Есть ли ещё шанс в 30 лет встретить свободного мужчину? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли ещё шанс в 30 лет встретить свободного мужчину?

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подстраиваешься под девушку...
Вчера на меня говорилка напала) И да подстраиваюсь где-то. Даже точнее не так. Осталось 2 мессенджера где не региный) Телега и инста). Часто про них говорили, да что-то лень было) Так что скажем так звезды сошлись) И еще если выше почитаешь разные города) 2000 расстояние)))))
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Вчера на меня говорилка напала) И да подстраиваюсь где-то. Даже точнее не так. Осталось 2 мессенджера где не региный) Телега и инста). Часто про них говорили, да что-то лень было) Так что скажем так звезды сошлись) И еще если выше почитаешь разные города) 2000 расстояние)))))
Я инсту вообще удалил, хоть там было много интересных фоток и больше 1к подписчиков.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Печатник на местный "тендер" не явился
Работу я работал))))) И кстати с @Raveress мы соседи оказываеться)))))) Пора открывать местное отделение форума с громким названием "Как перестать аленить" =)))))
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Работу я работал)))))
Годная отмазка, возвращаю вас в ТОП)
И кстати с @Raveress мы соседи оказываеться))))))
Я вас услышала!)
Пора открывать местное отделение форума с громким названием "Как перестать аленить" =)))))
Отличная идея. Да подкрепить это все парой удачных знакомств, милыми фото и многообещающими постами... Роман В. нам останется должным за рекламу)

лучший ,в чём будет заключаться ?
У меня запросы еще скромнее, чем у Анастасии: интеллект + чувство юмора. Остальное мелочи)
Список мелочей тут: https://flirt-style.ru/forum/threads/13276/page-5#post-613735
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Беру свои слова обратно, мои запросы слишком завышенные и не факт, что даже соответствую им)))) я уже и не против и одинокой-свободной побыть))))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Беру свои слова обратно, мои запросы слишком завышенные и не факт, что даже соответствую им)))) я уже и не против и одинокой-свободной побыть))))
Тебе очень надо свободной побыть))) Получи удовольствие от жизни а мальчишка по ходу найдется.
Будь собой!
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Удивлён, почему до сих пор никто не указал на находчивость автора темы: написать на мужском форуме тему про поиск мужчины.

В основном женщины на женских форумах это обсуждают.

По теме: мужчины обитают в ММОРПГ, качалках, доте, научных и бизнес форумах, на фестах, шахматных клубах, полно парней 30+ не прочь познакомиться. Ещё мужчины встречаются во всяких гик тусовках типа warhammer40000 и других настолках. Как ни странно, ещё хорошее место - танцы, но там конкуренция большая, парней меньше, чем девчонок.

Ну, т.е. самое очевидное - найти парня на неком общем хобби.

Другое дело, что мужчины непроходимые дураки и не понимают зачастую ни намёков, ни их отсутствия)
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Другое дело, что мужчины непроходимые дураки и не понимают зачастую ни намёков, ни их отсутствия)
вот это прям в точку. ну почему девушки считают, что мы понимаем намëки? какая же мука расшифровать намëк, даже не врубаясь, что это он и есть ))
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ага сам понимаешь,если она покапается и наткнётся на Лабковского и Сатья.

Уже начинается))))))
Терпеть не могу Сатья Дас, ржет над женщинами, газлайтит их и саркастирует над ними, а им это нравится. Но только не мне. Лабковский же слишком занудный для меня.
 

BuddhaLight

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Да встретить можно, вот только к тому времени он уже или столько поел лично или насмотрелся у других, что очень вкрадчиво будет смотреть на все это. Ну или инфантил которых еще поискать.
Если второе вскроется очень быстро - и нафиг такой? То с первым прийдеться заморочится что бы человек доверился ибо все равно привык жить один, не многое теряет.
К тому же, если он к 30 сам, а мы говорим только за адекватный вариант. То у него есть чем себя занять, это или успешная работа или хобби или увлечения и т.д., а еще вероятней всего все вместе.
Вряд ли такой будет смотреть на человека без интересов и т.д.
Банально, а зачем? Разговоры про разговоры или отношения? Пфф.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Терпеть не могу Сатья Дас, ржет над женщинами, газлайтит их и саркастирует над ними, а им это нравится
Как, в общем-то, и в реальной жизни: давным-давно известно, что наиболее сильные чувства женщина испытывает к тому мужчине, который обращается с ней плохо...

Где-то у нас на форуме проскакивал маленький видос с этим Сатьей.
Там он откровенно ху@сосит женщин, рассказывая о том, что каждая их них считает себя прЫнцессой, достойной всего самого лучшего - хотя на самом деле она набитая дура, которая сама портит себе жизнь.
Причем он говорит это настолько изящно и иронично - что женщины, сидящие в зале перед ним, смеются и хлопают.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как, в общем-то, и в реальной жизни: давным-давно известно, что наиболее сильные чувства женщина испытывает к тому мужчине, который обращается с ней плохо...
у меня тут один хуй с горы пытался так себя вести. Сначала все было ванильно и клубнично, в итоге началось обесценивание, критика, сарказм, злые насмешки в 3м лице надо мной. На мои просьбы не поступать так со мной- не реагировал. На мое решение завершить отношения ответил очередной насмешкой надо мной. Тогда я ответила в его духе, сарказма, еще и компромат на него нарыла (бил себя в грудь что он крутой бизнесмен, а оказалось много на него жаловались что зп не платит наемному персоналу и скрывается от них). Отослала ему ссылочку, спросив, как же он спит по ночам, как эти неблагодарные люди посмели))) и заблочила везде. Нахуй с пляжа. Так что насчет "всех женщин" ты не прав - у меня вот к нему разве что *сильные чувства* презрения и *сильное желание* вы...ть его страпоном в ж..пу - взаимность, блять, нужна во всем!
 
Последнее редактирование:

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
у меня тут один хуй с горы пытался так себя вести. Сначала все было ванильно и клубнично, в итоге началось обесценивание, критика, сарказм, злые насмешки в 3м лице надо мной. На мои просьбы не поступать так со мной- не реагировал. На мое решение завершить отношения ответил очередной насмешкой надо мной. Тогда я ответила в его духе, сарказма, еще и компромат на него нарыла (бил себя в грудь что он крутой бизнесмен, а оказалось много на него жаловались что зп не платит наемному персоналу и скрывается от них). Отослала ему ссылочку, спросив, как же он спит по ночам, как эти неблагодарные люди посмели))) и заблочила везде. Нахуй с пляжа. Так что насчет "всех женщин" ты не прав - у меня вот к нему разве что *сильные чувства* презрения и *сильное желание* вы...ть его страпоном в ж..пу - взаимность, блять, нужна во всем!
Подружки твои, вон, разводятся уже. Алименты получают. А ты сидишь тут, для себя живёшь, уважительного отношения требуешь. Задумаешься может уже?!
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Привет, сейчас я нахожусь в похожей для тебя ситуации, в плане того, что хорошая работа, все по жизни круто но вот нормальные девушки с неба не падают) :Biggrin:
Посидев на форуме и изучив другие материалы, пришел к выводу, что виной всему - мы сами.

Для начала нужно поверить, что найдешь хорошего мужчину, какого ты хочешь, а не лишь бы хоть кого-то...
А далее начать действовать, хороший вариант - создать анкету на сайте знакомств (тиндер, баду и пр)

Да, у тебя был неприятный опыт, ты обожглась, но может быть тебе не много видоизменить свою анкету и попробовать еще раз? Ведь как партнер узнает какая ты на данном этапе? - только лишь из твоих ФОТО и ИНФОРМАЦИИ в профиле.
Вот это и нужно проработать.

Надеюсь Дима не будет против, что скину его статью: https://flirt-style.ru/forum/threads/13102/ - изучи ее внимательно.
Это статья для парней, но в ней показывается как парни видят "хороших" и "плохих" девушек на СЗ и из чего складывается первое впечатление. На основе этого попробуй видоизменить свою анкету)

Можешь конечно взять все в свои руки (21 век все таки) и попробовать найти парня через соцсети (вконтакте).
Там и фильтр есть и увлечения можно проанализировать перед "знакомством".
Даже можно не писать, просто пару фоток лайкануть, ты же девочка, думаю должно прокатить и парень сам напишет)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
?‍♀️
Сообщение автоматически объединено:


?‍♀️
Я заметил, что ты любишь спамить по пусту.
У меня в теме тоже пару пустых фраз написал и слился)

Приучи себя, хоть не много обосновывать и аргументировать, а не писать "пустоту".
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Приучи себя, хоть не много обосновывать и аргументировать, а не писать "пустоту".
Я так понял, если изучить предлагаемую здесь на форуме основную литературу, и почитать соседние похожие ветки, то можно сделать вывод, что наиболее эффективным способом являются знакомства вживую.
Сообщение автоматически объединено:

И да и нет.
Да - в целом такую сферу деятельности исторически выбирают люди более склонные к интровертному поведению, с более хорошим образованием, и как следствие высоким интеллектом, и как следствие склонные к более культурному поведению.
Нет - сейчас все больше спрос на рынке в этой сфере, туда приходит все больше разных новых людей, и соотвественно эти шаблонные представления уже не действительны.
Сам программист.
 
Последнее редактирование:

Mr.AlexVoid

Прозревший
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
программист это тоже человек и он может быть как альфачом так и забитым маменькиным сынком. Больше даже тестостерон в организме решает, чем профессия)
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
программист это тоже человек и он может быть как альфачом так и забитым маменькиным сынком. Больше даже тестостерон в организме решает, чем профессия)
А можно поточнее, в цифрах? ))) Недавно сдавал.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я заметил, что ты любишь спамить по пусту.
У меня в теме тоже пару пустых фраз написал и слился)

Приучи себя, хоть не много обосновывать и аргументировать, а не писать "пустоту".
почитай что такое спам для начала. Второе ты хоть думай что пишешь. Я устал объяснять одно и тоже. Перевожу для тебя "Я в ахуе от ереси которую пишут." Не вижу смысла отвечать на "слился". Потому и не ответил тебе не чего. Если тебе 20 то читай форум, книги, эксперты и набирайся опыта. И да, "пустота" - это она для тебя "пустота". Читай форум что б не быть пустым. На нем все давно уже есть. Промолчать в моем случае, показать тебе .... лучше промолчать. Набирай опыт и удачи в возврате.
 
Последнее редактирование:

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
почитай что такое спам для начала. Второе ты хоть думай что пишешь. Я устал объяснять одно и тоже. Перевожу для тебя "Я в ахуе от ереси которую пишут." Не вижу смысла отвечать на "слился". Потому и не ответил тебе не чего.
Так и не пиши ничего, раз у тебя одни возмущения...
Есть чем помочь напиши, а нет так и нечего тут..
Считаешь что я ересь посоветовал, так напиши как "правильно" а не п*зди попусту.
Сообщение автоматически объединено:

Ммм, ты наверное прав, здесь не пустота...а глубокий смысл) как в современном искусстве)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и не пиши ничего, раз у тебя одни возмущения...
Есть чем помочь напиши, а нет так и нечего тут..
Считаешь что я ересь посоветовал, так напиши как "правильно" а не п*зди попусту.
У меня нет возмущения, я тебе выше написал что я "в ахуе от ереси" это не значит возмущаться.
Будет желания напишу. Пока наблюдаю за тобой.
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
У меня нет возмущения, я тебе выше написал что я "в ахуе от ереси" это не значит возмущаться.
Будет желания напишу. Пока наблюдаю за тобой.
Спасибо, обойдусь от таких вот "наблюдателей".
По существу ты ничего не пишешь, только тупые смайлы, чем показываешь свое возмущение.
Вот когда ты что то дельное напишешь, тогда и посмотрим, на тебя :Lol:
 
Сверху