Сорвался на бывшей/бросил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Сорвался на бывшей/бросил

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Если у девушки имеет чувства собственного достоинства, она не вернется в такие отношения. Да ты и сам не заморачивайся, зачем тебе пилежка то в жизни? Если на таком этапе отношений ссоры из-за ревности, то дальше хуже. Сунул, плюнул и пошел дальше.
Да пздц после этих общений сильно откатило. Чувствую себя вяло, сам хочу отпустить ситуацию но тяжело дается. Хочется вернуться девочку и больше так не поступать никогда
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Так по сути ответы были ведь, разблок в сс тоже не понятно для чего если бы вообще было бы похуй не отвечала бы скорее всего ведь? Или я ошибаюсь
Хренью страдаешь, зачем ты вообще с ней на связь вышел. Если ты таким же и остался.
Меняйся, развивайся а потом уже и выходи, так ничего не работает и никого ты не вернешь. Действительно хочешь вернуть с гарантией, покупай курс и работай.
Смысла твоим действиям не нахожу и для чего ты вообще вышел на связь.

Если после твоей на работы над собой вышел на связь с бд, и она блокнула тогда можно репу чесать, и то вряд-ли тебя в чс бы запихнули. Так все предсказуемо и ожидаемо.
Развивайся, а дальше мы тебе подскажем как из черного списка вылазить.

И лучше заведи пока себе нескольких ОЖП и смотри на свое поведение. Если будешь так же кричать и обижать их, бывшую твою смысла возвращать нет.
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
этих общений сильно откатило.
Оно и видно почему тебя в чс закинули, ничего не изменилось. (повторюсь)
Извиняюсь за свою прямоту.
Хочется вернуться девочку и больше так не поступать никогда
Сейчас ты должен хотеть изменить свое поведение и стать новым человеком, пока то что ты делаешь это бред.
На счет чс не переживай, рано или поздно все равно разблокирует. Согласен, ситуация не приятная когда тебя блокируют.
Хорошая новость в том что у нее вообще реакция на тебя есть. Негатив, как он появился так он может и поменяться в хорошую сторону, при грамотном поведении.
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Оно и видно почему тебя в чс закинули, ничего не изменилось. (повторюсь)
Извиняюсь за свою прямоту.

Сейчас ты должен хотеть изменить свое поведение и стать новым человеком, пока то что ты делаешь это бред.
На счет чс не переживай, рано или поздно все равно разблокирует. Согласен, ситуация не приятная когда тебя блокируют.
Хорошая новость в том что у нее вообще реакция на тебя есть. Негатив, как он появился так он может и поменяться в хорошую сторону, при грамотном поведении.
Можем пообщаться?
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Парни после выхода на контакт, был анблок все дела. После встречи с подругой она сгорела я думаю из за ревности или хз. Люблю ее и собираюсь полететь к ней в город, я должен забрать ее прощение. Я вижу только этот способ. Парни она ценит поступки, я ее ОЧЕНЬ сильно обидел и обижал. Она прощала меня около 10 раз. Я вижу только этот вариант как сблизиться с любимой девушкой. Жду коментов
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Парни после выхода на контакт, был анблок все дела. После встречи с подругой она сгорела я думаю из за ревности или хз. Люблю ее и собираюсь полететь к ней в город, я должен забрать ее прощение. Я вижу только этот способ. Парни она ценит поступки, я ее ОЧЕНЬ сильно обидел и обижал. Она прощала меня около 10 раз. Я вижу только этот вариант как сблизиться с любимой девушкой. Жду коментов
Забудь, если общается значит простила
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Объясни что я потеряю??
Сообщение автоматически объединено:

Дружище, со своим «заебали» можешь не подсказывать ничего. Обращаюсь к адекватным людям коим сам не являлся..
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
полететь к ней в город, я должен забрать ее прощение. Я вижу только этот способ. Парни она ценит поступки, я ее ОЧЕНЬ сильно обидел и обижал. Она прощала меня около 10 раз. Я вижу только этот вариант как сблизиться с любимой девушкой. Жду коментов
АХАХАХ а ты продолжаешь тем же заниматься.
Я понимаю если ты бы сказал спустя 8 месяцев игнора что любишь и хочешь вернуть ( ибо тогда голова холодная уже ) сейчас бесполезно это все !!!!!!!!!!!!!
Че за бред ты несешь, ну лети че могу сказать. Но помни ты не рыцарь на драконе. А девушка не твоя королева а такая же как и остальные бывшие. Со своими тараканами.
Пробуй, только зачем ты тогда на форуме зарегистрировался если ,,по зову сердца,, во все тяжкие пустился.
Я тебе выше все отписал что ты сейчас можешь сделать. То что ты делаешь не работает от слова совсем.
Бери друг эксперта если любишь и не можешь без нее ( хотя ты можешь без нее) и можешь найти еще лучше, хотя бы на момент возврата, а дальше уже решишь нужно оно тебе или нет.
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Гонял к ней, смотрели футбол типа из вежливости позвала, на стадионе.
После поговорил говорит ты приехал за прощением и все? Я сказал что будущее покажет, возможно все.
Сказала выбил любовь, недавно посмотрев мою стори в ватсапе заблочила в нем, провокация или нет не понял. Было сообщение к ней в дайректе, она с подругами летала отдыхать в Грузию, пообщались рассказала что где, я закончил общение, говорит как мне объяснить мол чтобы ты перестал писать, почему не начинаешь новуюжизнь? Я сказал ты молодец если начала новую жизнь, рад за тебя в душе, я поюморил слегка. Сказал будешь в городе моем - напиши , ответ был ты будешь последним кому я напишу.

бывает откаты до сих пор, есть мысли буду рад прочесть
Сообщение автоматически объединено:

До этого пилила статусы в ватсапе, сначала скрыта потом открыла, я смотрел как ни в чем не бывало, не блокировала
 

Saimon2

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
У моего друга была примерно такая же ситуация. Только он не только руки распускал,но и бухал,как черт,изменял. В итоге он к ней переехал из Москвы на Камчатку через год после расставания.. И сейчас живут счастливо уже год, в брак планируют вступать.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Гонял к ней, смотрели футбол типа из вежливости позвала, на стадионе.
После поговорил говорит ты приехал за прощением и все? Я сказал что будущее покажет, возможно все.
Сказала выбил любовь, недавно посмотрев мою стори в ватсапе заблочила в нем, провокация или нет не понял. Было сообщение к ней в дайректе, она с подругами летала отдыхать в Грузию, пообщались рассказала что где, я закончил общение, говорит как мне объяснить мол чтобы ты перестал писать, почему не начинаешь новуюжизнь? Я сказал ты молодец если начала новую жизнь, рад за тебя в душе, я поюморил слегка. Сказал будешь в городе моем - напиши , ответ был ты будешь последним кому я напишу.

бывает откаты до сих пор, есть мысли буду рад прочесть
Сообщение автоматически объединено:

До этого пилила статусы в ватсапе, сначала скрыта потом открыла, я смотрел как ни в чем не бывало, не блокировала
Она надеется что ты хочешь её вернуть, это читается в словах её, если не будешь показывать нужду она сама проявит инициативу, если проявишь она отомстит тебе за всё
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Думаешь так ? Ее слова были таковы, оставь типа меня в покое, блок в инсту не кидала
Посление смс были такие
Не собираешься сюда в Г? - Нет
«Напиши мне если будешь тут»
«Ты будешь последним кому я напишу«
До связи тогда ;))
На самом деле расстались уже как 3 мес
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Думаешь так ? Ее слова были таковы, оставь типа меня в покое, блок в инсту не кидала
Посление смс были такие
Не собираешься сюда в Г? - Нет
«Напиши мне если будешь тут»
«Ты будешь последним кому я напишу«
До связи тогда ;))
На самом деле расстались уже как 3 мес
думаю ты её заебал, ты игнор видимо не держишь
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
думаю ты её заебал, ты игнор видимо не держишь
Выждать посоветуешь? Ну, хуле я ей сказал один Х тебя настигну. Сам ее слил как есть, да тупо. Но теперь она вряд ли будет за мной бегать как было до этого пол года
Сообщение автоматически объединено:

Смена ролей так сказать , или хуйня это все
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Выждать посоветуешь? Ну, хуле я ей сказал один Х тебя настигну. Сам ее слил как есть, да тупо. Но теперь она вряд ли будет за мной бегать как было до этого пол года
Сообщение автоматически объединено:

Смена ролей так сказать , или хуйня это все
пол года бегал? Какая ещё смена ролей после этого от одних только слов)))
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
пол года бегал? Какая ещё смена ролей после этого от одних только слов)))
Не я пол года бегал, от начала нашего знакомства до 1 встречи она бегала пол года, форсила встречи, звала встретиться, и до последнего месяца отношений она всегда была уступчива и во всем покладалась мне, после ссор всегда прибегала, всегда. Было и я , но намного реже. Я не давал почти ничего ей в плане внимания.
а теперьь после той ссоры и ее слива я имею ввиду смену ролей
Она терпела дохуя от меня
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Каких комментов ты ждешь, если через задницу описал свою ситуацию? Лично мне ничего не понятно. Хочешь адекватных советов (не факт, что в карту) - нормально распиши причину разрыва и, главное, своего поведения.
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Здарова парни! Решил написать сюда по поводу моей ситуации.
До сих пор не пришел в себя, бывшая приехала в мой город, мы общались, вчера писала, была встреча. Передавала книги моего друга ( все же склоняюсь к тому что это больше предлог) пообщались о том о сем, встреча шла около 30-40 минут. Отвез домой, обнялись, я ее поцеловал в щеки и после был поцелуй в губы, недолгий и легкий, сказал ей что рад встрече, сказала что у ней взаимно. Она переехала обратно сюда и ищет работу, живет у подруг. Общается нормально, хочу построить новые отношения с ней не спеша, буду рад послушать рекомендации. За это время был в отношениях с другой ожп, но принял решение расстаться так как не лежит душа.
Сообщение автоматически объединено:

Хотел бы услышать мнение
Стоит ли брать какую либо инициатив у , либо же правильней будет отталкиваться от ее действий по отношению ко мне?
 

Palerider666

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Парни, вчера написал к вечеру ответила что гуляет, сегодня набрал сказал давай приеду морозила и вроде как согласилась , пиздец меня накрыло. Подскажите по ситуации ребзя
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Пиздец,такими темпами ты её не вернешь,а если и вернешь то быстро потеряешь,неужели у тебя нет силы воли хотя бы месяц игнора держать,и в это время поработать над собой?Щяс она тянет поводок и ты ахуенно ведешься,скоро Васян появится и тем самым тебя добьют.
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Хотел бы услышать мнение
Не знаю что ты хочешь услышать. Тебе все сказали.
Передавала книги моего друга ( все же склоняюсь к тому что это больше предлог)
Больше склоняюсь к тому... что бы ты больше ей не писал и не искал повода для встречи, вот и отдала тебе книги.
сегодня набрал сказал давай приеду
Молодец, еще больше баланс свой завалил.

Ты понимаешь что сейчас происходит ?

Тебя тут 10 раз пинать никто не будет и объяснять что ты делаешь неправильно.
Стоит ли брать какую либо инициатив у , либо же правильней будет отталкиваться от ее действий по отношению ко мне?
Книги читай, сам поймешь. Эксперт тебе все дал.
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Грамотный возврат происходит что бы между прочем, без явного намека на возвращение прошлых отношений.
Не уговариваешь, не убеждаешь. Показываешь себя нового, далее идет дружеское общение, комфорт. Новые эмоции (крышеснос) и д.р Потом добавляешь флирт, и секс. И даже когда случится секс не стоит булки расслаблять. Работа только начинается.
Теряйся месяца на 3-4 и отношения у твоей бд будет к тебе другое. Значимость в норму придет и интерес к тебе появится.​
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Чем история кончилась?
 
Сверху