Жена хочет уйти ( на время) или на всегда. Как быть!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти ( на время) или на всегда. Как быть!?

Гитарист

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!

Беда приходит, но уйти забывает.

Проблема такова: мы с женой в браке уже почти 9 лет. Есть ребёнок 7 лет. Жили весело, были и ссоры и недопонимания, и молчания и игнорирования и радость и смех и т.д.

Но вот спустя 5 лет брачной жизни и большого негатива в семье (придирки к любой мелочи, плохой или малое количество секса, не вкусная еда ну и всякая лабуда ( лабуда - потому что сейчас понимая что это все мелочи, и решалось это все легко если бы разговаривали и решали бы их сразу) это все возросло в такой большой ком, что мне просто не хотелось находится дома, приходить что-то делать и тд.

Но сдерживал и радовал растущий ребёнок, и все же я совершил Ошибку (зафлиртовал с другой), за шло это так далеко, что даже пару месяцев не жил дома, на что в это время жена успела подать на элементы, но на развод не подавала. После того как я приехал с командировки, узнав что жена подала на элементы, а на развод не подала, я на стоял, чтобы подавала и на развод. После она уехала к теще, побыла у неё месяц и вернулась обратно одна, якобы уволится и с концами уехать к маме.

Через несколько месяцев, я осознал и понял, что жизнь без семьи это чушь, и в свой день рождение я пошёл к жене ( она жила не далеко) с разговором о примирении.

Вернусь к слову «флирт с другой» - ни кто за руку и со свечкой меня не ловил, но жили в таком маленьком населённом пункте, что в одной стороне один мужик пернул, а на другой уже говорят что баба обосралась и обсуждают это вдоль и поперёк.

Так вот, и в тот день разговор был долгий, что поляна которая была накрыта испортилась, да и хрен с ней, все решилось в положительную сторону. Мы снова ВМЕСТЕ и решили раз и навсегда забыть это ужасное время и все слухи, что были. Поехали в отпуск в 2м потом заехали забрали Ребёнка и жили счастливо, даже к счастью уехали из этого аула (гнилого места), и до начала весны живем семьей.

Но с начала весны (после последнего шторма прошло 3,5 года) пошла какая-то чёрная полоса, ругательства, упреки, смена работы, начальства, плохая погода. И в отношениях чувствую какая-то ровность... без эмоциональность... только одни проблемы... и тут жена заявляет: я так больше не могу, на работе пошли слухи про неё и ее начальника ( разница в возрасте 15 лет) что-то типо у них есть, я у неё спрашиваю - это правда?! Я слухам не верю. Или у неё появился другой, на что ответ что другого ни кого нет, но в то же время вдруг вспоминает историю которая была 3,5 года назад, и что она до сих пор не может ее забыть.

И что она долго думала и размышляла! И ей кажется, что мы оба понимаем, что пришёл момент, когда нужно спокойно принять решение! Она считает, что нужна пауза, ей трудно! не знает сколько нужно времени, навсегда это или на время!Но знает точно, что так больше не сможет. ничего не хочет и жить мне ей некомфортно. Ей очень жалко ребёнка, но не может ничего поделать. Просит отпустить ее (разъехаться). Но я ей сказал, если уходишь, то только через заявление о разводе.



Итог всей басни таков, что РЕАЛЬНО не знаю в этот раз как быть. Голова просто не хочет выдавать разумные мысли.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации, ожидай.
Ставь аву, правила форума.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(придирки к любой мелочи, плохой или малое количество секса, не вкусная еда ну и всякая лабуда ( лабуда - потому что сейчас понимая что это все мелочи, и решалось это все легко если бы разговаривали и решали бы их сразу) это все возросло в такой большой ком, что мне просто не хотелось находится дома, приходить что-то делать и тд.
и все же я совершил Ошибку (зафлиртовал с другой),
Стесняюсь спросить... А ты точно любил и уважал жену?
Твоё поведение говорит о том, что к ней давно уже ничего нету, вас связывает только ребенок и не факт что семья тебе нужна была...
я на стоял, чтобы подавала и на развод
еще одно тому подтверждение.
Через несколько месяцев, я осознал и понял, что жизнь без семьи это чушь,
С другой девушкой проблемы начались?
Но с начала весны (после последнего шторма прошло 3,5 года) пошла какая-то чёрная полоса, ругательства, упреки, смена работы, начальства, плохая погода. И в отношениях чувствую какая-то ровность... без эмоциональность... только одни проблемы.
Твоя ошибка что ты все свои проблемы вносил в семью и это отражалось на вашем общение, отсюда и её закрытость, нервозность по этому поводу, а положительных моментов вообще не было.
что она долго думала и размышляла! И ей кажется, что мы оба понимаем, что пришёл момент, когда нужно спокойно принять решение! Она считает, что нужна пауза, ей трудно! не знает сколько нужно времени, навсегда это или на время!Но знает точно, что так больше не сможет. ничего не хочет и жить мне ей некомфортно. Ей очень жалко ребёнка, но не может ничего поделать. Просит отпустить ее (разъехаться). Но я ей сказал, если уходишь, то только через заявление о разводе.
Понять ее можно, вы зашли в тупик, доверия к тебе нету, отношения какие то скандальные у вас, ты не меняешься и от проблем не избавляешься. Отсюда и желание её разойтись с тобой.
Итог всей басни таков, что РЕАЛЬНО не знаю в этот раз как быть. Голова просто не хочет выдавать разумные мысли.
Нужно всё таки менять свое отношение к ней, да и в целом нужно самому меняться.
На восстановление отношений уйдет время, сразу все не починиться, не ищи волшебную таблетку.

Расскажи из положительных моментов что было?
И как сейчас у вас идут отношения?
 

Гитарист

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Любил... не любил.... не знаю... но то что плохо без неё... хоть и редко обнимаемся целуемся.... но даже этого не хватать.
С другой проблемы не начинались, если бы хотел мог бы и с ней жить, но не захотел. Моя лучше!!!
Сейчас в одной квартире, разговоры холодные, вечером ждёт разговор о дальнейшей жизни....
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.587
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
М-да мужик, дело твое худо. Эксперт тебе дал обратку, кроме того:
на работе пошли слухи про неё и ее начальника ( разница в возрасте 15 лет) что-то типо у них есть
Это хана. Любой начальник мужик находится по отношению к своим подчиненным в сильной, выгодной позиции. Все его положительные качества у твоей жены на глазах: лидер, сильный, статус, справедливый, помогает, зарабатывает, одет, пахнет, не пердит, носки не воняют, и даже на обеде он не чавкает, не сёрбает, и т.д. и т.п. А плохих качеств нет, ведь на работу все приходят как на выставку. Шансы тут малы. Что с его статусом, женат? есть дети? Если женат и есть дети, то твоя жена сейчас это очередная любовница, для потрахушек, не более, но залил ей в уши столько мёда, вот она и прилипла.
у неё появился другой, на что ответ что другого ни кого нет
кто ж признается, мужик да, а баба никогда сразу не скажет
но в то же время вдруг вспоминает историю которая была 3,5 года назад, и что она до сих пор не может ее забыть.
а вот и оправдание, т.е. она уже решение переспать с другим мужиком приняла, и если не спит, то это дело времени.

И что она долго думала и размышляла! И ей кажется, что мы оба понимаем, что пришёл момент, когда нужно спокойно принять решение! Она считает, что нужна пауза, ей трудно! не знает сколько нужно времени, навсегда это или на время!Но знает точно, что так больше не сможет. ничего не хочет и жить мне ей некомфортно
Перевод с бабского на русский - решение дорогой принято, ты идешь нахееееер, я готова отдаться полностью другому мужику. Ты мне мешаешь, уйди, мне необходимо начальнику сказать я свободна, ты же мой босс обещал мне все на свете. Кроме того, хочу попробовать Петра, Степана, Федю, и возможно Сергея. Хочешь муж, побудь рядом, и включайся в борьбу за мой вареник, будешь на привязи.

Ей очень жалко ребёнка, но не может ничего поделать
попытка обелить себя, нитакая я, яжемать

Голова просто не хочет выдавать разумные мысли.
а что тебе делать.
Тебя сыграли, как и многих тут других авторов. Баланс завален напрочь, в ее глазах ты тряпка.
Естествественно тебе необходим санчас. Отдалиться от неё, но без грубости. Сейчас рычание, язвы, упреки, не помогут, это лишние от слова совсем. Читай Парадокс страсти, что у тебя по физике, сколько тебе (вам) вообще лет. Что с деньгами, как организован бюджет, что с алиментами, с тебя их удерживают до сих пор?
Если кратко, то тебе необходимо быть, а не казаться. Подниматься с колен, становиться снова мужчиной. В любом для себя случае, смотри, не сошелся мир клином на твоей жене, через время это поймешь.
От разговора вечернего уйди, тебе нечего обсуждать, что обсуждать?
Во всех обсуждениях баба победитель, нет иных вариантов.
 

Гитарист

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
1. Подскажите как вы выделяете текст в рамку и отвечаете на него?!

начальник женат, очень большой статус имеет. Про то что налил мёда в глаза, в этом я уверен.

про то что хочет попробовать другого, наверное да, просто даже отомстить. Но когда мы 6 месяцев жили отдельно, над ней свечку ни кто не держал, и думаю любой бы человек не вытерпел бы без секса такое время.

элементы плачу, проблем и упрёков нет, ребёнок одет, обут, не голодает.
Бюджет есть у каждого, но когда что покупаем значимое платит либо она или я. В этом проблем нет.

тут больше вопрос даже тревожит с ребёнком... 7 лет.., уже все понимает.. как быть и что ему сказать ....
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.587
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите как вы выделяете текст в рамку и отвечаете на него?!
Выделяешь желаемый фрагмент, и появляется "цитата/ответить", жмешь "ответить", пишешь, закончил Ent.

о когда мы 6 месяцев жили отдельно, над ней свечку ни кто не держал, и думаю любой бы человек не вытерпел бы без секса такое время
Не понимаешь ты женской физиологии. Мужична изменяет физически, на утро ты можешь и не вспомнить кому присунул, а Ж трахается только с тем к кому есть эмоции, желание. Могут без секса быть годами бабы!

элементы плачу, проблем и упрёков нет, ребёнок одет, обут, не голодает.
Ну и прекрасно

тут больше вопрос даже тревожит с ребёнком... 7 лет.., уже все понимает.. как быть и что ему сказать ....
А что теперь? По статистике 80% разводов, не ты первый не ты последний. И не ты виной сейчас этой ситуации. Твоя совесть чиста. Это ее проблемы как рассказать о ситуации. Сейчас ты конечно включил режим супер-папы, это конечно похвально.
Если поймешь что в твоей жизни главное "ты"!, а дети, жена, родители после тебя. Не будет тебя здорового, отдохнувшего, счастливого, удовлетворенного - не будет и у них ничего. Согласен?
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас в одной квартире, разговоры холодные, вечером ждёт разговор о дальнейшей жизни....
Смысла нету вести с ней какие то диалоги, логические убеждения не работают.
Прочитай статью:
тут больше вопрос даже тревожит с ребёнком... 7 лет.., уже все понимает.. как быть и что ему сказать ..
Ребенка лучше не посвящать в ваши проблемы, для него у вас все нормально.
Сейчас в одной квартире, разговоры холодные
Напиши мне на вотсап голосовыми перекинемся по твоей ситуации, скажу что тут можно сделать и как я могу тебе помочь.
 

Гитарист

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Выделяешь желаемый фрагмент, и появляется "цитата/ответить", жмешь "ответить", пишешь, закончил Ent.
От души! Вообще красота!
Сообщение автоматически объединено:

Не понимаешь ты женской физиологии. Мужична изменяет физически, на утро ты можешь и не вспомнить кому присунул, а Ж трахается только с тем к кому есть эмоции, желание. Могут без секса быть годами бабы!
Да знаешь, как-то сильно вникать в эту тему, встретились, полюбили...
Сообщение автоматически объединено:

Если поймешь что в твоей жизни главное "ты"!, а дети, жена, родители после тебя. Не будет тебя здорового, отдохнувшего, счастливого, удовлетворенного - не будет и у них ничего. Согласен?
Не много не понял, т.е. забить на все и всех Х.. ?! Это мне кажется эгоизм, так вообще кукуху потерять
Сообщение автоматически объединено:

Ребенка лучше не посвящать в ваши проблемы, для него у вас все нормально.
И так пытаемся, вести себя адекватно
 

Гитарист

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как успехи? Справляешься с ситуацией?
 
Сверху