Есть ли ещё шанс в 30 лет встретить свободного мужчину? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли ещё шанс в 30 лет встретить свободного мужчину?

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нечего тут наговаривать на славных ребят! Программисты вежливые, очень милые и добрые! Я проверяла)
Недостаточно глубоко проверяла)
Милые и добрые как раз == не нравятся девушкам как парни.
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Программисты закрытые, с кучей тараканов и часто малым и неудачным опытом с девушками.
Тебе не понравится, как программист говорю)
Сообщение автоматически объединено:

Программисты закрытые, с кучей тараканов и часто малым и неудачным опытом с девушками.
Тебе не понравится, как программист говорю)
У меня тоже есть свои тараканы, так что идеально подошла бы :) малый опыт? Наоборот прекрасно :)
Вообще первоначальный круг общения у меня был связан именно с ними. Просто все уже переженились :)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Недостаточно глубоко проверяла)
Милые и добрые как раз == не нравятся девушкам как парни.
Вот тут я согласен, как сис.админ говорю)
Ну, как хотите, никто вас тут уговаривать не станет)
Анастасия, вычеркиваем программистов из ТОПа!
Спортсмены, военные, адвокаты, каскадеры, летчики?
Кто-то из завсегдатае в курсе, местные эксперты в браке, нет?)
 

Raveress

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Ну, как хотите, никто вас тут уговаривать не станет)
Анастасия, вычеркиваем программистов из ТОПа!
Спортсмены, военные, адвокаты, каскадеры, летчики?
Кто-то из завсегдатае в курсе, местные эксперты в браке, нет?)
Ну ладно, ладно не надо вычёркивать, хорошие же тоже все-таки нужны)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
местные эксперты в браке, нет?)
Тебе по каждому конкретному или в среднем по больнице? ;)
Один в браке, один живёт с девушкой, один всё не найдёт свою единственную, поэтому перебирает ОЖП, ну и один развёлся и т.д. :Lol:
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну ладно, ладно не надо вычёркивать, хорошие же тоже все-таки нужны)
А ну вот, сразу бы так) Вас оставляем. Печатник на местный "тендер" не явился, zut полез в бутылку. Итого: вы возглавляете этот топ)
Анастасия, знакомьтесь - это @Raveress. Зовут Антоном. 30 лет. Потрясающий мужчина и сисадмин, как договаривались.

У нас будет свой ТОП. С блекджеком и без летчиков!
Топ мужчин на мужском сайте и по мужской версии?) Удачи вам!

А если серьезно, то задумывайтесь, ну почему вы так себя ведете, а? Две симпатичные, молодые девчонки заявили, что им нравятся программисты. Ну и зачем было гробить это все вот так бездарно, м?) На рефлексе, неуверенности и низкой самооценке?
А потом вы удивляетесь, почему девочки знакомиться не хотят. Вот и познакомься с такими застенчивыми программистами)
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Анастасия, знакомьтесь - это @Raveress. Зовут Антоном. 30 лет. Потрясающий мужчина и сисадмин, как договаривались.
:ScratchOneSHead:
Это что получается, Кира занилась сводничеством?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
:ScratchOneSHead:
Это что получается, Кира занилась сводничеством?
Фи, форумлировочки не путаем. Сводничество - это профессиональное, корыстное пособничество с определенной целью. Тут этим никто не занимался, мы с Настей просто познакомились с приличными программистами.
А если наехать хотите, так у меня поддельничек есть, знакомьтесь:
Найдём тебе хорошего мужика
Зовут Димочка. Хоррррош, заррраза!
Ну так что, Сергей, бодаться будем или миром разойдемся?)
 

Raveress

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если серьезно, то задумывайтесь, ну почему вы так себя ведете, а? Две симпатичные, молодые девчонки заявили, что им нравятся программисты. Ну и зачем было гробить это все вот так бездарно, м?) На рефлексе, неуверенности и низкой самооценке?
А потом вы удивляетесь, почему девочки знакомиться не хотят. Вот и познакомься с такими застенчивыми программистами)
Уговорила, надеваю парадные разноцветные носки и пошли гулять)

А если серьезно, все выше а-ля "нам нравятся программисты, они такие милые парни" похоже на обман, да по твоим же постам в других темах видно, что привлекают совсем не милые качества.
Какие в большинстве своем мои коллеги, я описал выше (да-да, и очень милые). И только единицы как-то выделяются, среди моих знакомых это те, кому в свое время хорошенько так прилетело в жизни, и они начали работать над собой.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фи, форумлировочки не путаем. Сводничество - это профессиональное, корыстное пособничество с определенной целью. Тут этим никто не занимался, мы с Настей просто познакомились с приличными программистами.
А если наехать хотите, так у меня поддельничек есть, знакомьтесь:

Зовут Димочка. Хоррррош, заррраза!
Ну так что, Сергей, бодаться будем или миром разойдемся?)
1. Вопрос: Кира, а откуда ты знаешь как зовут @Raveress ?
2. Димочку, знаю давно, сам много клиентов ему подгонял))) @Дмитрий Демьянов , Диман, привет :Hi:
3. Кира, мы же только недавно с тобой помирились, и ты снова хочешь бодаться? :Lol::ScratchOneSHead:
П.с. Кира, у тебя то есть чувство юмора, то куда то прячется...
 

Raveress

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Уговорила, надеваю парадные разноцветные носки и пошли гулять)

А если серьезно, все выше а-ля "нам нравятся программисты, они такие милые парни" похоже на обман, да по твоим же постам в других темах видно, что привлекают совсем не милые качества.
Какие в большинстве своем мои коллеги, я описал выше (да-да, и очень милые). И только единицы как-то выделяются, среди моих знакомых это те, кому в свое время хорошенько так прилетело в жизни, и они начали работать над собой.
Вот по себе скажу, найти девушку не проблема. Но вести с ней себя так как я раньше себя вёл не буду. Хорош, жизнь научила)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужчины, не обижайте @Кира - она лапочка:Blush:

А если серьезно, все выше а-ля "нам нравятся программисты, они такие милые парни" похоже на обман, да по твоим же постам в других темах видно, что привлекают совсем не милые качества.
В наше время, слово "милый" слишком заезжанное и люди воспринимают его неадекватно.

Можно быть милым, но с сильным характером, когда это твой осознанный выбор и девочке это нравится.
А можно быть милым, потому что другим ты быть не способен, из за страха потери девушки.

Я общаюсь с девушкой, которая ценит нежное отношение со стороны мужчины, но при этом она не хочет жить со славным парнем, который только и может быть "милым".
Она мне нравится и всё плавно перетекает в сторону долгосрочных отношений.
Поэтому, то что девушки поголовно влюбляются в мудаков и не любят телячьи нежности, это всё сказки для не опытных мальчуганов.

Нужно иметь внутреннюю силу и личные границы, но при этом не быть, как чёрствый сухарь.
Ты можешь быть грубым с другими, но именно с ней ты проявляешь заботу, ласку и девочка расцветает.
Сообщение автоматически объединено:

Привет Сергей :Bye:

Димочку, знаю давно, сам много клиентов ему подгонял)))
Да, тут не поспоришь, за что собственно и спасибо!)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А если серьезно, все выше а-ля "нам нравятся программисты, они такие милые парни" похоже на обман, да по твоим же постам в других темах видно, что привлекают совсем не милые качества.
Все началось с того, что парни начали сетовать: с девочками сложно познакомиться. Я смоделировали ситуацию знакомства. У Анастасии и у меня есть положительный опыт общения с ребятами вашей профессии. Именно поэтому мы абсолютно искренне защищали ваших коллег. Попытку флирта вы с Антоном слили по причине неуверенности в себе. Без обид. Обманом вам это показалось только потому что у вас есть какой-то личный субъективный, негативный опыт. Я еще раз подтверждаю, что знакомые мне программисты - ребята добрые, умные и милые.
Меня привлекают не милые качества?
Милый - привлекательный, обаятельный, достойный, грациозный (Даль) Если в мужском словаре "милый" - значит слабохарактерный или бесхребетник, я не виновата) Нудные и скучные девушкам не нравятся. А милые - только так)

1. Вопрос: Кира, а откуда ты знаешь как зовут @Raveress ?
Так он сам представился)
Здравствуйте! Меня зовут Антон. Мне 30 лет. Живу я в г. Дзержинск, Нижегородской области.
Димочку, знаю давно
Вы самый полезный человек на этом сайте, честное слово.
Кира, у тебя то есть чувство юмора, то куда то прячется... На профиль нажимаешь, там возле ника часики со стрелочкой назад, вот там мой предыдущий ник
Это просто начальство мимо кабинета проходит и ч\ю на рефлексе лезет под стол)
Ой, дядя Сережа, это вы?! ... ээээ .... Ну, это... Весна же, вы побрились и сразу помолодели на 20 лет, я вас с ходу и не признала)

Мужчины, не обижайте @Кира - она лапочка
Поздно, Дима! Они меня жутко обидели, я заработала комплекс и психическую травму. Три травмы. И теперь мне срочно нужна приватная, индивидуальная консультация опытного специалиста. (шучу)
Во всяком случае Вы милый, я уверена, что девушкам это точно нравится)
Я общаюсь с девушкой, которая ценит нежное отношение со стороны мужчины, но при этом она не хочет жить со славным парнем, который только и может быть "милым".
Она мне нравится и всё плавно перетекает в сторону долгосрочных отношений.
Поэтому, то что девушки поголовно влюбляются в мудаков и не любят телячьи нежности, это всё сказки для не опытных мальчуганов.
Я бы добавила, что если девушка совсем-совсем против телячьих нежностей и прочих ми-ми-ми, то у нее точно проблемы. Все время сюсюкать - это конечно неправильно, но... зачем вообще любовь и отношения, если в них нет нежности?
 

Raveress

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Я вообще @Кира не обижал))) Она очень даже хорошая)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крайне редко, в основном живу одной работой и интересы у меня больше связанные с работой.
Может стоит чем-то другим заниматься, помимо работы.
Я конечно понимаю, может у вас и должность, которая требует 24/7 быть в работе, но человек, живущий одной работой, редко счастлив по жизни.
Тут уж надо выбирать приоритеты.
Ну а так, мечта - муж-программист :)
Программисты в онлайне живут, на свет не вылазят)
Так что вам прямая дорога на Сайты знакомств и т.д
К Диме можешь обратиться - поможет)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так он сам представился)
Ясненько))) я тупанул...
Сообщение автоматически объединено:

Это просто начальство мимо кабинета проходит и ч\ю на рефлексе лезет под стол)
Ой, дядя Сережа, это вы?! ... ээээ .... Ну, это... Весна же, вы побрились и сразу помолодели на 20 лет, я вас с ходу и не признала)
Спасибо на добром слове! ;) :Hi:
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Скоро всем отвечу, ещё не дома)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я вообще @Кира не обижал))) Она очень даже хорошая)
Никто меня не обижал, не переживайте. Мы просто подурачились. Это тоже полезно. Нужно как-то выбираться из эмоционального болота.
А вам, парни, вспоминать навыки непринужденного общения) Я понимаю, что пока тяжело, но нужно разрабатывать.
Вот по себе скажу, найти девушку не проблема. Но вести с ней себя так как я раньше себя вёл не буду. Хорош, жизнь научила)
Антон, у вас очень правильные семейные навыки. Вы ошиблись только в одном месте - пожалели сироту. Этого катастрофически нельзя делать. И сказку про Золушку вы понимаете неправильно. Впрочем, как очень многие мужчины, которые кидаются вкладываться не в то.
Не зарекайтесь. Придет время, ваше сердце отмякнет и вы встретите приличную, достойную женщину. И к этому моменту очень важно не заморозить умение улыбаться и шутить. Быть легким, милым и приятным. У вас все данные, чтобы стать хорошим мужем и отцом. Не гробьте это из-за очень страшной, но единственной ошибки.

Если хотите, я чуть позже могу в вашей ветке объяснить, почему сценарий Принц и Золушка так часто не срабатывает.

Анастасия! Извините за то, что я устроила в вашей ветке)
Zut, мои извинения, если я высказывалась бестактно. Что-то накатило... я тоже человек) Пойду накажусь штангой)
 

Raveress

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
То, что мне нужно я знаю конечно, просто тут не всё же буду расписывать. Есть конечно же четкие требования в голове, но по мере общения и возникновения симпатии понимаю, что чем-то смогу пренебречь(допустим после него бардак дома), а какими-то принципами нет. Я далека до идеала, поэтому и требования соответствующие. Ну а так, мечта - муж-программист :)

Никто меня не обижал, не переживайте. Мы просто подурачились. Это тоже полезно. Нужно как-то выбираться из эмоционального болота.
А вам, парни, вспоминать навыки непринужденного общения) Я понимаю, что пока тяжело, но нужно разрабатывать.

Антон, у вас очень правильные семейные навыки. Вы ошиблись только в одном месте - пожалели сироту. Этого катастрофически нельзя делать. И сказку про Золушку вы понимаете неправильно. Впрочем, как очень многие мужчины, которые кидаются вкладываться не в то.
Не зарекайтесь. Придет время, ваше сердце отмякнет и вы встретите приличную, достойную женщину. И к этому моменту очень важно не заморозить умение улыбаться и шутить. Быть легким, милым и приятным. У вас все данные, чтобы стать хорошим мужем и отцом. Не гробьте это из-за очень страшной, но единственной ошибки.

Если хотите, я чуть позже могу в вашей ветке объяснить, почему сценарий Принц и Золушка так часто не срабатывает.

Анастасия! Извините за то, что я устроила в вашей ветке)
Zut, мои извинения, если я высказывалась бестактно. Что-то накатило... я тоже человек) Пойду накажусь штангой)
Да объясните. Очень интересно будет почитать
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Антоном. 30 лет. Потрясающий мужчина и сисадмин, как договаривались.
Рада знакомству)
Кира, спасибо за советы и тёплое общение, очень приятно =)
А если серьезно, то задумывайтесь, ну почему вы так себя ведете, а? Две симпатичные, молодые девчонки заявили, что им нравятся программисты. Ну и зачем было гробить это все вот так бездарно, м?)
Верно, программисты очень классные ребята, всегда питала слабость к ним) Всех кого знаю - замечательные люди.
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У Анастасии и у меня есть положительный опыт общения с ребятами вашей профессии. Именно поэтому мы абсолютно искренне защищали ваших коллег.

Я еще раз подтверждаю, что знакомые мне программисты - ребята добрые, умные и милые.
Так и есть, полностью подтверждаю этот факт.
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Может стоит чем-то другим заниматься, помимо работы.
Я конечно понимаю, может у вас и должность, которая требует 24/7 быть в работе, но человек, живущий одной работой, редко счастлив по жизни.
Тут уж надо выбирать приоритеты.
Работа очень прекрасная, организация очень известная, просто не хочется подробно рассказывать чтобы не было палевно, работа даёт много впечатлений и эмоций (не рутинная скукота), что действительно хочется только карьерой и заниматься. Но это разумеется не значит, что я хочу жить только работой, просто не к кому спешить домой, так вот и сложилось.
Программисты в онлайне живут, на свет не вылазят)
Так что вам прямая дорога на Сайты знакомств и т.д
К Диме можешь обратиться - поможет)
Я сидела в этих приложениях, IT среди них мне не попадались. Точнее было 2 человека, один из них женат и в поиске любовницы, другой искал третью для жмж.
Сообщение автоматически объединено:

Анастасия! Извините за то, что я устроила в вашей ветке)
Вы что! Вам не за что извиняться, очень приятно пообщаться :)
 
Сверху