальное поведение. Я понимаю про степень свободы человека. но боязнь ее потерять берет верх.
Это был долгий выбор, когда с ней познакомились я параллельно общался с 4 девушками. Но на фоне других она была на порядок выше.(я сейчас не про внешность). Я комфортно ощущал себя в ее компании. Она могла поддержать любой разговор. Она из полноценной хорошей семь. У нее высокие моральные принципы. И на многие аспекты жизни мы смотрим одинаково. Не любительница дискотек и тусовок. Так же и присутствуют минусы, и основной это гордость. Смысла в жизни в ней не ищу, это точно.
Сообщение автоматически объединено:

получается тут у тебя выдержки нет.

думаю дело не только в этом

месяц игнора это хорошо
а вот забота и вложения по новой - это ошибка
возврат так не работает
да и если честно непонятно что там за отношения у вас вообще были
и нужны ли они ей?

это просто общие фразы которые на слуху у всех кто интересуется данной темой, но не более
возврат очень сложная штука, и там куда больше ньюансов которые надо изучать

это твое слабое место. знаю как вылечить.
Да, согласен. В этих моментах, я выкладываюсь. .
Подскажи как вылечить?
 

husein2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Спасибо за комментарии. Пообщался с Геннадием Татаренко. Огромное спасибо за предложенную помощь, но в данный момент не могу себе этого позволить.
По этому, буду идти тяжелым путем самостоятельно, и буду признателен опытным участникам за любой совет и помощь.
Так вот начнем. Сегодня мы договаривались пойти поиграть в настольный тенис. Что скажете ? Идти? Или пропасть с радаров?
 

husein2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Господа форумчане. Вы где?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! напиши мне в вотсап свои вопросы я отвечу голосовым
 
Сверху