Очередная история про как то, как хочется вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередная история про как то, как хочется вернуть бывшую

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Можешь в мою тему зайти, я там косячил в течении 5 месяцев пиздец прост, в итоге забил хуй, бывшая поздравила с др, я вошел в игнор, 45 дней со входа, ее пинг, я не ответил сразу, ответил спустя пару часов, слышу дрожащий голос, на вопрос что хотела? Внятного отвта не получаю, кладу трубку, на следующий день сам звоню долго говорили, в конце говорю соскучишься звони, на что она ответила ты тоже звони дрожащим голосом, я положил трубку. Для себя я понял что больше не хочу ее слышать. Все. Был пинг через две недели, звонок, а мне похуй, я раком поставил телку и ебу. Я считаю что я вышел побкдителем, никого не возвращая.
За все это я благодарен этому форуму, Михалычу лично, двум Максимам(Вердикт и Дивертито) и книги.
А как называется тема?
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
вообщем все так же у меня, уже по чуть отпускает это все
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Так же это как? Всё сидишь и страдаешь? Ждёшь пинга?
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Так же это как? Всё сидишь и страдаешь? Ждёшь пинга?
Где-то жду и верю в это все и понимаю через пару недель я иду на повышение в скандпльную штуку и уже буду за много сотен километров от нее
И тут как бы вернуть назад....
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
завтра с утра начинаю заниматься новым проектом, думаю может побегаю за долгое время и пора садится читать как можно больше литературы по теме
А где всё это?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Главное, чтобы не было времени на пиздострадания. Молодец!
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Вообщем, так подумал подумал и ещё вчера был знак то, что она уже с другим Василием, а нахуя возвращать уже, чтобы потом отмыть ее и снова принять
Принял решение для себя, раз она меня сделала чужим, бросив, то дальше уже похер на нее. На самом деле нужно се.я поменять, чтобы в дальнейшем такое не происходило и в начальном этапе присматриваться к нормальной девушке, а не с таким грузом проблем и богатым опытом отношении.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
На самом деле нужно се.я поменять, чтобы в дальнейшем такое не происходило и в начальном этапе присматриваться к нормальной девушке, а не с таким грузом проблем и богатым опытом отношении.
100%
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
что она уже с другим Василием
Как узнал? Следил, копался в СС?
чтобы потом отмыть ее и снова принять
А ничего, что у нее и до тебя были Василии? Или целка?
раз она меня сделала чужим, бросив, то дальше уже похер на нее
Ты сразу должен был принять это решение, как только тебе сказали, что любовь прошла, завяли помидоры
нужно се.я поменять, чтобы в дальнейшем такое не происходило
Действуй, у тебя теперь есть на это время, ты свободен, удачи!
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Та у нее богатый опыт в отношениях, где-то больше 10 было и постоянно жаловалась, что у нее все в жизни херово. Тогда уже себя пересилил,мол, не так оно важно, главное чтобы человек был хороший...

Но уже понимаю, она человек неприглядный для отношений.
Она полностью живёт эмоцией, как и она говорила мне, что если в отношениях все сложно, ей легче начать новые.
Потому подумал, нету смысла ее возвращаться. Были бывшие, где возможно был бы толк их вернуть, но не эту что была со мной сейчас
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Если ты принял окончательное решение, то начинай новую жизнь. А то начнется нахуй не нужна, а хотя нет, нужна...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она полностью живёт эмоцией, как и она говорила мне, что если в отношениях все сложно, ей легче начать новые.
Потому подумал, нету смысла ее возвращаться. Были бывшие, где возможно был бы толк их вернуть, но не эту что была со мной сейчас
Это значит что она изменяла при первой возможности
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Так уже дальше для себя жить, ведь не так много времени прошло, а она на другую ветку
Я честно не вижу смысла возвращать.. поймет что васек херовый и снова захочется назад, а мне не захочется
Уже если так быстро найдена замена, потом и в отношениях со мной быстро найдется замена.
Я многое не описал тут в начале темы, но эта девушка никак не пригодна для отношений и моя ошибка, что в тот момент выбрал ее, хотя была другая бывшая, которая уже стелилась перед мной, но выбрал эту, думая что она нормальная.
Потом начало всплывать то, что в 18 лет она была любовницей чувака который намного постарше...
И всегда оперировала тем, что была глупа и наивная и хотела любви.
Но с кем она вчера была, доказывает то, что она глупа и наивная и нет в планах что-то построить...
В конце концов, она найдет себе мужика как ее батя, который бухает и нихуя не зарабатывает
Лично для меня это полный конец, я должен понимать себе цену и то, что с кем я встречался до этого, были очень умные девушки и знали себе цену.
И не путали астрономию с астрологией, тут я девушку возвысил... Но как говорят, можно девушку с села вывести, а село с ней нет, так и тут. Слишком я ее идеализировал.
Хотя меня должно было в начале отношений спугнуть то, что она изменяла и считала что такое нормально и то, что слишком много отношений не клеились.
И тот васек, с кем она провела вечер и кидала фото, я знаю кто он такой, ищет слабых на передок, кем и является моя бывшая, чтобы немного времени провести, а потом кинуть.
В конце концов, я должен знать себе цену, я себя не на помойке нашел и уже следующие отношения будут такие, где я себе выберу достойную девушку и буду понимать как действовать в критических ситуациях
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Так, всё, ты бухать только не начни. Нехуй копаться в этих отношениях, это пройденный этап. Сейчас уходи на санчас и следуй строго по пунктам.
Всё, бд свою забывай, она умерла для тебя, её нет.
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Так да, умерла для меня полностью
Ещё тогда на втором месяце отношений был тревожных сигнал, когда надо было с лодки отчаливать
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Я тебе ещё раз говорю, нехуй копаться теперь в этих отношениях. Принял решение, так и придерживайся ему. Теперь ты свободный человек, впереди светлое будущее.
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Та обидно что жесть, но все это пройденый вариант, есть молот коло лучше
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Думаю тему можно закрывать, точно желания назад нету вернуть
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Недельку для закрепления
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Можно закрывать, желание вернуть 0
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Распишу итог своих мыслей, да, было большо, да много страдал.. но вопрос, а зачем это все надо? Если изначально как и я, как и некоторые мужики выбирают непригодных для отношений девушек и потом мы удивляемся, что от нас ушли. Где-то были не правы, где-то проваливали баланс значимостей, но теперь уже имея опыт, зачем возвращать разбитую машину, да, она нам дорога по моментам.. но если тут же нам предложат Майбах, вряд-ли мы будем думать о той развалюхе.
Что скажу под конец, видения всего этого, не стоит возвращать девушку, ушла, пусть уже уходит навсегда! Остаётся внутри чувство пустоты, надо заполнить чем-то другим и идти дальше по своему пути.
С этих пару дней осознания, что не стоит возвращать, я сделал намного больше чем в отношениях с БД. И это ставит меня на ступень выше, я чувствую как сам становлюсь лучше и как мне сильно становится похер.
Дальше я не начну спонтанных отношений, общения да, ограничивать себя не буду. Но к вопросу отношений, я встану так, а достойна ли она быть со мной и даёт ли она мне те чувства, любовь которые нужны.
Не возвращайте своих старых развалюх
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Распишу итог своих мыслей, да, было большо, да много страдал.. но вопрос, а зачем это все надо? Если изначально как и я, как и некоторые мужики выбирают непригодных для отношений девушек и потом мы удивляемся, что от нас ушли. Где-то были не правы, где-то проваливали баланс значимостей, но теперь уже имея опыт, зачем возвращать разбитую машину, да, она нам дорога по моментам.. но если тут же нам предложат Майбах, вряд-ли мы будем думать о той развалюхе.
Что скажу под конец, видения всего этого, не стоит возвращать девушку, ушла, пусть уже уходит навсегда! Остаётся внутри чувство пустоты, надо заполнить чем-то другим и идти дальше по своему пути.
С этих пару дней осознания, что не стоит возвращать, я сделал намного больше чем в отношениях с БД. И это ставит меня на ступень выше, я чувствую как сам становлюсь лучше и как мне сильно становится похер.
Дальше я не начну спонтанных отношений, общения да, ограничивать себя не буду. Но к вопросу отношений, я встану так, а достойна ли она быть со мной и даёт ли она мне те чувства, любовь которые нужны.
Не возвращайте своих старых развалюх
Каждый раз одно и тоже, почитай соседние темы, все эти размышления это полярности одной и той же хуеты, на самом деле не важно абсолютно какой ты её считаешь, всё это мнение которое укрепляется и придаёт важность данной ситуации подерживая гештальт, поэтому нужен информационный карантин, что бы не плодить мысли как головы у гидры
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Каждый раз одно и тоже, почитай соседние темы, все эти размышления это полярности одной и той же хуеты, на самом деле не важно абсолютно какой ты её считаешь, всё это мнение которое укрепляется и придаёт важность данной ситуации подерживая гештальт, поэтому нужен информационный карантин, что бы не плодить мысли как головы у гидры
А я забил, а дальше уже похер
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А я забил, а дальше уже похер
я как человек который исписал более 100 страниц за 3 месяца могу сказать одно, что всё это бесполезная хуета абсолютно, больше толку было бы если бы я не писал ничего а просто лёжа смотрел в стену неделю или читая книгу, зря потраченное внимание и усилия
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А я забил, а дальше уже похер
Будет ещё качать, поверь. Я тоже забил на возврат, но даже после говна и мата в мою сторону, все равно тянет. Перетерпи, не сорвись. Мы с тобой)
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Не качает и это хорошо, я уже понял все, есть пару девушек хороших с кем я возможно буду встречаться, не сейчас. Пока все время я уделяю себе и добьюсь одной пока для меня нереальной цели, надеть мантию судьи.
А все остальное, пошло нафиг
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Всем привет! Чувства возвращать не появилось, откатов не ловлю, кроме бессоницы, но это из-за того, что нервничаю на работе
Так что тему можно закрывать
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Закроют, когда ты через год другой напишешь, что пацаны, я счастлив, женился, трое детей, живу на Мальдивах.
 

Deiteori

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Прошло много времени) оглядываясь назад и смотря на себя того, в том апреле, когда казалось, что весь мир рухнул))
Ну что скажу, со временем так становится легко и страшно за себя самого в те моменты, что сейчас вспомнив про эту тему, становится смешно)) возвращать кого-то
 
Сверху