отмазки девочек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли отмазки девочек

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
ребята,подскажите,когда девочка отмазывается-не хочет телефон давать или ломается(говорит нет),как обходить эти защиты и сопротивления?:bc::ar:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
работай с возражениями
узнавай причину, потом присоединяйся к ней, говоря "да, но... "
как вариант "да, я понимаю что бывает страшно давать незнакомым свой номер, но я нормальный адекватный парень"
или что нибудь в таком духе, по обстоятельствам
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ребята,подскажите,когда девочка отмазывается-не хочет телефон давать или ломается(говорит нет),как обходить эти защиты и сопротивления?

Чем более ты привлекателен для неё тем меньше защиты и барьеров. Соотвественно, если девушка никак не хоче давать тебе телефон - нужно задуматься: что в тебе не так и что ты делаешь неправильно. Первое, это нужно учится прожимать. Прожимать, быть наглым, настойчивым. при этом интересным, необычным. Второе, это работа над своей внешностью.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Выстраиать комфорт,хорошее отношение) и потом предложить встертится, если согласится то незаметит как телефон даст.

А выпрашивание именно телефона в стиле ну пожалуйста и выдалбливание причин почему это фуэ... ихмо
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
ок , thanks :) вот вспомнил ситуацию,когда хочу засосать девчонку,а она уводит голову и говорит мы мало друг друга знаем,что в такой ситуации можно сказать?:) наверное мало общался и в доверие не вошёл)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ээээ, это какбэ шутка была, я думал все поняли:ah:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
если девушка не хочет давать тебе свой номер значит ты ей вообще не нравишься!!!! у тебя нет ни одного шанса =)
если девушка не хочет целоваться, то она на данный момент расценивает тебя как знакомого без дальнейших планов на будущее..... В этой ситуации все зависит только от тебя - если не протупишь, то она не только поцелует
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
для того чтобы успешно брать номер, нужно себя выгадно продать
ты мне объясняешь?=)


если девушка не хочет давать тебе свой номер значит ты ей вообще не нравишься!!!! у тебя нет ни одного шанса =)
не согласен. Это означает, что ты ее не довел до такого состояния, чтобы она хотела дать свой телефон!

если девушка не хочет целоваться, то она на данный момент расценивает тебя как знакомого без дальнейших планов на будущее..... В этой ситуации все зависит только от тебя - если не протупишь, то она не только поцелует

и опять состояние=) Согласись, что с одним, тебе комфортно и вообще усе круто=) тут можно и поцеловаться, а другой что-то тупит, бурчит под нос и т.д. тут не то, что поцеловаться охота, тут бежать надо=)


з.ы. я по твоим коментам заметил, что они настолько "феминистичны", что тут можно задуматься над твоей оринтацией=)=)=)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сообщение от Девочка Ааааа если девушка не хочет давать тебе свой номер значит ты ей вообще не нравишься!!!! у тебя нет ни одного шанса =)
Вик, это была шутка)
не согласен. Это означает, что ты ее не довел до такого состояния, чтобы она хотела дать свой телефон!


а про состояние ты верно подметил
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Сообщение от Девочка Ааааа если девушка не хочет давать тебе свой номер значит ты ей вообще не нравишься!!!! у тебя нет ни одного шанса =) Вик, это была шутка) Цитата Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение не согласен. Это означает, что ты ее не довел до такого состояния, чтобы она хотела дать свой телефон! а про состояние ты верно подметил

Мальчики, что за бред?! Какое состояние?! Если ко мне подходит парень, я в первые 5 секунд понимаю, отшить мне его или номер оставить! И если уж я решила отшить, то скорее меня до негативных эмоций человек доведет!


и опять состояние=) Согласись, что с одним, тебе комфортно и вообще усе круто=) тут можно и поцеловаться, а другой что-то тупит, бурчит под нос и т.д. тут не то, что поцеловаться охота, тут бежать надо
Просто одних людей я хочу, других не хочу! И тех парней которых я не хочу и даже представить страшно как бы я с ним спала тех я точно не поцелую! И если нет сексуального желания, то все его прикосновения, подкаты и пр. хрень будет абсолютно бесполезна.



з.ы. я по твоим коментам заметил, что они настолько "феминистичны", что тут можно задуматься над твоей оринтацией
Если я тут с вами жестко общаюсь, эт не значит что я со всеми так! Просто бывает вы иногда такую х..ню спрашиваете!!!! И еще пытаетесь рассуждать на эту тему.... На самом деле с девушками все проще чем кажется....
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тогда расскажи нам тупицам, как понять отшивает она или ломается, ждет настойчивости?
Или тебе это чувство не известно?
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мальчики, что за бред?! Какое состояние?! Если ко мне подходит парень, я в первые 5 секунд понимаю, отшить мне его или номер оставить! И если уж я решила отшить, то скорее меня до негативных эмоций человек доведет!

А есть те кому ты дашь телефончик.. Этот парень просто тебе по вкусу. Но ты даже не подозреваешь, что ему на тебя по***)) и это просто развод. Мне жаль таких девушек как ты!)

Если я тут с вами жестко общаюсь, эт не значит что я со всеми так! Просто бывает вы иногда такую х..ню спрашиваете!!!! И еще пытаетесь рассуждать на эту тему.... На самом деле с девушками все проще чем кажется....

Не вижу ничего жёсткого, просто ты чем-то обижена и пытаешься строить из себя "суку". Не более..

и опять состояние=) Согласись, что с одним, тебе комфортно и вообще усе круто=) тут можно и поцеловаться, а другой что-то тупит, бурчит под нос и т.д. тут не то, что поцеловаться охота, тут бежать надо=)

Да состояние играет важную роль. Недавно познакомился с одной сучкой, такая вся на пафосе, строит из себя королеву. Я был на позитиве и разогнан, было не просто, но бичшилд пробил. Вначале был довольно жестоким и не ласковым, эдакий самей, секс. провокатор. Прогулялись от мажордочки до Аркады. Пару раз обнимал внезапно и кружил, сносил крышу) Через 5 минут в моей машине уже целовались. На днях снова встречаемся, едем ко мне смотреть кино и, сами понимаете, заниматься сексом!

Советую при знакомстве быть на позитиве, уверенным, интересным и необычным. Внутреннее состояние должно быть разогнанным! От вас должно сносить крышу, от вашего одного вида и поведения!!

Ну тогда расскажи нам тупицам, как понять отшивает она или ломается, ждет настойчивости?
Или тебе это чувство не известно?

Ой, бестолку у неё что либо спрашивать. Это же девочка ааа.. Понты, понты, понты..)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
то скорее меня до негативных эмоций человек доведет!
Это тоже способ соблазнения - сначала в негатив, а потом в позитив=)


Просто одних людей я хочу, других не хочу!
Я тоже=)
И если нет сексуального желания, то все его прикосновения, подкаты и пр. хрень будет абсолютно бесполезна.
получается, что ты за первые 5 секунд определяешь, хочешь ли ты с ним переспать или нет?? о_О
Если я тут с вами жестко общаюсь, эт не значит что я со всеми так!
потому что ты хочешь привлечь мужского внимания=)
Недавно познакомился с одной сучкой, такая вся на пафосе, строит из себя королеву
у меня их защиту не получается пробить=( можно поподробнее?=)
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Я на Алтае работал на маральнике, у них рога спиливают в начале лета, называются (понты)!!!
Я сам лично спилил тонну понтов (рога), мне не страшно про понты!!!
Девочка аааа... скажи нам своё мнение, а вдруг поможет!!!!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А есть те кому ты дашь телефончик.. Этот парень просто тебе по вкусу. Но ты даже не подозреваешь, что ему на тебя по***)) и это просто развод. Мне жаль таких девушек как ты!)
Я знакомлюсь не в тех местах, где вы телок снимаете. И мне на самом деле по..й объявится человек или нет =)

Ой, бестолку у неё что либо спрашивать. Это же девочка ааа.. Понты, понты, понты..)
Неоправданные понты тут у вас =) Ты тут хвастаешься, как девочку на второй свиданке на секс раскрутил, а я каждую ночь различных мужчин на деньги развожу....

Это тоже способ соблазнения - сначала в негатив, а потом в позитив=)
Он не для всех девушек подходит....

получается, что ты за первые 5 секунд определяешь, хочешь ли ты с ним переспать или нет?? о_О
Знаешь, есть такая игра: девушки смотрят на проходящих мужчин и говорят кому бы дали, а кому нет! Как вы совершаете подходы? вы же подходите не просто тупо к каждой телочке, а только к той, с которой бы хотели переспать ( ну как бы самая идиальная картина завершения знакомства). А перед подходом вы не стоите по 40 минут и не думаете....

потому что ты хочешь привлечь мужского внимания=)
мне его ой как хватает....
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Девочка Ааааа, и много ты мужчин развела на деньги?? Сколько стоишь, кстати?))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
не считала. Развод на деньги секс под собой не подразумевает! Вы же не платите в кафешкаш за девочек которые вам дают (Хотя это скорее только тупо из-за отсутствия возможности потратить лишние 100 р.)
 

Юля Останина

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
не считала. Развод на деньги секс под собой не подразумевает! Вы же не платите в кафешкаш за девочек которые вам дают (Хотя это скорее только тупо из-за отсутствия возможности потратить лишние 100 р.)

По мойму у тебя маразм и ты мужененавистница. Но нет, скорее всего, ты пикапоненавистница))) видимо тебя "поимели" хорошо пикаперы в своё время. Извини, если обидела)

Я вот не вижу ничего плохого в пикаперах и пришла на этот форум за помощью, так как считаю, что именно эти люди могут мне помочь. Тут я нашла много интересного и полезного и вижу, что ребята интересные и умные. :)
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не считала. Развод на деньги секс под собой не подразумевает! Вы же не платите в кафешкаш за девочек которые вам дают (Хотя это скорее только тупо из-за отсутствия возможности потратить лишние 100 р.)

А у тебя есть 100 рублей? Или на проезд только хватает?
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
не срывайтесь на личные оскорбления...
это предупреждение, дальше баномет и расстрел
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
По мойму у тебя маразм и ты мужененавистница. Но нет, скорее всего, ты пикапоненавистница))) видимо тебя "поимели" хорошо пикаперы в своё время. Извини, если обидела) Я вот не вижу ничего плохого в пикаперах и пришла на этот форум за помощью, так как считаю, что именно эти люди могут мне помочь. Тут я нашла много интересного и полезного и вижу, что ребята интересные и умные
Девочка, с некоторыми людьми из тусовки я уже общаюсь несколько лет и очень хорошо отношусь к ним.... Но к счастью это не те люди, которые из себя ничего не представляют, а строят невз..х после того как им Егор с Роман сказали, что они короли. Этих интересных и умных я переодичеки вижу и сказать так могу не про всех.

По поводу "отъимели": да, я встречалась с пикапером. И с его стороны это было серьезно, но в сексуальном плане он меня разочаровл.... К сожалению, как позже выяснилось (отзнакомых девушек), проблемы с сексом тут у многих парне: развести-то они разводят, а вот что дальше делать с девушкой, они не знают....
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
девушки смотрят на проходящих мужчин и говорят кому бы дали, а кому нет
у мальчиков тоже такая есть=)
мне его ой как хватает....
значит не хватает, если требуешь=)
с которой бы хотели переспать
у тебя один секс на уме...

в первые 8.1 секунд
у каждого по разному, это у среднестатистического мужчины=) нас к ним отнести нельзя=)=)=)

Юля Останина, ой, у нас на форуме появилась девушка, которая будет защищать мальчоков!!! ура! ура! *фанфары*=)=)=)
Но нет, скорее всего, ты пикапоненавистница)))
имхо, не, она нормальная девушка, которая прячется где-то далеко-далеко...
не срывайтесь на личные оскорбления...
это предупреждение, дальше баномет и расстрел
++++ у нас же пикап-форум, а не быдло-форум=)=) И злой князь морган покарает всех нарушителей своим мечом=)=)
К сожалению, как позже выяснилось (отзнакомых девушек), проблемы с сексом тут у многих парне: развести-то они разводят, а вот что дальше делать с девушкой, они не знают....
а ты опрос проводишь?=)
 
Сверху