Что делать дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать дальше?

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Про слежку, забавная история.
Вчера познакомилась с мальчиком. Он мне: "Ты же ходишь .......?"
Я: "Да, откуда знаешь?"
Он: "В окно за тобой постоянно наблюдаю."
Я была удивлена!:oops:
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Про слежку, забавная история.
Вчера познакомилась с мальчиком. Он мне: "Ты же ходишь .......?"
Я: "Да, откуда знаешь?"
Он: "В окно за тобой постоянно наблюдаю."
Я была удивлена!:oops:
Вот никогда и не догадаешься))
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Всем привет!
Как поживаете?

Сегодня забрали свидетельства о разводе. Муж грустный был, как мне показалось. Опять с кольцом. Аннулированное свидетельство о браке забрал себе, после моих слов: "теперь с ним можно сделать всё, что угодно?")
Мы почти не разговаривали, он иногда что-то показывал или спрашивал, не подвезти ли. Я сама не разговаривала с ним.
Вышла из ЗАГСа и у меня заболела голова. Видимо, я его воспринимаю как сгусток негатива.

Состояние ок)
Я пока в отношениях. Он разводится в начале июля (тоже уже документы забирает). Вижу, что он обижен на неё. Не знаю, к чему это всё приведёт. Но стараюсь наслаждаться процессом. За мной ухаживает, вижу, что как мужчина проявляет всё больше заботы (судя по книгам). Стараюсь лишний раз не впрягаться, а больше доверять ему, чтобы он делал. Странно, надеюсь, войдёт в привычку и станет нормой для меня.

Спасибо всем вам огромное за поддержку и советы! Я выбралась из того состояния во многом благодаря вам!
 
Сверху