девушка ушла к бывшему,как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

девушка ушла к бывшему,как вернуть?

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но на следующий день она подошла сама и поцеловала меня,сказала что с парнем у нее в отношениях все плохо,а я ей давно нравлюсь и она бы не против сойтись со мной,
Как то не сходится твой "опыт" с тем что ты сразу поплыл после этого. У тебя даже мысли не пришло, что где-то здесь подвох с такого поступка?
Обычно так происходит, только роли наоборот, и мужчина не прочь поиметь немного секса. Получается тебя использовали, задарили подарками, наговорили слов, а ты себе уже наверное нафантазировал как берешь ее замуж, у вас много детей и живете с ней до конца жизни?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здравствуйте,ситуация такая,год назад на работу к нам устроилась девушка,мне понравилась,но я узнал что она в гражданском браке и пытался не обращать на нее внимания,но три месяца назад сделал ей комплимент и выразил сожаление что у нее есть муж,на этом разговор закончился,но на следующий день она подошла сама и поцеловала меня,сказала что с парнем у нее в отношениях все плохо,а я ей давно нравлюсь и она бы не против сойтись со мной,
и часто у тебя такое везение в жизни, что девочки сами тебя целуют и соблазняют?
в таком ключе мы прообщались еще неделю и она переехала ко мне,начала обустраивать дом,дарить не дешевые подарки и пыталась всячески мне угодить,в ответ я тоже делал ей всякие приятности,на руках носил,я люблю путешествовать и через месяц мы с ней поехали в другой город,все было просто замечательно,на мои вопросы все ли ее устраивает она всегда отвечала утвердительно,вернулись в отличном настроение и через месяц запланировали еще одну поездку,
это все замечательно, но практика показывает что такое быстро заканчивается
когда в основе отношений лежат лишь эмоции, то это шаткий фундамент..
я считаю что сперва нужно проверить человека прежде чем с ним жить
а у отношений
и сожительства должны быть четкие цели
какие цели вы обозначили?
каким образом осуществлялся выбор партнера?
но через 2 недели ее настроение резко поменялось,на мои вопросы что случилось отвечала не обращай внимания типа у нее весной всегда перепады настроения,но дальше было все хуже и хуже я видел что она отдаляеться,на попытки обсудить что происходит отмалчивалась,за два дня поездки я у нее спросил хочет ли она расстаться,на что она ответила что конечно нет и зря я так думаю,но часа через 4 сама подошла и сказала что ей тяжело в отношениях и она хочет уйти,
просто два малознакомых человека начали жить вместе, не понимая для чего
так же ты слишком легко отдаешь себя девочке
а еще ты наверное слишком много делал для нее этот месяц
все это приводит к морозу от нее и предложению расстаться..
я ответил что уважаю ее мнение и если она считает что без меня ей будет лучше то после поездки я пмогу ей переехать к маме,она обрадовалась и согласилась,потом уехала в салон красоты,вернушивсь с него она опять была грустная и сказала что в поездку не поедет и что бы я отвез ее к маме сейчас,я спросил что произошло на что она ответила что ничего уже не хочет,тода я задал конкретный вопрос почему она уходит,она долго мялась и потом выдала что я не устраиваю ее в сексе,
спокойно соглашаемся и расстаемся
про секс скорее всего вранье.
на вопрос как давно,ответила что изначально,потом я спросил почему молчала раньше и почему всегда твердила что ей хорошо со мной,она ответила что не знала как сказать.в итоге я отвез ее к маме,после поездки вышел на работу и узнал что она живет у бывшего,я решил с ней не общаться вообще и стараюсь не встречаться,пару раз только пересекались,разные обязонности по работе и возможность не пересекаться есть
скорее всего еще любит бывшего , но это не точно
одно я скажу точно - они скоро расстанутся вновь
Сообщение автоматически объединено:

зачем тогда вкладывалась в мой дом и в меня?,она не мало денег за эти два месяца на меня потратила,то что бывший это точно
потому что ты ей не безразличен
и это твой шанс на возврат
я тоже думаю что это предлог,обычно это говорят сразу,она же первые полтора месяца была счастлива,я это видел
я и говорю что секс ни при чем
они все до нас живут и спят с другими
ты понял то что не хотят понимать многие мужчины
хочу вернуть ее,
что мешает?)
и семья была и опыт не маленький
как видишь этого мало

сейчас многие будут писать что это мол просто "заместительные отношения на отскоке" но все не так просто.
оперировать терминами все любят, но разбираются в девушках хорошо не все.
Сообщение автоматически объединено:

просто такого отношения как от нее первые полтора месяца не было больше ни от кого
на это нельзя покупаться, нужен разумный подход всегда
,прям сейчас я понимаю что ее не верну,у нее все пока хорошо и мне смысла лезть нет
ты что спец по возвратам девушек?)
какой смысл анализировать то в чем не разбираешься
я вот вижу по другому твою ситуацию
развелся 5 лет назад,жена придумала что я ее обманываю,переубедить не смог,хотя обмана не было
это такая же отмазка как и про плохой секс
твоя жена, осознанно или нет, но хотела от тебя избавиться
причины можно найти в процессе общения со мной
Сообщение автоматически объединено:

может пообщаемся голосовыми? напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
и часто у тебя такое везение в жизни, что девочки сами тебя целуют и соблазняют?

это все замечательно, но практика показывает что такое быстро заканчивается
когда в основе отношений лежат лишь эмоции, то это шаткий фундамент..
я считаю что сперва нужно проверить человека прежде чем с ним жить
а у отношений
и сожительства должны быть четкие цели
какие цели вы обозначили?
каким образом осуществлялся выбор партнера?

просто два малознакомых человека начали жить вместе, не понимая для чего
так же ты слишком легко отдаешь себя девочке
а еще ты наверное слишком много делал для нее этот месяц
все это приводит к морозу от нее и предложению расстаться..

спокойно соглашаемся и расстаемся
про секс скорее всего вранье.

скорее всего еще любит бывшего , но это не точно
одно я скажу точно - они скоро расстанутся вновь
Сообщение автоматически объединено:


потому что ты ей не безразличен
и это твой шанс на возврат

я и говорю что секс ни при чем

ты понял то что не хотят понимать многие мужчины

что мешает?)

как видишь этого мало

сейчас многие будут писать что это мол просто "заместительные отношения на отскоке" но все не так просто.
оперировать терминами все любят, но разбираются в девушках хорошо не все.
Сообщение автоматически объединено:


на это нельзя покупаться, нужен разумный подход всегда

ты что спец по возвратам девушек?)
какой смысл анализировать то в чем не разбираешься
я вот вижу по другому твою ситуацию

это такая же отмазка как и про плохой секс
твоя жена, осознанно или нет, но хотела от тебя избавиться
причины можно найти в процессе общения со мной
Сообщение автоматически объединено:

может пообщаемся голосовыми? напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
Извиняюсь конечно , вы эксперт все дела . Если у человека есть самоуважение то он не станет возвращать девушку из отношений . Тем более она убежала к бывшему . Это стремно во всех планах
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у человека есть самоуважение то он не станет возвращать девушку из отношений
ну это ваше личное мнение, и никто не против такой позиции
с чего вы решили что там у нее какие то отношения?
сами придумали?)
или поверили девочке на слово?)
эх..парни такие парни.
Это стремно во всех планах
стремно не понимать как на самом деле устроено все в общении самок и самцов
приходи тоже на консультацию
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
ну это ваше личное мнение, и никто не против такой позиции
с чего вы решили что там у нее какие то отношения?
сами придумали?)
или поверили девочке на слово?)
эх..парни такие парни.

стремно не понимать как на самом деле устроено все в общении самок и самцов
приходи тоже на консультацию
Ну если даже она наврала про отношения , ну ее нафиг тем более . Смысл мучить себя надеждами что человек исправиться . Дак я выводы сделал что автор написал ). Ну что здесь понимать то , человек если морозится то надо пожелать счастливого пути . Ведь много важных дел в жизни нежели тратить энергию и время , деньги на возвращение не путевой девицы . А вот как определить человека что он путевый и подходит для отношений ,. То это другой вопрос .
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну если даже она наврала про отношения , ну ее нафиг тем более . Смысл мучить себя надеждами что человек исправиться . Дак я выводы сделал что автор написал ). Ну что здесь понимать то , человек если морозится то надо пожелать счастливого пути . Ведь много важных дел в жизни нежели тратить энергию и время , деньги на возвращение не путевой девицы . А вот как определить человека что он путевый и подходит для отношений ,. То это другой вопрос .
Гораздо более важно задать себе вопрос подхожу ли я для отношений. А вдруг я невыносимый скучный зануда, с пузом набекрень.
А потом уже самому выбирать и ставить рамки и критерии другим людям.
К тому же не существует непригодных, для каждого свой человек, с хожими превычками, воспитанием и мировоззрением.
Короче, своего человека надо искать и это не мистика, а реальные запросы.
Хочешь качественного -сам становись качественным. Вот и всё.
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Гораздо более важно задать себе вопрос подхожу ли я для отношений. А вдруг я невыносимый скучный зануда, с пузом набекрень.
А потом уже самому выбирать и ставить рамки и критерии другим людям.
К тому же не существует непригодных, для каждого свой человек, с хожими превычками, воспитанием и мировоззрением.
Короче, своего человека надо искать и это не мистика, а реальные запросы.
Хочешь качественного -сам становись качественным. Вот и всё.
Слова правильные , Но к этой теме не относится - здесь его отшили сказав что как любовник он отстой , и ещё по словам автора она к бывшему ушла . Вот и мне интересно стало мнение эксперта , и что из такого тоже можно возвратить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! тебе точно нужна твоя девушка?
 
Сверху