Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
ну самое банальное влюбился
Вот и проблема многих. Залип, создал образ идеальной, ту которую ждал всю жизнь. А на деле что вышло? Нахуй был послан и теперь страдаешь. Никогда не залипай, всегда сохраняй холодный рассудок иначе так и будешь пиздострадать во всех от
общие интересы
А может тупо подстраивались друг под друга?
Да они все с юмором, ебанутые существа
На одном сексе счастлив не будешь. Вот теперь эта влажная пизда тебе и не даёт покоя
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Вот и проблема многих. Залип, создал образ идеальной, ту которую ждал всю жизнь. А на деле что вышло? Нахуй был послан и теперь страдаешь. Никогда не залипай, всегда сохраняй холодный рассудок иначе так и будешь пиздострадать во всех от

А может тупо подстраивались друг под друга?

Да они все с юмором, ебанутые существа

На одном сексе счастлив не будешь. Вот теперь эта влажная пизда тебе и не даёт покоя
Да все по делу, понятно. Вот и учусь) не выйдет с этой буду в дальнейшем с умом уже подходить к отношениям.
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Она: у меня приезжает подруга о которой я тебе рассказывала. Хочет познакомиться
Я: а я тут при чем?
Она: при том что подруга думает что мы встречаемся
Я: ну мы не встречаемся.

По этому диалогу, знающие скажите что это было? Хочу понять. Прошло меньше суток как я сказал хорошо расстаёмся так расстаёмся. А тут такое не ожиданно прилетает. Ну хотела пингануть посмотреть на реакцию? Но зачем с отношениями то? По сути вносить смуту? Что бы бегал? Или все таки не уверенна она стоит ли? Почему подруге не может сказать, что расстались, край поругались. Не понимаю.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Нехуй тут понимать. Баба живёт эмоциями. Вчера тебя видеть и знать не хотела, сегодня походу тройничек предлагает, а завтра везде заблокирует.
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Нехуй тут понимать. Баба живёт эмоциями. Вчера тебя видеть и знать не хотела, сегодня походу тройничек предлагает, а завтра везде заблокирует.
И что делать, что бы вернуть? Полный игнор? Не так долго встречаемся наверно что бы полностью игнорировать.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
что бы полностью игнорировать.
Ага, на пол шишечки поигнорируй.
Для начала удали ее сообщение о подруге, нехуй искать там смысл.
Во вторых отвлеклись от темы, как вернуть. Займись своими делами, сейчас праздники, отдохни развейся. Будешь думать и переживать, то загонишь себя в эмоциональную яму. Никуда твоя бд не денется.
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Ага, на пол шишечки поигнорируй.
Для начала удали ее сообщение о подруге, нехуй искать там смысл.
Во вторых отвлеклись от темы, как вернуть. Займись своими делами, сейчас праздники, отдохни развейся. Будешь думать и переживать, то загонишь себя в эмоциональную яму. Никуда твоя бд не денется.
Ладно, постараюсь отвлечься. Схожу сегодня в клуб возможно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто девушки которые сами ко мне тянутся не интересно. Вот надо что бы была стервозность в девушке и все тут
Автор, на нашем форуме есть пользовательница по имени @Кира, которую очень интересует парадокс мужской психологии: почему мужчины отвергают чутких и заботливых девушек, которые готовы вкладываться в отношения - и прогибаются перед эгоистичными стервами, которые срут им прямо на голову...
но считаю что можно проявить инициативу было
Это только ты считаешь, что можно.
А она презрительно скривит свой еб@льник и подумает: "Я ему что - кухарка?"
Нужен жесткий игнор?
Мы все прекрасно понимаем твои чувства: ты боишься, что малейшая холодность с твоей стороны обернётся катастрофой, и БД-шка будет окончательно потеряна для тебя.
И поэтому нужно изо всех сил держаться за общение с ней.
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Автор, на нашем форуме есть пользовательница по имени @Кира, которую очень интересует парадокс мужской психологии: почему мужчины отвергают чутких и заботливых девушек, которые готовы вкладываться в отношения - и прогибаются перед эгоистичными стервами, которые срут им прямо на голову...

Это только ты считаешь, что можно.
А она презрительно скривит свой еб@льник и подумает: "Я ему что - кухарка?"

Мы все прекрасно понимаем твои чувства: ты боишься, что малейшая холодность с твоей стороны обернётся катастрофой, и БД-шка будет окончательно потеряна для тебя.
И поэтому нужно изо всех сил держаться за общение с ней.
Понятно что хочется общения. Но порядок действий то какой должен быть. Мы друзья с ноября того года, встречаемся два месяца, на месяц в игнор уходить? Или что? Щас вещи надо отдать, мне ключи забрать от своей квартиры. По любому списаться надо будет
Сообщение автоматически объединено:

Безумно хочется спросить, почему подруге не сказала про расставание( понятно нельзя) но сук руки прям чешутся
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Да.
Ещё вопросы будут?
Только пожалуйста без "ой, а можно как-нибудь по другому?"
Тяжело пздц. Я понимаю вроде головой, что да бросили меня и я не должен хотеть общаться. Хочу написать щас безумно, вчера звала гулять, я ответил что я только зашёл домой, и гулять не пойду.
Сообщение автоматически объединено:

И я уверен позови я гулять щас, пошла бы... хотя если нет то это пздц провал бы был
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Вот это себе на видное место повесь на листе А4, когда захочешь сделать это
Тебе сказали, что делать
Я боюсь того, что 2 месяца отношений всего было то, и все равно месяц игнора? +пересечемся по любому, все друзья общие. После развода старый круг друзей ушёл появились новые. В клуб куда хожу весь персонал знает ее (работала там) и меня щас знают, эмоции переполняют просто щас
Сообщение автоматически объединено:

У неё ключи от моей квартиры, у меня ее вещи, если делать щас игнор то как быть? Что делать с общими друзьями? Отдельно без неё видеться можно? Я просто в растерянности щас. В том году в мае жена ушла, пережил вроде. Щас девушка с которой хорошо( а было много разных, никто не был так приятен как она)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
эмоции переполняют просто щас
Вот для начала их успокой. А сколько на это потребуется времени от тебя зависит. Неделя, две недели, месяц.
Сообщение автоматически объединено:

От тебя так и будут все уходить. Воспитывай в себе характер. Смотрю всё, что ты сейчас делаешь, это ноешь, а как быть, а что делать...
Делами займись, отвлекись, сам не пиши и не звони.
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Вот для начала их успокой. А сколько на это потребуется времени от тебя зависит. Неделя, две недели, месяц.
Сообщение автоматически объединено:

От тебя так и будут все уходить. Воспитывай в себе характер. Смотрю всё, что ты сейчас делаешь, это ноешь, а как быть, а что делать...
Делами займись, отвлекись, сам не пиши и не звони.
Да с характером беда я знаю( третий день не пишу, она писала до этого отвечал сухо. Стоит ли как то пинговать? В общем чате например где друзья. Сегодня повод есть, бизнес пробую начать, хотел давно ещё сразу как начну всех друзей позвать. Вот не знаю писать ли теперь в общий чат, ведь покажется что я зову что бы она пришла
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Вспомни, что ты там писал. Ты ее заябывал по всякой хуйне и в итоге она решила сделать паузу, подумать
И хочешь продолжить ее заябывать? Отстань от нее.
У тебя сейчас есть одна проблема, которую ты должен решить, а именно
с характером беда
Мне фильм с Джимом Керри нравится "Я, снова я и Ирен", так вот мне кажется это идеальное пособие для таких слабых мальчиков, как ты.
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Вспомни, что ты там писал. Ты ее заябывал по всякой хуйне и в итоге она решила сделать паузу, подумать
И хочешь продолжить ее заябывать? Отстань от нее.
У тебя сейчас есть одна проблема, которую ты должен решить, а именно
Мне фильм с Джимом Керри нравится "Я, снова я и Ирен", так вот мне кажется это идеальное пособие для таких слабых мальчиков, как ты.
Как с характером решить? Перебарыванием себя? Не отвечать на сообщения?

как с вещами и ключари сделать лучше? Самому привезти? Отдать через друга? Или отдать когда сама скажет что ей вещи нужны?
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Щас ее подруга спросила че теперь с ней друзья? ( отдавала деньги которые брала в долг) я ответил что хз как дружить, пока не знаю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли как то пинговать?
Автор, ты совсем тугой?
Сколько раз ещё будешь по новой задавать одни и те же вопросы?
Тебе русским по белому написали: "игнор".
А ты: "ой, ну может, один раз - не пидарас?"
сама скажет что ей вещи нужны?
Замки по возможности поменяй.
По поводу ее вещей не рыпайся - жди, пока она сама проявит инициативу. Тогда и отдай.
Щас ее подруга спросила че теперь с ней друзья?
Отчитываться за свою личную жизнь ты ни перед кем не обязан.
В особенности - перед теми, кто назойливо сует свой нос в это дело.
Ответь со смайликом как-нибудь так: "Ну нет, дружба между мужчиной и женщиной - это самое гнусное и отвратительное сексуальное извращение, которое только может быть на свете".
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
По поводу ее вещей не рыпайся - жди, пока она сама проявит инициативу. Тогда и отдай.

Так если я ее игнорю, то как отдать то? По типу напишет: привет.
Игнорю и потом вижу что пишет: я хотела вещи забрать, тогда на связь выходить? Тут не пойму как сделать.
Сегодня/завтра куплю книгу почитаю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и потом вижу что пишет: я хотела вещи забрать, тогда на связь выходить?
Да: если будут какие-то прямые вопросы или просьбы насчёт вещей - тогда можно прервать игнор.
Но при этом вести себя нужно максимально безразлично.
А не так, что ты готов эти вещи принести ей в зубах куда она скажет в любой момент.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в мессенжеры +7 914 188 07 24 (вотсап вайбер и телеграм
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Был сумбур в голове, за вчера и за ночь прочитал много историй. Подумываю о консультации( с деньгами сейчас немного напряг)
Сейчас проанализировав свои отношения с ней постараюсь на холодную голову все расписать без воды.
Познакомились в октябре 2020 года, сразу понравилась мне, она сказала не хочет отношений со мной, потому как потом дружить не сможем. Ну я и забил, гулял с девушками, клубы. Но так же и с ней очень много времени проводил, и был очень УДОБЕН когда надо подвезу, кофе куплю, в кафе. Даже в Питер летали( я оплачивал, сделал сюрприз) Она встречалась с парнем( но особо не ценила те отношения). И вот в Январе мы как то в переписке заговорили о сексе, что она хочет секса безумно, парня сейчас нет. А у меня на тот момент прям подряд девушки были с клубов( и она знала об этом, общий чат с друзьями, даже помогала мне когда я попросил позвонить и переименовал ее как мама, что бы девушку выгнать, очень назойливая была))
И вот как то мы выпили вместе и все я начал действовать, просто по сути взял силой ( как оказалось ей это нравится) потом ещё пару раз секс, но она все отнекивалась что это испортит дружбу, согласилась быть любовниками. Потом появился парень новый( но с такой работой что они почти не виделись) и тут я понял что плыву, чувства и тд. И в какой то момент сказал ей, либо ты со мной либо нет, если дорог как парень (никакие ни встречи дружеские, ни секс, ничего)
Она согласилась на отношения. По началу все было очень круто, секс улётный. Но я так же был УДОБЕН и всегда возил, покупал что то что попросит. Ни разу не сказал нет. У меня работа такая, что времени очень много свободного и подстраивался я всегда под встречи. я очень эмоциональный человек и мне нужно что бы она была рядом, не могу прям один находится в квартире. Далее я залез в ее ВК( Нашел там переписку что она подруге сказала что планирует встретится с бывшим ради секса с одним из бывших, да не красит меня это, уже читал) ругаться не стал, пошёл бухать она проснулась ночью спросила где я, я был в клубе, она приехала и извинилась. Потом ещё залез в телефон находил мелочи, обиделась, сказал что больше не залезу к ней в телефон. Что пересмотрел своё отношение к ревности такой и подозрениям.
Далее пошло все не так. Она не хотела секса со мной, лежим, я извиняюсь со стояком лежу, а она не хочет никак не реагирует, пытался приставать, сказала не хочу секса)
И с этого момента я начал ебать мозг если не получалось встретится обижался, если гуляла с подругой показывал что мне это не нравится( дело не в ревности, а атом что внимания стала меньше уделять) и добил видимо этим мозгоебством( меня не знаю можно понять нет, но без секса две недели находясь с девушкой в одной постели с которой спал, тяжелое испытание)
И вот после очередной моей обиды она сказала что ей нужно время подумать нужны ли ей отношения вообще. Я пару дней поднимал вопрос что давай все с начала она ругалась, ее бесило что не давал покоя. Потом я купил цветы подарил и говорю я уважаю тебя и люблю и поэтому готов отпустить, и не доставать тебя как в стихах Пушкина Я вас любил. И спросил ее да или нет, она опять сказала нужно время я сказал ответь, она естественно сказала нет. Я написал хорошо. Ничего не писал ей. Она пишет 3 дня назад, у меня подруга приезжает с другого города, я ей рассказала что мы встречаемся. Я ответил: ну мы же не встречаемся. И позже ещё написал: ну давай притворимся что встречаемся, а ещё возьмём грудничка скажем от меня родила, а потом скажешь что я уехал в Африку помогать и пропал без вести)))
На это она ответила ну и чушь ты пишешь. Посмотрим. Не пишу ничего, вечером мне пишет чем занимаешь? Я ответил только домой пришел. Она: гулять не пойдёшь? Я: нет я устал и выпил кружку пива. Она: ну ладно. Пошли вторые сутки тишины. Сам писать не планирую( пока эмоции держу вроде успокоил)
Ее вещи у меня, или ключи у неё, и вещи ей нужны будут думаю. Разберите пожалуйста по пунктам и дайте совет как действовать. Все пишут игнор, игнор на месяц) так встречались всего 2 месяца, а тут месяц игнора? Если действительно нужно то думаю готов, хоть и представляю как будет тяжело
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
есть общая группа с друзьями. В основном ее, но за это время все плотно сдружились( стоит ли там что то писать, выкладывать?) Раньше всегда там и фотки кидал и общался активно, как себя щас в группе этой вести? Режим тишины?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Тебе подумать больше не о чем? Прямо зудит в одном месте, чтобы написать? Сиди тихо и не рыпайся, жди разбора от эксперта
 

Antoxa9987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Есть общее фото в инсте, стоит удалить?
Сообщение автоматически объединено:

Да нет. Успокоился вроде, попытался грамотно расписать с холодной головой, а не как по началу тысячными сообщений. Все жду эксперта)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Я понимаю моя тема многим покажется смешной. Но я человек влюбчивый. Мне 33 года, в ноябре 2020 познакомился с девушкой в одной компании. Сразу очень сильно сдружились, общались у неё были парно у меня девушки. Прям друзья были, потом у меня появились чувства, мы начали встречаться. Потом ее интерес угас( было видно по ее отношению ко мне) и я стал докапываться до всего. Но все равно вкладывался она потеряла работу я эти два месяца содержал ее. Сейчас она предложила сделать перерыв и подумать нужны ли эти отношения. Я сказал я ждать в стороне не собираюсь, либо да либо нет, она ответила нет. Я сказал что люблю( до этого говорил уже) и поэтому отпущу и не буду парить мозг, у девушки характер сильнее моего, хочу вернуть я думую( хотя и понимаю что наверное не нужно, для семьи она не подходит) но парадокс в том что мне такие девушки нравятся, я с такими чувствую сам себя сильнее. Кто в теме, подскажите как вернуть ее заинтересованность( нужно даже наверно не для возврата, а научиться себя вести с девушками. А там уже решу получится у нас что то или нет
здесь твои ошибки очевидны я думаю
слишком много внимания девушке + демонстрация чувств + твое сильное желание отношений = провал
когда она отмораживалась ты докапывался - тоже большая ошибка
сказал что любишь - зачем???
все это не выгодно тебе
что значит не подходит для семьи, как ты это решил вообще
Часто у меня ночевали, практически жили пока не работала, по дому помогать не хотела( я не настаивал, думал обижу, задену) ну это и не важно было для меня в целом, не проявляла заботу когда это было необходимо. Любит погулять, встречаться с друзьями( не часто, но любит) я когда в отношениях то не гулял
просто ты сам не поставил ваше общение в нужные рамки
Показать не возмутмость? Типо хорошо забирай, отдавай ключи. И все на этом?
да
не пишем не звоним сами.трубки не берем
при встрече общаемся на отвлеченные темы
дистанцируемся от нее
Сообщение автоматически объединено:

Подумываю о консультации( с деньгами сейчас немного напряг)
такое часто бывает у мужчин, что на девочек деньги есть, а на саморазвитие нет
Был сумбур в голове, за вчера и за ночь прочитал много историй. Подумываю о консультации( с деньгами сейчас немного напряг)
Сейчас проанализировав свои отношения с ней постараюсь на холодную голову все расписать без воды.
Познакомились в октябре 2020 года, сразу понравилась мне, она сказала не хочет отношений со мной, потому как потом дружить не сможем. Ну я и забил, гулял с девушками, клубы. Но так же и с ней очень много времени проводил, и был очень УДОБЕН когда надо подвезу, кофе куплю, в кафе. Даже в Питер летали( я оплачивал, сделал сюрприз) Она встречалась с парнем( но особо не ценила те отношения). И вот в Январе мы как то в переписке заговорили о сексе, что она хочет секса безумно, парня сейчас нет. А у меня на тот момент прям подряд девушки были с клубов( и она знала об этом, общий чат с друзьями, даже помогала мне когда я попросил позвонить и переименовал ее как мама, что бы девушку выгнать, очень назойливая была))
И вот как то мы выпили вместе и все я начал действовать, просто по сути взял силой ( как оказалось ей это нравится) потом ещё пару раз секс, но она все отнекивалась что это испортит дружбу, согласилась быть любовниками. Потом появился парень новый( но с такой работой что они почти не виделись) и тут я понял что плыву, чувства и тд. И в какой то момент сказал ей, либо ты со мной либо нет, если дорог как парень (никакие ни встречи дружеские, ни секс, ничего)
ну вы разные и цели у вас разные
поэтому секс случился а что дальше вы не знаете
Она согласилась на отношения. По началу все было очень круто, секс улётный. Но я так же был УДОБЕН и всегда возил, покупал что то что попросит. Ни разу не сказал нет. У меня работа такая, что времени очень много свободного и подстраивался я всегда под встречи. я очень эмоциональный человек и мне нужно что бы она была рядом, не могу прям один находится в квартире. Далее я залез в ее ВК( Нашел там переписку что она подруге сказала что планирует встретится с бывшим ради секса с одним из бывших, да не красит меня это, уже читал) ругаться не стал, пошёл бухать она проснулась ночью спросила где я, я был в клубе, она приехала и извинилась. Потом ещё залез в телефон находил мелочи, обиделась, сказал что больше не залезу к ней в телефон. Что пересмотрел своё отношение к ревности такой и подозрениям.
Далее пошло все не так. Она не хотела секса со мной, лежим, я извиняюсь со стояком лежу, а она не хочет никак не реагирует, пытался приставать, сказала не хочу секса)
тут много оленизма с твоей стороны... делай выводы
И с этого момента я начал ебать мозг если не получалось встретится обижался, если гуляла с подругой показывал что мне это не нравится( дело не в ревности, а атом что внимания стала меньше уделять) и добил видимо этим мозгоебством( меня не знаю можно понять нет, но без секса две недели находясь с девушкой в одной постели с которой спал, тяжелое испытание)
еще больше оленизма (
И вот после очередной моей обиды она сказала что ей нужно время подумать нужны ли ей отношения вообще. Я пару дней поднимал вопрос что давай все с начала она ругалась, ее бесило что не давал покоя. Потом я купил цветы подарил и говорю я уважаю тебя и люблю и поэтому готов отпустить, и не доставать тебя как в стихах Пушкина Я вас любил. И спросил ее да или нет, она опять сказала нужно время я сказал ответь, она естественно сказала нет. Я написал хорошо. Ничего не писал ей. Она пишет 3 дня назад, у меня подруга приезжает с другого города, я ей рассказала что мы встречаемся. Я ответил: ну мы же не встречаемся. И позже ещё написал: ну давай притворимся что встречаемся, а ещё возьмём грудничка скажем от меня родила, а потом скажешь что я уехал в Африку помогать и пропал без вести)))
На это она ответила ну и чушь ты пишешь. Посмотрим. Не пишу ничего, вечером мне пишет чем занимаешь? Я ответил только домой пришел. Она: гулять не пойдёшь? Я: нет я устал и выпил кружку пива. Она: ну ладно. Пошли вторые сутки тишины. Сам писать не планирую( пока эмоции держу вроде успокоил)
Ее вещи у меня, или ключи у неё, и вещи ей нужны будут думаю. Разберите пожалуйста по пунктам и дайте совет как действовать. Все пишут игнор, игнор на месяц) так встречались всего 2 месяца, а тут месяц игнора? Если действительно нужно то думаю готов, хоть и представляю как будет тяжело
просто ОСТАВЬ ЕЕ В ПОКОЕ И ЗАЙМИСЬ СОБОЙ
с возвратом я помогу
давай пообщаемся голосовыми в вотсап. постучись + 7 914 188 0724
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И позже ещё написал: ну давай притворимся что встречаемся, а ещё возьмём грудничка скажем от меня родила, а потом скажешь что я уехал в Африку помогать и пропал без вести)))
На это она ответила ну и чушь ты пишешь
не стоит такое писать , детсад получается
 
Сверху