Заново влюбить девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заново влюбить девушку

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Ребята у меня скоро день рождения,если бывшая поздравит стоит ей ответить спасибо? Или не читать и не отвечать?уже полгода прошло как не общаемся ,уже успокоился,ее с днём рождения не поздравлял.
Зачем думать о том, чего ещё не произошло?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Да просто не знаю как поступить если поздравит, насмотрелся вердиктов про тотальный игнор
Блять, одни игнорщики.
Пол года прошло. Поздравит - ответь "спасибо)". Всё, без лишних вопросов и т.д.
А не поздравит, то и хер с ней.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.469
Пол
Мужской
Ребята у меня скоро день рождения,если бывшая поздравит стоит ей ответить спасибо? Или не читать и не отвечать?уже полгода прошло как не общаемся ,уже успокоился,ее с днём рождения не поздравлял.
Я всегда исхожу в таких ситуациях из того как расстались. Если девушка объяснила что не хочет отношений и нормально донесла своё желание — я принимаю его и могу поздравить. Если нет никаких обид и недопониманий.
если же изменила, ушла к другому — я не поздравляю.
но я достаточно мягкий человек и могу сухо поздравить любую и парой фраз перекинуться. Так что не делаю из этого проблему как и пообщаться в меру если поздравят и вопросов накидают типо как жизнь.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто не знаю как поступить если поздравит, насмотрелся вердиктов про тотальный игнор
100% не поздравит.
Да и на сколько скоро у тебя др что ты так озадачен этим вопросом?(через час, день,месяц,год?)
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты был прав не поздравила,ну и хер с ней
Теперь ждем поздравления на н.г.? Значимости твоей нет, изминений твоих тоже по нолям.
Форум давал пинок для развития но увы и ах
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Сверху