Как правильно поступить, возвращать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно поступить, возвращать или нет?

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Итак с момента последнего написания и последних событий прошел месяц, есть что рассказать и чем поделится, и так начнем озаглавлю данную главу этого сериала:
Get In, Get out!
Эпиграф! (О как эпично начал).
Значит так, у нее ДР 12 сентября, за неделю до этого, откровенный выход на связь, нет там конечно лублу не могу, без тебя и жисть плаха, такого не было, а что то в стиле Дмитрий, а Вы помните как все было замечательно и великолепно, мур мур мур, гламур тыр пыр и восемь дыр, а я в тот момент мужина свободный, супруга в командировке, все норм, в голове нет ни бабочек, ни идиотии (я ошибался), думаю, ну давай попробуем, тебя моя прелесть ждет много интересного :cool:
Организовываю выходные, как говорил Партос, по полной программе, прогулки при луне, курение кальяна на самой высокой точке городе, вид дух захватывает, реально очень круто.
Потом денек на природе, стульчики жаровня овощи мясо, белое вино.
Вишенка на торте, у нас открылся новый кабак с верандой на крыше, вид хуже чем с первого места но там и еду не носили, торт, свечи, шампанское, позравлялки, пледы... Короче все отлично, кроме одного :) нет коробочки с надписью подарок, ну нет ее и все, ну меня же и так любят :cool: я же в это верю, от всей своей оленьей души.
На следующий, день, и что? И все!, т.е. как и все?, ну вот так и все!, Подарка не будет? С хуяли тебе еще и подарок? Тебе мало? Ты меня по кабакам и без того водил! Водил а теперь не вожу, да и крыша! Да была я на такой крыше! Ну вот кто тебя на нее водил тот пусть тебе подарок и дарит... Еще какие то предьявы!!!! Я ей в ответ, слушай у тебя были месячные, сосала ты хуево, я тебя не трахал, что ты от меня хочешь, по дружбе все отлично получилось, а так да кто тебя ебет тот тебе и дарит подарки, но к счастью это был не я :cool:
Все вроде норм, но качельки начинаются, ближе дальше, ближе дальше, я начинаю расслаблять булки, ближе ближе ближе!!!! При этом складывается впечатление, что она ведет иногда диалоги как под диктовку, то разговор вроде норм, то разворачивается на 180 градусов, типа только что я была в бассеине, круто и бла бла, и тут же ссука где мой подарок, ебаный по голове, я потратила на тебя лучшие годы моей жизни... И так не один раз, отвечаю ровно, на отъебись...
И Иголку под ногти!!!! Я читал что это травматичная техника, но что на столько в правильном исполнении, это полный ужас, я думал что я готов к любому повороту событий, ан нет, взвыл, накопленный опыт позволил вынырнуть из этой пропасти в течении суток, но это пиздец, не советую проверять на себе, вообще никогда...
И тут она перебирает, если бы она выпустила меня в течении пары дней, я бы сел в паровоз этих качелей, но тут интервал практически в неделю, я успел прийти в норму, блоки везде, от телефона до СС, вылезла с неизвестного номера, мур мур мур, ну ты же испортил мне ДР давай встретимся, блядь полный пиздец :cool: Короче ситуация перешла в горячую фазу, к чему вырулит не знаю, да и знать не хочу, буду посмотреть :)
Итак по остальному в тематике форума не расту не развиваюсь, забил, знакомлюсь иногда через СЗ, но лениво и без энтузиазма, шкуры пытаются ебать голову, отвечаю, почему если вас интересует объем моего кошелька, меня не должна интересовать глубина вашего горла, похоже меня на мамбе за это забанят скоро :)
Во всех остальных отношениях есть изменения, пошел в художественную школу хочу научится рисовать, записался на курсы кинозиологов, массажный диплом у меня есть, вроде должно взлететь, взял у друзей НЛП-шников, один день после работы веду 2 часовой тренинг по позитивному отношению к жизни :) раньше тимбилдингами занимался, потом забросил, хожу в бассейн и не жру печенюхи результат на лице, минус 15 кило, норм вес и внешний вид.
На этом пока прощаюсь встретимся через месяц, если будет о чем рассказать :cool: Всем Бобра!!!
P/S У нас бабье лето, кайф!!! Все прекрасной золотой осени, любите друг друга...
Ой не знаю, как по мне ты ебанулся уже просто.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я не уловил, БД вышла на связь и ты её трахнул?
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Я не уловил, БД вышла на связь и ты её трахнул?
Если в двух словах то да. Остальное так вода и мыслями по древу :cool: Хотел поймать повторение демки, не поймал, шкура сразу взяла верх.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если в двух словах то да. Остальное так вода и мыслями по древу :cool: Хотел поймать повторение демки, не поймал, шкура сразу взяла верх.
Так сходу ебать нельзя же, только если в соплях выходит, а то чувства к тебе быстро уходят
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Так сходу ебать нельзя же, только если в соплях выходит, а то чувства к тебе быстро уходят
Федор я тебе уже 100 раз говорил, устройся консультантом по пикапу, твой совет опоздал ровно на месяц. :cool: напиши мне в почту, я по задаю тебе глупые вопросы. vgg_dick@rambler.ru
Я хотел ее чпокнуть, я ее чпокнул, дальнейшее развитие ситуации меня если честно на данном этапе не парит от слова совсем. Я ее не переделаю, а сам не смогу перегнуть так как надо мне, раньше тупо хотел сломать ей психику как это получилось у тебя, сейчас и этого не хочу, зачем доламывать человека который и так калека....
Да и не было чувств изначально, почитай эту тему...
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Буль буль, джентльмены, все хорошо прекрасная маркиза :cool: Месяц прошел и хуй с ним, что там где там происходит не ведаю и не интересуюсь, живу своей жизнью.
Учусь рисовать и как тут кто то написал мять жопы, по науке кинезиологии, так что обращайтесь :cool: на 2 рисунке мой первый в жизни котэ, на третьем енот :cool: Всем бобра :) а вообще то жить хорошо...
P/S Чет я к кальяну пристрастился, раз в месяц забиваю себе чашечку попускать ароматный дым, похоже Штирлиц близок к зависимости :cool:
P/P/S С блядями завязал, построил очень комфортную жизнь внутри семьи..... И чем и самое главное зачем раньше думал, загадка блин.....
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-11-12 at 14.50.24_1.jpeg
    WhatsApp Image 2021-11-12 at 14.50.24_1.jpeg
    114,1 KB · Просмотры: 65
  • WhatsApp Image 2021-11-12 at 14.49.59_2.jpeg
    WhatsApp Image 2021-11-12 at 14.49.59_2.jpeg
    84 KB · Просмотры: 39
  • WhatsApp Image 2021-11-12 at 14.49.41_3.jpeg
    WhatsApp Image 2021-11-12 at 14.49.41_3.jpeg
    288 KB · Просмотры: 53

Зверюга

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
построил очень комфортную жизнь внутри семьи.....
Тебе об этом в начале где-то говорили. Спрашивали, что и как с семьёй, с детьми, но видать так пельмень череп сдавил, что, как говорится похуям, лишь бы шаль прекрасных волос молодухи над тобой свисали
Енот зачётный
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Тебе об этом в начале где-то говорили. Спрашивали, что и как с семьёй, с детьми, но видать так пельмень череп сдавил, что, как говорится похуям, лишь бы шаль прекрасных волос молодухи над тобой свисали
Енот зачётный
Не все мы адекватны, в некоторые моменты, жизни. Мозг как может сделать нас сильным так же и лишить рассудка :cool: Получилось так как получилось :) теперь разгребаю :cool:
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Всем привет, все хорошо прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо. Считаю тему возврата исчерпанной, и глупой с самого начала, считать я так начал только недавно. :cool: Всем бобра и хорошего наступающего года.
Детские комплексы, зависимость от чужого мнения, нарушенные личные границы, и прочее по всем учебникам.... До добра не доводят, не совершайте мои ошибки. И я смотрю, все равно то -ли МД так сильно идет в массы, толи народ реально сел за учебники и книги или насмотрелся роликов на ютубе, шкурная жизнь начинает претерпевать изменения, олени похоже заканчиваются :cool: или сильно снизили в качестве....
 

Мистер Ф

Нарушитель
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
77
Пол
Мужской
На излечение ушло около 9 месяцев? Поэтому я и не верю тем сладкоголосым пиздаболам, что говорят, как их отпустило через пару недель
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
На излечение ушло около 9 месяцев? Поэтому я и не верю тем сладкоголосым пиздаболам, что говорят, как их отпустило через пару недель
И если честно, то я бы поостерегся говорить о полном излечении, в случае провокации как поведет себя психика я не могу прогнозировать, и уж тем более проверять не желаю точно. Накатов нет воспоминаний нет, нет многих странных желаний и сейчас вызывает недоумение их появление этих странностей. Лучше не проверять и не провоцировать. Думаю окончательное излечение наступит еще через пару месяцев, можно сказать, что нормальный срок если не сидеть на жопе ровно это год. Ступени будут следующие как мне кажется:
1. 1-3 месяца просто прийти в себя.
2. 4-6 появление хоть какого то трезвого взгляда на вещи (при этом уже можно будет как то более менее адекватно оценивать появление желаний поциклопить и прочее)
3 6-9 месяц окончательное прорастание равнодушия внутри тебя
4. 9-12 месяц конец фильма.
При этом любая более менее грамотно по бабски построенная провокация на этапах с 1 по 3 скорее всего сбросит счетчик если не на 0 то на 1 этап это точно.
То чего ждут все кому на нее все равно из моего опыта и наблюдения за форумом выглядит так:
1 этап первая половина тебя точно вынут из блока но пинговать не будут
2 Этап начнутся пинга, которые будут постепенно повышать агресивность, к концу этапа как говорил Флетчер придет время провокаций.
3 этап скорее всего в начале может быть несколько провокаций и потом постепенно пойдет на спад. хотя дергать за поводок продолжат.
4 этап пока не прошел не знаю.
ТИ не панацея, а полная херня, блогерини и прочая интернетовская хрень давно знают как с этим бороться, списки провокаций расписаны очень подробно, отгородится невозможно, иначе список заблокированных аккаунтов будет пухнуть как на дрожжах. И в принципе любые манипуляции, а ТИ это именно манипуляция зло.
В движении уже и на этом форуме уже виден раскол, даже признанные эксперты признают, носите цветы, дарите подарки иначе Вас сольют, эмоции и ресур вот что держит отношения, как держать баланс никто не знает метод проб и ошибок, никто не может гарантировать результат хотя если почитать ну вот все просто очень просто и результат 100 %, по факту не так, на мое предложение ОК давайте мы приходим к результату который оцениваем по следующим критериям, и я расплачиваюсь за работу полностью. Если не получили результата, значит не туда шли применяли не те методики и теории, значит оплаты не будет, никто не уверен в своих силах, никто не согласился. Оправдания были разные, но я помню фразу, оправдание как дырка в жопе есть у каждого :cool: Калибруемого результата никто гарантировать не может :)
Вот такие вот мысли возникают в голове.
И да мне временами скучно. По этому пишу вот таки портянки :cool: хотелось бы пофлудить по этим поводам и без них, скоро новый год всем рекомендую прикупить календарь праздник каждый день :)
P/S Всем бобра, снежной зимы и прекрасного настроения!!!!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
4. 9-12 месяц конец фильма.
при грамотном подходе, тебя можно обнулить хоть через 2 года))
весь вопрос мотивации и поставленной цели...
тем более жизнь, штука не постоянная, не бывает всегда все хорошо, просто нужно поймать момент и правильно им воспользоваться)
а зная твои слабые стороны, раскачать тебя пара пустяков.

давайте мы приходим к результату который оцениваем по следующим критериям, и я расплачиваюсь за работу полностью.
отношения вещь не статичная, как ты можешь повлиять на волю другого человека?!
можно лишь посеять зерно, и лучше заложить его сразу, в момент кризиса, и оно обязательно прорастет, весь вопрос в том, как ты потом сам на это все посмотришь)
постоянно ограничивая себя, тоже ни к чему хорошему не приведет. придет момент и ты обязательно сорвешься)

и самое главное, чтобы что то изменилось - это должны хотеть оба, иначе ничего не получится)
а играть в бесконечные игры, рано или поздно надоедает...
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
при грамотном подходе, тебя можно обнулить хоть через 2 года))
весь вопрос мотивации и поставленной цели...
тем более жизнь, штука не постоянная, не бывает всегда все хорошо, просто нужно поймать момент и правильно им воспользоваться)
а зная твои слабые стороны, раскачать тебя пара пустяков.
Я думаю ты прав. Это так общие вехи которые позволят не сорваться самому, скажем исключив вариант достаточной мотивации и такой цели. Для этого надо хотеть это делать, Ждать момента ловить его. Хоть, в чужую голову и не влезть, да и не надо, просто через несколько лет это будет не интересно ни одной из сторон.
отношения вещь не статичная, как ты можешь повлиять на волю другого человека?!
Ни как. Как ты сам писал ты можешь дать бабочек эмоции...
можно лишь посеять зерно, и лучше заложить его сразу, в момент кризиса, и оно обязательно прорастет, весь вопрос в том, как ты потом сам на это все посмотришь)
Какие нахрен зерна :) вся моя история про нездоровую фигню :) которую я сам и создал, а она этим воспользовалась, добавив нюансов :)
постоянно ограничивая себя, тоже ни к чему хорошему не приведет. придет момент и ты обязательно сорвешься)
Вроде не ограничиваю.
и самое главное, чтобы что то изменилось - это должны хотеть оба, иначе ничего не получится)
А с чего ей хотеть изменится :cool: Меня не устраивало, так это и были исключительно мои проблемы :cool: которые я на данный момент решил.
а играть в бесконечные игры, рано или поздно надоедает...
Ага.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Отпишусь, как обычно спустя месяц. Все тихо и спокойно. Меня не трогают я на рожон не лезу, т.к. как помочь себе я разобрался в психологию отношений не внедряюсь, если начнут качать скорее всего закосячу, но в процессе обязательно трахну. Не будут трогать, так все и сойдет на нет. Сейчас другим занят, с понедельника уеду в командировку на месяц. Вернулось нормальное чувство юмора, аж самому приятно, думал все, потерял навык :cool:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Из любимого
 

Вложения

  • IMG-20220113-WA0003.jpg
    IMG-20220113-WA0003.jpg
    52,8 KB · Просмотры: 38

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
А я не учусь и не училась. Просто рисую для души когда хочется!
Я хочу научится хорошо рисовать, мне нравится.а если нравится надо делать хорошо. и я жадный может получится на этом зарабатывать :cool:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Я хочу научится хорошо рисовать, мне нравится.а если нравится надо делать хорошо. и я жадный может получится на этом зарабатывать :cool:
Я совершенно не меркантильная. Делаю всё что люблю, для души, для внутреннего равновесия. Результат конечно интересен.
По поводу зарабатывания. Не плохо плету афро косы, сенегальские, хорошая была бы подработка но......
Только для души.
Однажды на отдыхе увидели мою работу (почему-то никто не плел косы, рано что-ли было), сразу вопросы "а где Вы делали? А нам,за оплату, заплетете?" Отказалась, я ж отдыхать приехала.
Но ты учись. Потом мне нарисуешь картину пастелью, Фина в Крыму.
Надеюсь просто подаришь или всё-таки придется оплатить? :Biggrin:
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Всем привет!!!
Пролетел очередной месяц, да и все отлично, занимаюсь собой, опять начал читать книги по психологии, в том числе и отношений, делаю по утрам зарядку, купил себе гирю и размахиваю ею в разные стороны. Что то начало меняется в моей жизни, хотя мне это и не понятно, вроде все осталось как есть, подрос в з/п, также появилось какое то внимание со стороны в том числе и ОЖП, смотрю в зеркало харя таже :cool: забил короче общаюсь пользуюсь моментом.
В командировке время провожу с пользой, хожу брожу знакомлюсь в свободное от работы время, на прошлой неделе ездили пиво пить и на картах кататься, на этой планирую поехать покататься на лошади никогда такого не делал, очень любопытно.
В общем Весна, с чем я всех и поздравляю.
И заметил, похоже, "а жизнь то налаживается" (С) :cool:
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Всем привет!!!
Итак год, прошел и хуй с ним!!!
Чего нового, рисую помаленьку, читаю книги развиваюсь. выстраиваю свои границы, копаюсь в себе, продлил лицензию на оружие, купил себе нарезной карабин, и вступил в секту практической стрельбы, мне всегда нравился этот вид спорта, прямо очень, хочу попробовать себя или в высокоточной стрельбе или в сверхдальней, ко второй вообще не знаю с какой стороны подойти, с первой понятнее.
в остальном сейчас уже 3 месяц командировки в режиме 21-25 дней командировки 5-10 дней дома, не до страданий.
по развитию в отношениях полов. ни как, спрашиваю у форумчан и у Феди, активно пользую тиндер, имею возврат прошлых комплексов, только в реверсивном виде, я довольно долго мечтал иметь любовницу которая значительно выше меня. и тут что-то и где-то щелкнуло, и понеслось, как не свиданка так дама прямо сильно выше, не на 5 см а на 10-15... Зачем почему, не понятно, прикольно смотреть как они смущаются, и мнутся сказать тебе блин ну что ты такой мелкий то, я одной так и выдал слушай там куда я тебя зову, рост вообще роли не играет, гравитация всех уравнивает, тем не менее лбопытно это наблюдать со стороны.
С БЛ, как да ни как : -) то я ее пингану, то она меня, выходил на связь между командировками, приглашал встретится слилась, пошла зубы дергать, сейчас я опять в отъезде, зеркалю ее отношение, пишу отвечает, идет диалог, ни о чем так треп. отморозилась, я тоже забил на неделю дней на 10,
Потом по новой, качельки туда сюда, тепло холодно, ближе дальше. На этой неделе начала сама меня активно дергать, читаю отвечаю. Молчит молчу. как то так статика :cool: без развития и перспектив.
Из вредного, вьезжаю в тему кальянов, чаши, углегрейки, табаки, понял что бестабачные смеси не вставляют. в сырье должен быть обязательно табак, силиконовые чаши зло, слишком мокрые табаки надо или отжимать, или очень сильно недокладывать в чашу, иначе начинают кипеть и подгорать, значит горчить и драть горло, короче даже травится надо с удовольствием.
Кинезиологию не забрасываю, надо еще цеплять метаболическую коррекцию, опять могу восстанавливать потенцию и снимать нервные блоки через мышцы, но с мужиками буду снова завязывать, слишком много забот получаешь, так для восстановления кунг фу, норм, как зарабаток, идет он лесом, не стоят деньги угробленного здоровья.
а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
по старой традиции, которую я сам и придумал:
P/S На улице, весна, грязь, засохла, мотоцикл обслужил и выехал, готовлюсь к сезону, планов громадье, в этом году планирую отпуск на мото весь провести, докупаю недостающую экипировку.... Все с наступающими праздниками, всем любви, и улыбок, пока пока до встречи :cool:
 

Вложения

  • IMG_20171012_145729_smoll.jpg
    IMG_20171012_145729_smoll.jpg
    417,2 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20171012_145736_smoll.jpg
    IMG_20171012_145736_smoll.jpg
    421,2 KB · Просмотры: 30

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет, Дим)
зашел почитать твои новости)
С БЛ, как да ни как : -) то я ее пингану, то она меня, выходил на связь между командировками, приглашал встретится слилась, пошла зубы дергать, сейчас я опять в отъезде, зеркалю ее отношение, пишу отвечает, идет диалог, ни о чем так треп. отморозилась, я тоже забил на неделю дней на 10,
Потом по новой, качельки туда сюда, тепло холодно, ближе дальше. На этой неделе начала сама меня активно дергать, читаю отвечаю. Молчит молчу. как то так статика :cool: без развития и перспектив.
и о чем это говорит знаешь, что так ты и не понял сути как что и куда....
смысл с ней ватокатством заниматься то, для чего?
знаешь за что я сейчас больше всего переживаю, а раньше ваще не задумывался)))
что если я отвечу на провокацию или сам буду думать как "мосты" наладить, то это все в итоге обязательно закончится так же херово как и в прошлый раз (других вариантов тут быть не может).... поэтому сижу не дергаюсь, и радуюсь жизни вот без этого всего "туда-сюда-обратно")

а тебе пора бы уже понять что хочешь и принять взрослое решение!
чтоб не быть как "палка" в проруби, зеркалю, молчит-молчу, ты уж определись че хочешь то, так и действуй, будь жестче или тверже в своих поступках и намерениях))

Итак год, прошел и хуй с ним!!!
так и жизнь пройдет)))
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
привет, Дим)
зашел почитать твои новости)
Привет Мушкетер! Скажу честно мне приятно, это слышать. А то что ты меня вот так с порога обесценил, мои изменения, не очень, хотя тут форум по большому счету весь про это :) в любом случае обратил внимание, я получил поглаживание гармон счастья сработал :) цель достигнута :)
и о чем это говорит знаешь, что так ты и не понял сути как что и куда....
смысл с ней ватокатством заниматься то, для чего?
Немного позже, есть мысли и идеи, расскажу. Если получу правильный калибруемый результат.
знаешь за что я сейчас больше всего переживаю, а раньше ваще не задумывался)))
поэтому сижу не дергаюсь, и радуюсь жизни вот без этого всего "туда-сюда-обратно")
Партос а я этого еще не понял, я вообще в психологии кроме своей ничего не понял. Вся это онлайн хуйня, это хуйня, в голове нет основопологающих принципов, а если их нет то и нет понятия как и что делать. Обращался к советчикам, тоже вода в ступе, обьясни почему надо делать так, просто делай,я так не умею...
а тебе пора бы уже понять что хочешь и принять взрослое решение!
чтоб не быть как "палка" в проруби, зеркалю, молчит-молчу, ты уж определись че хочешь то, так и действуй, будь жестче или тверже в своих поступках и намерениях))
Да я уже принял, как приду к результату любому расскажу.
так и жизнь пройдет)))
Не успеет, я точно знаю, что кончимся мы одновременно :)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
знаешь Дим, философствовать на любую тему можно достаточно долго, только смысл то в чем?
вот так с порога обесценил, мои изменения
а какие в тебе изменения если ты год зачем то гоняешься за бывшей и гоняешь с ней твоими словами "воду в ступе"?

ты вот возьми отдохни сам от форума месяца два-три, поживи своей жизнью, а не чужими читая почти каждую тему и сыпля советами, когда все люди уже сформировавшиеся личности и мало кто готов меняться)))
потому как читая ту или иную тему, так или иначе проецируешь и натягиваешь ситуацию на себя и каждый раз думаешь, что можно так или вот так или может быть еще бы вот так.... и все до бесконечности... тебя откатывает, отбрасывает, ты сомневаешься, тебе хочется так же как в других темах, мозг постоянно прокручивает варианты...

ты думаешь огромное количество баб сделают тебя каким то особенным человеком или может тебе это прибавит где то каких то бонусов?
тем более когда речь идет о любовницах - это вообще настолько мина замедленного действия неподдающаяся никаким рациональным объяснениям, что как показывает практика на таких впоследствии просто глупо тратить время))
ушла и пусть будет счастлива без тебя - спасибо за все)
не бывает вечных любовниц))
форумным языком, это противоречит природе... когда на угаре и демке она готова ради тебя на все закрыть глаза, тебе кажется что так будет всегда, причем ты еще и начинаешь в нее вкладываться как умалишенный))
но впоследствии она понимает что максимум что ей светит, это только хер за щеку, она встает и уходит... это ее право, о котором ты понимаешь, но принимать не хочешь... ты зачем то бежишь за ней, ломая ей личную жизнь, типа сам не женюсь и другим не дам)) хочу чтоб вот просто была "наложницей" и встречаться когда сам могу...
это не осуждение, это здравый смысл той ситуации, когда никто друг другу ничего не обещал и не должен тем более ты...
такой как раньше она может и будет, но в итоге опять уйдет - это 100%... а ты сядешь на жопу еще больнее((

я уже писал и тебе говорил, что мужик "влюбляется" в то состояние которое испытывает рядом с женщиной...
что жизнь мужика рядом с женщиной должна становится лучше и понятнее, должно быть комфортно... а кто отвечает прежде всего за эмоциональный комфорт? правильно - женщина, но и она должна видеть перспективу и понимать ради чего она отдает тебе себя)
допускаю единственный вариант - если она придет сама, понимая что ей ничего не светит, и то... итог все равно будет один, но гоняться за ней, точно смысла нет.

в итоге ты тратишь ресурсы на то, чтобы заставить создать тебе комфорт, фактически без каких либо гарантий с твоей стороны... типа поживем увидим, но у меня браку уже херова туча лет и всем понятно что ты не соскочишь))

да, я понимаю тебя гложит возврат инвестиций, че там еще, ущемленное эго, защемленное правое яйцо и тд
но это скорее благотворительный проект, нежели долгосрочный))

Вся это онлайн хуйня, это хуйня, в голове нет основопологающих принципов, а если их нет то и нет понятия как и что делать. Обращался к советчикам, тоже вода в ступе, обьясни почему надо делать так, просто делай,я так не умею...
потому что Человек это не статичная величина, что работает с одним, может не сработать с другим)
грубо говоря, это не гвоздь который можно забить если не молотком, так тапкам или вообще рукой...
например, легко говорить про игнор, если на второй день она начинает тебе сама наяривать, это один сценарий и все адепты игнора будут довольные бить себя в грудь - что только он работает! а вторая с концами уйдет на дно - и уже противники игнора будут ржать говоря что это все херня, так вы никого не вернете... или пробивая на ревность можно как увидеть слезы на коленях, так и полный разворот со словами - нахер ты нужен...

вопрос то в другом, читая форум, можно найти много противоречий, поэтому иногда и плавятся мозги когда кто то говорит что у него сработало, а другой говорит - херня у меня другое помогло... и таких примеров масса..
что как и где сработает неизвестно, да, можно в процессе общения понять те или иные моменты, но это история уже не про нормальные отношения, а про полную херню ...
можно окружить себя невротическими личностями, которые будут бегать у тебя у подъезда, долбить в телефон и прочие прелести, если скажем ты не вышел на связь всего один вечер... но разве тебе нужно все это?!
понимаю когда читаешь подобные темы, хочется самому чтобы было подобная динамика, чтобы ее можно было посмаковать на форуме))
но нужно понять, что все люди разные и повторюсь, одинаковая модель поведения будет иметь разный эффект у разных людей... по трем строчкам тут конечно ничего не понять)

разве ты не хочешь нормальных комфортных отношений в которых все понятно куда вы двигаетесь, два взрослых человека!
какие цели и задачи перед вами стоят, что вам максимально комфортно вдвоем в большинстве сфер жизни))
заметил, форум пропитан информацией как и что делать или не делать когда кто то уходит, кидает, тупит, морозит и тд...
но совершенно нет информации или ее какой то самый минимум, а что дальше то?
свадьба, дети, ипотека, кафе, подарки, эмоции... где примеры или статьи экспертов счастливой семейной жизни с детьми?
где куча статей как сделать свою женщину счастливой в отношениях и в тоже время не завалить всеми "любимый" баланс значимости)))
где куча статей про то как жить в семье, когда у тебя работа, жена и мелкие детей, как сделать так, чтобы внимания жены хватало на всех, а ты придя усталый мог с довольной рожей заниматься домом, детьми и уделять время жене...
это можно долго продолжать, только смысл))

я читал как ты красиво пишешь и рассуждаешь, но ты описываешь идеальные отношения, где люди не испытывает негативных эмоций, где у них нет стресса от внешних факторов, нет обязательств которые иногда трудно исполнять, нет нервных перегрузок от работы или взаимодействия с другими людьми, они как роботы херачат и разговаривают, спокойно без эмоций))) так не бывает)))

сам знаю, что встретить человека с которым будет эмоционально комфортно сложно, но лучше если ты изначально понимаешь кто перед тобой)) а ни как проститутка пытаешься всем угодить, бесконечно задавая вопросы форуму по каждому чиху который хочешь сделать - еще раз, все люди разные и нужно уметь ориентироваться на ходу)
не ошибается тот, кто ничего не делает, но нужно понимать что ты хочешь в данном случае, для чего все это, зачем...
и быть честным перед самим собой))

вот что хочешь конкретно ты, я понять не смог, бесконечная круговерть из баб и чтоб у тебя на поясе была "связка отмычек", которыми ты мог открыть любую - а надо ли, Дим тебе это?
ты будешь счастлив если у тебя на каждый день будет новая баба...)))

удовольствие и спокойствие прежде всего ты должен получать от того, что тебе не надо бесконечно чесать голову как и что написать человеку чтобы он был с тобой лояльным или вообще отвечал... удовольствие это прежде всего от понятной и интересно жизни с человеком который рядом с тобой придерживается таких же взглядов как ты и не ебет голову)) когда твоя голова как по книжке занята покорением мира, а не поиском ответов, как завоевать бабу чтобы нырнуть к ней в пилотку)))
стань интересным и они сами будут виться вокруг тебя - вот и весь секрет!

я раньше любил когда передо мной была "игрок" с такими интересно, ты в тонусе, но в итоге это все пустое... нет там ничего, они все одинаково пустые, лясы могут чесать бесконечно долго, провоцируя тебя на бессмысленные диалоги))
есть желание и время, можно подыграть по настроению, но воспринимать всерьез, сам понимаешь....)))

форум конечно дает много полезной информации и люди тут интересные, но информация нужна только тогда, когда ты собираешься ее применять, а если просто "жрать" ее ложками без дела, то не заметишь как пролетит время, а в итоге где ты был, там и остался...
другими словами, жизнь проходит, а глаз как дергался так и продолжает...
 
Последнее редактирование:

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
другими словами, жизнь проходит, а глаз как дергался так и продолжает...
Спасибо, Мушкетер, я уже понял, что вся хуйня у меня начинается когда мне становится некуда себя деть, бывают провалы, типа командировки, или очень хреновая погода, когда нечем заняться, то вылазят страдания.
В общем ты прав, надо отдохнуть это всей этой информации, мои контакты у тебя есть, надумаешь на юга пиши пересечемся, пока планы в среднем следующие, после майских и до конца мая я буду в Краснодаре, потом в июле отпуск, ищу направление поездки, спишемся через почту может придумаю в твои края, ты мне чрезвычайно любопытен как живой собеседник :cool:
P/S Тему пока закрывать не буду беру тайм аут от форума, всем хорошего настроения, и ощущения счастья рядом с человеком который рядом!!!!
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Прошу или закрыть, тему и отправить ее в глубокий отстойник. Что бы доступ к ней был только у меня и по прямой ссылке, для себя я тут поставил точку. Все счастливы и каждый по своему.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Всем привет страдальцы :) просто так решил поднять тему может кто из старожилов заглянет на огонек :cool:
 
Сверху