Рост волос на голове. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рост волос на голове.

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Приветы!
Ребят, есть у кого-нить на примете способы/препараты для увеличения скорости роста волос на голове? Кроме уж совсем бабушкиных способов (залез в гугл, а там - втирать масло облепихи стока-то минут, после чего обработать размякшим в кислом молоке и кефире черным хлебом... жуть какая! :be:).
Никогда не жаловался на свои волосы - всегда были крепкие, жесткие, объемные :bps: А тут, дурак, доверился новой парикмахерше - та почти до 0.9 все к чертям состригла :mart_lis: Вот и отращиваю обратно)
Короче, нужны дельные советы)) А то до октября длину растить - грустьтоска!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
хай) так ты когда шёл к парикмахерше,не знал,что она тебя под 0.9 будет стричь?я всегда говорю например так и так..и всё конкретно)) может быть витамины какие-нибудь попить или стимульнуть гормон тестерон(ну я так просто рассуждаю),тестерон это как раз сексуальность,девчонки будут чувствовать лучше и волосатость быстрее растёт...вот посмотри... вот ещё статья , белок советуют употреблять ;) и всё будет ок ;) хотя летом и лысым можно походить :D:kovarnyi:
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
да я че-то хотелось чего-нибудь эдакого, вот и вкинул тезис - на твое, материца, усмотрение! а оно эвон как вышло!)))))
статейки на выходных обязательно изучу, спасибо
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
клава жоско тупит. сори за опечатки!
не проливайте чай на клаву!)))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
клава жоско тупит. сори за опечатки!
не проливайте чай на клаву!)))

я перед первомайскик квестом на бук стакан молока пролил=)=)=) просушил все детальки денег, протер спиртом и вот сейчас с него печатаю=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
а я наоборот хочу убрать рост волос. очень быстро обрастаю. Коротко стричься не люблю, поэтому приходится часто бывать в салоне красоты!

а для ускорения роста волос есть всякие шампуни и бальзамы.
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
почитал статейки, остановился на самом легком и приятном способе - массаже головы) прикольно))
 
Сверху