Как правильно поступить, возвращать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно поступить, возвращать или нет?

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Т.е. вам это доподлино известно)?
Каждой девушке хочется семьи, своей, а не участвовать в чужой в роли любовницы вечно. Вроде логично.
Итак повторю вопрос, так какого отношения она ждет другого??
Читайте выше.
Жена припорхала неделю назад, так что мимо кассы, или у меня в мозгу тумблер, припархала жена, явсе что было до этого со мной забыл??? Или как то по другому должно звучать.
P/S Кто я и что я, я помню, хотя если для Вас так важно это повторить, можете продолжать :)
Не забыли, но почему с женой не разводитесь? Давно не живёте...
Вы сами себя так представили в начале темы, как отношения спонсора и содержанки. И постоянно про договор свой вспоминаете)
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Каждой девушке хочется семьи, своей, а не участвовать в чужой в роли любовницы вечно. Вроде логично.
ключевое тут - хочется!
а как и что делать никто даже не задумывается...
женщины как в последнее время рассуждают (опыт общения у меня все таки есть), я нихрена делать не буду, мужик рядом со мной будет развиваться, у него появятся амбиции, а я буду его питать духовно и морально поддерживать)) таких просто обожаю потроллить, так как понимаю что это последний наш разговор)
и еще обязательно нужна свобода и независимость, и чтоб обеспечивал, любил и заботился...
готовить и убираться у нас будут слуги, а я так чисто для радости, плюс прицепы со мной, о которых ты тоже будешь заботиться))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
таких просто обожаю потроллить
Мушкетер, давай рассказывай: как именно ты троллишь этих "вдохновительниц"? ))
Интересно будет узнать твои аргументы - и возможно, когда-нибудь козырнуть ими в разговоре :Blum1:
Я тоже не раз сталкивался с такой точкой зрения: роль женщины заключается в том, чтобы мотивировать своего мужчину.
Причем заметь: мотивирует его такая женщина не на яркую и насыщенную интересными событиями жизнь.
Не на заботу о своем здоровье, занятия спортом, внимательное отношение к своему внешнему виду и т.д.
Она мотивирует мужчину исключительно на зарабатывание денег - как можно больше, в т.ч. работая на износ...
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
ключевое тут - хочется!
а как и что делать никто даже не задумывается...
Смотри, я же не сказала, что автору нужно все бросить и женится на ней, потому что ей хочется. Я как раз и говорю о её мотивах такого поведения. То, что она может дать и может ли Дмитрий иметь с ней отношения, которых хочется ей, решать только ему.Если нет, тогда честно будет отпустить и искать новую любовницу. А ей дать возможность выбраться из этого порочного круга.
Это напоминает условие совершения революции. Верхи не могут, а низы уже не хотят. Где кто определите на свой вкус))))
Вот сейчас судя по всему эта революция и нагрянула, либо маячит на горизонте)
 
Последнее редактирование:

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
От советского информбюро сводка 2 от 14.05.2021:
1. Опять пинг. Креплюсь.
Пытаюсь понять зачем это? Я сейчас перебешусь позанимаюсь практиками и медитациями, вынырну из этой ситуации и буду жить дальше. А ей, для чего она была на момент разрыва +++, по сравнению с моим ---, наслаждайся жизнью.
После всей этой фигни, я уже думаю не о возврате а о том чтобы это все закончилось.
P/S такая оказывается безобидная вещь как пинг очень сильно треплет нервы...
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Смотри, я же не сказала, что автору нужно все бросить и женится на ней, потому что ей хочется. Я как раз и говорю о её мотивах такого поведения. То, что она может дать и может ли Дмитрий иметь с ней отношения, которых хочется ей, решать только ему.Если нет, тогда честно будет отпустить и искать новую любовницу. А ей дать возможность выбраться из этого порочного круга.
Блин, мы о чем говорим вообще, я забанен, я ее не трогаю, она сама себя отпустила. Чего я не понимаю в Ваших словах, или вы в моих, еще раз конкретизирую ситуацию:
1. Посрались из-за денег, я сказал что не насосала денег не дал, перед этим завалил баланс.
2. Она подняв хвост трубой, сказала что баста карапузики, меня забанила и удалилась.
3. Я в соплях пришел сюда с идеей вернуть, мне быстро объяснили в том числе и Вы, что она счастлива и возврат не имеет смысла ибо не нужен.
4. Я обратился к специалистам по вытаскиванию таких ситуаций, мне ответили нессы, мы тебе поможем переболеть заодно и просто жизнь малость прокачаем. Чем я занялся, засел за упражнения за литературу, прислушиваюсь к советам, короче действую.
5. Я никого не преследую, не подкидываю гвозди под колеса, я решаю свою психологическую проблему которая у меня есть, я ее не мониторю, нету ушла умерла уехала, похрену.
6. И меня 2 день пингуют, т.к. зависимость у меня была очень сильная, я понимаю что меня просто трясет от этих невинных шалостей.
7. Внимание вопрос НАФИГА?????? Я не один в этом оленьем хороводе, ну выкинула сломанную игрушку и забыла, женится я на ней не буду, чего ей надо????
Это напоминает условие совершения революции. Верхи не могут, а низы уже не хотят. Где кто определите на свой вкус))))
Вот сейчас судя по всему эта революция и нагрянула, либо маячит на горизонте)
Свершилась революция свершилась, все я на свалке она где то там, зачем все это? Продолжение??? Смысл, цель?
Мой вопрос сразу был: "Прошу совета сообщества, что делать дальше, сейчас собрал волю в кулак и ушел в тину, не знаю может это уже и совсем поздно, а может еще есть шанс.....Помогите разобраться в себе.и в этом клубке отношений..." да в начале идея возврата была, но она отпала под грузом аргументов.

 
Последнее редактирование:

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Блин, мы о чем говорим вообще, я забанен, я ее не трогаю, она сама себя отпустила. Чего я не понимаю в Ваших словах, или вы в моих, еще раз конкретизирую ситуацию:
1. Посрались из-за денег, я сказал что не насосала денег не дал, перед этим завалил баланс.
2. Она подняв хвост трубой, сказала что баста карапузики, меня забанила и удалилась.
3. Я в соплях пришел сюда с идеей вернуть, мне быстро объяснили в том числе и Вы, что она счастлива и возврат не имеет смысла ибо не нужен.
4. Я обратился к специалистам по вытаскиванию таких ситуаций, мне ответили нессы, мы тебе поможем переболеть заодно и просто жизнь малость прокачаем. Чем я занялся, засел за упражнения за литературу, прислушиваюсь к советам, короче действую.
5. Я никого не преследую, не подкидываю гвозди под колеса, я решаю свою психологическую проблему которая у меня есть, я ее не мониторю, нету ушла умерла уехала, похрену.
6. И меня 2 день пингуют, т.к. зависимость у меня была очень сильная, я понимаю что меня просто трясет от этих невинных шалостей.
7. Внимание вопрос НАФИГА?????? Я не один в этом оленьем хороводе, ну выкинула сломанную игрушку и забыла, женится я на ней не буду, чего ей надо????

Свершилась революция свершилась, все я на свалке она где то там, зачем все это? Продолжение??? Смысл, цель?
Мой вопрос сразу был: "Прошу совета сообщества, что делать дальше, сейчас собрал волю в кулак и ушел в тину, не знаю может это уже и совсем поздно, а может еще есть шанс.....Помогите разобраться в себе.и в этом клубке отношений..." да в начале идея возврата была, но она отпала под грузом аргументов.

Ох, или я косноязычна, или вы слепы) Писала уже зачем на мой женский взгляд. Весь ответ в сцене перед Новым годом. Мне кажется все очевидным, но я ж не последняя инстанция...
Если точно решили, что вам она не нужна, значит уходите в ответный игнор, потрусит и попустит... И её, и вас.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она была на момент разрыва +++
Отсюда вывод: значит, не в таком уж полюсе она была, как КАЗАЛОСЬ тебе (точное - как она старалась казаться тебе).

Одна ОЖП при нашем с ней расставании, можно сказать, смачно харкнула мне вслед.
А потом ее борзота удивительным образом испарилась - и она целых два года пыталась до меня достучаться...
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Ох, или я косноязычна, или вы слепы)
Я слепой, правда, перечитал всю тему, не видел дискуссии на этот счет.

Писала уже зачем на мой женский взгляд. Весь ответ в сцене перед Новым годом. Мне кажется все очевидным, но я ж не последняя инстанция...
Если точно решили, что вам она не нужна, значит уходите в ответный игнор, потрусит и попустит... И её, и вас.
Везде где нашел забанил, зарылся в ил как премудрый пескарь, теперь надо понять какие хвосты я еще не отрубил.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Каждой девушке хочется семьи, своей, а не участвовать в чужой в роли любовницы вечно. Вроде логично.
Тоже вмешаюсь в Вашу беседу.?
Мадам обыкновенная содержанка, тут речь не о семье, а о том что она хочет стать владелицей заводов, пароходов это да.
готовить и убираться у нас будут слуги, а я так чисто для радости, плюс прицепы со мной, о которых ты тоже будешь заботиться))
Злобненько!? Не все ж такие, просто прослойка.
1. Опять пинг. Креплюсь.
Один единственный совет.
Содержанок чаще менять надо, не залипая.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Тоже вмешаюсь в Вашу беседу.?
Мадам обыкновенная содержанка, тут речь не о семье, а о том что она хочет стать владелицей заводов, пароходов это да.

Злобненько!? Не все ж такие, просто прослойка.

Один единственный совет.
Содержанок чаще менять надо, не залипая.
Тоже вмешаюсь в Вашу беседу.?
Мадам обыкновенная содержанка, тут речь не о семье, а о том что она хочет стать владелицей заводов, пароходов это да.

Злобненько!? Не все ж такие, просто прослойка.

Один единственный совет.
Содержанок чаще менять надо, не залипая.
Уже залип... так что только работа над ошибками
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Мадам обыкновенная содержанка, тут речь не о семье, а о том что она хочет стать владелицей заводов, пароходов это да
Думаю ничто человеческое им не чуждо. Тем более отношения были не совсем уж бездушные по словам автора )
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Ох, или я косноязычна, или вы слепы) Писала уже зачем на мой женский взгляд. Весь ответ в сцене перед Новым годом. Мне кажется все очевидным, но я ж не последняя инстанция...
Если точно решили, что вам она не нужна, значит уходите в ответный игнор, потрусит и попустит... И её, и вас.
Т.е Вы хотите сказать, что она сидит сейчас грызёт. От досады наманикюренные ногти и повышает моюзначимость в своих глазах. Мне как олеше это конечно приятно, но не верится от слова совсем.
Сообщение автоматически объединено:

Думаю ничто человеческое им не чуждо. Тем более отношения были не совсем уж бездушные по словам автора )
Знаете может я все это создал в своей голове, потому что хотел так думать... придавал отношениям вид или проецировал на них мои хотелки. Скажу честно куратор оценивает все происходящее значительно циничнее... думаю я очень пристрастная сторона в этом вопросе
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Думаю ничто человеческое им не чуждо. Тем более отношения были не совсем уж бездушные по словам автора )
Конечно ничего человеческое не чуждо!!!
Поэтому одна моя знакомая, после расставания с владельцем, заводов, газет, пароходов, выскочила за муж за мальчишку на 5 лет младше ее, имеет тихое семейное счастье и двух детей.
Надо отдать ей должное не только финансами брала но и должностью.
Норм пристроена.
Сообщение автоматически объединено:

Уже залип... так что только работа над ошибками
Удачи в Ваших начинаниях!!!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Какого если не секрет???
Дмитрий, просто автор вопроса, пытается выдавать свое "желаемое" за действительное))
ты не читал ее тему, а мы то в курсе что у нее за взгляды на происходящее))

Мушкетер, давай рассказывай: как именно ты троллишь этих "вдохновительниц"? ))
например, на вопрос, как она представляет что я ее добиваюсь, а она меня оценивает, очень лестно знать, какие желания и чего не хватает ожп по жизни. по сути рассказывает шаблонными фразами о своей горькой судьбе и как ей чего не хватает. на вопрос если после того как я добьюсь ее расположения через пару месяцев пойму что нам дальше не по пути и солью ее, она искренне пучит глаза и не понимает как такое с ней может произойти)) типа значит проблема в ней и ей надо сильнее прорабатывать свою энергетику в сторону мужчины чтоб такое не случалось. такие женщины искренне уверены, что все события большинство из которых притянуты за уши, это исключительно "мысли в космос" и все само собой происходит)) помнишь мою историю и последний перезапуск... таких людей сейчас полно))
еще женщина не должна работать, даже по дому самый минимум, иначе она не сможет духовно наделять мужчину, все интересы должны быть общими, но на вопрос, если мои интересы будут не по душе, мне говорили что это решаемо некоторым вознаграждением и тд.
а когда таким дамам говоришь что наверное я не подхожу, они искренне удивляются и расстраиваются, так как многомесячные (не бесплатные) практики не срабатывают и система дает сбой.
самое забавное такие женщины могут подойти и заговорить с тобой первыми, это они аргументируют не желанием познакомиться, а своим притяжением и открытостью для потенциального щелчка где то у кого то внутри)) как я несколько раз слышал - мне давался аванс в виде шанса проявить себя))
и некоторые мужчины на это все ведутся, но к таким интерес угасает достаточно быстро, так как женщина не чувствует силу мужчины, а только видит потакания своим хотелкам...

То, что она может дать и может ли Дмитрий иметь с ней отношения, которых хочется ей, решать только ему.Если нет, тогда честно будет отпустить и искать новую любовницу. А ей дать возможность выбраться из этого порочного круга.
у них нет отношений, Дмитрий по его рассказам просто избаловал женщину закрывая ее финансовые хотелки, которая постепенно прогибала его на "хотелок больше, а внимание меньше"... потому что для нее это уже было нормой, в порядке вещей.
по сути отношения взрослый-ребенок или папик-дочка, где ребенок начинает капризничать с каждым разом все больше и больше, а игрушки все дороже и дороже.
о каком то балансе тут в принципе речи не идет, так как женщина с той стороны кроме себя прекрасной больше ничего не давала, давать не собиралась и я так понимаю вообще ничего не делала.

1. Посрались из-за денег, я сказал что не насосала денег не дал, перед этим завалил баланс.
Дмитрий, это называется не посрались из за денег, а ты наконец то понял, что твой автомобиль стал слишком много жрать бензина на 100 км, и часто просить технического обслуживания, и естественно ты взбунтовался! как то это так, раньше условно было на 100 км - 7 литра 92, а сейчас уже 20 и 98... плюс ломаться стала чаще...
к такой тачке не то что подходить чревато, от нее вообще избавиться хочется, но жалко))) такая родная, столько времени служила верой и правдой)))

чего ей надо????
значит до этого уже были подобные моменты)
обычная попытка на прогиб, еще и вину на тебя накидать впоследствии, дескать поскучаешь, она пока погуляет, а ты будешь аленить и сам приползешь с подарками... и для такого взгляда очень много факторов, интеренет, подруги, ранее твои поступки, фильмы, сериалы и куча шалухи которая говорит бабам что все мужики аленят!
сейчас она понимает, что ты не ползешь и пошли пинги, но это не про любовь, а как минимум про товарно-рыночные отношения, типа начнем опять с 92 и ломаться пока часто не буду... надеюсь улавливаешь смысл?!)
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Дмитрий, просто автор вопроса, пытается выдавать свое "желаемое" за действительное))
ты не читал ее тему, а мы то в курсе что у нее за взгляды на происходящее))
Спасибо за очередную рекламу моей темы) ?
Моё мнение имеет право быть, как и твоё. Твоё более цинично, а за мной да, есть грешок видеть людей со светлой стороны. Не скажу, что мне это мешает жить)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
самое забавное такие женщины могут подойти и заговорить с тобой первыми, это они аргументируют не желанием познакомиться, а своим притяжением и открытостью для потенциального щелчка где то у кого то внутри)) как я несколько раз слышал - мне давался аванс в виде шанса проявить себя))
Мои соболезнования!!!???
Где ты только таких берешь? Мне конечно попадались экземпляры, но оч редко.
а за мной да, есть грешок видеть людей со светлой стороны.
Асечка да ты и сама светлый человечек!!! Я тебе даже завидую.
Не обращай на нас циников внимания.???
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дмитрий, просто автор вопроса, пытается выдавать свое "желаемое" за действительное))
ты не читал ее тему, а мы то в курсе что у нее за взгляды на происходящее))


например, на вопрос, как она представляет что я ее добиваюсь, а она меня оценивает, очень лестно знать, какие желания и чего не хватает ожп по жизни. по сути рассказывает шаблонными фразами о своей горькой судьбе и как ей чего не хватает. на вопрос если после того как я добьюсь ее расположения через пару месяцев пойму что нам дальше не по пути и солью ее, она искренне пучит глаза и не понимает как такое с ней может произойти)) типа значит проблема в ней и ей надо сильнее прорабатывать свою энергетику в сторону мужчины чтоб такое не случалось. такие женщины искренне уверены, что все события большинство из которых притянуты за уши, это исключительно "мысли в космос" и все само собой происходит)) помнишь мою историю и последний перезапуск... таких людей сейчас полно))
еще женщина не должна работать, даже по дому самый минимум, иначе она не сможет духовно наделять мужчину, все интересы должны быть общими, но на вопрос, если мои интересы будут не по душе, мне говорили что это решаемо некоторым вознаграждением и тд.
а когда таким дамам говоришь что наверное я не подхожу, они искренне удивляются и расстраиваются, так как многомесячные (не бесплатные) практики не срабатывают и система дает сбой.
самое забавное такие женщины могут подойти и заговорить с тобой первыми, это они аргументируют не желанием познакомиться, а своим притяжением и открытостью для потенциального щелчка где то у кого то внутри)) как я несколько раз слышал - мне давался аванс в виде шанса проявить себя))
и некоторые мужчины на это все ведутся, но к таким интерес угасает достаточно быстро, так как женщина не чувствует силу мужчины, а только видит потакания своим хотелкам...


у них нет отношений, Дмитрий по его рассказам просто избаловал женщину закрывая ее финансовые хотелки, которая постепенно прогибала его на "хотелок больше, а внимание меньше"... потому что для нее это уже было нормой, в порядке вещей.
по сути отношения взрослый-ребенок или папик-дочка, где ребенок начинает капризничать с каждым разом все больше и больше, а игрушки все дороже и дороже.
о каком то балансе тут в принципе речи не идет, так как женщина с той стороны кроме себя прекрасной больше ничего не давала, давать не собиралась и я так понимаю вообще ничего не делала.
Ну да, не буду спорить, так и поступил плюс ко всему еще и оленил, впаривал на себя вину которую навешивали и прочее.
Дмитрий, это называется не посрались из за денег, а ты наконец то понял, что твой автомобиль стал слишком много жрать бензина на 100 км, и часто просить технического обслуживания, и естественно ты взбунтовался! как то это так, раньше условно было на 100 км - 7 литра 92, а сейчас уже 20 и 98... плюс ломаться стала чаще...
к такой тачке не то что подходить чревато, от нее вообще избавиться хочется, но жалко))) такая родная, столько времени служила верой и правдой)))
Если честно не я до этого дошел, тачка решила что ей без меня лучше, оно и к лучшему :) Дошли слухи забавные через третьи руки о появлении Васька, отвязанного быдло-гопника :) было смешно, потом грустно и больно, ну любая терапия в тему.
значит до этого уже были подобные моменты)
А то, я про это уже писал :)
обычная попытка на прогиб, еще и вину на тебя накидать впоследствии, дескать поскучаешь, она пока погуляет, а ты будешь аленить и сам приползешь с подарками... и для такого взгляда очень много факторов, интеренет, подруги, ранее твои поступки, фильмы, сериалы и куча шалухи которая говорит бабам что все мужики аленят!
А что я так и делал целый год, вот прямо по тяжелой, от всей так сказать мошны....
сейчас она понимает, что ты не ползешь и пошли пинги, но это не про любовь, а как минимум про товарно-рыночные отношения, типа начнем опять с 92 и ломаться пока часто не буду... надеюсь улавливаешь смысл?!)
Ну так жду, стало любопытно, как все это будет происходить :)
Портос, честно это я Вас читаю и храбрюсь, а по факту ссука ссу в трусишки, я не готов пока к войне
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Флетчен ну проявись, :) читаешь жежшь, вкинь на вентилятор, тема умирает :-(
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дневник наблюдений уже без номера только дата от 15.05.2021 г.:
1. Да нормально все, оленю и страдаю по маленьку, не чекаю не проверяю не смотрю, в понедельник уеду в отпуск, завтра возможен короткий выпуск, будет перерыв или нет не знаю.
P/S А всем весны и улыбок, пусть у Вас будет не так как у меня...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Твоё более цинично, а за мной да, есть грешок видеть людей со светлой стороны.
на этом форуме, у тебя есть возможность увидеть обратную сторону медали, так сказать секреты всех фокусов)))
понятно что общаясь с тобой вживую, ты бы ничего этого не заметила, и не понимала как так тебя водят вокруг пальца)))
я всегда говорил, дать эмоции женщине не сложно, раскрыть ее, чтобы улыбаться начала, чтобы вкус жизни почувствовала, чтобы желанной была и тд
и самое интересное начинается потом, когда она наполняется эмоциями, ей кажется что так оно и есть, это она сама по себе такая и была, все добро забывается))
ей кажется, что она получила сполна и теперь может либо веревки вить либо уйти и ей все двери открыты))))
но это не работает без источника, как не крути...
будь ты сто раз самодостаточной, сто раз уверенной в себе и тд, но если ты уходишь от эмоциональной подзарядки, максимум месяц и все рушится как карточный домик...

Где ты только таких берешь? Мне конечно попадались экземпляры, но оч редко.
это частные случае, таких много конечно, но эти самые забавные))

Портос, честно это я Вас читаю и храбрюсь, а по факту ссука ссу в трусишки, я не готов пока к войне
не ссы Дима, ты еще успел поаленить, так скажем "зарекомендовал" себя))
представь на секунду если бы ты ни разу не аленил, а просто щелкнул пальцем ей по носу со словами, пакедова... или просто бы пропал и сообщения ее не читал с самого начала)))
как бы женщины не упирались сейчас, но безразличие, похуизм, твердость своего Нет, как и своих личных границ - их просто сводит с ума!
да они могут молчать, но помнить они таких будут всегда, потому что в душе они конечно хотят чтобы за ними бегали, но по факту, женщина нужно любить мужчину, а не наоборот)))
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
на этом форуме, у тебя есть возможность увидеть обратную сторону медали, так сказать секреты всех фокусов)))
понятно что общаясь с тобой вживую, ты бы ничего этого не заметила, и не понимала как так тебя водят вокруг пальца)))
А зачем меня обводить вокруг пальца?)))
Вот скажи мне, наивной, почему ты считаешь, что если наш несчастный банкомат Дима смог залипнуть на условный товар Олю, с которой он сам же завёл товаро-денежные отношения, то почему Оля не может залипнуть точно так же в ответ? Что не логичного в том, что ей захотелось быть любимой, а не просто купленной куклой? Почему она не может, понимая, что дело гиблое и перспектив нет, уйти от Димы, просто потому что так дальше невыносимо ей стало?
И по тебе вопрос, просто интересно, если ты не против. Столько пишешь о разных фокусах и манипуляциях. .. Никогда не думал, что может быть иногда дуешь на холодное? Ты бываешь искренним вообще с кем то в жизни?) Или только меняешь маскарадные костюмы и всегда начеку? Я вот очень люблю быть искренней, и наверное сошла бы с ума, если б в каждом искала подвох и высматривала фокусы. И часто бывает так, что очень нравятся люди, о которых мне плохо отзывались... Вообще люблю людей... Разных. Стараюсь только не общаться с теми, с которыми плохо и навешивают плохие эмоции. К сожалению, в этот список попали и мои родители отчасти. Но ограничив круг общения от источников негатива, я могу быть счастлива и сама по себе. Почему ты считаешь, что только какой-то человек может быть источником энергии для другого? А сама жизнь?
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему ты считаешь, что только какой-то человек может быть источником энергии для другого? А сама жизнь?
Вселенная,природа,высший разум кому как угодно,но это моё мнение.Простите что влез)
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
А зачем меня обводить вокруг пальца?)))
Вот скажи мне, наивной, почему ты считаешь, что если наш несчастный банкомат Дима смог залипнуть на условный товар Олю, с которой он сам же завёл товаро-денежные отношения, то почему Оля не может залипнуть точно так же в ответ? Что не логичного в том, что ей захотелось быть любимой, а не просто купленной куклой? Почему она не может, понимая, что дело гиблое и перспектив нет, уйти от Димы, просто потому что так дальше невыносимо ей стало?
Я не знаю. женщины во многих вопросах особенно в вопросах чувств намного практичнее мужчин...
Да и поступила она после нашего расставания чисто по Бирюкову, устроив расставание с демонстративной изменой, сорока на хвосте принесла, как бы это грустно не звучало. И до меня это дошло абсолютно с третьей стороны. Судя по рассказу, там реально был взят такой быдло-гопник, и все приключение превратилось в алкотур. Мне кажется, что именно возникшее чувство брезгливости, дало мне дополнительные силы, но оно было очень резким и сильным, поэтому и хватило его не на долго.
Окна и двери для меня открыты, оленить можно начинать.... Я борюсь с собой, и это реально вымораживает намного сильнее. Как олень я уже выступал, готовлюсь к другой роли.
Ладно всем добра, считаю минутку утреннего бреда и саможаления оконченной :)
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
я всегда говорил, дать эмоции женщине не сложно, раскрыть ее, чтобы улыбаться начала, чтобы вкус жизни почувствовала, чтобы желанной была и тд
и самое интересное начинается потом, когда она наполняется эмоциями, ей кажется что так оно и есть, это она сама по себе такая и была, все добро забывается))
Не знаю, тебе виднее.... А почему так?
будь ты сто раз самодостаточной, сто раз уверенной в себе и тд, но если ты уходишь от эмоциональной подзарядки, максимум месяц и все рушится как карточный домик...
Месяц прополз, очень заметно так, тянулся как резинка из трусов :)
не ссы Дима, ты еще успел поаленить, так скажем "зарекомендовал" себя))
Эт точно
да они могут молчать, но помнить они таких будут всегда, потому что в душе они конечно хотят чтобы за ними бегали, но по факту, женщина нужно любить мужчину, а не наоборот)))
Пусть пока молчит, а может и дальше будет молчать, хочу не хочу, качает пока, так лучше, как мне кажется.
Куратор уверен, ждать норм пинга не долго осталось, я сомневаюсь, кто еще что думает???
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тему всю не читал, но раз приемлемо спонсорство, то че тогда делаешь это на пол шишечки? С твоим подходом думаю намного правильней было иметь 3х+ баб, чтобы у них был ну хоть какой то дефицит внимания и шуршунчиков, а еще бы подкреплял тем что ты не одна такая, и пусть конкурируют между собой. На фоне этого смог бы сократить траты, потому что они бы не росли, не набивали бы себе цену. Слилась одна и на ее место приходит другая, если такая шаболда будет уверена в этом, хер слезет с тебя)
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
мужик рядом со мной будет развиваться, у него появятся амбиции, а я буду его питать духовно и морально поддерживать)) таких просто обожаю потроллить, так как понимаю что это последний наш разговор)
был опыт общения с такой женщиной
как только услышал, сказал "всего доброго"
научи потроллить
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
был опыт общения с такой женщиной
как только услышал, сказал "всего доброго"
научи потроллить
так вроде втягиваться в спор и выяснения отношений, как баба должна относиться к мужику это ведь логический уровень, пусть не личных взаимоотношений но нечто похожее, разве этот бред не нужно гасить зеванием и показыванием что хуй ложил на фемнутость мозга, и переводить тему?
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
так вроде втягиваться в спор и выяснения отношений, как баба должна относиться к мужику это ведь логический уровень, пусть не личных взаимоотношений но нечто похожее, разве этот бред не нужно гасить зеванием и показыванием что хуй ложил на фемнутость мозга, и переводить тему?
это скучно, троллить интереснее ))
 
Сверху