Стоит ли возвращать отношения после расставания? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Стоит ли возвращать отношения после расставания?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли возвращать отношения после расставания?
Автор: @Александр Михайлович

Как вернуть бывшую.jpeg

Общаясь на консультациях с мужчинами, они не могут определиться с выбором - восстанавливать отношения или нет. Для них очень важно понять есть ли шанс? И задавая такие вопросы мне, они хотят скинуть решение своего же вопроса на меня. Но тут нужно всё таки понимать главное, что другой человек не может жить вашей жизнью и за вас принимать решения.
Данная статья лишь поможет подсказать, когда можно понять есть ли смысл и есть ли шанс...


После расставания у брошенного есть некая надежда на воссоединение. Мужчина начинает искать различные способы как вернуть девушку и отношения, но при этом в глубине души у него есть сомнения, а стоит ли оно того...? Стоит ли тратить на всё это своё время?

И на консультациях мужчины часто спрашивают про сроки, на какие сроки им лучше ориентироваться и когда понять, что настала точка не возврата..

Точного ответа на такие вопросы я дать не могу, так как на многие вещи влияют различные факторы и в особенности действия самого же мужчины.
Если у вас витает в голове тот же вопрос, ниже я дам небольшие подсказки, думаю они вам помогут.

Каков шанс? Есть ли гарантии?

Шансы есть всегда! Но, ровным счётом 50 на 50. Нужно понимать, что шансы на успех будут зависеть только от тебя самого. Как ты себя изменишь, как ты будешь вести себя в дальнейшем.
Если не будешь наседать на девушку, если дашь ей время побыть одной и остыть, а в дальнейшем сможешь вести спокойные нейтральные диалоги, тогда конечно шансов будет больше.
Гарантий тоже тут никто не даст. Может случиться так, что ты на эмоциях начнешь совершать необдуманные действия и тем самым всё перечеркнёшь окончательно...

Условные сроки возврата девушки

Теоретически, любой возврат возможен до полу года, затем уже наступает точка не возврата и бросившему уже становится полностью параллельно на брошенного, она остывает и забывает его, возможно даже переключается на нового человека.
На практике же, возврат возможен до 4 месяцев, то есть условно если ты за 4 месяца не смог с ней даже восстановить дружеское общение и общаться по приятельски, то дальше смысла нету что-то делать (сроки не мню придуманы и не взяты с потолка, я отталкиваюсь от собственных наблюдений по историям моих клиентов).
Затягивать весь процесс ещё на пол года - глупо, за это время ты можешь начать новые отношения, причём они дадутся тебе гораздо проще и легче.

Что касаемо ситуации "жена - муж - ребенок", тут всё индивидуально и лучше всего отталкиваться от своих ощущений.
Но условные сроки лучше всего себе поставить.

Прокачал себя, стал другим, но она всё также холодна...

Допустим прошло пару месяцев, ты ей не навязываешься, всё это время работал над собой, стал совершенно другим человеком, но при выходе на общение с бывшей, от неё нету никакой ответной реакции уже достаточно долгое время.
Общение идёт в одну сторону, отвечает односложно либо вообще не отвечает.
Стоит задуматься, а нужно ли тебе продолжать дальше тратить своё время на человека, которому на тебя совершенно всё равно?
Ведь у тебя должно быть чувство собственного достоинства. Так ведь?Тогда не стоит унижаться и заходить с позиции снизу (слабого).
Оставь её в покое и переключись на других девушек.
Я уверен ты встретишь не одну и даже не две девушки, достойные тебя.

Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на консультацию, решим все твои проблемы.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху