Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Окей: я пишу чушь...
Эта ваша общая подруга была права, вмешиваясь в твои отношения с БД.
И ее претензии, что ты после расставания, дескать, кайфуешь - это совершенно справедливо (действительно: в такой ситуации настоящий мужчина должен страдать - а ты имел наглость жить в свое удовольствие).

Не-не-не: заранее признаЮ свою неправоту - и всецело одобряю твой поступок.
Как только бывшая в первый раз обмолвится, что не против попробовать снова - нужно сразу же хватать ее, пока она не успела передумать.
Щас начал заново только потому что, мне не когда щас играть в люблю не люблю. Мне щас надо работать, успевать читать книги по отношениям ( как уже говорил не умею их строить) а как будет так будет, время покажет) я согласен что сделал не правильно, не сломал ее что бы она попросилась прям назад. Мне это щас ни к чему. Я такой какой есть пока, эмоции успокоил)
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Вчера гулял со своей и ее 2 подругами ( одна приехала с другого города, хотела познакомиться со мной) погуляли довольно не плохо, и я повёз было свою и подруг домой ( живут в соседних домах) и приехав моя говорит: я так устала и спать хочу, вы все домой? Они нет ещё погулять хотим пошли сами, видимся раз в год. Моя отвечает, да нет я к Антону поеду ( странно прям было я не звал, потому как с утра у меня дела были, и моя никогда не хотела так ночевать, потому как потом когда меня нет ей скучно и на такси уезжать не любит) Я ей говорю да иди с подругами погуляй, я все равно с утра раньше встану и уеду, а она нет не хочу пусть гуляют. Странно, до этого всегда я проявлял инициативу переночевать у меня, а щас сама захотела.
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Всем привет. Накосячил вчера. Девушка собралась гулять с подругой, я говорю без проблем, и так вышло что там оказались парни. Она спросила все ли ок? А я погнал типо вроде вместе хотел погулять и не считаю нормой что она гуляет с парнями( хотя и ревности не было) наверное обида за то что время было уделено не мне, а кому то другому. При чем я говорил сам что ничего такого в таких прогулках не вижу, а сам мозги ебал( как щас исправить ситуацию, в первую очередь научиться не ебать мозги по таким моментам, и второе как что бы она поверила что не буду больше ебать мозг ( ждать следующей прогулки ее? Это может месяц занять, и этот месяц она будет удалена от меня). Знаю что нужно быть самодостаточным, щас пытаюсь подавить в себе чувства обиды и злости. Хочется просто нормальных отношений, а вчера получается баланс уронил нахуй вообще. А когда помирились все так хорошо было( теперь не знаю что делать, как сделать что бы обиды у неё не было и нормально продолжить отношения((
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как сделать что бы обиды у неё не было и нормально продолжить отношения
Относись к этому проще, вы, как я понял еще не сошлись, ну значит и не зачем тебе себя накручивать и создавать иллюзии в голове.
Или ты и дальше собираешься думать о каждом её шаге?
Пример: Выложила фотку с милым котиком, и написала что-то няшное. - Ты тоже здесь будешь думать, а что именно она хотела сказать/показать по этому поводу? Может ей не хватает ласки? Заботы? Может она намекнула что хочет доминировать над кем-то? А может... Может... А...

Ну ты серьёзно?
У тебя своих забот, дел нет?

Как только ты отпустишь и примешь ситуацию, будешь смотреть на нее с позиции сверху, как самец, который хочет ее трахнуть, а не как пёсик, который вылизывает ей ножки по каждому зову, у нее проснется интерес к тебе.

А то, что у нее есть какое-то аленье стадо, ну пусть тешит себя, что кому-то нужна, ее право.
Запомни простую вещь, девушкам приятны знаки внимания, и они будут принимать подарки, не потому, что ты понравился, а просто так, она поднимает свое ЧСВ, думая, что она королева и ей все должны.

Будь другим!!!
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Относись к этому проще, вы, как я понял еще не сошлись, ну значит и не зачем тебе себя накручивать и создавать иллюзии в голове.
Или ты и дальше собираешься думать о каждом её шаге?
Пример: Выложила фотку с милым котиком, и написала что-то няшное. - Ты тоже здесь будешь думать, а что именно она хотела сказать/показать по этому поводу? Может ей не хватает ласки? Заботы? Может она намекнула что хочет доминировать над кем-то? А может... Может... А...

Ну ты серьёзно?
У тебя своих забот, дел нет?

Как только ты отпустишь и примешь ситуацию, будешь смотреть на нее с позиции сверху, как самец, который хочет ее трахнуть, а не как пёсик, который вылизывает ей ножки по каждому зову, у нее проснется интерес к тебе.

А то, что у нее есть какое-то аленье стадо, ну пусть тешит себя, что кому-то нужна, ее право.
Запомни простую вещь, девушкам приятны знаки внимания, и они будут принимать подарки, не потому, что ты понравился, а просто так, она поднимает свое ЧСВ, думая, что она королева и ей все должны.

Будь другим!!!
Сошлись уже несколько дней назад. Да понимаю что не надо бегать и тд, но реально сам виноват. Говорил что все норм по таким посиделкам и реально ревности нет, ревность наверно к тому что внимания мало уделяет
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
В общем считаю что косяк мой. Сам говорил зонт ебать не буду по поводу того когда она гуляет( а это не часто 1-2 раза в месяц)
Один совет спрошу стоит ли сделать щас что то? В планах сделать щас так: она до вечера на даче с ребёнком, ее Мама работает до 20.00 подговорить подругу ее что бы вызвала с дачи срочно вечером, часам к 22.00. Подговорить маму что бы собрала вещи. Весь день с ней общаться посредственно. Вечером заехать к маме собрать ее вещи, заехать туда где она будет с подругой и увести на 3 дня в Казань (350км) ( давно хотели, но то времени то денег не было), а вроде как планировал ее свозить и говорил об этом. С формулировкой такой. Вчера вечер был испорчен, заменю его на два вечера которые в разы лучше. Или это прогиб? В планах если после поездки и во время неё будет что то не так с ее стороны то буду жёстче прям. Вообще не буду предлагать встречи, морозиться если надо будет игнор. Потому как устал реально, хочу просто нормальных отношений, либо заниматься своей жизнью уже. Проще было когда расстались на самом деле, о делах начал думать больше, а не о том как бы время провести.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сошлись уже несколько дней назад
Не думаешь, что вы поторопились, если тебя так качает...?
ревность наверно к тому что внимания мало уделяет
Сделай все по красоте, чтобы она начала вкладываться, чтобы она бегала и переживала с кем ты и что ты
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Не думаешь, что вы поторопились, если тебя так качает...?

Сделай все по красоте, чтобы она начала вкладываться, чтобы она бегала и переживала с кем ты и что ты
Да надо сделать, но не тот характер, надо воспитывать
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы
Да надо сделать, но не тот характер, надо воспитывать
Выбирай, что тебе важнее. Сохранить отношения и учиться или потерять всё.
Убирай слова - надо, возможно, но, наверное из лексикона.
Захотел - сделал. Видишь цель - стремишься.
 
Последнее редактирование:
Сверху