Как вернуть жену. Решила пожить раздельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть жену. Решила пожить раздельно

Реакции
0
Доброго времени суток. Ситуация наверное стандартная для многих на этом форуме. Ушла жена, сказала, что мы разные. Но есть отличие, то что в браке 4 месяца, в отношениях 5. Мне 32 г, жене 21, познакомились чуть меньше года назад, ремонтировали мой авто у напарника по работе во дворе. Как все закончили позвал к себе, чтобы умыться, чай попить. Зашли к нему, тут то я её и увидел, это была любовь с первого взгляда, за 30 ни разу не испытывал таких чувств. Но я не стал предавать этому значения, т к было не в правилах уводить девушек у друзей. Вообщем посидели мы с товарищем поговорили и я ушёл.
Прошло пару месяцев, я уже забыл про эту ситуацию, начал встречаться с девушкой и тут товарищ звонит, мол приезжай, мы в баре сидим. Ну я и поехал со своей девушкой. Там пообщались, познакомил с девушкой, с которой встречался на тот момент. Они (жена с БД) стали очень хорошо общаться. Где-то через месяц БД говорит, что надо расстаться. Как потом выяснилось это жена её подтолкнула, мол специально ее подговаривала, т к была в меня влюблена. Через месяц жена приглашает на ДР, я не хотел идти тк там была бы моя БД, но потом решил пойти, т к уже было все равно. Надо сказать, что мой товарищ не пьёт совсем, ну а мы как водится выпивали. И жена (тогда ещё никем мне не приходилась) весь вечер как бы флиртовала, но я не отвечал, т к она была в отношениях. Потом пошли в клуб все вместе, там конечно ещё выпили, пошли танцевать, а товарищ сидел, так трезвый не танцует. Ну и пока танцевали его девушка мне говорит:" Я буду его бросать, тк я хочу семью, ребёнка, а он в открытую говорит, что не хочет". Я говорю :"Не торопись, подумай, останешься одна." Она говорит, что не останется, ведь у меня есть ты. Я маленько опешил, и ответил, что то типа "ну да". И ушёл в курилку. Смотрю она заходит, подошла и поцеловала. Я ответил. Потом ещё танцевали, ну и разъехались по домам. На следующий день я к ней приехал, она вышла посидели в машине поговорили пол часика, поцеловались и я уехал. Потом она начала писать, какой я хороший, что влюблена в меня. Я говорю, что у тебя отношения и я не хочу в этом участвовать. Она начала писать, что я его бросаю, он не хочет семью. Спрашивает, "а ты хочешь?" Я говорю "Да!" Через пару дней она ему написала, что надо расходится, ну он даже не попытался разобраться, только попросился пожить у неё несколько дней пока найдёт где жить. Ну и мы начали встречаться. Через день осталась у меня, ужин вино секс и тп. Утром лежим, она спрашивает, ты серьёзно говорил, что хочешь семью, я говорю, что да. Она:"Давай тогда подавать заявление в загс". И я не знаю, что у меня перемкнуло, мне ни с кем не было так хорошо, я витал в облаках. Ну и в итоге подали заявление тут же, через госуслуги. Свадьба через месяц,договорились, что не будет пышного торжества, гостей. Купим костюм, платье нарядное, пригласим родителей и все. Вечером посидим в ресторане. Через неделю съехал от неё уже бывший парень и она сразу начала настаивать чтобы я переехал к ней. Квартира тёщи, тёща живёт в другом городе В общем где-то через неделю я переехал. На счёт свадьбы я её предупреждал, что у меня никогда не было серьёзных отношений, максимум пару месяцев, вдруг у нас так же будет. Говорит, что нет, я чувствую, что ты мое все.
В декабре расписались и жили в общем хорошо, почти не ругались, только пару раз из-за еды, просил сделать немного по другому, она типа "не нравится, сам готовь" и все ругани не было. Ревновала очень сильно, мол у тебя в СС только бабы и ты с ними общаешься. А я с ними не общался, раз в месяц наверное кто нибудь напишет по делу и все. Говорила, что я толстая, ты уйдёшь от меня. Чувствовал, что боялась потерять. Планировали отпуск, дом покупать, переехать в другой город. Пытались завести ребёнка, но не получалось, т к к нее проблемы по женской линии. Но мы ходили в клинику, лечились, массажы делали, в общем очень хотели ребёнка. И тут в начале апреля пишет на работе , что давай разойдемся, мол мы разные, поторопились, пришла к выводу что хочу быть одна. Я пишу, что не горячись, давай вечером поговорим. Она:"Нет я твёрдо решила, давно об этом думала". Хотя ещё за пару дней до этого пытались сделать ребёнка. Я короче собрался, поехал к ней на работу, она типа мнп некогда разговаривать, я все сказала, давай поживём отдельно, разводится не будем. Уедь к маме на неделю. Я психанул и прямо оттуда уехал к маме, ничего не взяв. На следующий день пишет, ты где вообще? Почему ничего не взял, даже зарядку от телефона. Пишу, что у мамы все есть. Писал, что давай начнём все сначала, она типа мне надо пару дней ещё. В общем через пару дней приехал с цветами, начались сопли, уговоры, мол вернись, давай не будем рушить семью. А она ухмыляется и говорит:"А давай будем",. Я опять давай уговаривать, она ни в какую и говорит :"Всё, мозг не люби мне". Говорю хорошо, дай время собраться и найти жилье. Переехал в соседнюю комнату. Через пару дней они группой пошли отмечать конец сессии, вечером пишет мол уйди из дома на ночь, ко мне прийдут. Я пишу кто? Она отвечает, что не важно. Я спрашиваю, типа Парень, что-ли? Отвечает, что да. Пишу, что ты вообще попутала, что никто сюда не прийдет. Отвечает, что ей пох, она идёт и вызовет ментов. Я говорю квартира мамы, звони маме, она не против чтобы я тут жил неделю, пока не найду жилье. Короче приходит через пару часов домой , начинает орать уходи из моей комнаты, видеть тебя не хочу, начинает руками махать, я ее схватил и повалил на кровать. Жена орёт отпусти и давай кусать мне бровь, я не стерпел, отпустил и ушёл в другую комнату. Через пол часа пишу "дай зарядник". Вынесла. Пишет извини, но в наших отношениях я точно ставлю точку, зачем ты все рассказал маме, не надо моих родственников трогать. Что на самом деле никого не хотела привести и все ещё не хочет. Что у неё никого нет, серьёзно никого нет, что решила жить одна, так как поняла что просрала молодость, не нагулялась, что устала от бытовухи, стират, убираться, готовить, хотя я все время помогал. Уехал к тёще на неделю, а с тёщей мы как лучшие друзья, она тоже в аху... Приехал через неделю забрал кое какие вещи, говорю можно остальное останется, так как проживу у друга, говорит хорошо. Ну естественно все это время почти месяц пытался подарками, уговорами вернуть. Позавчера привёз ей кота, ещё взял вещей и уехал. Оставшееся вещи пока не просит забрать, ключи от дома и от её машины пока тоже не забрала. Два дня не общаемся.
Помогите вернуть жену, если это возможно, т к короткий промежуток времени в отношениях, всего 5 месяцев. Жену очень люблю, прошёл месяц я все ещё скучаю, с другими никогда такого не было (
Сообщение автоматически объединено:

Забыл написать, что у неё скорее всего кто-то есть, а мы разные, это отговорка. Даже не скорее всего, а точно есть, только не знаю что именно у них. Так как после того как они отмечали окончание сессии, на следующий день, я её спалил, что ездила с одногрупником на его машине в магазин. Но тёща говорит, что она постоянно дома сидит, после работы сразу домой

Реакции
0
Тёща полностью меня поддерживает и не хочет, что бы мы разводились

Реакции
0
Позавчера, когда привозил кота спрашивал: "Думаешь у ничего не получится?" Отвечает, что нет, ты должен был это уже сам понять. Спрашиваю :"Почему?". Говорит опять :"Мы разные, капец, какие разные"

Реакции
0
Тёща полностью меня поддерживает и не хочет, что бы мы разводились
Разговаривал с тёщей, тоже понять не может в чем дело, ниразу плохого слова обо мне не сказала, только хорошее, как повезло с мужем, какой он хороший, он то делает, он сё делает. Тёща жене перед свадьбой говорила, подумай не торопись. А жена мол, я хорошо подумала, он моё все, это судьба

Реакции
342
Ну ты перечитай начало темы своей братан и все поймешь, беги.

Реакции
0
Это временно. Моя тоже была против. А сейчас ей похер.
Это понятно, что со временем станет похер, так как я чужой человек, а дочь родная

Решила пожить раздельно это начало конца?

Было бы так просто, я в принципе по жизни всегда один и, отношения не больше двух месяцев и никогда не страдал от одиночества и легко раставался, а тут не могу отпустить

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.051
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Павел. Информацию обо мне можно посмотреть здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289795

Скоро сделаю разбор ситуации.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.051
1. Читай все темы по возвратам жен. Особое внимание удели темам с успехом!
2. Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс) - обязательно изучи, там уникальны материал и пошаговый план возврата.
3. Так же прочитай:
Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
DAVID X "Будь жосток" и другие книги
Грэгори Мэдисон Как затащить в постель женщину своей мечты
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Роман Трахтенберг "Путь самца" (+ можно фильм посмотреть)

Очень полезные статьи:
Измена девушки или жены: как забыть?
Что делать, если твоя девушка изменяет тебе?

+
Механизм возврата бывшей девушки
Игнор девушки: подробные пояснения
Как вернуть жену? Даже, если уже развелись!
Как девушки на самом деле воспринимают твои слова и действия

По поводу твоих ошибок напиши мне в Telegram или в WhatsApp ( +380934144053 ) обсудим.

Реакции
0
Хотел ещё узнать снимать ли кольцо, в принципе мне оно не мешает. Три дня назад, когда был у жены, заметил, что она кольцо не снимает, фотки в квартире общие, со свадьбы висят,развод не просит. Две недели назад заикалась про развод, я выставил фотку в вк, где мы вместе, жена пишет, что не знает на что я надеюсь, надеяться уже не на что. Я как благородный алень пишу, что я все равно буду тебя ждать. Жена отвечает :" Развод то дашь по обоюдному согласию." До этого говорил, что разводится будем через суд. Я пишу, что может поживём отдельно, мешать тебе не буду. Отвечает, что хорошо, месяц, два, а там посмотрим. Через два дня пишет, что хочет машину новую в кредит брать, и если мы вдруг разведемся, не буду ли я на неё претендовать. Говорю, что нет, типа даже могу первое время помочь (дебил 🤦). Пишет, что наверно справится сама, ты лучше устраивайся официально бери ипотеку, типа лучше однушка но своя. Она меня иногда подпинывала, чтобы я работал официально. Занимаюсь электромонтажем, не официально. Я ей говорил, что тогда зп немного просядет, она говорит, что зато официально. После того как разошлись занялся устройством официальным в той же компании, на дня должны устроить. Написал ей, отвечает ну наконец-то прозрел, я тебе говорила

Реакции
2.362
Хотел ещё узнать снимать ли кольцо, в принципе мне оно не мешает. Три дня назад, когда был у жены, заметил, что она кольцо не снимает, фотки в квартире общие, со свадьбы висят,развод не просит. Две недели назад заикалась про развод, я выставил фотку в вк, где мы вместе, жена пишет, что не знает на что я надеюсь, надеяться уже не на что. Я как благородный алень пишу, что я все равно буду тебя ждать. Жена отвечает :" Развод то дашь по обоюдному согласию." До этого говорил, что разводится будем через суд. Я пишу, что может поживём отдельно, мешать тебе не буду. Отвечает, что хорошо, месяц, два, а там посмотрим. Через два дня пишет, что хочет машину новую в кредит брать, и если мы вдруг разведемся, не буду ли я на неё претендовать. Говорю, что нет, типа даже могу первое время помочь (дебил 🤦). Пишет, что наверно справится сама, ты лучше устраивайся официально бери ипотеку, типа лучше однушка но своя. Она меня иногда подпинывала, чтобы я работал официально. Занимаюсь электромонтажем, не официально. Я ей говорил, что тогда зп немного просядет, она говорит, что зато официально. После того как разошлись занялся устройством официальным в той же компании, на дня должны устроить. Написал ей, отвечает ну наконец-то прозрел, я тебе говорила
Почитал я твою историю. Это какой то заговор, нахуй ты вообще повёлся на телку к которой биба вскочил?

32 года сидишь и сопли размазываешь, ты чего?

Почему ты боишься снять кольцо?
У тебя правое яичко откажет? или ты захочешь купить 101 розу?

Реакции
0
Почитал я твою историю. Это какой то заговор, нахуй ты вообще повёлся на телку к которой биба вскочил?

32 года сидишь и сопли размазываешь, ты чего?

Почему ты боишься снять кольцо?
У тебя правое яичко откажет? или ты захочешь купить 101 розу?
Да хрен его знает, в голове сейчас каша непонятна. По сути ты конечно прав, че мне от этого кольца, них холодно ни жарко)
Так же не знаю почему повёлся, я конечно вообще хотел семью ещё и до неё, но думал, что надо сначала пожить пару лет, а потом расписываться. А тут все пошло не по плану

Реакции
2.362
Да хрен его знает, в голове сейчас каша непонятна. По сути ты конечно прав, че мне от этого кольца, них холодно ни жарко)
Так же не знаю почему повёлся, я конечно вообще хотел семью ещё и до неё, но думал, что надо сначала пожить пару лет, а потом расписываться. А тут все пошло не по плану
Дак в твоей истории, нет плана

Она каким то образом, пальчиком пахнула и ты уже заявление в загсе пишешь

Чтобы понять истину, нужно восстановить хронология событий в своей голове. Разложить все по полочкам и понять, почему ты решил связать жизнь с ней за такой короткий промежуток

Если знаешь такой тв повар "Ивлев"
Дак в одном интервью, он говорил: Те кто меня предал или по каким-то причинам, сделал мне не совсем приятные вещи и ушёл. Таких людей я стираю из памяти.

Даже при встрече, я не скажу ему привет, потому что для меня этого человека не существует

Тебе тоже самое советую. Научись фильтровать людей. А те кто тебя бросили или сделали неприятное в твою сторону, их нужно забыть. Это опыт, не более

Реакции
0
Парни привет. У жены умерла родственница, сегодня похороны, стоит ей написать, поддержать её?

Реакции
0
Ты как то касался этой семьи? Чем то помогал?
Часто ездили к её родственникам, они хорошо ко мне относятся, жена все ещё не сказала им что мы разъехались тк будем скандал. Но лично этого родственника, который умер не знал, женщина 80 лет

Сверху