Как правильно поступить, возвращать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно поступить, возвращать или нет?

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
так же и гулящую жену муж пинает коленом под зад, в то время когда ее сливает васек… и кто будет в почете, загулявшая жена или мужик который уже строит новые отношения?!)
Неужели не бывает так, чтоб уходили просто так,а не к кому-то? Всегда спусковым крючком является третьий?
Может быть из-за того, что я так давно привыкла быть одна в эмоциональном плане, меня даже мысленно не привлекает ситуация прыгуть в омут с головой после расставания в другое сожительство с общим бытом на одной территории. Не знаю конечно, как оно там будет на самом деле за бортом отношений, но привлекает мысль именно побыть одной... Все свои проблемы давно решаю самостоятельно, если еще подстраховать себя в финансах, то что может заставить захотеть назад? Ну кроме того самого пародокса страсти... Но я то уже в курсе что это за зверь...
Борз, не накаляй, и не стеби людей :) если можешь сдержать себя в руках сдержи и не пиши, хорошо??? Не можешь, тут я тебе запретить не могу :)
Вот и Дима поспешил на помощь, а то я уже засомневалась, может и правда зря за тебя все порешала ))))))
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Вот и Дима поспешил на помощь, а то я уже засомневалась, может и правда зря за тебя все порешала ))))))
Надо было просто сказать, что больше не хочешь общаться или вообще не отвечать. Но ты решила прикрыться своим Димой, потому что знала что он как Александр Матросов после твоих слов броситься грудью на твою защиту. Еще и меня хотела поставить в позицию как будто мне не похуй будет рад Дмитрий или нет.
Борз, не накаляй, и не стеби людей :) если можешь сдержать себя в руках сдержи и не пиши, хорошо??? Не можешь, тут я тебе запретить не могу :)
Теперь ты, Герой! Она просто натравила тебя на меня.
Раз ты попросил нормально, писать больше не буду. Зачем мне тебя унижать. Astylissa уже это сделала
1адик йойл
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Надо было просто сказать, что больше не хочешь общаться или вообще не отвечать. Но ты решила прикрыться своим Димой, потому что знала что он как Александр Матросов после твоих слов броситься грудью на твою защиту. Еще и меня хотела поставить в позицию как будто мне не похуй будет рад Дмитрий или нет.
У тебя смешные и небанальные шуточки ??, но по автографам Димы под ними было видно, что ему не заходит) в твоей позиции ни минуты не сомневалась)) ?
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Надо было просто сказать, что больше не хочешь общаться или вообще не отвечать. Но ты решила прикрыться своим Димой, потому что знала что он как Александр Матросов после твоих слов броситься грудью на твою защиту. Еще и меня хотела поставить в позицию как будто мне не похуй будет рад Дмитрий или нет.

Теперь ты, Герой! Она просто натравила тебя на меня.
Раз ты попросил нормально, писать больше не буду. Зачем мне тебя унижать. Astylissa уже это сделала
1адик йойл
Борз. Да и ей это удалось. А твои опусы по посрать и поссать:) были лишние с моей точки зрения. И я тебе об этом. Сказал сразу, если ты забыл вернись на пару страниц назад. Я подкаблучник и дамский угодник, а вот тебя не понимаю от слова совсем. Поэтому держи себя в руках. Не мешай общаться, можешь поумничать умничай, провокации на уровне унитаза не нужны...
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Неужели не бывает так, чтоб уходили просто так,а не к кому-то? Всегда спусковым крючком является третьий?
А расскажи подробнее к кому когда, сколько времени зрело, вопрос то всегда один, девочкане уходит не быстро ей надо время, она ищет эмоции и варианты, что повернётся быстрее, потом хвост трубой и дальше по тексту как я писал кастрация, замена, новые чувства. Раз уж зашёл такой спор давай все на чистоту, типа мой лежал на диване, пил курил, ходил в гараж,цветы не дарил, а тут ...... подробно что было в это время, ..... как на духу, и я ушла.... вот как есть полностью без сокрытие недоговорок и прочей херни Портос открылся,я тоже, давай жги напалмом.
Сообщение автоматически объединено:

Кстати Фая можешь присоединится. Ну там давайте уже жечь так по полной, у нас тут клуб анонимный сиско и пискострадальцев. Мы не врём зеркалу мы в него смотрим...
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
А расскажи подробнее к кому когда, сколько времени зрело, вопрос то всегда один, девочкане уходит не быстро ей надо время, она ищет эмоции и варианты, что повернётся быстрее, потом хвост трубой и дальше по тексту как я писал кастрация, замена, новые чувства. Раз уж зашёл такой спор давай все на чистоту, типа мой лежал на диване, пил курил, ходил в гараж,цветы не дарил, а тут ...... подробно что было в это время, ..... как на духу, и я ушла.... вот как есть полностью без сокрытие недоговорок и прочей херни Портос открылся,я тоже, давай жги напалмом.
Так не ушла ж ещё, пока план побега только зреет, уже несколько лет как))) по здешней теории дальше жду бабочек и у меня сорвет крышу))
Вся история в теме моей расписана, там же экспрессиия и негодование) через профиль можешь найти, чтоб не писать тут мемуары опять))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Кстати Фая можешь присоединится.
А что Фая? Фая даже не собиралась уходить!!!!!!!!
Косяки случаются и у самых правильных, но это не значит что надо рушить свою семью.
Я живу в мире с собой и меня все устраивает.
Да кстати тут многие пытаются ставить мои слова под сомнение.
Никому ничего доказывать не собираюсь.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Как иногда интересно отключаться на какое то время :)
Все норм, качели отпускают, нырнул в новый бизнес, занялся зарабатыванием денег. Очень интересно и свежо, адреналин от риска шкалит. Следующий срез через неделю. Эта неделя вполне себе внушает оптимизм.
Оказывается я блин не самый конченный и потерянный человек :)
Чётко проявилось ощущение незакрытого гельштата. Надо закрыть и я думаю на этом и тема сойдёт на нет :)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как иногда интересно отключаться на какое то время :)
Все норм, качели отпускают, нырнул в новый бизнес, занялся зарабатыванием денег. Очень интересно и свежо, адреналин от риска шкалит. Следующий срез через неделю. Эта неделя вполне себе внушает оптимизм.
Оказывается я блин не самый конченный и потерянный человек :)
Чётко проявилось ощущение незакрытого гельштата. Надо закрыть и я думаю на этом и тема сойдёт на нет :)
Ну и отлично!
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Всем привет, напомните кому я там чего должен :) все оказались правы кроме меня :cool: , прилетел явный пинг, заход я не знаю наверно сверху, повторила мои слова, я всегда говорил, что я лучший, что с ней вообще могло приключиться в принципе :) результатов пока несколько:
1. Т.к. я не готов меня тряхнуло, но мозг отреагировал адекватно, чат был удален не читая.
2. У меня охренительно рванула в верх самооценка.
3. В таком состоянии, ни о каких действиях вообще говорить нельзя.

Делаем ставки, что будет следующее?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-06-14 at 09.53.24.jpeg
    WhatsApp Image 2021-06-14 at 09.53.24.jpeg
    27,8 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Не пали здесь телефонные номера, это лишнее.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Всем привет, напомните кому я там чего должен :) все оказались правы кроме меня :cool: , прилетел явный пинг, заход я не знаю наверно сверху, повторила мои слова, я всегда говорил, что я лучший, что с ней вообще могло приключиться в принципе :) результатов пока несколько:
1. Т.к. я не готов меня тряхнуло, но мозг отреагировал адекватно, чат был удален не читая.
2. У меня охренительно рванула в верх самооценка.
3. В таком состоянии, ни о каких действиях вообще говорить нельзя.

Делаем ставки, что будет следующее?
Ах, Наташа, Наташа, а я в тебя так верила ?
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Итак новая вводная, в процессе работы с куратором, выяснилось, что я в чистом виде человек функционал :) с одной стороны очень радует потому как это реально делает меня успешным в работе и прочих делах, которые надо делать, ремонт, мебель, смена машины и прочее, планы поставил, ресурсы выделил, проблему решил, если не решил, вернулся в исходную точку, посмотрел где произошел, сбой откорректировал планы и ресурсы, проблему решил, галочку поставил. Ощущения Ах, круто, песец, я смог, нету и не откуда взяться, все является результатом плановой работы и проведения определенных мероприятий, охренительно.
Теперь другая сторона медали, все остальное тут как раз полный привет, все советуют найди хоби увлекись, ну и дальше по тексту, результат, выглядит приблизительно так: Дано хобби, оценить ситуацию, поставить планы, выделить ресурсы, занятся хобби, получить результат, поставить галочку, хобби занялся, извините за выражение, пиздец приплыли.... Нет эмоций, нет ничего, пока занимаюсь хобби, адреналин или еще что-то, достижение, ну там еще какие то эмоции, потом отзанимался, сложил альбом с марками в шкаф, поставил гитару в стойку, зачехлил мотоцикл, все.... Нет жизни после окончания хобби, если заполнять все время разными занятиями, можно превратится в наркомана...
Как разорвать порочный круг????
Как убрать эту зависимость, от планового подхода??? Как получать удовольствие от хобби после того как ты им позанимался?
Похоже в этом и кроется причина проблемы с этой ОЖП, я закциклился на функции и именно она и дала сбой, типа план есть, ресурс выделен, хрясть нет результата, че за ботва, дальше цикл завернулся, а так как я результат всегда получал, просто росла величина ресурса, это до определенного момента не напрягало, и в конце окончательный сбой, ресурс выделен, результата нет, сбой цикла, вылет по ошибке, денег нет не насосала.... И тут как раз вылезла эмоциональная составляющая, оказывается в этот момент я сохранял, в промежутках процесса, эмоции, которые меня в нем держали, все почти или не почти но просто....
Вот как перенести эти эмоции, в другую сферу, стать источником их самому для себя.....
Подкидывайте идеи, что читать чего делать....
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Ответ же очевиден. Дмитрий, вам надо прямо договориться, вы делаете подарки, а форумчане вам отвечают на все ваши хотелки.
О какие люди :) Ага давай идею и счет.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Всем привет! Короче все хорошо, санчас санчасится, пинги время от времени прилетают, но какие то вялые и не смешные, таких чтобы ах прямо как на ютубе неа нету , похоже, Ася была права, у всех все хорошо, и самое главное хорошо по отдельности :)
Всем добра и улыбок, на улице в машине сегодня градусник показал 47 :) жарко :)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Не могу понять причем здесь санчас и пинги? Где? При санчасе раздражитель находится строго в чс
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Не могу понять причем здесь санчас и пинги? Где? При санчасе раздражитель находится строго в чс
Знаешь, Флетчер, я не внес ее в черный список сразу, а сейчас это уже пинг с моей стороны, опять же по этой фигне я отслеживаю свое состояние, первое проявление, вызволо просто дикое желание бежать оленить и просится на коврик... Второй уже меньше, третий был на д/р, вообще практически прошел мимо, сознания. Так что пусть шлет. Это повышает мое ЧСВ, если будет принимать конкретные шаги, буду думать, что с этим делать, сейчас в принципе уже пофиг. Мой караван, куда то идет, и это движение которое ему задаю я сам. У меня реально многое изменилось за прошедшие месяцы, даже новый паспорт будет через несколько недель, жизнь не стоит на месте, и мы тоже меняемся вместе с ней....
Я понимаю, что если я здесь пишу, и считаю эти пинги, то не до конца отлип, такова жизнь, я продолжаю работать над этим, думаю что я на правильном пути.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Знаешь, Флетчер, я не внес ее в черный список сразу, а сейчас это уже пинг с моей стороны, опять же по этой фигне я отслеживаю свое состояние, первое проявление, вызволо просто дикое желание бежать оленить и просится на коврик... Второй уже меньше, третий был на д/р, вообще практически прошел мимо, сознания. Так что пусть шлет. Это повышает мое ЧСВ, если будет принимать конкретные шаги, буду думать, что с этим делать, сейчас в принципе уже пофиг. Мой караван, куда то идет, и это движение которое ему задаю я сам. У меня реально многое изменилось за прошедшие месяцы, даже новый паспорт будет через несколько недель, жизнь не стоит на месте, и мы тоже меняемся вместе с ней....
Я понимаю, что если я здесь пишу, и считаю эти пинги, то не до конца отлип, такова жизнь, я продолжаю работать над этим, думаю что я на правильном пути.
Поддержу Диму, ЧС для обиженок и неуравновешенных личностей. Если туда кого-то и уходить, то раз и навсегда, а не думать потом, что же там, на той стороне галактики происходит))) а ещё хуже болтаться туда-обратно) Показное равнодушие куда красноречивее.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
первое проявление, вызволо просто дикое желание бежать оленить и просится на коврик... Так что пусть шлет. Это повышает мое ЧСВ,
Да пусть лучше тебя Astylissa продолжает жалеть и слушать твое нытье, чем повышать самооценку от сообщений "Привет, Дима. Помнишь ты меня ебал? Одолжи денег."

жизнь не стоит на месте, и мы тоже меняемся вместе с ней....
И не поспоришь. Помню времена когда бабы хотели сидеть на лице, а не на OnlyFans.

я продолжаю работать над этим
Работай над этим:
Плюсы отношений с содержанкой:

• Красивая. Возможно.

Плюсы отношений с девушкой, работающей в Burger King:

• Красивая. Возможно.
• Секс по любви.
• Скидка на еду.
• Всегда сыта, заебана и молчит.
• У неё есть работа и там можно поссать.

Вывод: содержанка говно ебанное.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Показное равнодушие куда красноречивее.
Привет, хорошо что ты появилась. Я не знаю сталкивалась ты с этим или еще нет, но может подскажешь. Если я пригласил девушку в ресторан, кто пцр ей оплачивает?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Человек ушел на санчас. Это действующая методика по отлипанию. Но только если строго соблюдать все пункты, никакой отсебятины. Идут пинги, человека шатает, насрать на то, что подумают обиженка или ещё что, мы лечимся, отлипаем. В чс и точка. Мой вердикт - это не санчас, а опыты над собой только отдаляют от цели
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Привет, хорошо что ты появилась. Я не знаю сталкивалась ты с этим или еще нет, но может подскажешь. Если я пригласил девушку в ресторан, кто пцр ей оплачивает?
Мама с папой наверное)...
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Дииим, это твоя подружка обедала в одиночестве?))
Ты украла мою добивку!!! Предупреждаю, украдешь мое сердечко и я вынужден буду отвезти тебя в Дубай, чтобы тебе отрезали руки
 
Сверху