Как вернуть жену если она разлюбила меня и не хочет возвращаться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену если она разлюбила меня и не хочет возвращаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killer777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
"Уход жены не всегда означает конец отношениям. Это новый виток событий, который может перезапустить ваши отношения и сделать их более яркими и интересными. Начать строить отношения по новому сценарию.
Для тебя эта ситуация должна быть встряской, неким «пинком под зад» чтобы ты не деградировал, а наоборот стал более успешным."

Не соглашусь с вами , я успешный и самодостаточный и обеспеченный человек . Социальный статус Генеральный директор компании . Всё хотелки жены или новой жены, я не собираюсь исполнять как бы ей не хотелось на острова или новые мерсы. Это такой тип людей которым родители чего то в детстве не додали или воспитания и они хотят компенсировать всё за дугой счёт. Я прыгать через голову не собираюсь ради неё или другой пытаться , что то доказывать и строить принца на белок коне из себя тоже, я хочу чтобы меня любили таким какой я есть, если не подхожу, то как говориться проходите мимо .
И причину я назвал я выгнал , а она поддержала мою решение , так как не подходили друг другу -не получала оргазм и причём тут успешность мне не понятно я и так успешный человек
Сообщение автоматически объединено:
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут успешность мне не понятно я и так успешный человек
А ты думаешь успешность всегда измеряется деньгами?
Я тебе писал ранее даже у студентов отношения выстраиваются более качественно и правильно.
Ты проседаешь в психологии отношений и в женской психологии, вот тут вот важно быть успешным. А с деньгами любой сможет...
Слышишь ебанат , ты сам клиника иди нахуй, чмо ебанное не одного дельного совета не дал и рот свой ещё открываешь тут
А вот за это ты можешь бан получить!
правила форума читай!
Генеральные директора так не ведут себя, для них такое общение в корне не приемлемо или ты пускаешь нам пыль в глаза?
 

Killer777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Блокируйте тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху