Бортовой журнал. Ушла жена. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бортовой журнал. Ушла жена.

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Знаете, дядя Сережа, мне тоже иногда кажется, что мужикам до меня очень далеко. И это так грустно...
Просто все мужики, которые тут находятся переживают не лучше времена, вот мозги и отключаются
 

clockwork

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Сегодня написала, что иногда приходит и смотрит на окна.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто все мужики, которые тут находятся переживают не лучше времена, вот мозги и отключаются
Это так кажется на первый взгляд! А потом их жизнь меняется в лучшую сторону! Это своеобразная проверка на силу воли, непоколебимость, характер.

Если мужчина после ухода женщины опустил руки, приуныл, то всё что с ним произошло им заслужено!

Ну а если мужчина приспособился к новым условиям, проявил выдержку, добился перемен в жизни, то соответственно в итоге его ждёт лучшее.

Жизнь не идеальна, она всегда нас проверяет))
Сегодня написала, что иногда приходит и смотрит на окна.
Женщины странные существа)) Она случайно в лес не ходит выть? Знал одну особу с такими замашками))
 

clockwork

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Женщины странные существа)) Она случайно в лес не ходит выть? Знал одну особу с такими замашками))
Странные, не то слово, они просто другие) Для девушек мы тоже другие)

Я не знаю, что она делает или не делает. Одно Я знаю точно - вчера мне не удалось познакомиться с девушкой на улице, замужем оказалась)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одно Я знаю точно - вчера мне не удалось познакомиться с девушкой на улице, замужем оказалась)
Так это нормальное явление! Нет смысла и повода расстраиваться! Свободные точно есть, их нужно просто найти! А то что знакомишься на улице, то это большой плюс!

И ты с ней познакомился кстати, даже узнал что она замужем. Другое дело что чего-то большего не вышло, да и замужние табу!
 

clockwork

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской

clockwork

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Сфотографировала бабочку и отправила мне, я молчу.
 

clockwork

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Что-то мне подсказывает, что скоро в гости попросится, с животными повидаться.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мог бы и не говорить))
Ну всякие экземпляры встречаются среди мужчин.
В интернете не получается. Там публика избалована вниманием)
Ни разу не пробовал, люблю лицезреть товар воочию. А то с этими современными фильтрами фиг поймешь кто на той стороне экрана)))
Сфотографировала бабочку и отправила мне, я молчу.
Сфотографируй свой член и отправь)))
с животными повидаться.
Точно с животными?))
 
Сверху