Как правильно поступить, возвращать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно поступить, возвращать или нет?

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Скажите, а как это - подружиться с собой?

Сам на качелях постоянных. С женой (почти бывшей) и с собой. Или может это одни и те же качели? Что важнее - то, что происходит вокруг тебя или в тебе? Как свести все к одному, чтобы мысли не шарахались из стороны в сторону?

Сорри если оффтоп))
Я скажу за себя, не могу судить о душах всех людей) Но мне помогло то, что
а) перестала думать, что подумают другие , не равнятся на их мнение,
б) вот нужно посмотреть как бы внутрь себя и понять,чего хочешь ты и что ты можешь сделать, чтоб именно тебе было хорошо.
в) Если не можешь сделать что-то , то берешь на себе ответственность, что ты не можешь пока что по свои личным причинам, а не виноват кто-то другой. Так легче принять ситуацию и не чувствовать себя заложником.
Еще научиться говорить нет, когда с лезут на твою территорию, рассказывая как лучше. Спросить сначала себя,а потом послушать других))) Ну и все таки не топтаться на месте , а постоянно стараться делать какие-то дела, пусть и небольшие, за которые себя можно похвалить и уважать. В общем это не быстрый процесс, наверное, и на начальном этапе болезненный даже.
 

zoronto

Новичок
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я скажу за себя, не могу судить о душах всех людей) Но мне помогло то, что
а) перестала думать, что подумают другие , не равнятся на их мнение,
б) вот нужно посмотреть как бы внутрь себя и понять,чего хочешь ты и что ты можешь сделать, чтоб именно тебе было хорошо.
в) Если не можешь сделать что-то , то берешь на себе ответственность, что ты не можешь пока что по свои личным причинам, а не виноват кто-то другой. Так легче принять ситуацию и не чувствовать себя заложником.
Еще научиться говорить нет, когда с лезут на твою территорию, рассказывая как лучше. Спросить сначала себя,а потом послушать других))) Ну и все таки не топтаться на месте , а постоянно стараться делать какие-то дела, пусть и небольшие, за которые себя можно похвалить и уважать. В общем это не быстрый процесс, наверное, и на начальном этапе болезненный даже.
Согласен со многим. Но как не чувствовать себя заложником? Все здесь именно заложники. Вернее детей взяли в заложники и через них манипулируют нами и давят на нас. От любых мыслей можно отвлечься, перестроиться. Но когда фактически у тебя на глазах человек делает такое с вашими общими детьми - Освенцим и Бухенвальд мирно стоят в стороне. Там хоть чужие. А тут... Как тут сказать "нет"? Когда твою территорию просто напалмом сжигают? При этом доказывая, что это ты делаешь и тебе нести за это ответственность. Не только перед ней, но и еще перед детьми. За чужие поступки. Вы предлагаете принять эту ответственность?
Просто мысли на экране)))
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Таких ебнутых поймёт только земля..
Была одна история, жил был парень по залету получился малой, молодой такой ещё парень был, зелёный. Малого по любил и ее. Но так как был молод делал много ошибок, да и любви вскоре не было так влюблённость.

В итоге они разошлись по ее инициативе, он аленил и т д. Она пропала с его ребёнком более чем на год, он их искал, плакал тихо в подушку по малому, найти ни как не мог, всех звонил ни кто не говорил где она с малым. Год прошёл успокоился парень, но ее возненавидил, за что…. Спустя 12 лет, появилась «привет знакомься это твой сын» …..

Парень хороший, добрый был, близко к сердцу правда брал, и уж привязался сильно, боль в его душе была не выносимой, но он с умел стать сильнее.

Но на этом только все началось. Он по любил другую девушку …….. в конце она его попрекала что тот не брал ответственность за малого и мудак что сыну не помогал и т д. Потому что тот ей открылся и рассказал что у него есть сын, и он его не видел.

Так что бывшие возвращаются даже 12 лет спустя.
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Согласен со многим. Но как не чувствовать себя заложником? Все здесь именно заложники. Вернее детей взяли в заложники и через них манипулируют нами и давят на нас. От любых мыслей можно отвлечься, перестроиться. Но когда фактически у тебя на глазах человек делает такое с вашими общими детьми - Освенцим и Бухенвальд мирно стоят в стороне. Там хоть чужие. А тут... Как тут сказать "нет"? Когда твою территорию просто напалмом сжигают? При этом доказывая, что это ты делаешь и тебе нести за это ответственность. Не только перед ней, но и еще перед детьми. За чужие поступки. Вы предлагаете принять эту ответственность?
Просто мысли на экране)))
Знаете, дети и моя больная тема. И я тоже не могу из-за страха причинить им боль и окунуть их в ситуацию войны и манипуляций сделать нужный шаг... В вашей ситуации не берусь ничего советовать, извините...
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Видимо есть надежда, что в жизни речь Борза не такая запутанная, как фразы в постах :Biggrin:
Да я со всеми такой. Вот мой младший любимый братишка сейчас учится в школе. И мы очень близки. Настолько, что он этим пользуется. Прямо перед самым началом летних каникул он звонит мне и говорит: Борз, я прогулял школу просто так, поэтому мне надо, чтобы ты написал записку, что я приболел, и подделал отцовскую подпись. И я это сделал. Но как ты уже поняла, я ужасен в таких делах. Его учительница только краем глаза взглянула на записку и сказала: Думаешь, я в это поверю? У тебя нет СПИДа!
 

zoronto

Новичок
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Таких ебнутых поймёт только земля..
Да и хер бы с ними. Только они сначала все и, главное, всех ядом вокруг себя отравят. От самого ближнего до хз какого круга. И из под земли еще будут выплевать.

Как то так.

 

zoronto

Новичок
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаете, дети и моя больная тема. И я тоже не могу из-за страха причинить им боль и окунуть их в ситуацию войны и манипуляций сделать нужный шаг... В вашей ситуации не берусь ничего советовать, извините...
Извините, это никак к Вам лично не относиться. Ваше мнение мне очень близко. И ТС необходимо то, что Вы говорите. Видимо я еще не на той стадии нахожусь. Еще раз извините. ТС
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
На выходных переезжаем к ней, качели качнулись назад, подкатила апатия и безразличие, день рождения скоро, перед ним обычно всегда депресняки, я биоробот, на данном этапе в состоянии хуже месяца назад, но теперь я понимаю окружающую действительность, и смотрю на нее более незамутненным взглядом...
Дима, я тебя уверяю, если ваши отношения не перейдут на другой уровень, ты взвоешь, причем очень быстро...
рано или поздно в твоей жизни опять появится женщина, которая зажжет твой огонь внутри, и я даже допускаю, что ты заберешь свои монеты и передашь их этому человеку))
"жена, женщина с которой ты живешь" - биологически тебе никто (как впрочем и наоборот)!
дети, родители, да... это твой крест, твоя кровь... за них еще можно нести ответственность, прикрываться чувством долга и тд...
но если жизнь рядом с человеком тебя не вдохновляет, ты в апатии и безразличии, то дальше будет только хуже...

Портос, не знаю, у меня в прошлом 2 войны, одни 90 и много разных увлечений, к чему я пришел сейчас, несколько вариантов пассивного дохода не ах и не феерично, но не умереть с голоду хватает, норм работа и уважение коллег и на хорошем счету у начальства, чего бы вроде еще желать, 2 детей с которыми очень сложные отношения, у меня ощущение что я просто сгорел изнутри, и вся эта мишура, попытка разжечь давно погасший костер, и это так же больно когда гаснет в руках единственная сухая спичка и ты понимаешь что остался ночевать в сыром лесу без костра, и к утру будет болеть даже кончики волос, потому, что там где ты есть нельзя ходить в темноте, а с фонарем там ходить нельзя тем более, поэтому мерзну даже в 40 жару :-(
я понимаю, что тебе не 25-30 и уже нет такого - вся жизнь впереди...
но что толку от бородатых событий которым 20+ лет если сейчас все по другому, мир другой, мы другие...

Нет не будет клина клином, я болен внутри себя, это получится такая херня что о ней лучше не думать, что мог потер удалил, нету меня все... Ищу, но как ты сам заметил, в моем состоянии легко в роли Голландца, грозить небесам и кричать, что я обогну этот мыс Горн, даже если для этого потребуется целая вечность...
сейчас пройдет время, ты остынешь и это все опять произойдет само собой)))

Скажите, а как это - подружиться с собой?
нужно принять себя такой какой ты есть, выстроить жизнь вокруг себя, а не вокруг другого человека.
увлечь себя чем то новым, это трудно звучит, но по другому никак.
все внутренние диалоги останавливаются точно так же как будь то ты физически рядом с человеком - не хочу, мне это не интересно, отстань от меня...
если не найти себе занятие по душе, ты медленно сойдешь с ума.
ведь это чувствуется во всех аспектах жизни, если ты ходишь с унылым лицом и постоянно крутишь в голове один и тот же негативный сценарий.

Так же мне видится и общение с бывшими, если общаться просто так, играя, то намного проще держать себя отстраненно, с холодной головой)
а потом как ты писала это все может закончится "дружеским сексом".
женщины склонны идеализировать, додумывать, сами строят иллюзии, и потом где логика и где женщины)))
а флирт это такое, шаг за шагом, может завести очень далеко, сама не заметишь)

Если ты о моей личной истории , то благодарю) есть над чем задуматься, все очень правдоподобно и познавательно)))
конечно о ней, причем тут ваши разговоры с Димой.
нас тут всех объединяет один вопрос, что делать когда в браке уже 10+ лет и все стихло... а тараканы не дают покоя)

Вот назрел вопрос к вам, Дима и Партос, раз уж коснулись темы, если позволите) Вы как-то пытались с женами своими разрулить вопрос, чтоб не изменять и вас все устраивало? Чего не хватает? Какие шаги от них могли бы быть сделаны, чтоб вас не тянуло на приключения?) Вопрос в личных корыстых целях, пересчитаю своих таракашек))))
могу сказать за себя. самое главное все познается в сравнении.
живешь себе спокойно и все тебя устраивает, потом, допустим начинаешь общаться с человеком который по уровню такой же как твоя половинка или чуть ниже, это никак тебя не напрягает. интерес вызывает, но нет залипания, все под контролем. со временем, интерес угасает, так как ничего нового ты не видишь и не получаешь. все проблемы начинаются тогда, когда ты встречаешь человека выше уровня своей половины. вот тут и кроются все проблемы. ты начинаешь сравнивать и тебе как я неоднократно писал хочется точно такого же в собственном доме. причем это касается именно тех аспектов где твой партнер проигрывает. у каждого это свое. и тебя со временем начинает бесить, что там человек может, тебе нравится, а дома даже желания у твоей жены/мужа этим заниматься нет.
начинаешь разговаривать, но это все воспринимается как предъявы или выставление с какими то обидами и обвинениями... типа столько жили, все было ок, а сейчас че вдруг не нравится! поэтому такие "предпосылки" это первый звоночек и говорит прежде всего о том, что тебя начали сравнивать, возможно еще пока виртуально, типа "вон у Машки муж айфон подарил", а возможно уже с реальным другим человеком...
притом обычно после всех этих интрижек, флиртов, дружеских бесед и тд, дома начинаешь чувствовать себя не комфортно...
я пришел к выводу, что тут только желание мужа/жены меняться, и разговор со специалистом, который подведет человека к такому состоянию, что ему самому захочется что то делать. в чем главная проблема современных браков, которым уже много лет? расходятся взгляды на досуг, и совместное времяпрепровождение. одному хочется, другому не нравится или неможется... у каждого свои интересы...
поэтому важно, чтобы инициатива была от обоих партнеров, и люди могли приходить к общему знаменателю, развивались в чем то совместно...
это сложно, но тут либо обоюдно договариваетесь, либо все будет как я уже писал много раз)

Эммм...я уже здесь, думаешь?...
раз ты задаешь такой вопрос, то наверное где то близко...

о как не чувствовать себя заложником? Все здесь именно заложники. Вернее детей взяли в заложники и через них манипулируют нами и давят на нас. От любых мыслей можно отвлечься, перестроиться. Но когда фактически у тебя на глазах человек делает такое с вашими общими детьми - Освенцим и Бухенвальд мирно стоят в стороне. Там хоть чужие. А тут... Как тут сказать "нет"? Когда твою территорию просто напалмом сжигают? При этом доказывая, что это ты делаешь и тебе нести за это ответственность. Не только перед ней, но и еще перед детьми. За чужие поступки. Вы предлагаете принять эту ответственность?
тебя спасет только дистанция и время. по другому ты только еще больше вызовешь негатив в свою сторону...
 

zoronto

Новичок
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дима, я тебя уверяю, если ваши отношения не перейдут на другой уровень, ты взвоешь, причем очень быстро...
рано или поздно в твоей жизни опять появится женщина, которая зажжет твой огонь внутри, и я даже допускаю, что ты заберешь свои монеты и передашь их этому человеку))
"жена, женщина с которой ты живешь" - биологически тебе никто (как впрочем и наоборот)!
дети, родители, да... это твой крест, твоя кровь... за них еще можно нести ответственность, прикрываться чувством долга и тд...
но если жизнь рядом с человеком тебя не вдохновляет, ты в апатии и безразличии, то дальше будет только хуже...


я понимаю, что тебе не 25-30 и уже нет такого - вся жизнь впереди...
но что толку от бородатых событий которым 20+ лет если сейчас все по другому, мир другой, мы другие...


сейчас пройдет время, ты остынешь и это все опять произойдет само собой)))


нужно принять себя такой какой ты есть, выстроить жизнь вокруг себя, а не вокруг другого человека.
увлечь себя чем то новым, это трудно звучит, но по другому никак.
все внутренние диалоги останавливаются точно так же как будь то ты физически рядом с человеком - не хочу, мне это не интересно, отстань от меня...
если не найти себе занятие по душе, ты медленно сойдешь с ума.
ведь это чувствуется во всех аспектах жизни, если ты ходишь с унылым лицом и постоянно крутишь в голове один и тот же негативный сценарий.


а потом как ты писала это все может закончится "дружеским сексом".
женщины склонны идеализировать, додумывать, сами строят иллюзии, и потом где логика и где женщины)))
а флирт это такое, шаг за шагом, может завести очень далеко, сама не заметишь)


конечно о ней, причем тут ваши разговоры с Димой.
нас тут всех объединяет один вопрос, что делать когда в браке уже 10+ лет и все стихло... а тараканы не дают покоя)


могу сказать за себя. самое главное все познается в сравнении.
живешь себе спокойно и все тебя устраивает, потом, допустим начинаешь общаться с человеком который по уровню такой же как твоя половинка или чуть ниже, это никак тебя не напрягает. интерес вызывает, но нет залипания, все под контролем. со временем, интерес угасает, так как ничего нового ты не видишь и не получаешь. все проблемы начинаются тогда, когда ты встречаешь человека выше уровня своей половины. вот тут и кроются все проблемы. ты начинаешь сравнивать и тебе как я неоднократно писал хочется точно такого же в собственном доме. причем это касается именно тех аспектов где твой партнер проигрывает. у каждого это свое. и тебя со временем начинает бесить, что там человек может, тебе нравится, а дома даже желания у твоей жены/мужа этим заниматься нет.
начинаешь разговаривать, но это все воспринимается как предъявы или выставление с какими то обидами и обвинениями... типа столько жили, все было ок, а сейчас че вдруг не нравится! поэтому такие "предпосылки" это первый звоночек и говорит прежде всего о том, что тебя начали сравнивать, возможно еще пока виртуально, типа "вон у Машки муж айфон подарил", а возможно уже с реальным другим человеком...
притом обычно после всех этих интрижек, флиртов, дружеских бесед и тд, дома начинаешь чувствовать себя не комфортно...
я пришел к выводу, что тут только желание мужа/жены меняться, и разговор со специалистом, который подведет человека к такому состоянию, что ему самому захочется что то делать. в чем главная проблема современных браков, которым уже много лет? расходятся взгляды на досуг, и совместное времяпрепровождение. одному хочется, другому не нравится или неможется... у каждого свои интересы...
поэтому важно, чтобы инициатива была от обоих партнеров, и люди могли приходить к общему знаменателю, развивались в чем то совместно...
это сложно, но тут либо обоюдно договариваетесь, либо все будет как я уже писал много раз)


раз ты задаешь такой вопрос, то наверное где то близко...


тебя спасет только дистанция и время. по другому ты только еще больше вызовешь негатив в свою сторону...
Жаль, что понял это только недавно. Сейчас так и действую. Никаких контактов. Как будет так будет. Никакой инициативы.
Тактика - здоровый пофигизм.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дима, я тебя уверяю, если ваши отношения не перейдут на другой уровень, ты взвоешь, причем очень быстро...
Портос привет, мне повезло она меняется...
рано или поздно в твоей жизни опять появится женщина, которая зажжет твой огонь внутри, и я даже допускаю, что ты заберешь свои монеты и передашь их этому человеку))
Я тебе пока не отвечу на этот вопрос, но прогнозы твои чаще всего сбываются, ты на этом зарабатывать не пробовал?
"жена, женщина с которой ты живешь" - биологически тебе никто (как впрочем и наоборот)!
дети, родители, да... это твой крест, твоя кровь... за них еще можно нести ответственность, прикрываться чувством долга и тд...
но если жизнь рядом с человеком тебя не вдохновляет, ты в апатии и безразличии, то дальше будет только хуже...
.......
я понимаю, что тебе не 25-30 и уже нет такого - вся жизнь впереди...
но что толку от бородатых событий которым 20+ лет если сейчас все по другому, мир другой, мы другие...
Я наверно выразился малость коряво, ощущения похожие, очень похожие, я не живу в своем прошлом, оно давно за бортом. Я о нем чаще всего вспоминаю, с юмором, у меня много баек и анекдотов о событиях в которых участвовал, я однажды даже царя Бориса за руку держал, что происходило вокруг, анекдоты про военных нервно курят в стороне :) воспаленный мозг такого даже представить не может :)
сейчас пройдет время, ты остынешь и это все опять произойдет само собой)))
Тьфу 3 раза...
нужно принять себя такой какой ты есть, выстроить жизнь вокруг себя, а не вокруг другого человека.
увлечь себя чем то новым, это трудно звучит, но по другому никак.
Ищу, вот он блин прикол разносторонних интересов, найти новый проблема. Рыбалкой что-ли увлечься :) говорят помогает.
все внутренние диалоги останавливаются точно так же как будь то ты физически рядом с человеком - не хочу, мне это не интересно, отстань от меня...
С этим давно уже все ровно, ну появился голос, ну все пока до скорого...
если не найти себе занятие по душе, ты медленно сойдешь с ума.
ведь это чувствуется во всех аспектах жизни, если ты ходишь с унылым лицом и постоянно крутишь в голове один и тот же негативный сценарий.
Знаешь, у меня сложилось превратное впечатление, в том числе и после общения с куратором, что настолько сильную эмоцию нельзя потушить в принципе это приведет к проблемам в дальнейшем, а вот сознательно дожечь, ее, превратить в пепел, в ничто, выжженое место, это как раз помогает, потом остается пустота, которую надо заполнить, и желательно не этой эмоцией, а делами, увлечениями и прочим, не должно оставаться пустоты, но сначала надо сжечь :) освободив место для нового.
И да сегодня значительно легче, завтра надеюсь будет еще легче, и так постепенно пойду вперед.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Вот назрел вопрос к вам, Дима и Партос, раз уж коснулись темы, если позволите) Вы как-то пытались с женами своими разрулить вопрос, чтоб не изменять и вас все устраивало? Чего не хватает? Какие шаги от них могли бы быть сделаны, чтоб вас не тянуло на приключения?) Вопрос в личных корыстых целях, пересчитаю своих таракашек))))

Я с женой чувствую себя вполне комфортно, она реально до сих пор мне интересна как человек который рядом, куча общих интересов, хотя есть и разные, нас не напрягает уехать в отпуск вместе и не страдать там от необходимости быть вдвоем круглые сутки, все ровно, все закидоны с расставаниями и возвращениями, исходят от нее, я тут удав. О выгнали, надо по пути пельменей купить и дошиком затарится, о вернулась, значит сегодня горячий ужин и на ближайшие выходные громадье планов. Почему бы и да... Она меняет внешность, сидит вместе со мной на диете или я вместе с ней, тут хрен поймешь, спим в одной кровати и меня это не напрягает... Есть в семье некоторые табу которые меня напрягают в сексе, я пытался что то с этим сделать, потом плюнул, не хочешь не надо, в остальном все норм.
По этому и ходил я не по эмоциям, а по телам, компенсируя этот недостаток, по этому наверно и принял для себя как модель поведения, товар-деньги, не заморачиваться с флиртом чувствами и прочей хренью, получил желаемое отблагодарил, все адиос, может встретимся еще а может и нет, а тут я попал и на эмоции... Вот и весь ответ.
Тут уже не однократно говорилось, мужчине измена компенсация какой то хотелки, после чего его начинает все устраивать, и он не парится по этому поводу.
Для женщины измена, это уничтожение образа предыдущего мужчины в полное ничтожество, как кто-то сказал она тебя кастрировала в своей голове, а уж потом на болт к ваську, вот он мужчина мечты, и мы наверно это чувствуем, что твой человек тебя убил для себя, уничтожил и кастрировал, превратил в ничто....
Разный подход, разные результаты :)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для женщины измена, это уничтожение образа предыдущего мужчины в полное ничтожество, как кто-то сказал она тебя кастрировала в своей голове, а уж потом на болт к ваську, вот он мужчина мечты
Таким даже лучше не заморачиваться, делать вывод и идти дальше. Все равно это пустая трата нашей энергии в никуда.

Наш опыт, вырастит в мудрость. Это прекрасно.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
ты знаешь, мне трудно с тобой выстроить какую то одну линию поведения
Скажем так, это случилось сразу! Причем я так и не смогла понять чем я заслужила такую смену отношения.
где совет какой то хочешь дать,
Я не могу давать тебе советов, ты сам все знаешь и умеешь.
где критику воспринимаешь как оскорбление
Когда критиковал? Возможно где-то не сошлись во мнении, это да.
Было очень эмоциональное сообщение адресованное мне, но там не критика)))
Что интересно мой аватар на тебя тоже повлиял,как мальчишка меня пару раз ущипнул.
то ты Фаечка, то Чертополох, то аватарки с репейником, то дети агрессивные... это же все не просто так)
А ещё у меня почерк меняется от настроения, буквы острые, круглые, овальные, и наклон разный.:Blum1:
Я вообще интересная особа, сам же сказал.
Будь уверен я Фаечка, сообщение написано максимально серьезно.
Статью про аватары прочитала, интересная.
каждый кто играет в игры точно знает чего он хочет.
разница в том, что у одних растут аппетиты во время игры и им хочется большего, а других все устраивает.
Согласна каждый знает, но результат не известен. Он зависит от умения игроков.
Вот у нас с тобой ☝️ игра слов и неизвестно куда она приведет.
что с этим делать?)
У меня немного другая история. Мужчину с которым я живу выбирала Я. По этому он счастье мое. Он хороший муж, отличный отец. У меня конечно есть к нему некоторые претензии, но это в принципе мелочи. Я даже не представляю, как мы можем стать чужими людьми.
Как же получилось что я так накосячила. А я тебе ответила в своей теме четко и ясно зачем мне мальчишка. Чем возмутила всех.

Да кстати я в корне не согласна про Ваши теории про мужские и женские измены.
Согласна если девочка романтичная натура, правильно воспитанная, скорее всего с ней работает эта теория.
Но если девочка, расчетливая, меркантильная, прагматичная, раскованная, не ограничивается общественными нормами и религией, эта теория не работает. Как бы мальчикам не хотелось ей прикрыться.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
болен внутри себя,
По времени уже пора выздоравливать.
Все сообщение негативненькое, надо с собой работать, не разрешать скатываться в негатив.
Ну ты же великий стратег, наверное твои игры другого уровня)))
Тоже не хочешь такого повстречать в жизни, или любопытство сильнее?
Но как не чувствовать себя заложником? Все здесь именно заложники. Вернее детей взяли в заложники и через них
Когда приведёшь себя в порядок. Голова встанет на место. Сможешь выбрать правильную стратегию поведения.
Единственное, уже общалась с мальчиками которые стали заложниками из за манипуляций детьми. Выяснила что им проще отпустить детей чем за них бороться.
Извини говорю голословно, тему твою не читала.
Я с женой чувствую себя вполне комфортно,
Аналогично!!!
Для женщины измена, это уничтожение образа предыдущего мужчины в полное ничтожество, как кто-то сказал она тебя кастрировала в своей голове, а уж потом на болт к ваську, вот он мужчина мечты, и мы наверно это чувствуем, что твой человек тебя убил для себя, уничтожил и кастрировал, превратил в ничто....
Нет!
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Фая, расскажи нам в чем женская измена, мотивы мужских мы расписали очень подробно, Портос со стороны чувств, я с другой стороны, но мы всегда возвращаемся, там где нам тепло уютно, в свою пещеру, и бьёмся за неё до последнего... что в твоём понимании измена. Куда возвращаешься ты??? Ты же в эту пещеру не вернёшься, не ври ни нам ни сама себе...
Сообщение автоматически объединено:

Расскажи про свое нет
 

zoronto

Новичок
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По времени уже пора выздоравливать.
Все сообщение негативненькое, надо с собой работать, не разрешать скатываться в негатив.

Тоже не хочешь такого повстречать в жизни, или любопытство сильнее?

Когда приведёшь себя в порядок. Голова встанет на место. Сможешь выбрать правильную стратегию поведения.
Единственное, уже общалась с мальчиками которые стали заложниками из за манипуляций детьми. Выяснила что им проще отпустить детей чем за них бороться.
Извини говорю голословно, тему твою не читала.

Аналогично!!!

Нет!
Как это - отпустить детей??? Это тоже самое что пулю себе в лоб! только каждый день, каждый час и так до конца жизни. А чем старше становишься так на пулеметною очередь ежедневную рассчитывай. Атомная бомба в последний день закроет глаза! Бороться надо. Не пургу мести, а брать адвокатов, подключаться самому, читать все кодексы, бомбить опеку и прочее, суды. Все или в зеркало не смотрись и брюки не надевай! И вот когда пройдешь все это и выиграешь - вот это реально привести себя в порядок, собраться. Себя вытянуть.
Сообщение автоматически объединено:

Как это - отпустить детей??? Это тоже самое что пулю себе в лоб! только каждый день, каждый час и так до конца жизни. А чем старше становишься так на пулеметною очередь ежедневную рассчитывай. Атомная бомба в последний день закроет глаза! Бороться надо. Не пургу мести, а брать адвокатов, подключаться самому, читать все кодексы, бомбить опеку и прочее, суды. Все или в зеркало не смотрись и брюки не надевай!

И вот когда пройдешь все это и выиграешь - вот это реально привести себя в порядок, собраться. Себя вытянуть. Добавь к этому все чему здесь можешь почерпнуть (психология, выстраивание отношений и т.д.). Все это инструменты для достижения цели - оставить детям отца. Не забрать их у матери, а себя им оставить. И тогда никто не посмеет даже подумать о тебе плохое в их присутствии. И гордиться они будут. Тобой. А как бонус - получаешь полную свободу для себя самого.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Фая, расскажи нам в чем женская измена
Ровно в том же что и у мальчиков.
Вы себе что то придумали про наши особенности. А это просто навязанные стереотипы.
Есть девочки которые это поддерживают, я уже выше писала о них. Вы ещё больше в этом убеждаетесь.
У девочек тоже бывают косяки по пьяни, просто об этом не принято рассказывать, из за всеобщего осуждения.
Если девочка (по аналогии с мальчиком) выбрала себе в клубе объект, извините, трахнула его. Она кто после этого? Правильно!!! Шлюха. А вот если так сделал мальчик он кто? Конечно красавчик!!!
Далее, дамы которым некогда строить отношения они также покупают то что им нужно.
Как то так!
Измена это измена, что у мальчиков, что у девочек и не надо придумывать себе оправдания. Что мол Вы не такие как мы, просто сеете семя, инстинктивно.
А мы тогда инстинктивно, выбираем более сильного и здорового самца.
но мы всегда возвращаемся, там где нам тепло уютно, в свою пещеру, и бьёмся за неё до последнего... Куда возвращаешься ты???
А я от туда и не уходила. Я ее берегу, и то что мы создали.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Но как ты уже поняла, я ужасен в таких делах.
??? Наверное братишка всем рассказывает, какой у него ужасно крутой брат)
раз ты задаешь такой вопрос, то наверное где то близко...
А с другой стороны здорово же, все страшное позади, можно начинать знакомиться заново))
Я с женой чувствую себя вполне комфортно
Всё было настолько комфортно, что начал сомневаться "а жив ли я"...)
Тоже не хочешь такого повстречать в жизни, или любопытство сильнее?
Ненене, помню ещё в школе учили, что хорошим девочкам лучше с drug диллерами не связываться ?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Как это - отпустить детей???
Прочитала тему, но не всю.
Для меня дети их комфорт очень важны, поэтому я научилась смотреть на такие ситуации с двух сторон. Коротенечко мое мнение тема всё-таки чужая.
На мой, поверхностный взгляд ты делаешь всё правильно, молодец. Но....
Злость у тебя к Ж есть, это не порядок. Обосную. Надо попробовать наладить отношения когда поутихнет.
Детям психологически тяжело когда родители не могут найти общий язык. Плюс к этому, они с детства учатся быть манипуляторами, если что то мама не разрешает, то позволит папа, так же с финансами. В подростковом возрасте это будет очень тяжело для Вас женой если так и не наладить контакт.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
??? Наверное братишка всем рассказывает, какой у него ужасно крутой брат)
Это я то ужасный? А ты не думала какой он? Помню его пиздюком это сумасшедший ребенок. Не в себе. И я должен был сидеть с ним, родители куда-то ушли. Мне нужно было защитить от ребенка весь дом. И я это сделал, Astylissa. Потому что этот мелкий ублюдок бегал кругами всю ночь напролет. Но так и не смог попасть вовнутрь.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
А ты не думала какой он?
Только об этом и думала ночь напролет)))
И я должен был сидеть с ним, родители куда-то ушли. Мне нужно было защитить от ребенка весь дом. И я это сделал, Astylissa. Потому что этот мелкий ублюдок бегал кругами всю ночь напролет. Но так и не смог попасть вовнутрь.
Родители то домой попали? :Rofl2:

п.с. Борз, мы эти замтки на коленке можем тут бесконечно сочинять, но Дима будут точно этому не рад) поэтому можешь не отвечать)))
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
п.с. Борз, мы эти замтки на коленке можем тут бесконечно сочинять, но Дима будут точно этому не рад) поэтому можешь не отвечать)))
С каких это пор ты за него решаешь чему ему радоваться, а чему нет?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Как же получилось что я так накосячила. А я тебе ответила в своей теме четко и ясно зачем мне мальчишка. Чем возмутила всех.
какая разница мальчишка это или взрослый мужик?!
факт измены при живом муже ты подтвердила сама, а дальше какие могут быть еще вопросы?!
и да, такая «особенная» на всем форуме ты одна.

Тоже не хочешь такого повстречать в жизни, или любопытство сильнее?
никто не хочет, только потом уйти от таких и выкинуть из головы проблематично))

Измена это измена, что у мальчиков, что у девочек и не надо придумывать себе оправдания. Что мол Вы не такие как мы, просто сеете семя, инстинктивно.
А мы тогда инстинктивно, выбираем более сильного и здорового самца.
это бессмысленный разговор, каждый останется при своем.
я лично в васянство не играю и не кручу романы с замужними!

Ненене, помню ещё в школе учили, что хорошим девочкам лучше с drug диллерами не связываться
правильно, берегите то что имеете, иначе как оно бывает, думаете только мужик уходит к любовнице которая его кидает и жене он потом не нужен))
так же и гулящую жену муж пинает коленом под зад, в то время когда ее сливает васек… и кто будет в почете, загулявшая жена или мужик который уже строит новые отношения?!)

Вот у нас с тобой ☝️ игра слов и неизвестно куда она приведет.
я тебе предлагал за пределами форума пообщаться, ты отказалась, поэтому скажи прямо - ты что хочешь то от меня?!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
какая разница мальчишка это или взрослый мужик?!
факт измены при живом муже ты подтвердила сама, а дальше какие могут быть еще вопросы?!
и да, такая «особенная» на всем форуме ты одна
У самого "распущенный оркестр". А меня отчитываешь как батюшка в церкви.
Вот ты то, как никто другой, должен был меня понять.
Но не судьба!
Перечитай первые 3-4 страницы своей темы.
никто не хочет, только потом уйти от таких и выкинуть из головы проблематично))
И меня!
я тебе предлагал за пределами форума пообщаться, ты отказалась, поэтому скажи прямо - ты что хочешь то от меня?!
Что ты опять ершишься? Все же нормально было!
Общаюсь я тут! И не только с тобой.
Телегу твою потеряла.
Но как я только открываю ротик ты уже через пять минут готов меня прибить. Видимо ничего хорошего из общения за пределами все равно не вышло бы.
Почему я тебя так раздражаю?
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вот ты то, как никто другой, должен был меня понять.
Но не судьба!
делай что хочешь, от этого мое мнение к тебе не поменяется.

Что ты опять ершишься? Все же нормально было!
тебе напомнить из за чего все началось или ты как всегда прикидываешься?!

Видимо ничего хорошего из общения за пределами все равно не вышло бы.
раз ты так решила, на этом и остановимся)
в других темах полно мальчиков, все как ты любишь)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
раз ты так решила, на этом и остановимся)
Думаю да. Пока ты снова против меня никого настраивать не начал)
в других темах полно мальчиков, все как ты любишь)
Наш философ, ничего толком не объяснил. Нафыркал!!! И ущипнул на прощанье.?
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
С каких это пор ты за него решаешь чему ему радоваться, а чему нет?
Борз, не накаляй, и не стеби людей :) если можешь сдержать себя в руках сдержи и не пиши, хорошо??? Не можешь, тут я тебе запретить не могу :)
 
Сверху