Как правильно поступить, возвращать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно поступить, возвращать или нет?

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Нет. До середины августа еще качнет и не раз. Наблюдения и личный опыт, к сожалению
Ну и ладно, пожуем увидим, главное что бы она опять не вылезла из небытия, надеюсь что я ее отвадил пусть и не очень экологичным методом. Мне кажется в борьбе за выживание все средства хороши :cool: и она похоже думает также :cool:
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Всем привет, написал небольшую и очень концентрированную историю своего выхода из ситуации, она здесь!
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Месяц плюс. Все хорошо, полная тишина, полет нормальный.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
в каком смысле?
Во всех, никто не использует неизвестные номера, не пытается выйти на связь и прочее, кайфую, дочищаю остатки привязанностей и зависимостей, следующее сообщение через месяц если не произойдет ничего сверх неординарного.
Качели кстати пока тоже больше не возвращались, и это радует.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Флетчер что у тебя жизнь в соло на полную грудь?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Флетчер что у тебя жизнь в соло на полную грудь?
Нет. Знакомлюсь и общаюсь с ожп, но не так активно. Лень. Для спермослива у меня есть своя постоянная ожп и ее такая роль вполне устраивает. А так своих дел полно, не до всякой хуиты типа отношений и прочего. К тому же у меня есть любимый сын и я ему лучше буду отдавать все свое время
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
чет я похоже рано расслабился. прилетел пинг с незнакомого номера, с знакомым аватаром, отреагировал адекватно, не штормануло. Но и полного безразличия тоже нет :cool:
P/S Приступили к съемкам клипа, хотел выложить несколько фото рабочего процесса, ищем танцовщицу, в середине должен быть танец!
 

Вложения

  • IMG_20210807_162944_s.jpg
    IMG_20210807_162944_s.jpg
    497 KB · Просмотры: 49
  • IMG_20210807_163127_s.jpg
    IMG_20210807_163127_s.jpg
    472 KB · Просмотры: 48
  • IMG_20210807_163214_s.jpg
    IMG_20210807_163214_s.jpg
    582 KB · Просмотры: 47
  • IMG_20210807_163910_s.jpg
    IMG_20210807_163910_s.jpg
    217,6 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20210807_165419_s.jpg
    IMG_20210807_165419_s.jpg
    415 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20210807_165438_s.jpg
    IMG_20210807_165438_s.jpg
    550,4 KB · Просмотры: 50

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Мне, как деревенщине, у которого за окном кукурузное поле, можно разъяснить, что за пинги такие до сих пор прилетают? И какая реакция? Сдается мне, это тут ты, дядя Дима, холоден, а в момент прилета снаряда изошелся испариной по всему широкому лбу.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Мне, как деревенщине, у которого за окном кукурузное поле, можно разъяснить, что за пинги такие до сих пор прилетают? И какая реакция? Сдается мне, это тут ты, дядя Дима, холоден, а в момент прилета снаряда изошелся испариной по всему широкому лбу.
Испариной не изошел, но что то почувствовал. По этому и пишу, сообщение стер номер аккуратно положил в игнор.
Радует одно не сел на качели, только и всего.... И да пытаюсь себя убедить что все все все, отлип и мне похер, ан нет цепляет не похер, эмоции притупились, они есть....
Пока так. Ответил и тебе и себе, что почувствовал и что поимел в результате.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
прилетел пинг с незнакомого номера

Мне, как деревенщине, у которого за окном кукурузное поле, можно разъяснить, что за пинги такие до сих пор прилетают?

Это называется НПО

Неопознанные
Прилетающие
Объекты
Сообщение автоматически объединено:

у которого за окном кукурузное поле
От кругов на полях от НПО Дядя Дима бы вспотел основательно
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Итак прошел почти месяц, была еще одна случайная встреча, тряхнуло, но без последствий, для разбавления атмосферы, наша группа начала делать клип на свою песню, никогда не знал на сколько это кропотливый и сложный процесс, это пока черновик, и скорее всего все пойдет не так как здесь, но пусть будет, интернет ничего не забывает:


 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
лучайная встреча
с чьей стороны она была "случайная"?
тряхнуло, но без последствий
сухие факты, где подробности? И не скользнула ли мысль опять перейти на абонементскую плату за секс, раз участились "случайные" встречи?
наша группа начала делать клип на свою песню, никогда не знал на сколько это кропотливый и сложный процесс, это пока черновик, и скорее всего все пойдет не так как здесь, но пусть будет, интерн
Лайкнуть не смог, так как уничтожил все сс. Дядя Дима за синтезатором?
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
с чьей стороны она была "случайная"?
С ее, я просто живу не забивая дурным голову.
сухие факты, где подробности? И не скользнула ли мысль опять перейти на абонементскую плату за секс, раз участились "случайные" встречи?
Нет не возникло, выглядит хорошо, как была стервой так и осталась, ничего под луной не меняется, выглядело просто: я иногда похаживаю в определенное место обедать, там встречаюсь с людьми, такой вот клуб по обеденным интересам, ее ни разу туда не водил, хотя и рассказывал о том что там бываю, сижу обедаю болтаю с коллегой, заходит, и дет через зал в меня втыкает взглядом, я как личность закомплексованная при таком внимании кивну по любому, она проходя мимо так демонстративно: "Здравствуйте, Дмитрий", и потопала в другой зал там дверь, так что заглянуть соблазн был, но был побежден, обед закончился я уехал, вот такая случайная встреча.
Лайкнуть не смог, так как уничтожил все сс. Дядя Дима за синтезатором?
Ага, пытаюсь лабать на клавишах :) я самый старый :)
Ну тогда для поржать :) если что то мне малость за 50 :)

Для Флетчера и влюбленных в спорт по понедельникам :)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Фая, а это к чему??? Было???
Димка, юморю.
Ты вон какой красавчик и турник и музыка и бабки.
А мне в все равно больше импонирует тот что на велике с проходной, и окна у него на кукурузное поле. :Lol: :Blum1:
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Димка, юморю.
Ты вон какой красавчик и турник и музыка и бабки.
А мне в все равно больше импонирует тот что на велике с проходной, и окна у него на кукурузное поле. :Lol: :Blum1:
Фая, кто в твой выбор вмешиваться то будет, и нахер кому ты нужна, ну вот честно, мнением поделится интересно, нырять к тебе в трусы после того как я тут разложился на атомы, увольте великодушно....
P/S Купи себе велик, что бы потерять покой и сон от того насколько это развлечение не для бедных :) так что велосипедист давно не равно нищеброд :cool:
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Итак с момента последнего написания и последних событий прошел месяц, есть что рассказать и чем поделится, и так начнем озаглавлю данную главу этого сериала:
Get In, Get out!
Эпиграф! (О как эпично начал).
Значит так, у нее ДР 12 сентября, за неделю до этого, откровенный выход на связь, нет там конечно лублу не могу, без тебя и жисть плаха, такого не было, а что то в стиле Дмитрий, а Вы помните как все было замечательно и великолепно, мур мур мур, гламур тыр пыр и восемь дыр, а я в тот момент мужина свободный, супруга в командировке, все норм, в голове нет ни бабочек, ни идиотии (я ошибался), думаю, ну давай попробуем, тебя моя прелесть ждет много интересного :cool:
Организовываю выходные, как говорил Партос, по полной программе, прогулки при луне, курение кальяна на самой высокой точке городе, вид дух захватывает, реально очень круто.
Потом денек на природе, стульчики жаровня овощи мясо, белое вино.
Вишенка на торте, у нас открылся новый кабак с верандой на крыше, вид хуже чем с первого места но там и еду не носили, торт, свечи, шампанское, позравлялки, пледы... Короче все отлично, кроме одного :) нет коробочки с надписью подарок, ну нет ее и все, ну меня же и так любят :cool: я же в это верю, от всей своей оленьей души.
На следующий, день, и что? И все!, т.е. как и все?, ну вот так и все!, Подарка не будет? С хуяли тебе еще и подарок? Тебе мало? Ты меня по кабакам и без того водил! Водил а теперь не вожу, да и крыша! Да была я на такой крыше! Ну вот кто тебя на нее водил тот пусть тебе подарок и дарит... Еще какие то предьявы!!!! Я ей в ответ, слушай у тебя были месячные, сосала ты хуево, я тебя не трахал, что ты от меня хочешь, по дружбе все отлично получилось, а так да кто тебя ебет тот тебе и дарит подарки, но к счастью это был не я :cool:
Все вроде норм, но качельки начинаются, ближе дальше, ближе дальше, я начинаю расслаблять булки, ближе ближе ближе!!!! При этом складывается впечатление, что она ведет иногда диалоги как под диктовку, то разговор вроде норм, то разворачивается на 180 градусов, типа только что я была в бассеине, круто и бла бла, и тут же ссука где мой подарок, ебаный по голове, я потратила на тебя лучшие годы моей жизни... И так не один раз, отвечаю ровно, на отъебись...
И Иголку под ногти!!!! Я читал что это травматичная техника, но что на столько в правильном исполнении, это полный ужас, я думал что я готов к любому повороту событий, ан нет, взвыл, накопленный опыт позволил вынырнуть из этой пропасти в течении суток, но это пиздец, не советую проверять на себе, вообще никогда...
И тут она перебирает, если бы она выпустила меня в течении пары дней, я бы сел в паровоз этих качелей, но тут интервал практически в неделю, я успел прийти в норму, блоки везде, от телефона до СС, вылезла с неизвестного номера, мур мур мур, ну ты же испортил мне ДР давай встретимся, блядь полный пиздец :cool: Короче ситуация перешла в горячую фазу, к чему вырулит не знаю, да и знать не хочу, буду посмотреть :)
Итак по остальному в тематике форума не расту не развиваюсь, забил, знакомлюсь иногда через СЗ, но лениво и без энтузиазма, шкуры пытаются ебать голову, отвечаю, почему если вас интересует объем моего кошелька, меня не должна интересовать глубина вашего горла, похоже меня на мамбе за это забанят скоро :)
Во всех остальных отношениях есть изменения, пошел в художественную школу хочу научится рисовать, записался на курсы кинозиологов, массажный диплом у меня есть, вроде должно взлететь, взял у друзей НЛП-шников, один день после работы веду 2 часовой тренинг по позитивному отношению к жизни :) раньше тимбилдингами занимался, потом забросил, хожу в бассейн и не жру печенюхи результат на лице, минус 15 кило, норм вес и внешний вид.
На этом пока прощаюсь встретимся через месяц, если будет о чем рассказать :cool: Всем Бобра!!!
P/S У нас бабье лето, кайф!!! Все прекрасной золотой осени, любите друг друга...
 
Сверху