Нужен совет что делать в данной ситуации. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет что делать в данной ситуации.

miloshsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Всем привет. Нужен совет со стороны. Мне 30 лет,ей 29. Знакомы с ней уже давно, но на уровне привет-пока, тесно стали общаться примерно 4 месяца назад. На этот момент мы жили в разных городах. Общение было просто взахлёб. Целыми днями переписывались, вечером после работы созванивались и болтали почти до утра. Спустя неделю общения я приехал к ней на выходные. Общение заиграло новыми красками и я сразу на ней залип, хотя уже лет 7 не мог почувствовать ничего ни к одной девушке, а все отношения были скорее просто сексом.
Мы просто болтали, гуляли, смотрели фильмы ну итд. Ночью легли спать с обнимку. Выходные прошли как один день, и всю след неделю общение было ещё лучше. По приезду домой начал искать работу в ее городе. Потом приехал и на след выходные и появилось чувство что мы стали ближе друг к другу, но какие то шаги я пока не предпринимал.
Я сказал что ищу работу и хочу переехать, она обрадовалась и поддержала меня в этом. Сказала что я могу жить у нее.
На след выходные я опять приехал и мы поговорили о том что между нами происходит. Я сказал что чувствую к ней, она сказала что чувствует ко мне и мы решили что раз это все взаимно то что мы медлим.
Работу я нашел быстро и переехал уже через неделю. В день переезда я был очень счастлив и она писала как меня ждёт, как она счастлива итд.
После переезда мы сразу обговорили вопросы по домашним обязанностям итд.
Общаться в течении для мы стали меньше, я думаю это одна из ошибок. После работы, вечером, мы так же проводили время как и обычно, только теперь добавились все прелести живого общения. Я старался вести себя так, чтоб она поняла что на меня во всем можно положиться. Дарил подарки,делал свою работу по дому итд. За все время наших отношений не было никаких намеков, что что-то идёт не так.
Вот в один день все было как обычно,днём общались онлайн, а вечером я пришел домой и вижу что с ней что-то не то. Попытался обнять, она отталкивает говорю что случилось - ничего. Ну думаю настроения нет или ещё что, не буду навязываться.
На след день, в пятницу, я купил цветов вина заказал вкуснях итд, думал устрою ей приятный вечер. Вела она себя снова как обычно, мы шутили наши общие шутки ну и все было ок. Когда мы легли спать она спросила не хочу ли я поговорить? Я немного впал в ступор, но мы поговорили. Она сказала устраивает ли меня что между нами происходит, встречаемся ли мы вообще или нет итд. Я не понимал что я делал не так, почему так произошло. Возможно это из-за того что мы быстро начали жить вместе и пропал какой то запал ожиданий. По итогу она сказала что я могу пожить у нее, пока не найду квартиру, а потом начала лезть с нежностями, типа давай на последок хоть прощальный секс.
На след день я проснулся пока она ещё спала и поехал искать квартиру, ничего ей не писал. Вернулся только ближе к ночи, ее дома нет. Далее она мне написала:
- ты там где? Дома вообще?
- да, а где же ещё
- ну я же не знаю где ты там шастал весь день, я домой сегодня не приду
- ну ладно развлекайся
Ну собственно на этом мы закончили разговор, утром когда я встал ее до сих пор не было дома, но она выложила фотки из серии ночной город, бар, друзья итд
Собственно прошу указать на мои ошибки и как вести себя дальше тк не хочу все это так отпускать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет. Нужен совет со стороны. Мне 30 лет,ей 29. Знакомы с ней уже давно, но на уровне привет-пока, тесно стали общаться примерно 4 месяца назад. На этот момент мы жили в разных городах. Общение было просто взахлёб. Целыми днями переписывались, вечером после работы созванивались и болтали почти до утра. Спустя неделю общения я приехал к ней на выходные. Общение заиграло новыми красками и я сразу на ней залип, хотя уже лет 7 не мог почувствовать ничего ни к одной девушке, а все отношения были скорее просто сексом.
Мы просто болтали, гуляли, смотрели фильмы ну итд. Ночью легли спать с обнимку. Выходные прошли как один день, и всю след неделю общение было ещё лучше. По приезду домой начал искать работу в ее городе. Потом приехал и на след выходные и появилось чувство что мы стали ближе друг к другу, но какие то шаги я пока не предпринимал.
Я сказал что ищу работу и хочу переехать, она обрадовалась и поддержала меня в этом. Сказала что я могу жить у нее.
На след выходные я опять приехал и мы поговорили о том что между нами происходит. Я сказал что чувствую к ней, она сказала что чувствует ко мне и мы решили что раз это все взаимно то что мы медлим.
Работу я нашел быстро и переехал уже через неделю. В день переезда я был очень счастлив и она писала как меня ждёт, как она счастлива итд.
После переезда мы сразу обговорили вопросы по домашним обязанностям итд.
Общаться в течении для мы стали меньше, я думаю это одна из ошибок. После работы, вечером, мы так же проводили время как и обычно, только теперь добавились все прелести живого общения. Я старался вести себя так, чтоб она поняла что на меня во всем можно положиться. Дарил подарки,делал свою работу по дому итд. За все время наших отношений не было никаких намеков, что что-то идёт не так.
Вот в один день все было как обычно,днём общались онлайн, а вечером я пришел домой и вижу что с ней что-то не то. Попытался обнять, она отталкивает говорю что случилось - ничего. Ну думаю настроения нет или ещё что, не буду навязываться.
На след день, в пятницу, я купил цветов вина заказал вкуснях итд, думал устрою ей приятный вечер. Вела она себя снова как обычно, мы шутили наши общие шутки ну и все было ок. Когда мы легли спать она спросила не хочу ли я поговорить? Я немного впал в ступор, но мы поговорили. Она сказала устраивает ли меня что между нами происходит, встречаемся ли мы вообще или нет итд. Я не понимал что я делал не так, почему так произошло. Возможно это из-за того что мы быстро начали жить вместе и пропал какой то запал ожиданий. По итогу она сказала что я могу пожить у нее, пока не найду квартиру, а потом начала лезть с нежностями, типа давай на последок хоть прощальный секс.
На след день я проснулся пока она ещё спала и поехал искать квартиру, ничего ей не писал. Вернулся только ближе к ночи, ее дома нет. Далее она мне написала:
- ты там где? Дома вообще?
- да, а где же ещё
- ну я же не знаю где ты там шастал весь день, я домой сегодня не приду
- ну ладно развлекайся
Ну собственно на этом мы закончили разговор, утром когда я встал ее до сих пор не было дома, но она выложила фотки из серии ночной город, бар, друзья итд
Собственно прошу указать на мои ошибки и как вести себя дальше тк не хочу все это так отпускать.
Да автор куча ошибок и переезд и то что залип , а по итогу ей отношения в принципе не нужны
 

miloshsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Да автор куча ошибок и переезд и то что залип , а по итогу ей отношения в принципе не нужны
А можно чуть по конкретней если не сложно? И есть ли шансы все исправить. И почему переезд это ошибка? Вроде же логичное продолжение ?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А можно чуть по конкретней если не сложно? И есть ли шансы все исправить. И почему переезд это ошибка? Вроде же логичное продолжение ?
Сейчас эксперт ответит по пунктам . По мне ты слишком залип изначально . Ведь правильно понял , что переехал ты быстро ?)
 

miloshsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Сейчас эксперт ответит по пунктам . По мне ты слишком залип изначально . Ведь правильно понял , что переехал ты быстро ?)
Да переехал через пару недель. Но я и до этого собирался переехать ТК карьерный рост, большой город итд. Не ожидал что сразу найду хорошую работу, думал это затянется на месяц где то. А залип это да, я сам не понял как так произошло, как подросток вообщем
 

miloshsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Вчера пришел с работы и собрал вещи. Далее диалог:
- что уезжаешь?
- ага
- ну я же тебя не гоню, оставайся (хотя днём писала что надо бы мне снимать отдельно от нее)
По дальнейшему общению было не понятно её поведению. Вроде как ей и пох, а с другой стороны ведёт себя так же, как когда я уезжал раньше.
Вообщем обнялись на прощание и я уехал.
Не знаю правильно ли я сделал, да и в целом как теперь вести себя дальше и что делать ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вчера пришел с работы и собрал вещи. Далее диалог:
- что уезжаешь?
- ага
- ну я же тебя не гоню, оставайся (хотя днём писала что надо бы мне снимать отдельно от нее)
По дальнейшему общению было не понятно её поведению. Вроде как ей и пох, а с другой стороны ведёт себя так же, как когда я уезжал раньше.
Вообщем обнялись на прощание и я уехал.
Не знаю правильно ли я сделал, да и в целом как теперь вести себя дальше и что делать ?
В е правильно сделал
 

miloshsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Нет , первый не пиши , зачем тебе это ?
хз, жду разбора и не знаю что делать просто) мы же не на плохой ноте расстались, а типа она хочет продолжить общение, не хочет терять итд. Просто не знаю как себя вести, я тут много тем почитал уже, но ситуации у всех разные все же
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Займись обустройством нового места.
Реальность что ты переехал ради неё, это было стимул. Не сошлись, возможно слишком резко. Наслаждайся ништяками большого города - больше увлечений, больше возможностей и больше знакомств.
Ее оставь в покое, она не понимает чего хочет. Отношения ей не нужны.
 

miloshsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Займись обустройством нового места.
Реальность что ты переехал ради неё, это было стимул. Не сошлись, возможно слишком резко. Наслаждайся ништяками большого города - больше увлечений, больше возможностей и больше знакомств.
Ее оставь в покое, она не понимает чего хочет. Отношения ей не нужны.
Думаешь не стоит даже пытаться?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ждём крутой разбор!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@miloshsk готово. держи разбор

 

miloshsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской

miloshsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Прошла неделя с разбора моей ситуации. Пообщались с Денисом, рассказал ему более подробно про отношения про себя итд. Он все внятно объяснил по всем пунктам что и как.
Спустя это время более трезво взглянул на все что было и если раньше я думал как так, я же был таким хорошим во всем, то теперь понял что совершил кучу ошибок. Вместо периода романтики и прочего я просто приехал и погрузил ее в рутину и просто наскучил ей своим вниманием и постоянным присутствием. Если раньше мы веселились на выходных и ждали момента встречи, то теперь я приехал, сел на жопу и все, думая что достиг цели. На самом деле печально осознавать свои глупейшие ошибки.
Взял ведение, посмотрим что из этого получится. Но в любом случае ошибки, которые я совершил, в будущем уже не повторю.
Если конкретней по ситуации. После того как я съехал от нее, она написала мне через день мол как дела итд. Я поморозился и ответил что все ок. Далее обмен шуточками и опять молчание. Потом она написала в субботу ближе к ночи мол че общаться не хочешь со мной больше? Ну я поморозился и съехал на дурачка типа че я хз. С тех пор мы так и не переписывались. За эту неделю у меня накопилось столько мемов и шуточек, которыми мы с ней обменивались и это тоже немного давит, даже не с кем поделить тк даже друзья немного не вдупляли некоторые приколы)
Сегодня поеду гулять с подругой, может пофоткаемся, выложу в инсту, посмотрим что будет. Правда пока не знаю стоит ли выкладывать фото напрямую с девушкой, не сделает ли это хуже. Или просто выложить фото мол у меня все отлично и с намеком что я с девушкой (чтоб какой то женский атрибут попал в кадр или типа того).

Кстати может немного не в тему. Но пока я обдумывал свои текущие ошибки и впринципе отношения с женским полом, вспомнил историю, которая произошла как раз таки 7 лет назад, в период прошлого залипания. Я тогда залип конкретно. Мы встречались 2 года, потом расстались. По её инициативе, причина была +- та же, я стал скучным и навязчивым, хотя изначально мне было на неё пох. После нашего расставания я где то месяц или больше ей скулил как пёс как я её люблю итд итп. Она держала меня во френдзоне и всячески разводила меня на всякие комплименты эмоции и прочее. Потом в один момент (я даже не помню что случилось, я просто забил на неё). В итоге мы не общались где то пол года, ну переодически она мне писала, но общения как такового не было. За это время я опять стал прежним, веселым, нашел новую компанию, новых подруг итд. И кто бы мог подумать что она объявится и снова меня захомутает. Хотя я был не особо против и даже сейчас не понимаю как так все вышло с моей стороны. Но спустя пол года мы все же расстались. До этой недели я бы и не придал значение этой ситуации, мол просто дело случая, всякое в жизни бывает. Но видимо и правда сработал эфект игнора итд. Но в той ситуации отношения изначально складывались по другому и мы были более долгое время вместе. Но все же надеюсь на успех в текущей ситуации. Спасибо всем кто прочитал эту простыню, просто хотелось немного выговориться)
 
Последнее редактирование:
Сверху