Не понимаю, запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю, запутался

Vladislav06

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Всем привет,давно читаю форумы,особенно в моменты "кризиса"
В последнее время в голове идёт война,из каши и эмоций,прошу помощи

Я 26 лет,квартира съёмная,работа хорошая,машина
Она точно такие же данные,работа хуже только


Цирк идёт 8-9 месяцев,сейчас подробно расскажу

Общая знакомая,когда-то давно встречалась с моим другом,уже бывшим

Закрутилось резко всё,секс свидание на 4-5
Частые встречи,демо режим,секс, приятно всё,бывало приезжала на пол часа,оставалась на 3 дня

Потом видимо меня стало много,стали немного,по мелочи но конфликты
Думаю ладно,пойдет
Первый никогда не шел мириться,ибо ее вина была очевидная, всё понимала прибегала

Спустя время крупная ссооа
На эмоциях предложила остаться друзьями,когда я был занят и долго не отвечал пол дня,согласился,игнор 2 недели,приехала ночью в 4 утра с видом кота из Шрека,пинги и т.д утилизировал

Свиданий стало меньше, меня под отпустило,стала иной раз отказываться от встреч

Дальше появился бывший,чуть ли не было драки из-за нее,он был бухой
Тут и появились первые подозрения о непригодности
До этого общалась всегда с ним,но так как они встречались года 3 назад,потом тупо общались,помогал ей с машиной (он сам говорил в компании что так и есть,она говорила что не воспринимает как мужика).
Но после этого я стал недовольстовать

Дальше ещё одна крупная ссора,в январе,я опять ушел в игнор,тоже недели 2,бегала,писала сотнями сообщениями, приехала опять под ночь
Извинялась,не принял,но секс начался
Держал на расстоянии, эмоций теплых давал мало

Потом под отпустил,стал более тепло относится, ссор стало меньше,встречи раз,два в неделю,с сексом(мне мало,я намекал о развитии отношений)

Недели 3 назад я начал понимать что остываю к ней,баланс заваленный и всё время меняется.
То она встречи отменяет,то я
Секс раз в неделю,в основном по воскресеньям

На днях виделись,тепло провели время, предложил ее свозить по делам в другой город и свои дела сделать
Сегодня договариваемся,попутно говорит что выходной,я говорю тоже рано заканчиваю работать
Попутно предлагаю провести время и утром поехать по делам
Пишет прямо- ночевать хочу дома
Меня как отрезало в этот момент

Работал и под обед решил отменить все планы на завтра
Просто пропало желание жертвовать временем,силами,когда тебя так прямо отшивают,при этом оба свободны сегодня,и намного легче уехать утром от меня

Реакция бурная:
-Не мужские поступки,так не делается
Я в свою очередь говорю что планы поменялись,у меня свободный вечер и я лучше сегодня дела сделаю и завтра не буду брать выходной на работе
- это из-за того что я не осталась у тебя
(То есть она это понимает)

На самом деле опять же,желание пропало куда либо вести её задницу.
Дальше ссора,при этом в соц сети,где я стараюсь минимум общаться в общем
Под отпустило под конец,но говна вылили много,я вспомнил старые косяки(знаю,неправильно)
Она тоже эмоциям поддалась
Говорит что всё глупо между нами
Послал бы меня давно и жил счастливо

Я в свою очередь высказался что в последнее время инициатива ее пропала и находится со мной когда только ей удобно,меня не устраивает

И ещё по мелочи


Вопрос:
Это больше похоже на СО?
Стала больше общаться в сс,походу в активном поиске нового омп

Как развивать с ней отношения
Встали или даже сделали шаг назад
Мозг ебу редко,часто подмечала это,что я не конфликтный и адекватный

делал как-то раз иглу,когда было затишье и баба наглеть начинала
Говорила что больше никогда не будет со мной общаться,всплеск эмоций был классный

Основные предьявы:
Редко пишу в социальных сетях,бывает долго отвечаю
Говорил что переписки не принимаю,либо по делу
Но потом опять эти предьявы
Как вообще с женщинами общаться в соц сетях,как вы общаетесь?
Я пишу,но умеренно

Сегодня можно сказать серьезная ссора,раз она пишет что разочаровалась во мне как в мужике
Опять игнорить?

Сложно,жду ответы и советы, разберите этот сумбур
Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пытаешься найти ту грань своих эмоций когда ты ее открыто пошлешь или применишь физ.силу? или зачем вообще такие отношения?

вы друг другу просто мозга делаете.
 

Vladislav06

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ты пытаешься найти ту грань своих эмоций когда ты ее открыто пошлешь или применишь физ.силу? или зачем вообще такие отношения?

вы друг другу просто мозга делаете.
Потерял контроль, плюс эмоции иногда
В основном держусь,но бывает вот как сегодня срываюсь

Когда рядом комфортно,редко ругаемся в живую,очень
В основном из-за мелочи и на расстоянии
Конфликтная, углы не сглаживает

Частенько манипуляции,в виде "можешь вообще с мной не общаться"

Я тоже не сахар, но сегодня предложил очень разумный и удобный вариант
Остаться,утром прыгнуть в авто,и уехать по делам
Раньше всегда так делали,тем более живёт в 30 минутах от меня езды на авто
Вместо этого "я хочу спать дома" " ты отменил всё из-за того что я не осталась у тебя"
Да,по большой части да,нужен секс и быт
А не попмзделки в соц сетях


Может я и не прав что сам же позвал и сам отменил,но у меня просто отрезало желание,как-то так
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Баба тебя постоянно берет на понт, пытается прогнуть, загнать под каблук и нащупать грань дозволенного! Это явное проявление неуважения к тебе!
серьезная ссора,раз она пишет что разочаровалась во мне как в мужике
После этой фразы можешь смело её слать лесом! Ты реально не мужчина раз терпишь и ведешься на бабские приколы пытаясь при этом разобраться в том что вообще происходит!

А происходит то что твоя ценность для неё мизерна, вот она и делает тебе мозг!
Я тоже не сахар, но сегодня предложил очень разумный и удобный вариант
Остаться,утром прыгнуть в авто,и уехать по делам
Это для тебя разумный. Ты постоянно забываешь что при общении с женщинами логика не работает! Ты в голове можешь распланировать, выстроить идеальный план дня, но баба обязательно его пересрёт просто потому что она баба!

Она всегда найдёт какую-нибудь хрень за которую можно зацепиться и тебя завиноватить!
-Не мужские поступки,так не делается
Я в свою очередь говорю что планы поменялись,у меня свободный вечер и я лучше сегодня дела сделаю и завтра не буду брать выходной на работе
- это из-за того что я не осталась у тебя
(То есть она это понимает)
А зачем ты перед ней стелишься да ещё и оправдываешься? Нужно отвечать по сути и без полемики!
Просто пропало желание жертвовать временем,силами,когда тебя так прямо отшивают
И зачем тебе ожп которая тянет из тебя жизненные силы? Ты мазохист по природе? Чего на ней зациклился? Больше нет вариантов кому присунуть и кто бы по быту помог?
когда-то давно встречалась с моим другом,уже бывшим
Такое себе, трахать одну тёлку с другом, хоть и бывшим! Походу он умнее тебя раз она не с ним))
свозить по делам в другой город и свои дела сделать
Решил этим поступком ей подлизнуть, задобрить её? Реально "мужской" поступок. Баба мозг тебе трахает, а ты делаешь ближе!
Послал бы меня давно и жил счастливо
Да же она не понимает зачем ты терпишь её выебоны))
Частенько манипуляции,в виде "можешь вообще с мной не общаться"
Ну так подари ей эту возможность!
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Извини, автор, а в чем непригодность то девушки? Вообще это понятие ущербное какое-то) На вкус и цвет фломастеры разные, каждому свое) Мы же все не должны быть по шаблону писанные.
Ты можешь обидиться и в игнор уйти, а она обидиться права не имеет? Выруливать из конфликтов правильно в школе не учат) не можете вы вместе нащупать точку взаимопонимания, а не она одна.
На днях виделись,тепло провели время, предложил ее свозить по делам в другой город и свои дела сделать

Просто пропало желание жертвовать временем,силами,когда тебя так прямо отшивают,при этом оба свободны сегодня,и намного легче уехать утром от меня
Ты уж определись) Зачем ты пишешь, что жертвуешь временем, если самому было бы приятно провести с ней время
Говорит что всё глупо между нами
Послал бы меня давно и жил счастливо
Она так говорит, потому что обижена на притензии. Может припомнил ей много всего и она так сказала, "если я такая плохая, как ты говоришь и так тебе со мной не в кайф, зачем упрекаешь меня, можешь жить счастливо без меня"
И в такие моменты возможно хочет услышать, что она дорога тебе.
Сообщение автоматически объединено:

Баба тебя постоянно берет на понт, пытается прогнуть, загнать под каблук и нащупать грань дозволенного! Это явное проявление неуважения к тебе!

После этой фразы можешь смело её слать лесом! Ты реально не мужчина раз терпишь и ведешься на бабские приколы пытаясь при этом разобраться в том что вообще происходит!

А происходит то что твоя ценность для неё мизерна, вот она и делает тебе мозг!

Это для тебя разумный. Ты постоянно забываешь что при общении с женщинами логика не работает! Ты в голове можешь распланировать, выстроить идеальный план дня, но баба обязательно его пересрёт просто потому что она баба!

Она всегда найдёт какую-нибудь хрень за которую можно зацепиться и тебя завиноватить!

А зачем ты перед ней стелишься да ещё и оправдываешься? Нужно отвечать по сути и без полемики!

И зачем тебе ожп которая тянет из тебя жизненные силы? Ты мазохист по природе? Чего на ней зациклился? Больше нет вариантов кому присунуть и кто бы по быту помог?

Такое себе, трахать одну тёлку с другом, хоть и бывшим! Походу он умнее тебя раз она не с ним))

Решил этим поступком ей подлизнуть, задобрить её? Реально "мужской" поступок. Баба мозг тебе трахает, а ты делаешь ближе!

Да же она не понимает зачем ты терпишь её выебоны))

Ну так подари ей эту возможность!
Интересно услышать вашу позицию жизненную. Нормальные отношения то существуют?) почему-то кажется, что вы выбрали путь одиночки без отношений, потрахивая "бап" и не заглядывая в душу. Какая-то вселенская обида на женщин читается ?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно услышать вашу позицию жизненную.
Были бы вы чутка смышлёней то зашли бы на мой профиль и почитали мои сообщения. Уж извините, но вы не первая кто интересуется данным вопросом. Не хочу повторяться.
Нормальные отношения то существуют?
Что такое нормальность? Вы уж определитесь, выше сказали что на вкус и цвет фломастеры разные, каждому своё и тут же упоминаете об ущербном понятии как нормальность?!
что вы выбрали путь одиночки без отношений, потрахивая "бап" и не заглядывая в душу.
Вы о высоких чувствах? Серьёзно? Девушки девственности лишаются в 15 лет. О каких душевных чувствах может идти речь? Вы почти правы, за маленьким исключением, мне нравятся женщины и секс с ними))
Какая-то вселенская обида на женщин читается ?
Не удивлен, а говорят что все женщины разные! Вы очередная кто развеял этот миф! Примитивность зашкаливает! Всё как по шаблону.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Были бы вы чутка смышлёней то зашли бы на мой профиль и почитали мои сообщения. Уж извините, но вы не первая кто интересуется данным вопросом. Не хочу повторяться.

Что такое нормальность? Вы уж определитесь, выше сказали что на вкус и цвет фломастеры разные, каждому своё и тут же упоминаете об ущербном понятии как нормальность?!

Вы о высоких чувствах? Серьёзно? Девушки девственности лишаются в 15 лет. О каких душевных чувствах может идти речь? Вы почти правы, за маленьким исключением, мне нравятся женщины и секс с ними))

Не удивлен, а говорят что все женщины разные! Вы очередная кто развеял этот миф! Примитивность зашкаливает! Всё как по шаблону.
Ох, как сочно) тоже не удивили своими ответами) ?
Нормальность интересовала именно на ваш взгляд, чтобы автор понимал какого цвета ваши любимые фломастеры и мечтает ли он о том же)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты уж определись) Зачем ты пишешь, что жертвуешь временем, если самому было бы приятно провести с ней время
Автор скорее всего склонен к паритетным отношениям, если он чем-то жертвует ради ожп, то в свою очередь хочет получить компенсацию в виде внимания с её стороны! Конечно же "настоящий мужчина" так не поступает, он же сторонник жертвенной любви и высоких чувств в надежде на взаимность со стороны женщин (ага, жди).

По сути автору не нужны отношения, ему нужны хорошие потрахушки и вкусный ужин. И его нельзя винить в этом! Он просто не хочет себе в этом до конца признаться! А всё остальное время можно посвятить себе!

Ему больше подходят отношения в виде гостевого брака или встреч с женщинами по интересам с целью удовлетворения своих мужских потребностей!
и мечтает ли он о том же)
Мечта это понятие субъективное. Каждый сам вправе прожить свою жизнь так как ему вздумается. Главное по окончании не сожалеть! Всё зависит от мировосприятия!
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Автор скорее всего склонен к паритетным отношениям, если он чем-то жертвует ради ожп, то в свою очередь хочет получить компенсацию в виде внимания с её стороны! Конечно же "настоящий мужчина" так не поступает, он же сторонник жертвенной любви и высоких чувств в надежде на взаимность со стороны женщин (ага, жди).
Почему желание сделать приятно приравнивается к жертве!? Я вот люблю дарить подарки, тщательно выбирать их для каждого конкретного человека, естественно трачу на это время и деньги. Но это же не жертва, это моё желание! И в отношениях обычно так же, ты мне, я тебе (с удовольствием, а не из-за чувства долга)
Ему больше подходят отношения в виде гостевого брака или встреч с женщинами по интересам с целью удовлетворения своих мужских потребностей!
Вот и подумай, автор, хорошенько, что тебе подходит, прежде чем тропинку выбирать)))
 

Vladislav06

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
По сути автору не нужны отношения, ему нужны хорошие потрахушки и вкусный ужин. И его нельзя винить в этом! Он просто не хочет себе в этом до конца признаться! А всё остальное время можно посвятить себе!
На самом деле стремился к более серьезным отношениям,сожительство,время провождение,быт
При этом не давил никогда с этой темой на неё

А спустя 8 месяцев встречаться раз в неделю,в лучшем случае 2,дома с сексом и ужином,ну такое себе
При этом писал что потерял контроль,раньше я выбирал время,место и что будем делать
Охотно соглашалась
Сама спрашивала будет ли время на нее,и приезжала ко мне после тяжёлого дня


Сейчас "мне так хорошо дома спать"
"Хочу дома спать" при выходном,пустом дне и когда утром реально удобно сразу сесть в тачку и поехать по делам

Но при этом,по приезду всегда яркие эмоции,секс,довольные, уходить не хочет

Из моментов не серьезности:
С родителями так и не познакомила
Есть друзья,компания,меня в нее не тянет,бывает отдыхаем вместе,но не зовёт прям

В свою очередь познакомил,случайно и почти сразу,приняли ее хорошо
Отдыхаем тоже в моей компании
Но после ситуации с ее бывшим,мои друзья не лучшего мнения о ней

Поэтому я понимаю что для неё временный вариант,удобный
Но когда шлю далеко и надолго,приходит в слезах,извиняется

Бывший кстати бил руками и ногами,терпела долго
Сецчас приятельские отношения,из-за которых ругались раз 10

Нет во мне стержня видать
Хотя при этом удивлялась часто и сравнивала с тфнами,которые были до этого
и я не знаю как ее возбудить на что-то серьезное и стоит ли
 

Vladislav06

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
шил этим поступком ей подлизнуть, задобрить её? Реально "мужской" поступок. Баба мозг тебе трахает, а ты делаешь ближе!
Немного не так
Если судить про день проведенный вместе
Она сделала б приехав сама,секс,упомянула что едет в туда-то,я тоже еду,она без машины в этот день
Почему бы не взять ее?я сказал что тоже еду
Сегодня мне максимально не понравилось
Лёгкая переписка с утра,спросила еду ли я,я сказал что да
Дальше шутки,шутеечки,при этом инициатор разговоров 90% она в соц сетях,я стараюсь вообще не общаться там и отвечаю долго,и не раскрыто
Я говорю раз у тебя выходной и у меня вечер свободный,давай проведём его вместе,утром уедем и тд
Она "я хочу ночевать дома"
Спустя несколько часов я сообщаю что лучше я сегодня дела сделаю,а завтра спокойно поработаю,тем более вечер свободный,почему бы и сегодня не скататься мне
Говорил это без обид и тд

Ее ответ всё у меня отбил напрочь,я в ответ отменяю всё,дальше ссора и уже часов 9 тишины,думаю начался обоюдный игнор
Я сделал б,она сделала д,я в ответ сделал ДДД

Поправь если неправильно
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Такое себе, трахать одну тёлку с другом, хоть и бывшим! Походу он умнее тебя раз она не с ним))
Походу друг стал уже бывшим другом после того,как он начал трахать его бывшую девушку.Бывшая или нет это уже другой вопрос.А раз он приехал бухой и хотел ему морду набить, вариант бывшая отпадает.Сам поступок некрасивый замутить с девушкой друга, даже если она бывшая.
 

Vladislav06

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Походу друг стал уже бывшим другом после того,как он начал трахать его бывшую девушку.Бывшая или нет это уже другой вопрос.А раз он приехал бухой и хотел ему морду набить, вариант бывшая отпадает.Сам поступок некрасивый замутить с девушкой друга, даже если она бывшая.
Они встречались года 3 назад
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И в отношениях обычно так же, ты мне, я тебе (с удовольствием, а не из-за чувства долга)
То о чём вы говорите прекрасно понимаю. Сам сторонник взаимности в отношениях.

Но у автора другая ситуация, он с бывшей поменялся местами. Он к ней тянется, всячески пытается ей угодить, а она от него отмахивается и диктует ему правила поведения! Естественно его мужское самолюбие задевается и он начинает реагировать эгоистично как обиженный ребёнок))
Я вот люблю дарить подарки, тщательно выбирать их для каждого конкретного человека, естественно трачу на это время и деньги.
Тоже люблю делать людям приятное. Но вот самому как-то не очень нравится получать подарки ибо сторонник минимализма и отсутствия ненужных вещей в доме. Привык жёстко фильтровать предметы которые оседают в моей обители.
Она "я хочу ночевать дома"
Спустя несколько часов я
Ну так трахнул бы и отправил домой. Всего-то 30мин езды)) Другое дело что словил бы ответочку что она тебе интересна чисто для секса))

Переставай быть женским угодником особенно если тебя об этом не просят!
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Она "я хочу ночевать дома"
Ну надула девочка губки, простебал бы автор её в шутку, провели бы вечер вместе. Может тоже не хочет, чтоб её было "много", надоело бегать за ним после игноров.))) А он сразу обиженку включил, все отменил, она это, кстати, сразу и прочитала правильно.
Но у автора другая ситуация, он с бывшей поменялся местами. Он к ней тянется, всячески пытается ей угодить, а она от него отмахивается и диктует ему правила поведения! Естественно его мужское самолюбие задевается и он начинает реагировать эгоистично как обиженный ребёнок
Так получилось только потому, что девушка почувствовала, что ей будто отношения нужнее, чем ему. Это подтверждают и её слова о том, что бросил бы её и был бы счастлив. Сделала она дистанцию дальше, и он сразу же "потянулся", потому что защемило. Но это не повод рассуждать, что ей нужно дать отворот поворот.
самому как-то не очень нравится получать подарки ибо сторонник минимализма и отсутствия ненужных вещей в доме
Убедили, Вам подарок выбирать не буду ???
 

Vladislav06

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ну надула девочка губки, простебал бы автор её в шутку, провели бы вечер вместе. Может тоже не хочет, чтоб её было "много", надоело бегать за ним после игноров.))) А он сразу обиженку включил, все отменил, она это, кстати, сразу и прочитала правильно
3 раз примерно за 3 недели слышал от неё это что дома хорошо ночевать,что её такое устраивает
Услышав последний раз,меня конечно задело, я хочу развиваться в отношениях,а не проводить время когда ей удобно. Это даже не отношения.Просто думаю не захотела и всё. За месяц пару раз ночи провели,остальное время после ее работы на 15-20 минут,либо в выходной целый или пол дня

Другой вопрос что мне сейчас делать и как себя вести
Сообщение автоматически объединено:

Естественно его мужское самолюбие задевается и он начинает реагировать эгоистично как обиженный ребёнок)
Я не знаю как по-другому стоило реагировать,прошлый раз когда ехала ко мне,предложил выпить и проваляться в постеле, выходной был и неделя тяжёлая
Мне сходу- я ночевать не буду
Потом опять тема за алкоголь прошла, она снова без вопросов "звучит классно,но я хочу дома быть"
Я сказал ок,тебя никто и не зовёт оставаться у меня;;)
Приехала,хорошо провели время, уезжать не хотела
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Другой вопрос что мне сейчас делать и как себя вести
Что делать не подскажу, это к мужчинам)) могу только попытаться с женской точки зрения "перевести" её чувства и мысли ))))
 

Vladislav06

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Что делать не подскажу, это к мужчинам)) могу только попытаться с женской точки зрения "перевести" её чувства и мысли ))))
Вот и я думаю, стоит ли делать шаги,либо ещё больше завалю

Но с другой стороны она всегда на примерение,пока я игнорю
Что делать не подскажу, это к мужчинам)) могу только попытаться с женской точки зрения "перевести" её чувства и мысли ))
 

Vladislav06

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
В общем всё непонятно, асе полимеры "потеряны"
Пинганула меня через сутки,отдыхая со своей компанией, опять обвинила меня в хреновом поступке что я нашел повод слиться,и что вообще ситуация странная и что я не искренен и т.д

В ответ сказал что делаю что хочу делать и если у меня не стоит на данное действие,делать я не буду его
При этом с тобой я всегда искренен
Она сказала что не верит моим словам
Я проигнорил,дальше мелкий диалог,где я первый закончил и ушел спать
Утром написала какую-то шутку, я проигнорил


По иронии судьбы,я делал конкурс в своем деле,она выйграла вещь,стоимостью около 400$,выйграла кстати честно,рандомно,среди около 900 участников

Я дальше вышел сухо на связь, предупредив что вещь на руках

Приехала,мелкий разбор полетов, обвиняя меня что так не делается и что ее это задело,при этом вещь вручил,выйграла же

Дальше интереснее, когда обвиняла меня в моих поступках я выдал ей: открой любую соц сеть,там у тебя одни мужики,я такое не приемлю,при этом ты делаешь выводы по моим поступкам,видя это требовать к себе какого либо уважения?

Она в ответ начала показывать, приводя примеры глупые что вот тут фигня,тут это
Я вижу одного омп, которого видел случайно так же в переписке несколько встреч назад
Я говорю а вот это?

Она резко убирает телефон,блокирует

Я посмеялся,говорю ты чего так реагируешь дорогая?

Она: зачем тебе видеть мои СМС

Я: ты сейчас сувала в лицо мне диалоги,я говорил неинтересно,тут я спросил,ты редко выключаешь телефон ?мой телефон можешь брать в любое время,мне нечего скрывать,ты сейчас странно отреагировала,мне даже смешно стало,есть что скрывать?

Она: нет,но зачем тебе это?

Я: ты сейчас странно себя ведёшь, реагируешь, дорогая, ещё один повод тебе не доверять,покажи что там такое, либо выходи из машины

Показывает, товарищ зовёт ее прокатиться,с ее слов ей надо было добраться из точки а в точку б
Хотела чтобы не пихаться на автобусе

В результате довезла подруга до автобуса,конечного
Его мороснула,диалог ввела с ним очень сухо



Тут же открывает вотсап,вижу другого мужика,говорю а тут? Опять та же реакция
Я уже смеюсь,говорю дорогая,да ты у нас походу в активном поиске, при этом мне читаешь морали как надо относится к девушке
Показывает тоже какие-то тупые диалоги,с фотками ремонта квартиры

И ещё добавить переписки с бывшим

В результате,я сказал что это всё это херня,лошадь сдохла и такого отношения ко мне ещё не проявляли и что спустя 8 месяцев, я вижу данное,прошу выйти из машины,лезет обниматься,целоваться,выходить не хочет,кое как отбился,уехала домой

При этом давай названивать,я ссылался на дела,очень просила перезвонить,перезвонил,проболтали на отвлеченные темы минут 30,инициатор везде она, единственное что я сказал что у меня ощущение что ты себя виноватой чувствуешь,поэтому такое поведение в виде звонков

Чувствую что надо закрывать с ней данный вопрос,но как любой лох,тфн, почему-то держусь
Вырулить тут вряд ли получится,каша манная

Хочу мнение эксперта
 
Последнее редактирование:

Vladislav06

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Как считаете?
Эксперты,послушал бы ваше мнение
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В ответ сказал что делаю что хочу делать и если у меня
Опять попытка оправдать свою детскую эгоистичную реакцию. Вы оба прекрасно знаете что в той ситуации твоя отмена поездки была продиктована твоей обидой на её отказ! Проще это признать нежели и дальше пускать пыль в глаза!
При этом с тобой я всегда искренен
Она сказала что не верит моим словам
Это обычная тавтология и способ перекидывания/манипуляция обвинениями друг на друга. По сути вы пытаетесь найти кто из вас больше косячит и больше виновен в том что у вас поисходит! Добром это не кончится, ибо задеваете эго друг друга!
Я проигнорил,дальше мелкий диалог,где я первый закончил и ушел спать
Прям мужской поступок! Ну в том плане что ты сделал на этом акцент!
Утром написала какую-то шутку, я проигнорил
Туда же!
Я говорю а вот это?
Зачем копаться в грязном белье? Если ты не доверяешь человеку, просто перестань с этим человеком общаться! Тем более правды ты всё равно не узнаешь!
В результате,я сказал что это всё это херня,лошадь сдохла и такого отношения ко мне ещё не проявляли и что спустя 8 месяцев, я вижу данное,прошу выйти из машины,лезет обниматься,целоваться,выходить не хочет,кое как отбился,уехала домой
Вот, реально мужской поступок, завиноватил бабу по полной, навешал на неё ярлыков и свалил в закат. Реакция ожидаема, она начала к тебе тянуться! Но смотри палку не перегни в плане кнута в её сторону. Просто дальше гни свою линию что мол ты хочешь норм доверительных отношений, чуть ли не тест-драйв семейной жизни и если она к этому не готова и присутствует хоть капля сомнения, то вам лучше расстаться тем самым сэкономить кучу времени на ненужные телодвижения в виде выяснения отношений. В общем, твоя позиция "или по твоему, или никак". Но без перегибов, без ультиматумов! Она должна понять что выбор именно за тобой быть вам вместе или нет. И что ты реально готов с ней порвать отношения если это потребуется!

Ну а если дашь слабину и снова на ней залипнешь, проявишь зависимость, то тебя сольют!
 

Миша Жираф

Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять попытка оправдать свою детскую эгоистичную реакцию. Вы оба прекрасно знаете что в той ситуации твоя отмена поездки была продиктована твоей обидой на её отказ! Проще это признать нежели и дальше пускать пыль в глаза!
автор реально ребёнок и читая его историю я всё думаю, а сколько ему лет и почему он такой эгоцентричный и очень эмоционален, конечно
 
Сверху