Есть ли ещё шанс в 30 лет встретить свободного мужчину? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли ещё шанс в 30 лет встретить свободного мужчину?

Mr.AlexVoid

Прозревший
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
А можно поточнее, в цифрах? ))) Недавно сдавал.
не сдавал кстати ни разу. но его недостаток обычно часто виден. Они мягкие их легко продавить им тяжело на руководящей должности, инициативность слабая как и общая активность. А цифры я думаю все в гугле есть, там есть свободный/несвободный тестик-что там как я хз, не медик.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Будет желания напишу.
усем йухоп
Пока наблюдаю за тобой.
зочем ты следишь за ним?
он взрослый чиловек а ты вмешиваешься в его личные гроницы такими вищами
батя-SoloLife-наблюдатель


 
Последнее редактирование:

Станислава

Новичок
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3
Пол
Женский
То, что мне нужно я знаю конечно, просто тут не всё же буду расписывать. Есть конечно же четкие требования в голове, но по мере общения и возникновения симпатии понимаю, что чем-то смогу пренебречь(допустим после него бардак дома), а какими-то принципами нет. Я далека до идеала, поэтому и требования соответствующие. Ну а так, мечта - муж-программист :)
а почему вы не желаете присмотреться к разработчикам у себя на работе, тем более второе высшее в области IT (как понимаю, вы или бэк или фронт). Разрабы - отдельная каста людей, у которой хороший доход, чего, к сожалению, нет, например, у врачей, и у вас будут соответствующие запросы.
 
Сверху