Как правильно поступить, возвращать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно поступить, возвращать или нет?

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Слушай, тебе нужна баба? Отдам даром
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Нет ни разу, вообще ни разу, а ты сама то такое выдала хоть кому нибудь, или ни разу не было таких ситуаций???
??? Я художник, я так вижу))))
Ась, ты с меня с Портосом не не путаешь?
А разве не ты в теме говорил, что со всеми бывшими любовницам и у тебя хорошие отношения кроме этой? Лень цитаты искать)
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
??? Я художник, я так вижу))))

А разве не ты в теме говорил, что со всеми бывшими любовницам и у тебя хорошие отношения кроме этой? Лень цитаты искать)
Говорил :) только я не строил свои отношения ни разу на целенаправленном создании ощущения влюбленности, легкий флирт, вызвать интерес, я женат, она чаще всего тоже замужем, такие моменты не предполагают под собой, комканье платка, слезы на плече и признание, в том что мы не можем быть вместе и она от этого устала :), это к Портосу, бабочки, феерия, я как только попробывал сыграть на этом поле, в течении года оказался на этом форуме, в состоянии, аааааааа, всееееееее, спасииииитееееееееее, жисть превратилася в жесть...... и еще 13 страниц соплей...
Сообщение автоматически объединено:

Решил поставить над собой новый эксперимент, сегодня день БЕЗ:
1. Мессенджеров
2. Какого то общения в подобном ключе...
Завтра отпишу :) Тренирую силу воли епта :)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Я этим же занимался, только денёк это не серьезно.
Я ставил цели: 14 дней без СС, 14 дней не брать телефон без надобности, то бишь никаких ютюбчиков и прочего залипания. И так далее
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Я этим же занимался, только денёк это не серьезно.
Я ставил цели: 14 дней без СС, 14 дней не брать телефон без надобности, то бишь никаких ютюбчиков и прочего залипания. И так далее
Я начну с малого, проверю себя так сказать в краткосрочной перспективе :) СС полностью изолированы почти месяц.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Аська, читаю и понимаю насколько мы разные. Ему нас ещё изучать и изучать.:)
А вы уверены, что для игры на чувствах и эмоциях, надо знать все совсем на 100%, вы же управляетесь с мужчинами не выходя за пределы базовых техник, набор которых ограничен, какая разница на сколько мы разные если из 10 приемов сработают как минимум 5, да и пофигу в принципе на 50% неизученного, цель достигнута... Зачем приумножать сущности, или просто приятно чувствовать себя не познанным??? Так это очень опасное заблуждение :)
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
А вы уверены, что для игры на чувствах и эмоциях, надо знать все совсем на 100%, вы же управляетесь с мужчинами не выходя за пределы базовых техник, набор которых ограничен, какая разница на сколько мы разные если из 10 приемов сработают как минимум 5, да и пофигу в принципе на 50% неизученного, цель достигнута... Зачем приумножать сущности, или просто приятно чувствовать себя не познанным??? Так это очень опасное заблуждение :)
Дмитрий, напомните как называется животное, которое в стае себе подобных, любит перемывать косточки мужикам?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
И что, ни одна искренне не сказала на прощанье что-то типа "Саша, с тобой было слишком классно, но не могу тебя больше делить с женой, давай дальше лучше по отдельности"?)
говорили конечно, целые портянки писали)
их смысл всегда был один, я очень классный, спасибо за все, очень люблю - разведешься, позвони)
но у меня другая история, от меня уходят потому что эмоции вперемежку с чувствами начинают плавить мозги...
это как наркоманская ломка, очень хочется, но надо слазить с этой иглы, иначе дальше будет только хуже)
только это отдельная тема (жирная точка)... когда женщина пишет подобные вещи, это означает лишь одно, значимость завышена и никуда она не денется, что собственно и подтверждалось временем.
уходить всегда надо по тихой, без помпы, без прощальных речей...
последний раз я так и сделал, просто решил что не дам возможности ей что либо сказать, наверное так будет лучше для всех)
хотя она могла что то написать, позвонить, но видимо тоже посчитала что так будет лучше.
мы не ставили в этот раз точку, просто ситуация подвешена, хотя оба наверное понимаем, что больше никогда не увидимся.

А это и есть уронить себя и поднять значимость другого???
Дима, помни, ты должен меньше говорить и больше слушать, не надо самому тороторить обо всем подряд)

Аська, читаю и понимаю насколько мы разные. Ему нас ещё изучать и изучать
да ты вообще просто кладезь для изучения)
в свое время я задавал вопрос гуглу и сейчас думаю правда или нет?
- частая смена аватары, особенно если аватары меняются на совершенно другой тип, говорит о наличие какого-то психического расстройства или, возможно, патологии...

Оно то может и изучены на 95 %, но дьявол, как говорится, кроется в деталях
поэтому, Ю.., я всегда смотрю за мелочами, все подмечаю и просчитываю))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
да ты вообще просто кладезь для изучения)
в свое время я задавал вопрос гуглу и сейчас думаю правда или нет?
- частая смена аватары, особенно если аватары меняются на совершенно другой тип, говорит о наличие какого-то психического расстройства или, возможно, патологии...
Партос, ну что началось? Вроде помирились. Сказала что скучала, веду себя тише воды, ниже травы.
Не перечу, в разговоры не встрею.
И снова не хороша! Девчуля с патологиями!
Ответь мне на вопрос пожалуйста, много ли девочек на форуме удостоились от тебя такой резкой критики ещё и не один раз, или я одна?
 
Последнее редактирование:

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
говорили конечно, целые портянки писали)
Короче, не стоит придавать этому значения, как я понял...
их смысл всегда был один, я очень классный, спасибо за все, очень люблю - разведешься, позвони)
но у меня другая история, от меня уходят потому что эмоции вперемежку с чувствами начинают плавить мозги...
это как наркоманская ломка, очень хочется, но надо слазить с этой иглы, иначе дальше будет только хуже)
Вот, что не говори, бабы в этом вопросе, практичнее и устойчивее, они просто слазят с иглы, а мы в такой ситуации в большинстве своем, короче тут на форуме, страдаем
только это отдельная тема (жирная точка)... когда женщина пишет подобные вещи, это означает лишь одно, значимость завышена и никуда она не денется, что собственно и подтверждалось временем.
уходить всегда надо по тихой, без помпы, без прощальных речей...
последний раз я так и сделал, просто решил что не дам возможности ей что либо сказать, наверное так будет лучше для всех)
хотя она могла что то написать, позвонить, но видимо тоже посчитала что так будет лучше.
мы не ставили в этот раз точку, просто ситуация подвешена, хотя оба наверное понимаем, что больше никогда не увидимся.
Наверно так даже и лучше, ты в норме, она тоже, прекрасно :)
Дима, помни, ты должен меньше говорить и больше слушать, не надо самому тороторить обо всем подряд)
В общем вчера было следующее:
1. В самом начале, по советам Т10Д и прочей фигне, завел себе анкету на тиндере, теперь понимаю, что это было так себе решение, ну завел и завел, т.к. состояние души и психики было скажем полный привет, и эффект был такой же приветливый :)
2. вчера просто ради прикола, не сильно напрягаясь настрелял там телефонов, ну там типа тута я не часто, давай вацапу, буду творить тебе, голосовое про лютики и прочую фигню...
3. назаписывал голосовых, по одному шаблону, ой какие фотки, ты мне нра, и я подумал, что ты не такая ты ждешь трамвая, да и я весь сам из себя сурьезный, по этому а давай я тебя жестко трахну, ну не из за того что тут так можно, а просто почему бы и да, а дальше посмотрим...
4. Первый вариант, чет ты наверно торопишься, я наверно, будет скучно пиши, номер в даун, чат тудаже, закрыта тема...
5. Второй вариант, тоже что и первый, только спустя практически полдня, я уже и думать о ней забыл, хорошо у нее аватарка была, идентифицировать удалось, прилетает, вышли фото.... Немая сцена, первый вопрос в голове, блин, а ты кто, чего я там тебе писал то....
6. Третий вариант, о привет, а сколько ты зарабатываешь, а кто ты, а что ты, я ну а с какой целью интересуетесь, начинает вилять, ну я типа, да и хрен на тебя, деньги у меня есть, а вот тебя конкретно этот вопрос волновать не должен, от слова совсем, и кидаю ее в чс (если спросите почему именно в чс, если всех остальных просто тер, не знаю), 30 секунд, звонок, ты там совсем что ли берега попутал, ты меня в чс сунул, ты что там себе такое возомнил, а я ржу на позитиве, а че говорю, вопросы глупые, про деньги спрашивают, товаром не трясут, нафига на тебя время тратить, город у нас не большой но в миллионном населении покапаться можно, она вот какие мужчины нежные пошли, я ей ути пути, обидели нежные мужчины маленькую беззащитную девочку, она гад сволочь негодяй, я ей ну норм так и говори что у тебя ко мне любовь по переписке, до полной неадекватности, она вытащи немедля меня из чс, я нафига, она узнаешь, я да ладно давай я на тебя завтра в обед посмотрю, она а почему не сегодня, я у меня на сегодня планы, а завтра в обед время есть, на том и остановились, из чс я ее вынул, тот трешь который творится в вацапе, можно описать просто ты негодяй и сволочь, а я вот такая и еще такая а еще я вот так умею, кино, фото, короче посмотрю, за чашкой кофе в макдональдсе на продолжение...
7. Еще, пара сообщений осталась без ответа вообще, не напрягает, всем говорил приблизительно одно и тоже, проявятся, будет главный вопрос, как тебя зовут то....
День прошел весело...
P/S Как бы это не было смешно :) меня это заставило задуматься о многом, какие выводы сделаю пока не знаю, я их еще не делал, реально когда пофигу на результат, результат не заставляет себя долго ждать.
Всем добра, ловите короткие моменты лета!!!!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я Вас дочитала. Интересно. Даже уже пару раз процитировала некоторых. :)
Асечка ты романтичная натура, так нравится тебя читать. Поймала себя на мысли что тоже тебя изучаю.:Biggrin:
Как бы это не было смешно
Эксперимент удался!!! Развеялся поднял себе настроение. Меня тоже улыбнул твой рассказ.
Оказывается ты с юмором, не простой страдалец.
А вы уверены, что для игры на чувствах и эмоциях, надо знать все совсем на 100%
Слово игра уже подразумевает под собой незнание точного результата.
Зачем приумножать сущности, или просто приятно чувствовать себя не познанным??? Так это очень опасное заблуждение :)
Ну почему сразу так, я то как раз считаю, что я обычный скептик, прогматик, все просто что тут изучать.
вы же управляетесь с мужчинами не выходя за пределы базовых техник, набор которых ограничен, какая разница на сколько мы разные если из 10 приемов сработают как минимум 5, да и пофигу в принципе на 50% неизученного, цель достигнута...
Аська скажи мне, ты знаешь 10 приемов управления мужчиной? Я думаю нет, я тоже.
Это игра, на подсознательном уровне, покрайней мере у меня.
Разные мальчики разные приемы. Нет перечня, и чем интересней партнёр тем интереснее игра.

Кто то ожидал другого ответа. Просчитался 2+2=6
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Эксперимент удался!!! Развеялся поднял себе настроение. Меня тоже улыбнул твой рассказ.
Оказывается ты с юмором, не простой страдалец.
Очень приятно, Дмитрий :) за поржать это я всегда готов...
Слово игра уже подразумевает под собой незнание точного результата.

Ну почему сразу так, я то как раз считаю, что я обычный скептик, прогматик, все просто что тут изучать.
Это чаще со стороны виднее, а то я тут тоже себе пару месяцев назад наизобретал разного :)
Разные мальчики разные приемы. Нет перечня, и чем интересней партнёр тем интереснее игра.
Взаимно и обоюдно, теперь надо найти опору что бы не заигрываться :) , а то что то боль поражения оказалась через чур прямо....
Кто то ожидал другого ответа. Просчитался 2+2=6
А кто не ждал??? Тому все писец котенку, правды нет и не будет, потому как если появилась изобретательность, шаблоны пропали :) подход мне нравится.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Передача в рабочий полдень :)
1. Продолжение оно же и окончание истории по п. 3, сегодня она решила меня таки нагнуть, сижу молчу никого не трогаю, прилетает, ну типа чего мы там обедать идем?, я конечно в макдональдс, я же говорил чай кофе поболтаем, такая предьява, ты типа там чего, ну я придуряюсь, а что в меню минет до и минет после или я не правильно тебя понял, и ты мне ничего не обещала? ответ фееричен, мы не встречаемся!, я ну дык это было понятно еще вчера когда я тебя в чс засунул, ты из него выбралась, ради бога, но с чего ты взяла что я обязан тебя кормить??? Все теперь чс везде и в телефоне в том числе :) я рыдаю, я бездушная скотина...
2. В остальном все нормально отрабатываю номера по списку, пописать поржать, нормально, я не даю телефон, и как ты собираешься встретится, ну нам надо узнать друг друга получше, как по переписке?, получше, ну ладно будет грустно пиши, отвечать не обещаю....
3. А у меня номер из польши, откуда?? из польши (прибалтики), нам надо срочно встретится пока ты опять не уехала туда, все тишина... Чего ищут на что надеются ооще не понятно, в вацапе вы общаетесь с бузинес аккаунтом, секс по телефону что-ли, новая напасть на наши головы...
P/S Девочки, ну не сорьтесь пожалуйста, мы вас и так бережём, без вас плохо и скучно :)
А лето мало по малу вступает в свои права :) всем добра и улыбок :)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Так-с, это лесть?) вчера я тебе не нравилась и была скушна ???
Ах врушка!!! Один раз только твою беседу с одним душный мч не смола читать. Но тут не твоя вина.
Девочки, ну не сорьтесь пожалуйста, мы вас и так бережём, без вас плохо и скучно :)
Я??? С Аськой???? Да никогда!!!

Я не представилась мне кажется Фаечка я.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дмитрий, вот несколько раз ловлю себя, что не понимаю в принципе хода ваших мыслей. Если с Партосом могу не согласиться, но понимаю почему он пришёл к таким выводам, то с вами все сложнее... Будто вы человек с другой планеты со своим непонятным опытом и мышлением. Интересно, почему так, ведь все по одной земле ходим )))
Ася, можно я повторю свой вопрос на основани чего, что тебя конкретно или пугает или удивляет, мне это тоже интересно, мне стало очень любопытно копаться в себе, это как генеральная уборка, долго тянешь, но когда начал невозможно остановится пока не закончишь :)
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ася, можно я повторю свой вопрос на основани чего, что тебя конкретно или пугает или удивляет, мне это тоже интересно, мне стало очень любопытно копаться в себе, это как генеральная уборка, долго тянешь, но когда начал невозможно остановится пока не закончишь :)
Привет, страшный и ужасный ??? да не пугает совсем, это другое)
Ася как плохой студент, понимает, чувствует, а объяснить не может)))
Вот знаешь, у всех наверное случается, что говоришь с человеком и будто на одной волне. Прям предложения за ним можешь договорить, угадать действие))) Ещё бывает так, что чувствуешь человека, понимаешь его, можешь как бы вжится в его роль, залезть в голову и предположить, что он думает и ощущает в конкретной ситуации, и не обязательно он должен быть тебе симпатичен или приятен. Ну это у меня так).
А вот ты мутный какой-то для меня) не могу сказать причину. Наверное проводки в голове скручены иначе, или сказки нам разные читали в детстве))) Заметь, это взаимно, ты так же меня не понимаешь, если тему почитать ???
Так что копайся в себе, найдёшь клад, поделишься открытиями))))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Привет, страшный и ужасный ??? да не пугает совсем, это другое)
А вот ты мутный какой-то для меня) не могу сказать причину.
Прикольно, и да я реально тебя чаще всего не понимаю, или не правильно понимаю, честно не то чтобы напрягает, но какой то дискомфорт присутствует. Хотя загадка должна манить и завораживать :) Нет желания разобраться???
Так что копайся в себе, найдёшь клад, поделишься открытиями))))
Пока итог такой, открытия так себе, похоже найдена первопричина, а точнее очень очень древняя, почти детская страсть, по типажу по поведению и еще много почем, было это когда мне было лет 25, история была просто дрянь, я отходил от нее несколько лет, т.к. оказался практически на дне, с уничтоженной психикой убитой самооценкой и всеми сопутствующими удовольствиями, потом вылез, и даже пошел в гору. Выправил все наладил, потом лет наверно через 10 подобная история, но тут уже все было с одной стороны проще, я не пал так низко и разделать меня на составляющие не получилось, были другие приколы, прошло легче короче, 15 лет спустя все опять повторилось, сейчас еще легче переживается по сравнению с тем ужасом, что был до этого, вроде вытащили пофиксили, не знаю реакции организма изменились, это точно.
Сегодня пофиксили еще одну застарелую проблему образовавшуюся параллельно с первой, но шла она совсем в другом ключе и первая проблема была для нее первопричиной...
И опа!!! С утра прямо жизнь удалась, кайф и легкость во всем теле :) а вечером качелями по затылку с такой силой что я аж охренел, сила воли врубилась, все попытки внутренних диалогов вызова светлого лика и прочей херни были заглушены, но откат просто фееричный, Портос, объясни в чем проблема, почему решение старых проблем вызвало качели???
Надеюсь к утру окончательно отпустит, типа рецидива, но неприятно полный привет :-(
Сообщение автоматически объединено:

"Если копаться в себе, сгниешь заживо" - цитата главного героя из моего любимого фильма "Таксист"
Ну типа того, но я решил всю эту херню из себя вытащить, нефиг таскать с собой мешок с проблемами...
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Если копаться в себе, сгниешь заживо" - цитата главного героя из моего любимого фильма "Таксист"
Это смотря какой контекст у этой фразы. Если заниматься самокопанием, мысленно наказывать себя и искать что было сделано не так, это одно. Но можно же копаться в себе с целью узнать себя, что нравится, что нет, понять свои желания и найти новые интересы, подружиться с собой другими словами. Диме это как раз и нужно, мне кажется. Уж слишком противоречивы его мысли бывают...
Прикольно, и да я реально тебя чаще всего не понимаю, или не правильно понимаю, честно не то чтобы напрягает, но какой то дискомфорт присутствует. Хотя загадка должна манить и завораживать :) Нет желания разобраться???
Я привыкла, что меня многие считают странной))) уже как комплимент воспринимаю) Поэтому нет желания разбираться, почему мужик из Волгограда не понимает меня, а я его)))))
Пока итог такой, открытия так себе, похоже найдена первопричина, а точнее очень очень древняя, почти детская страсть, по типажу по поведению и еще много почем, было это когда мне было лет 25, история была просто дрянь, я отходил от нее несколько лет, т.к. оказался практически на дне, с уничтоженной психикой убитой самооценкой и всеми сопутствующими удовольствиями, потом вылез, и даже пошел в гору. Выправил все наладил, потом лет наверно через 10 подобная история, но тут уже все было с одной стороны проще, я не пал так низко и разделать меня на составляющие не получилось, были другие приколы, прошло легче короче, 15 лет спустя все опять повторилось, сейчас еще легче переживается по сравнению с тем ужасом, что был до этого, вроде вытащили пофиксили, не знаю реакции организма изменились, это точно.
Сегодня пофиксили еще одну застарелую проблему образовавшуюся параллельно с первой, но шла она совсем в другом ключе и первая проблема была для нее первопричиной...
Очень интересная, а главное понятная история ?
Прости)))
Слушай, а тебе самому с собой хорошо наедине? Мне кажется тебе нужно чьё то одобрение постоянно, чувствовать свою нужность и важность, советы получать... в одиночестве неуютно. Если так, точно надо подружиться с собой)... вот, попыталась залезть в твою голову, сорри, если неудачно ??
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Это смотря какой контекст у этой фразы. Если заниматься самокопанием, мысленно наказывать себя и искать что было сделано не так, это одно
Этой фигней давно не занимаюсь...
. Но можно же копаться в себе с целью узнать себя, что нравится, что нет, понять свои желания и найти новые интересы, подружиться с собой другими словами. Диме это как раз и нужно, мне кажется. Уж слишком противоречивы его мысли бывают...
может быть. может быть
Очень интересная, а главное понятная история ?
Да я в этом особо и не сомневался :)
Прости)))
Слушай, а тебе самому с собой хорошо наедине?
Мне с собой не фига не скучно, я всегда найду чем заняться и что сделать, я в последнее время наверно в одиночестве себя как раз чувствую лучше...
Мне кажется тебе нужно чьё то одобрение постоянно, чувствовать свою нужность и важность, советы получать... в одиночестве неуютно. Если так, точно надо подружиться с собой)... вот, попыталась залезть в твою голову, сорри, если неудачно ??
Сначала, написал, что все это фигня, ан нет, включив разум, что бы сгинул моразум, понял что это не так, надо пофиксить проблему зависимости от чужого мнения и одобрения, скорее всего это и пропустил точнее не доделал, спасибо :) Хотя как и писал выше в одиночестве, последнее время вполне себе комфортно и уютно :)
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода и как девушки с форума вежливо сливают Дмитрия.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Партос, ну что началось? Вроде помирились. Сказала что скучала, веду себя тише воды, ниже травы.
Не перечу, в разговоры не встрею.
И снова не хороша! Девчуля с патологиями!
Ответь мне на вопрос пожалуйста, много ли девочек на форуме удостоились от тебя такой резкой критики ещё и не один раз, или я одна?
ты знаешь, мне трудно с тобой выстроить какую то одну линию поведения, ты пытаешься провоцировать, и я не понимаю твоих посылов, где ты серьезна, где стебешься, где совет какой то хочешь дать, который непонятно к чему может привести... где критику воспринимаешь как оскорбление, под видом, скучала)
скучать это вообще то, чего очень хочется, но получить не можешь, а когда имеешь, то и скучать не получается)
как сказала Ася, у нас видимо проводки по разному скручены. поэтому я воспринимаю тебя как песню, что вижу - то пою)))
то ты Фаечка, то Чертополох, то аватарки с репейником, то дети агрессивные... это же все не просто так)

Вот, что не говори, бабы в этом вопросе, практичнее и устойчивее, они просто слазят с иглы, а мы в такой ситуации в большинстве своем, короче тут на форуме, страдаем
Дим, да мужики тоже баб бросают, тут ведь дело в том, что ты получаешь от данных отношений и чего сам хочешь и могут ли тебе это дать!
если ты не получаешь желаемого, то и интерес угасает, а потом "случайно" оказываешься там где этого полно и тебя в момент переключает)

Слово игра уже подразумевает под собой незнание точного результата.
не правда, каждый кто играет в игры точно знает чего он хочет.
разница в том, что у одних растут аппетиты во время игры и им хочется большего, а других все устраивает.

Вот знаешь, у всех наверное случается, что говоришь с человеком и будто на одной волне. Прям предложения за ним можешь договорить, угадать действие))) Ещё бывает так, что чувствуешь человека, понимаешь его, можешь как бы вжится в его роль, залезть в голову и предположить, что он думает и ощущает в конкретной ситуации, и не обязательно он должен быть тебе симпатичен или приятен. Ну это у меня так).
И опа!!! С утра прямо жизнь удалась, кайф и легкость во всем теле :) а вечером качелями по затылку с такой силой что я аж охренел, сила воли врубилась, все попытки внутренних диалогов вызова светлого лика и прочей херни были заглушены, но откат просто фееричный, Портос, объясни в чем проблема, почему решение старых проблем вызвало качели???
я могу ответить на ваш общий вопрос, который нас всех объединяет, включая вопрос "Фаечки", который она задавала пару месяцев назад))
однажды попробовав "другое" состояние, в котором тебя понимают с полуслова, когда ты испытываешь особые эмоции, особые чувства, когда бурлят бабочки в животе и тд, нам всем хочется снова и снова окунуться в то состояние, причем я не конкретизирую что с каким то определенным человеком, а именно состояние!) помните я писал не про любовь, а про особенное состояние рядом с человеком)
и придя домой к тому человеку с которым уже прожили много лет, мы инстинктивно хотим от него такой же отдачи, чтобы не выходя из дома получать такие же эмоции и радоваться жизни без каких то левых интрижек и тд.
и в тот момент, когда мы понимаем что нифига не получается тут даже близко как "там"... вот тогда нас автоматом и откидывает назад, как говорит Дима, качелями по затылку, настроение портится, апатия, и хочется мысленно, а лучше реально опять окунуться в то "прекрасное далеко", это и называется - словить откат))

что с этим делать?)
как правило это кризис 10-15 лет совместного проживания, брака или как хотите называйте.
и пока вашему партнеру не объяснят, а скорее всего это должен сделать компетентный человек (типа психолога).
что либо ваш партнер поднимает жопу и развивается внутри отношений либо ваш брак заходит в тупик.
и дальше живете как соседи, в параллель заводите любовниц/любовников либо разводитесь и селяви... других вариантов тут нет.
просто жить и ждать пока вырастут дети и что то изменится, это равноценно просто медленно сойти с ума и стать реально чужими людьми, отдалившимися на разные полюса.

Но можно же копаться в себе с целью узнать себя, что нравится, что нет, понять свои желания и найти новые интересы, подружиться с собой другими словами. Диме это как раз и нужно, мне кажется. Уж слишком противоречивы его мысли бывают...
Дима, сильно подвержен эмоциональной составляющей. ему нужно одобрение женщин, скажем, это одобрение для него превыше каких то личных амбиций в работе или в доме. поэтому когда его подруга ушла, ему не на что переключить фокус внимания. нет такой же яркой эмоциональной составляющей. везде видимо, стабильность, тишь да гладь, основные цели и потребности закрыты... нет необходимости рвать задницу и тратить энергию...
нет чего то такого, что может перекрыть эмоции от ухода женщины, как впрочем и любая тема на форуме.
не в ком разместить свою заботу и внимание, так сказать слить свою накопившуюся эмоциональную энергию, и нет обратной эмоциональной подпитки...
поэтому и предлагается вариант "клин клином", но лучше найти способ какой то личной самореализации))
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
и в тот момент, когда мы понимаем что нифига не получается тут даже близко как "там"... вот тогда нас автоматом и откидывает назад, как говорит Дима, качелями по затылку, настроение портится, апатия, и хочется мысленно, а лучше реально опять окунуться в то "прекрасное далеко", это и называется - словить откат))
Портос, привет, ага долбануло сильно, я справился смог, куратор ведет себя так как ты и предрекал, лаг на срочный вопрос сутки, сутки Карл, поварился все это время в собственном котле :)
это равноценно просто медленно сойти с ума и стать реально чужими людьми, отдалившимися на разные полюса.
Ты знаешь, я по этому поводу давно уже успокоился, в моем роду мужчины не отличались долголетием, я зажигаю какие то звезды, сочиняю бабочек и мечты, и прекрасно понимаю что живу с человеком, который вернулся, уже никуда не отпущу, по тому что, хочу что бы именно она (перефразируя известный фильм), закрыла мне глаза и положила на них монеты, чтобы я мог заплатить Харону за переправу через Стикс. На выходных переезжаем к ней, качели качнулись назад, подкатила апатия и безразличие, день рождения скоро, перед ним обычно всегда депресняки, я биоробот, на данном этапе в состоянии хуже месяца назад, но теперь я понимаю окружающую действительность, и смотрю на нее более незамутненным взглядом...
Дима, сильно подвержен эмоциональной составляющей. ему нужно одобрение женщин, скажем, это одобрение для него превыше каких то личных амбиций в работе или в доме. поэтому когда его подруга ушла, ему не на что переключить фокус внимания. нет такой же яркой эмоциональной составляющей. везде видимо, стабильность, тишь да гладь, основные цели и потребности закрыты... нет необходимости рвать задницу и тратить энергию...
Портос, не знаю, у меня в прошлом 2 войны, одни 90 и много разных увлечений, к чему я пришел сейчас, несколько вариантов пассивного дохода не ах и не феерично, но не умереть с голоду хватает, норм работа и уважение коллег и на хорошем счету у начальства, чего бы вроде еще желать, 2 детей с которыми очень сложные отношения, у меня ощущение что я просто сгорел изнутри, и вся эта мишура, попытка разжечь давно погасший костер, и это так же больно когда гаснет в руках единственная сухая спичка и ты понимаешь что остался ночевать в сыром лесу без костра, и к утру будет болеть даже кончики волос, потому, что там где ты есть нельзя ходить в темноте, а с фонарем там ходить нельзя тем более, поэтому мерзну даже в 40 жару :-(
нет чего то такого, что может перекрыть эмоции от ухода женщины, как впрочем и любая тема на форуме.
не в ком разместить свою заботу и внимание, так сказать слить свою накопившуюся эмоциональную энергию, и нет обратной эмоциональной подпитки...
поэтому и предлагается вариант "клин клином", но лучше найти способ какой то личной самореализации))
Нет не будет клина клином, я болен внутри себя, это получится такая херня что о ней лучше не думать, что мог потер удалил, нету меня все... Ищу, но как ты сам заметил, в моем состоянии легко в роли Голландца, грозить небесам и кричать, что я обогну этот мыс Горн, даже если для этого потребуется целая вечность...
На этом пока все вернусь через несколько дней, пока буду читать думать, впереди выходные :) всем добра тепла и света :)
 

zoronto

Новичок
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это смотря какой контекст у этой фразы. Если заниматься самокопанием, мысленно наказывать себя и искать что было сделано не так, это одно. Но можно же копаться в себе с целью узнать себя, что нравится, что нет, понять свои желания и найти новые интересы, подружиться с собой другими словами. Диме это как раз и нужно, мне кажется. Уж слишком противоречивы его мысли бывают...

Я привыкла, что меня многие считают странной))) уже как комплимент воспринимаю) Поэтому нет желания разбираться, почему мужик из Волгограда не понимает меня, а я его)))))

Очень интересная, а главное понятная история ?
Прости)))
Слушай, а тебе самому с собой хорошо наедине? Мне кажется тебе нужно чьё то одобрение постоянно, чувствовать свою нужность и важность, советы получать... в одиночестве неуютно. Если так, точно надо подружиться с собой)... вот, попыталась залезть в твою голову, сорри, если неудачно ??
Скажите, а как это - подружиться с собой?

Сам на качелях постоянных. С женой (почти бывшей) и с собой. Или может это одни и те же качели? Что важнее - то, что происходит вокруг тебя или в тебе? Как свести все к одному, чтобы мысли не шарахались из стороны в сторону?

Сорри если оффтоп))
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
понял что это не так, надо пофиксить проблему зависимости от чужого мнения и одобрения, скорее всего это и пропустил точнее не доделал, спасибо
Когда смотришь на чужое мнение как одно из мнений всей серой массы, которая живет далеко не так как мечтаешь ты и часто повторяет мнение толпы, а не свое собственное, то идти наперекор даже приятно) исключением может быть позиция человека, который понимает о чем говорит, который достиг успеха в этой сфере. Остальные мимо)
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода и как девушки с форума вежливо сливают Дмитрия.
Видимо есть надежда, что в жизни речь Борза не такая запутанная, как фразы в постах :Biggrin:
не правда, каждый кто играет в игры точно знает чего он хочет.
разница в том, что у одних растут аппетиты во время игры и им хочется большего, а других все устраивает.
Ну не всегда) Флирт, например, о котором мы говорили, тоже игра, и она происходит ради ощущения самой игры) в качестве подзарядки положительными эмоциями, разминки без конкретной цели...) Так же мне видится и общение с бывшими, если общаться просто так, играя, то намного проще держать себя отстраненно, с холодной головой)
Ну ты же великий стратег, наверное твои игры другого уровня)))
я могу ответить на ваш общий вопрос, который нас всех объединяет, включая вопрос "Фаечки", который она задавала пару месяцев назад))
Спасибо, конечно за ответ на вопрос, которого не было в моем комменарии на вопрос Димы, почему мы с ним не понимаем друг друга. Нас с ним такого рода истории, как ты описал, не связывают вроде , мы как коллеги по цеху тут и общались о взаимоотношениях людей в целом, а не о формате "мальчик-девочка"))))
Если ты о моей личной истории , то благодарю) есть над чем задуматься, все очень правдоподобно и познавательно)))
как правило это кризис 10-15 лет совместного проживания, брака или как хотите называйте.
и пока вашему партнеру не объяснят, а скорее всего это должен сделать компетентный человек (типа психолога).
что либо ваш партнер поднимает жопу и развивается внутри отношений либо ваш брак заходит в тупик.
Вот назрел вопрос к вам, Дима и Партос, раз уж коснулись темы, если позволите) Вы как-то пытались с женами своими разрулить вопрос, чтоб не изменять и вас все устраивало? Чего не хватает? Какие шаги от них могли бы быть сделаны, чтоб вас не тянуло на приключения?) Вопрос в личных корыстых целях, пересчитаю своих таракашек))))
стать реально чужими людьми, отдалившимися на разные полюса.
Эммм...я уже здесь, думаешь?...:Pardon::Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Портос, привет, ага долбануло сильно, я справился смог, куратор ведет себя так как ты и предрекал, лаг на срочный вопрос сутки, сутки Карл, поварился все это время в собственном котле :)

Ты знаешь, я по этому поводу давно уже успокоился, в моем роду мужчины не отличались долголетием, я зажигаю какие то звезды, сочиняю бабочек и мечты, и прекрасно понимаю что живу с человеком, который вернулся, уже никуда не отпущу, по тому что, хочу что бы именно она (перефразируя известный фильм), закрыла мне глаза и положила на них монеты, чтобы я мог заплатить Харону за переправу через Стикс. На выходных переезжаем к ней, качели качнулись назад, подкатила апатия и безразличие, день рождения скоро, перед ним обычно всегда депресняки, я биоробот, на данном этапе в состоянии хуже месяца назад, но теперь я понимаю окружающую действительность, и смотрю на нее более незамутненным взглядом...

Портос, не знаю, у меня в прошлом 2 войны, одни 90 и много разных увлечений, к чему я пришел сейчас, несколько вариантов пассивного дохода не ах и не феерично, но не умереть с голоду хватает, норм работа и уважение коллег и на хорошем счету у начальства, чего бы вроде еще желать, 2 детей с которыми очень сложные отношения, у меня ощущение что я просто сгорел изнутри, и вся эта мишура, попытка разжечь давно погасший костер, и это так же больно когда гаснет в руках единственная сухая спичка и ты понимаешь что остался ночевать в сыром лесу без костра, и к утру будет болеть даже кончики волос, потому, что там где ты есть нельзя ходить в темноте, а с фонарем там ходить нельзя тем более, поэтому мерзну даже в 40 жару :-(

Нет не будет клина клином, я болен внутри себя, это получится такая херня что о ней лучше не думать, что мог потер удалил, нету меня все... Ищу, но как ты сам заметил, в моем состоянии легко в роли Голландца, грозить небесам и кричать, что я обогну этот мыс Горн, даже если для этого потребуется целая вечность...
На этом пока все вернусь через несколько дней, пока буду читать думать, впереди выходные :) всем добра тепла и света :)
Дмитрий, какой то сыростью и потерянностью повеяло и правда(((
Печаль печальная... Неужели нет такого занятия в жизни,которое вдохновляет, а не заставляет выгорать? Про осознанность ничего не читал? Попробуй, может поможет именно тебе...) Тепла и света тебе пожелать хочется вдвойне, настоящего, а не ради красного словца...
 
Сверху