За ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп За ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
За ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Вопрос на повестке дня: что для Вас здоровый образ жизни?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Для меня ЗОЖ - процесс, при помощи которого организм самосовершенствуется, к нему относится и зарядка, и отказ от вредных привычек, и вечерние пробежки и т.д.

мне кажется, что каждый человек, который себя любит, должен вести ЗОЖ=)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для меня ЗОЖ - процесс, при помощи которого организм самосовершенствуется, к нему относится и зарядка, и отказ от вредных привычек, и вечерние пробежки и т.д.

Расскажи более подробно. Насколько я знаю, ты не куришь. Как относишься к пьянству? К употреблению некачественного дешёвого алкоголя типа пива или ягуара?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Расскажи более подробно. Насколько я знаю, ты не куришь. Как относишься к пьянству? К употреблению некачественного дешёвого алкоголя типа пива или ягуара?

Да я не курю. бросил в 10 лет, хотя до этого курил 5 лет=)

по поводу алкоголя, лично я пью ооочень редко, градусом выше вина алкоголь вообще не употребляю... просто не понимаю смысла его употреблять... мож кто-нибудь расскажет зачем?=) химию, типа ягуара - не пью вообще! А пиво - стараюсь покупать не дешевое - не меньше 100р. за 0,3... хотя если взять шумную компанию, как на пример, когда мы ездили на дачу, тут против волны не попрешь, но такое бывает не чаще раз в пол-года=)=)
Да если кто не знает, то ЛЮБАЯ доза алкоголя сейчас влияет на потенцию потом!!!! Я же не враг своему здоровью! =) В планах вообще отказаться от употребления!
и еще, чем сильнее ты себя любишь, тем сильнее появляется потребность в самосовершенстовании( ну эт у меня), дошло до того, что я со вчерашнего дня стал совершать вечерние пробежки... очень бодрит=) кстати, девушки говоришь, что с 21-00 у меня либо секс, либо вечерняя пробежка=) выбирай быстрее=)=)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ВИК, Поддерживаю тебя! Наш проект активно пропагандирует здоровый образ жизни. Вот мне интересно поддерживают ли нас наши ребята :)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
ВИК, Поддерживаю тебя! Наш проект активно пропагандирует здоровый образ жизни. Вот мне интересно поддерживают ли нас наши ребята :)
А если есть, кто пропагандирует НОЖ (Нездоровый Образ Жизни) = курение + алкоголь + секс без презерватива, пусть тоже пишут - подискутируем=)=)
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Я за здоровый образ жизни,рекомендую ещё хатха-йогу по утрам, энергии будет в 2-3 раза больше и кайфовое настроение, если правильно заниматся, вот я если проспал и не успел её сделать то это уже не день.. + дыхательные упражнения заряжают энергией,очищают кровь,сохраняют молодость.

Пью 1-2 раза в год, надеюсь больше не придётся вообще :)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не курю вообще ничего. Ни сигареты, ни сигары, ни травку, ни кальян, ни ещё что-нибудь. Алкоголь употребляю изредка. Предпочитаю хороший качественный алкоголь в небольших количествах. Люблю хорошее вино и вермуты. Иногда пью пиво, но в последнее время его качество меня не устраивает, поэтому пить его стал гораздо реже. Ягу пил всего один раз, когда ещё не знал, что это, а девчёнки из компании, куда мы с другом поехали, попросили купить. Но выпив одну баночку, а потом прочитав состав, желание пить эту гадость отпало :)
А вообще, самый лучший антидепрессант, положительно влияющий как на физическое, так и на психическое здоровье - это секс )))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Табак = зло. Алкоголь нужно уметь выбирать. Дешёвое пиво, коктели, вино и прочая хрень = страшнейшее зло. Ни в коем случае нельзя это употреблять! Мне очень жаль, что нынешняя молодёжь этого не осознает.

Спорт полезен. Вот чем нужно заниматься!
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бросил курить два года назад, пиво перестал пить пару месяцев назад, пью коньяк вискарь и ром. Хотел Совсем отказаться от алкоголя, но решил что пока иногда можно))) Спорт просто необходим человеку, бегаю по 5 км, иногда бассейн, начал заниматься тайским боксом, до этого просто бокс, но пока не хожу. Кстати, парни у кого проблемы с продолжительностью акта, советую любой спорт на выносливость;)
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
не курю не пью,правда иногда винца люблю выпить в копании чуть чуть))любитель спорта) зарядка по утрам тоже рулит,но обожаю Рэйки(энергетическая практика))) книжка есть классная Поля Брэгга-Созидание нервной системы,советую почитать(вдохновляет)...Поль Брэгг в детстве очень сильно был болен(ничто ему не помогала,никакая больница в мире)...и вообщем :свежий воздух,грамотное питание,медитации ...и он себя так поднял,что в 96 лет кажесь катался на сёрфинге,и после смерти обнаружили,что у него органы 20 летнего парня))...ЗОЖ-forever and rulezzz :-D :bs::ay:;)
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
+1 за здоровье), не начинал курить вообще), алкоголь бывает, но не часто и не много, сейчас вот с переменным успехом бегаю по утрам, ну и плюс турник)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
подписываюсь ЗА! спорт и активный отдых без алкоголя и курения
 

Scorp

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Не курю, алкоголь очень редко и в разумных количествах. Стараюсь правильно питаться, регулярно занимаюсь физическими нагрузками.

Классно, что в данной тусовке особое внимание уделяется такому аспекту как ЗОЖ, ведь мужчина должен следить за своим здоровьем)
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Я за ЗОЖ! И вы ребята молоды, что же выступаете за него. Сегодня много всякого не качественного, простите, дерьма... и пока мы в силах от него избавляться!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну что? Кто ещё с нами?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Здоровый образ жизни:

1. Чистое тело.
2. Питание тела.
3. Сильный иммунитет (закаливание).
4. Сильные кости, суставы и мышцы, сильное сердце (физкультура и спорт).
5. Режим дня.
6. Профилактика, оперативная диагностика и лечение болезней.
7. Сильная нервная система.

Кто продолжит?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
8. Отсутствие вредных привычек
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
что подразумевает полный запрет курение табака, запрет на российское пиво и прочий не качественный алкоголь!
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А я покуриваю, иногда выпиваю то самое страшное дешёвое пиво. ЗОЖ в мегаполисе считаю извращением. Можно не пить, не курить, но устраивать пробежки даже в Нске не стал бы - уж сильно грязный воздух (как-то довелось видеть такого спортсмена с пробежкой по Большевичке с утра, а рядом сотни машин газы пускают).
Думаю, что основа здоровья это хорошее настроение (настоящее,а не вымученное) и питание. Лучше всего иметь свой сад-огород, магазинные продукты всегда загадка. Водичку фильтровать.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я как и большинство ребят на этом сайте стараюсь придерживаться ЗОЖ!Сигареты вообще не курил никогда,если не считать по детству,баловство.С алкоголем решил завязать более года назад,на совсем,успешно)Изредко могу выпить 1-2бутылочки безалкогольного.А вот травку покурить нет,нет да дуну.Тоже думаю бросить это неблагодарное дело.Неделю назад зарядкой по утрам начал заниматься.Надумываю абонемент в тренажёрку преобрести.Вот))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

ты покуриваешь ты выпиваешь говняного пивка - вот твоё питание)) каким может быть питание, если ты мешаешь его с гавном и никотином? жесть..

ЗОЖ в мегаполисе считаю извращением.

это миф! бредовая мысль. так думаю те, кто ищет халяву, мол итак всё ужасно давай умрём! может тогда чо нить по тяжелее? наркотики? у нас же в мегаполисе такой ужас вонь гарь..

Я как и большинство ребят на этом сайте стараюсь придерживаться ЗОЖ!Сигареты вообще не курил никогда,если не считать по детству,баловство.С алкоголем решил завязать более года назад,на совсем,успешно)Изредко могу выпить 1-2бутылочки безалкогольного.А вот травку покурить нет,нет да дуну.Тоже думаю бросить это неблагодарное дело.Неделю назад зарядкой по утрам начал заниматься.Надумываю абонемент в тренажёрку преобрести.Вот))

Уважаю. Только действительно смелый человек может сказать СИГАРЕТАМ И АЛКОГОЛЮ - НЕТ! А кто не может - те слабаки и слюньтяии
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Сегодня в 2 ночи расписал свои возмущения по поводу Роминых фраз про качественный алкоголь типо он не вреден, но форум чтото перестал грузиться и вот пишу по новой:)


Один из мифов об алкоголе: Качественный алкоголь вреда не наносит

Любой алкоголь оказывает на организм токсическое действие. Это обусловлено тем, что один из продуктов распада этилового спирта - уксусный альдегид. Он-то и творит в организме различные бесчинства.
Но некачественное спиртное влияет на организм еще хуже. Ведь дешевые горячительные напитки не проходят должного очищения, они содержат сивушные масла, которые во много раз усиливают токсическое действие алкоголя. То же самое можно сказать и о напитках домашнего производства. И вроде бы вода хорошая использовалась, и экологически чистые фрукты или ягоды, а все равно напиток получается намного более вредным, чем аналогичный покупной. А все потому, что в домашних условиях спирт очистить очень трудно.
Конечно же, предпочтение надо отдавать известным и дорогим маркам, но не надо думать, что они не скажутся на здоровье.


Вообще както спрашивал у нарколога мнение на эту тему, он ответил, что 50грамм качественного алкоголя раз в 2 недели не повредит. Сам посчитал что это нихера не конкретно, и проще вообще завязать.
С середины августа этого года не пью спиртное и не курю сигареты, раз както курил кальян, за что каюсь)) 2 месяца уже считаю победой над вредными привычками, тк таких даже передышек между приемами не было с 16ти лет точно:)
Много слышал мнений о вреде кальяна, гдето что он почти безвреден, гдето что вредит здоровью очень даже сильно.
Интересно ваше мнение;)

Еще если на чистоту есть желание какнибудь попробовать грибы, спиды, фен и кокс, прям тянет, но пока что считаю свою психику еще не достаточно сформированной, и не уверен что это будет один раз и все..
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Много слышал мнений о вреде кальяна, гдето что он почти безвреден, гдето что вредит здоровью очень даже сильно.
равносилен двум выкуренным пачкам сигарет
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
я не шарю в кальянах... ни разу не курил
наверное да
я читал об этом
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так есть же табак без никотина или я ошибаюсь?
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
а есть первитин без эфедрина? :))))) бля как мне плохо сука
 
Сверху