Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Так вот, я к чему, смотри - да, ты ушел, хоть, возможно, ты постоянно и мониторил ее социальные сети, но ты ушел в тишину, что было правильным началом. Только вот в этой тишине и нужно было оставаться, а не срываться на первый же ее пинг. Вот завела она общение, и чего? Действовал бы по классике - написала она раз, какую-то ну полнейшую банальную фигню в духе "Как дела?" - ты игноришь.
просто опять же по переписке это всё просто,но когда вы работаете вместе,то всё не так просто,я уже сказал что завела она диалог именно по работе,а потом уже пошло более личное общение и она начала открываться мне,перед расставанием она была полностью закрыта сейчас же делиться очень личным,написывает почти каждый день,кидает фоточки,хотя я не прошу ничего такого,вообще не прошу её внимания,даже наоборот показываю,что оно для меня не так важно,я перед расстованием когда она отдалилась чуть ли не тробовал внимания по своей глупости,сейчас же,она сама его даёт,хотя я морожусь и максимально нейтрально отвечаю,
я тут слёг с болезнью на днях,так она сразу засуетилась давай распрашивать,а как я лечусь,а как сплю,а вот она вот этим лечилась очень хорошо помогает,может привезти?
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну постой,ты сам рассматривал вариант калибровать,а потом уже взять иницативу,может я не так понял
Есс, процитирую еще раз:

1. Вариант, он же ва-банк, то есть ты подхватываешь ее этот настрой. Перед этим делаешь небольшую паузу, да хоть дня 3-4. А потом делай классическую трехсвиданку. То есть соблазни заново. Итог должен быть - зачет, то есть секс. Потянешь? Ну такое, не думаю, но решать тебе


Вот, что я тебе предложил. Опишу даже еще короче: пару дней ушел в игнор. Вышел. Включил соблазнение в виде классической трех-свиданки. Итог должен быть один - секс.

С твоих же слов, как я понял, ты решил поиграть в длинную игру ближе-дальше с калибровкой. Но длинная игра у тебя не выйдет, писал уже выше еще два варианта. А раз вы чуть ли не каждый день еще по работе пересекаетесь, то то, что я тебе сейчас выше написал - как один из возможных реальных вариантов развития событий. Как говориться - либо всунул, либо недосунул, так сказать.

поделись опытом,как всё в итоге кончилось то?
Полным пиздецом у него закончилось или же закончится. Причем для него, если он горазд на такие невъебенные королевские поступки настоящего ДжЭнтЭлъмэна.

У меня в твоем возрасте были первые серьезные отношения уже, которые длились на те года уже больше двух лет. По итогу отношениям было около 6 лет, когда они благополучно завершились.

Я тоже проходил все этапы пиздострадания и непоняток. Раз-два в год мы с ней расходились, по ее же инициативе, а я еще как дурак бегал, постоянно возвращал. Наделал ошибок еще больше, чем ты даже за время этого топика)) Но вовремя одумался, как одумался, попал на правильные форумы, стал курить ФАКи, читать темы завершенные, да и вообщем, короче говоря - снимать и впитывать всю инфу.

Вот тогда-то и началось самое приятное время. Ну вернее не тогда, а где-то через полгода-год. Что по итогу, на ее очередное предложение "давай расстанемся" - было сказано лишь "Хорошо, дорогая, никаких претензий. Спасибо за проведенное вместе время". И все.

И как ты думаешь, что было дальше?) Все правильно, первые пинги спустя месяца 4. Потом более активные жесты внимания - но все равно, интереса к ней уже не было, поэтому была слита. Да чего уж тут, уже прошло нормально так времени, а она до сих пор просматривает мои социалки, хоть и замужем. Было бы желание - я бы мог ее вернуть хоть сейчас, но она мне не нужна, не интересна и уже не привлекательна как девушка.

просто опять же по переписке это всё просто,но когда вы работаете вместе,то всё не так просто,я уже сказал что завела она диалог именно по работе,а потом уже пошло более личное общение и она начала открываться мне
Даже не буду вдаваться в подробности кем вы работаете, не суть важно, хоть в макдаке за одной кассой 24 часа в сутки стоите - всегда можно обрубить личностные разговоры на рабочем месте. Всегда. Главное - это захотеть, поверь. Ты что, не умеешь переводить темы? Да, думаю, должен осилить.

Были у меня отношения с девочкой на работе, хоть сам и говорю, что "не сри там, где ешь" но каюсь, был такой грешок. Поэтому и говорю, даже сидя друг напротив друга можно удачливо утилизировать ненужные разговоры, это как минимум.


еред расставанием она была полностью закрыта сейчас же делиться очень личным,написывает почти каждый день,кидает фоточки,хотя я не прошу ничего такого,вообще не прошу её внимания,даже наоборот показываю,что оно для меня не так важно,
Ну, возможно, у твоей подруги произошел кратковременный откат - навеяли чувства-хуювства, чего-то там вспомнила и немного "протекла". Но ты то тут опять тупишь. Либо действуй, ну либо это будет опять провалом.

перед расстованием когда она отдалилась чуть ли не тробовал внимания по своей глупости,сейчас же,она сама его даёт,хотя я морожусь и максимально нейтрально отвечаю,
Ну таки ты, наконец, постиг первую ступень откровения, что тебе вдалбливает форум. Что написано в ФАКах, что пишут в статьях, во всех темах, да везде уже наверное.

Да и как писал один уже давно не живой человек, что "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей…".

Теперь то понимаешь? Да уж думаю, то, теперь должен))


я тут слёг с болезнью на днях,так она сразу засуетилась давай распрашивать,а как я лечусь,а как сплю,а вот она вот этим лечилась очень хорошо помогает,может привезти?
Воооот. Дерзай, чувак, это твой вариант, чтобы все-таки начать действовать, то, о чем я тебе в этом посте еще в самом начале написал - "Опишу даже еще короче: пару дней ушел в игнор. Вышел. Включил соблазнение в виде классической трех-свиданки. Итог должен быть один - секс."

Думай сам, заставлять тебя что-то делать или подталкивать к этому - не буду. Я лишь говорю тебе, как бы поступил бы сам. Хотя ты думаю понял, что сам бы я ушел еще давно уже в игнор.
 

alexivanovski

Новичок
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ему никто и не говорит, что это не его. Может его, но с тем учетом, сколько было допущено ошибок, то вот этого вот "его" лучше отпустить, чем мучать.



Ага, если спереди машина тормозит, то ты, сзади, дави, докажи, что надо ехать дальше - ты так себе это представляешь?))
Серьезно. Если человек отстраняется, значит на то есть адекватные причины. А когда ты пытаешься ему еще в этот момент навязаться - то чем больше ты будешь перед ним маячить, наделывать кругов, тем больше его, извиняюсь за свой французский - ЗАЕБЕШЬ.

И спустя несколько заебов, кроме как негатив - больше не будешь ничего о себе представлять, просто ходячий негативный username. А на негатив, который ты принесешь - будешь получать в свою сторону этот же негатив, от чего тебе еще больше яйки сожмет и ты начнешь творить еще большую дичь - прибежишь с цветами, с мишками, потом с кольцом еще))) Шутки шутками, но такую массу негатива утилизировать потом - нелегкая задача, и это, что логично, увеличивает времянахождение твое в ТИ в разы, если уж и ставишь себе задачу уйти в ТИ, чтобы потом вернуться.



Ага. Заеби ей мозг и заставь силой быть с тобой. А потом все равно она тебя бросит и твой цикл страданий начнется заново.



А потом еще недельку помучайся. А потом еще месяцок, да чего уж тут, можно и годик помучить себя.
Ты не должен себя мучать, ты должен развиваться.



Да-да, при текущем раскладе то, можно и кольцо еще в конвертик положить, чтобы уж точно было понятно, что все серьезно!
Я же не говорю про
ну в моём случае тотальный игнор вообще не катит,ибо общение по работе постоянно происходит,она и начала его на работе,уже потом по переписке обо всём и сразу.Но я к тому,что тотально игнорить не выйдет ибо по работе мы пересекаемся почти каждый день и в живой такой игнор будет выглядить неадекватно и сказываться на работе
Сообщение автоматически объединено:


поделись опытом,как всё в итоге кончилось то?
В итоге все кончилось нормально, просто, кто бы что не говорил , за любовь надо бороться, и бороться нормально, явно не игнором)
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перечитал тему твою. История чем то похожа на мою, только я Аленил после этого больше. Итог. Я косячил и не вернул. Плохо что секса не было, ей меньше ярких воспоминаний о тебе и какой ты в интимном плане. Если активность с её стороны есть( я не читал все тут сообщения, а только тему саму) игнорь и до самого конца, но тут смотри это 50 на 50 т.к. вас мало что связывает и может уже есть Васька. Как не надо делать, как пример можешь посмотреть мой топик. А если так уж хочется вернуть то обращайся к спецам форума.
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ля,вообще план у меня был такой,калибровать до июля,дело вот в чём,в этом году собирался в Питер,как оказалось,она тоже в июле,как по мне идеальный вариант для соблазнения,но хер знает что вообще произойдёт до июля
Перечитал тему твою. История чем то похожа на мою, только я Аленил после этого больше. Итог. Я косячил и не вернул. Плохо что секса не было, ей меньше ярких воспоминаний о тебе и какой ты в интимном плане. Если активность с её стороны есть( я не читал все тут сообщения, а только тему саму) игнорь и до самого конца, но тут смотри это 50 на 50 т.к. вас мало что связывает и может уже есть Васька. Как не надо делать, как пример можешь посмотреть мой топик. А если так уж хочется вернуть то обращайся к спецам форума.
Почитал я твою историю,что могу сказать провёл паралелли со своей ситуацией,выводы вроде сделал,но всё равно когда смотришь на ситуацию со стороны всё понятнее и проще,а вот когда ты в ней,то всё гораздо сложнее.
Сообщение автоматически объединено:

А если так уж хочется вернуть то обращайся к спецам форума.
это ты про консультации?
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ля,вообще план у меня был такой,калибровать до июля,дело вот в чём,в этом году собирался в Питер,как оказалось,она тоже в июле,как по мне идеальный вариант для соблазнения,но хер знает что вообще произойдёт до июля
Ну, собственно, дело твое)

В чем проблема, уж если и надумал, то соблазнить сейчас, а не ждать июля и питера - не понимаю. Оттягиваешь момент? Ну ок, тянуть можно и до старости. До июля еще больше 30 дней впереди - уверен, что ее опять не переклинит и ты новую тему не создашь?))
 

phaseshift

Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Ну, собственно, дело твое)

В чем проблема, уж если и надумал, то соблазнить сейчас, а не ждать июля и питера - не понимаю. Оттягиваешь момент? Ну ок, тянуть можно и до старости. До июля еще больше 30 дней впереди - уверен, что ее опять не переклинит и ты новую тему не создашь?))
Бро, нравятся твои посты! посмотри мою тему если не лень, буду благодарен <3
*Сильно извиняюсь за флуд в теме*
Автору удачи и лучей добра!
 

AlexDUCK

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ну, собственно, дело твое)

В чем проблема, уж если и надумал, то соблазнить сейчас, а не ждать июля и питера - не понимаю. Оттягиваешь момент? Ну ок, тянуть можно и до старости. До июля еще больше 30 дней впереди - уверен, что ее опять не переклинит и ты новую тему не создашь?))
вот и я о том же вообще ххз до июля что случится,мб уже Васёк нарисуется и я буду не интересен
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот и я о том же вообще ххз до июля что случится,мб уже Васёк нарисуется и я буду не интересен
Может нарисуется.
Может нет.
Может ее съедят каннибалы.
Может она отправится в космос.

Сидеть и гадать, "а что может" не имеет никакого смысла. Совершенно.
Тут либо ты выбираешь для себя вектор и следуешь ему. Либо все дальше мнешься и каждый день меняешь свой план, исходя из ее настроения.

Серьезно, либо что-то делать, либо уходить в ТИ. Если в ТИ - то как хочешь, хоть работу меняй, хоть в другой город переезжай))
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен. Сначала от зависимости избавься. Потом уже решай что делать. Сейчас вообще не готов.
Автор не избавится сейчас ни от чего. Видишь, она на контакт пошла в последнее время и все - его это зацепило прям вах как. Поэтому он либо пробует ее засексить, либо уходит в ТИ. Если захочет продолжить свой вариант - сидеть и оттягивать время, общаться с ней во фрэйме друга, то и придет опять на форум, только уже с новой темой, что его "бывшая" типо "бросила во второй раз".
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор не избавится сейчас ни от чего. Видишь, она на контакт пошла в последнее время и все - его это зацепило прям вах как. Поэтому он либо пробует ее засексить, либо уходит в ТИ. Если захочет продолжить свой вариант - сидеть и оттягивать время, общаться с ней во фрэйме друга, то и придет опять на форум, только уже с новой темой, что его "бывшая" типо "бросила во второй раз".
Тут ИМХО если получиться засексить, хотя это не получиться уже "ВАНГУЮ", после этого пропасть( тут сложно, одна работа), чтоб привязать её больше, либо завиноватить и в ТИ.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут ИМХО если получиться засексить, хотя это не получиться уже "ВАНГУЮ", после этого пропасть, чтоб привязать её больше, либо завиноватить и в ТИ.
В том случае, если бы топик стартер был бы поувереннее и не боялся бы того, что придется уйти в тотальный игнор, в случае чего - засексить вариант бы был точно. Но вот в текущей ситуации его все подталкиваешь, подталкиваешь к каким-то уже конкретным действиям, чтобы расставить, так сказать, все точки и понимать вектор движения - а он все оттягивает и оттягивает.

Вот это вот оттягивание и сыграет злую шутку. Да, для автора это время, пока он тянет, придает ему некое моральное спокойствие, что вроде она ему пишет, звонит, на работе подходит говорит и ему от этого спокойно, но рано или поздно вот это ее поведение прекратится и тогда придется опять ощутить моральный дисбаланс и самое, что главное, нарушится его зона комфорта, из которой он выходить вот прям аж очень сильно не хочет.
 
Сверху