Как вернуть бывшую, если ушла к другому? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую, если ушла к другому?

Lenist

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Приветствую всех

Бросила девушка и ушла к другому

Немного о себе: 23 года, учусь заочно, работаю, отношения первые
О ней: 22 лет, учится заочно, работает, отношения не первые

История: Познакомились мы на одном увеселительном мероприятии в 2016 году. Пришел на все это действие со своей компанией друзей, развлекались как могли. Проходит пару часов нашего отдыха и подходит она, спрашивает "Как зовут?" слово за словом и разговорились, спустя 5-10 минут общения стали уже отдыхать вместе. Спустя около часа-двух ей надо было домой, она попрощалась со всеми, потом подошла ко мне попрощаться, сказала "Пока" и уходит. Я был немного на веселе, сказал, что ее одну не отпущу и пошел вместе с ней. Пошли с ней домой, пока шли разговаривали обо всем, много нашли тем для разговора. Проводил до дома, попрощались и уже я пошел домой.

И так, началось наше общение, перерастающее в отношения, но никто из нас не говорил, что мы встречаемся. Просто гуляем вместе. Но это так казалось. День за днем гуляли, общались, потихоньку сближались, робко целовались и так далее, что характерно для всех отношений на ранней стадии. Хотела общаться как она, так и я. Баланс был. Интим стал появляться через пару недель-месяц, не помню точно уже. Потом в один период времени она была у меня дома, третье-десятое, сидела в ВК на моем ПК, потом собиралась домой, ушла, а выйти из ВК не вышла. Черт дернул посмотреть, что там творится у нее в диалогах (хоть и доверял душевно, но голова сказала - проверь). Проверил. Скидывала фотки свои в трусиках левому челу (как потом узнается, что с ним общается уже давно, больше, чем мы с ней). Почему-то я тогда сильно и не отреагировал, не знаю. Было какое-то опустошение, но и злости не было. Скорей всего из-за того, что это отношения первые и я не знал просто как реагировать. Был с ней разговор, была в слезах, говорит, что "дура" и так далее. Прости, извини. Классика жанра, в общем. Принял как должное и никак не отреагировал, а зря. Забыли этот момент и отпустили этот момент.

Время идет, мы встречаемся, наступает лето 2017, ухожу в армию, обещает, что будет ждать. Пока ждала, гуляла с девчонками из нашей общей компании из моих и ее друзей. То есть почти все время была с ними и мне эти девчонки говорили, что ждет и ни с кем не гуляет, но зная этих женских существ - могут и наврать спокойно. Вернулся из армии, слезы с ее стороны, что я приехал и так далее. Все без упреков, вернулись в отношения.

И потом просто жили душа в душу, были мелкие конфликты, но они так, минутные, все уладили. Жили не вместе, каждый у родителей, откладывали на ипотеку. Так было до декабря 2020 года. Не знаю, зачем, но черт дернул меня расстаться, где-то числа 10. По причине того, что она не стремилась куда-то развиваться. Не устраивала ее работа, работала за 15к в графике 2/2. Пытался ее заставить хотя бы пройти курсы для работы в интернете, или же другое место. Не хотела ходить в зал или хотя-бы бегом заняться вместе. Просто как-то обленилась совсем. Мысли об этом стали посещать где-то с ноября, в декабре решил вот так поступить. Она не хотела ни в какую расставаться. Бегала, пыталась что-то вернуть и я поддался на уговоры, сошлись на том, что попробует что-то изменить.

В январе 21 года устроилась на новую работу, в начале было хорошо с зп, но потом стала каша, опять заставлял устроиться на работу новую. Она ни в какую. Не знаю, что мной движило и я решил опять обрубить с ней в начале февраля. Но спустя неделю уже сам вернулся в отношения, понял, что какую-то хрень сделал. Какой-то депрессняк валил с декабря 20, ничего не хотел и видимо отражалось и на отношениях, что хотел все завершить. Когда сошлись обратно, она созналась сразу, что общалась в это время с другим парнем и хотела уже переезжать к нему, просто потому что достало такое отношение мое - то вместе, то через неделю нет. Понимаю ее. Потом узнается от моей знакомой, что она ездила к нему в другой город и потом осталась у него ночевать, но как утверждает просто с ночевкой, но мне в это не верится абсолютно. Но я чет решил опять рога не спиливать и оставить как есть. Сказала, что прекратила с ним общение.

Наступает март, мы ругаемся 5 числа из-за какой-то фигни, т.к. я ночью не спал и потом еще день работал, слишком вспыльчив был. И не разговаривали до 8 марта до вечера. В инсте увидел у нее букет красивых цветов. Позвонил, спросил от кого. "От человека, которому я не безразлична". Понял, что дело пахнет жареным и решил разобраться. Оказывается, это тот же парень, к которому ездила ночевать. И я опять оставил рога. Дурак, понимаю. Но в голове сидело то, что это мои первые отношения, любовь с первого взгляда и так далее. Наступает 10 марта. Мы собрались у наших общих друзей на день рождения. Отдыхали, я перебрал с алкоголем, тошнило и так далее. Когда меня приводили в чувства, тазики тащили, я почему-то звал нашу общую знакомую, а не мою девушку. У нас с ней ничего не было, даже флирта. Почему звал ее - не знаю. На следующий день она мне не отвечает. Спустя сутки выкатывает смску, что нам надо расстаться, ее не устраивает мое отношение, что не уважаю ее, не ценю, она достойна лучшего и так далее. Я сразу слег под нее, стал извиняться, просить прощения, баланс улетел вообще в космос. Но она ни в какую. В голове сидит, что она - моя любовь навсегда и все. Извинялся до 3 апреля, как только не умолял ее, она ни в какую. Говорит, что уже нашла своего человека, с ним она чувствует себя девушкой (это все тот же, к которому ездила ночевать). Этим же днем приезжала она с своим новым парнем, он хотел сказать, что ей не нравится, что я с ней общаюсь, я сказал, что больше не буду, раз она так решила, мне без разницы. Назвала мразью и сказала, что у меня больше не будет никогда отношений. Этот день пережил нормально, в ночь с 4 на 5 апреля накатило так сильно, как никогда, всю подушку в слезах просто оставил. Начал ей написывать с самого утра, предлагал перезагрузить все, забыть, все будет хорошо, разрыдался в сообщениях, она ни в какую. Потом решила приехать, успокоить, так как не может оставить меня в таком состоянии. Приехала, стали говорить, вместе уже разрыдались в объятиях. Целовались. Слезы лились у нее в этот момент больше, чем у меня. Говорит, что я родной и самый близкий. Обо всем поговорили и она уехала. И не переставала мне писать, спрашивать как я и что делаю, а я все не успокаивался и пытался сказать, что все исправимо. Головой понимаю, что нельзя так делать, но сердце хочет. В ночь с 6 на 7 нашел этот форум, почитал темы кто как возвращал, книги почитал, которые советовали. И решил начать игнорить полностью. Она мне на утро 7 пишет, я не читаю. Потом еще раз спрашивает по имени меня в чате - не читаю, полный игнор. Где-то в 16 часов звонит, я вижу это и понимаю, что она уже звонит, все как говорят про игнор. Я полностью игнорирую. И на данный момент она больше не пишет и не звонит, и я не хочу. Делаю тотальный игнор.

По советам, стал знакомиться с другими девушками, знакомлюсь, пока есть общение с двумя, буду разгонять и дальше этот поезд. Занялся изучением заработка в интернете. То есть, перешел полностью в прокачку себя. И вот теперь вопрос, есть ли шанс ее вернуть назад, если продолжать игнорить?

Фух, столько всего отписал, даже полегче стало. Виню себя сильно за то, что рога не рубил и прогибался слишком сильно под нее. Пока не зашел сюда, тут немного мозги встали на место.

Хочу стать более опытным во всех сферах отношений
Цель - вернуть назад бывшую

Если что-то упустил и не понятно - задавайте. Первый раз на таких форумах.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот теперь вопрос, есть ли шанс ее вернуть назад
Со стороны такие вопросы всегда выглядят достаточно забавно...
Если на этом форуме тебе скажут, что шанс составляет 37,4% - такая информация будет для тебя в чем-то полезной?
Цель - вернуть назад бывшую
Есть мнение, что женщина никогда не будет уважать мужчину, который простил ей измену:Negative:
 

Lenist

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Со стороны такие вопросы всегда выглядят достаточно забавно...
Если на этом форуме тебе скажут, что шанс составляет 37,4% - такая информация будет для тебя в чем-то полезной?
Я не к тому, что шанс там в 37%, а в общем - есть ли шанс на что-то после таких решений
Есть мнение, что женщина никогда не будет уважать мужчину, который простил ей измену
Так может и есть. И прощение и возвращение идет скорей изнутри, но не из головы, которая сейчас совсем не может работать, хоть отвлекайся или нет - чувства остаются, хочется, чтобы все было хорошо и так далее
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть ли шанс на что-то после таких решений
После каких решений - начать игнор?
Т.е. ты боишься, что БД подумает:
- Он так быстро забыл меня? Он не пытается меня вернуть? Ну тогда пошел он в жопу! Раньше я еще думала, что можно дать ему шанс, но раз такое дело - то хрен ему!
Это типичное опасение новичка - и как показывает практика нашего форума, в большинстве случаев оно оказывается беспочвенным.
чувства остаются
К сожалению, мы не можем контролировать свои чувства - но зато можем контролировать свои поступки.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После ее решения, что "все, у меня есть другой, но ты такой родной и хороший"
Родной и хороший?
А перед этим она называла тебя мразью.
Это позволяет сделать вывод о том, насколько она постоянна в своих чувствах ))
 

Lenist

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Это позволяет сделать вывод о том, насколько она постоянна в своих чувствах ))
Да сам в шоке)
Может, и были когда-то чувства у нее, потом угасли, а я как удобная подушка, был рядом бегал прыгал, пока она там за спиной скакала на херах, кто ее знает
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да сам в шоке)
Может, и были когда-то чувства у нее, потом угасли, а я как удобная подушка, был рядом бегал прыгал, пока она там за спиной скакала на херах, кто ее знает
Скорее всего так и было . Будь мужчиной , имей к себе уважение ! Вернуть ее можно , но поверь не стоит !
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, перечитай свое первое сообщение и посмотри когда у тебя начались проблемы в отношениях, а конкретнее, когда ты завалил баланс!

Ты шёл своим путём, к чему-то стремился и параллельно свою бывшую пинал в сторону саморазвития, самореализации. Ты на неё тратил свои силы. Как человек для паритетных отношений она тебя не устраивала и ты даже два раза с ней расставался ибо нутром понимал что вы не одна команда, от неё не исходит поддержка!

И вторая часть там где произошла инверсия доминирования. Вы поменялись ролями как только твоя бывшая, заметь, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО найдя более удобный куй ушла от тебя при этом втайне предав тебя! Заметь, она не пыталась спасти ваши отношения, разобраться в них, а просто поехала в другой город предложить свою драгоценную писечку (ну и другие свои места) другому челику и естественно посмотреть что он может предложить ей взамен! И представь, она за букет роз и пару встреч "поняла" что он её судьба)))

На самом деле это всё бред! С тобой ей нужно было развиваться, ты ей выказывал претензии, заставлял к чему-то стремиться, например, к занятиям той же физкультурой! А в ответ получил измену и уход твоей бывшей, ещё раз повторюсь, на заранее найденный куй на более удобных, выгодных ей условиях (только ноги раздвигай и всё) нежели будучи с тобой в отношениях.

И возникает вопрос, зачем тебе бесполезная ожп которая может тебе предложить лишь своё причинное место? Тебя ведь не устраивали такие отношения, то смысл заниматься возвратом? Ты всю жизнь планируешь пинать и тянуть человека в светлое будущее, планируя при этом ипотеку (что дурость та ещё)?! И вот представь, сколько ты в неё своего времени и сил вложил и раз и в один миг всё потерял! Чувствуешь намёк? Нужно вкладывать средства в себя, в своё развитие, своё будущее, а не временного человека в твоей жизни! Это прекрасно что она сейчас свалила когда у вас нет ни ипотеки ни совместных детей ибо твоя печаль в разы бы преумножилась не говоря уже о сопутствующих проблемах!

Считай её уход это подарок судьбы для тебя! Перепиздострадаешь пару месяцев, прозреешь, осознаешь в каких токсичных отношениях был, вздохнешь полной свободной грудью, заработаешь денег на свои хотелки, цели, мечты, у тебя появятся новые перспективы, новые знакомства с девушками, а тут глядишь и бывшая наскакавшись вдоволь на куе другого челика и осознавши что ты лучше него во всём, что она прогадала, всё осознала, вдруг захочет к тебе вернуться! А ты в это время счастливый, полный сил строишь совместное будущее с новой девушкой которая разделяет твои взгляды на жизнь и тебе не приходится пинать её в светлое будущее.

Дай времени ослабить чувства и эмоции и начать преобладать здравому смыслу в твоей голове.

Твоя главная задача это тотальный игнор, не мониторить её социальные сети от слова совсем, не доставать бывшую, не пытаться ей что-то доказать, объяснить и т.д. Она сейчас с другим, живёт новыми эмоциями который он ей даёт, поэтому лезть к ним со своими вразумлениями бесполезное, глупое, контрпродуктивное занятие. Тебе нужно просто переболеть и снизить значимость бывшей! Эффективных способов уйма!

По поводу возврата. По сути его и не нужно делать. Бывшая сама напомнит через время о себе. Всё зависит от того насколько быстро она осознает что прогадала с уходом к другому челику, что он оказывается не тот кем она его считала)) Ну и от твоего саморазвития и тотального пофигизма в сторону бывшей тоже многое зависит!

Будешь унывать, грустить по уходу бывшей, она не вернётся. Встанешь на ноги и начнёшь строить своё светлое будущее, бывшая будет пытаться вернуться и не раз, вплоть до маниакального преследования тебя))

Ну а прощать ли предательство, решать тебе! Как сказали выше, какое может быть уважение со стороны женщины к мужчине который простил её измену?!
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Приветствую всех

Бросила девушка и ушла к другому

Немного о себе: 23 года, учусь заочно, работаю, отношения первые
О ней: 22 лет, учится заочно, работает, отношения не первые

История: Познакомились мы на одном увеселительном мероприятии в 2016 году. Пришел на все это действие со своей компанией друзей, развлекались как могли. Проходит пару часов нашего отдыха и подходит она, спрашивает "Как зовут?" слово за словом и разговорились, спустя 5-10 минут общения стали уже отдыхать вместе. Спустя около часа-двух ей надо было домой, она попрощалась со всеми, потом подошла ко мне попрощаться, сказала "Пока" и уходит. Я был немного на веселе, сказал, что ее одну не отпущу и пошел вместе с ней. Пошли с ней домой, пока шли разговаривали обо всем, много нашли тем для разговора. Проводил до дома, попрощались и уже я пошел домой.

И так, началось наше общение, перерастающее в отношения, но никто из нас не говорил, что мы встречаемся. Просто гуляем вместе. Но это так казалось. День за днем гуляли, общались, потихоньку сближались, робко целовались и так далее, что характерно для всех отношений на ранней стадии. Хотела общаться как она, так и я. Баланс был. Интим стал появляться через пару недель-месяц, не помню точно уже. Потом в один период времени она была у меня дома, третье-десятое, сидела в ВК на моем ПК, потом собиралась домой, ушла, а выйти из ВК не вышла. Черт дернул посмотреть, что там творится у нее в диалогах (хоть и доверял душевно, но голова сказала - проверь). Проверил. Скидывала фотки свои в трусиках левому челу (как потом узнается, что с ним общается уже давно, больше, чем мы с ней). Почему-то я тогда сильно и не отреагировал, не знаю. Было какое-то опустошение, но и злости не было. Скорей всего из-за того, что это отношения первые и я не знал просто как реагировать. Был с ней разговор, была в слезах, говорит, что "дура" и так далее. Прости, извини. Классика жанра, в общем. Принял как должное и никак не отреагировал, а зря. Забыли этот момент и отпустили этот момент.

Время идет, мы встречаемся, наступает лето 2017, ухожу в армию, обещает, что будет ждать. Пока ждала, гуляла с девчонками из нашей общей компании из моих и ее друзей. То есть почти все время была с ними и мне эти девчонки говорили, что ждет и ни с кем не гуляет, но зная этих женских существ - могут и наврать спокойно. Вернулся из армии, слезы с ее стороны, что я приехал и так далее. Все без упреков, вернулись в отношения.

И потом просто жили душа в душу, были мелкие конфликты, но они так, минутные, все уладили. Жили не вместе, каждый у родителей, откладывали на ипотеку. Так было до декабря 2020 года. Не знаю, зачем, но черт дернул меня расстаться, где-то числа 10. По причине того, что она не стремилась куда-то развиваться. Не устраивала ее работа, работала за 15к в графике 2/2. Пытался ее заставить хотя бы пройти курсы для работы в интернете, или же другое место. Не хотела ходить в зал или хотя-бы бегом заняться вместе. Просто как-то обленилась совсем. Мысли об этом стали посещать где-то с ноября, в декабре решил вот так поступить. Она не хотела ни в какую расставаться. Бегала, пыталась что-то вернуть и я поддался на уговоры, сошлись на том, что попробует что-то изменить.

В январе 21 года устроилась на новую работу, в начале было хорошо с зп, но потом стала каша, опять заставлял устроиться на работу новую. Она ни в какую. Не знаю, что мной движило и я решил опять обрубить с ней в начале февраля. Но спустя неделю уже сам вернулся в отношения, понял, что какую-то хрень сделал. Какой-то депрессняк валил с декабря 20, ничего не хотел и видимо отражалось и на отношениях, что хотел все завершить. Когда сошлись обратно, она созналась сразу, что общалась в это время с другим парнем и хотела уже переезжать к нему, просто потому что достало такое отношение мое - то вместе, то через неделю нет. Понимаю ее. Потом узнается от моей знакомой, что она ездила к нему в другой город и потом осталась у него ночевать, но как утверждает просто с ночевкой, но мне в это не верится абсолютно. Но я чет решил опять рога не спиливать и оставить как есть. Сказала, что прекратила с ним общение.

Наступает март, мы ругаемся 5 числа из-за какой-то фигни, т.к. я ночью не спал и потом еще день работал, слишком вспыльчив был. И не разговаривали до 8 марта до вечера. В инсте увидел у нее букет красивых цветов. Позвонил, спросил от кого. "От человека, которому я не безразлична". Понял, что дело пахнет жареным и решил разобраться. Оказывается, это тот же парень, к которому ездила ночевать. И я опять оставил рога. Дурак, понимаю. Но в голове сидело то, что это мои первые отношения, любовь с первого взгляда и так далее. Наступает 10 марта. Мы собрались у наших общих друзей на день рождения. Отдыхали, я перебрал с алкоголем, тошнило и так далее. Когда меня приводили в чувства, тазики тащили, я почему-то звал нашу общую знакомую, а не мою девушку. У нас с ней ничего не было, даже флирта. Почему звал ее - не знаю. На следующий день она мне не отвечает. Спустя сутки выкатывает смску, что нам надо расстаться, ее не устраивает мое отношение, что не уважаю ее, не ценю, она достойна лучшего и так далее. Я сразу слег под нее, стал извиняться, просить прощения, баланс улетел вообще в космос. Но она ни в какую. В голове сидит, что она - моя любовь навсегда и все. Извинялся до 3 апреля, как только не умолял ее, она ни в какую. Говорит, что уже нашла своего человека, с ним она чувствует себя девушкой (это все тот же, к которому ездила ночевать). Этим же днем приезжала она с своим новым парнем, он хотел сказать, что ей не нравится, что я с ней общаюсь, я сказал, что больше не буду, раз она так решила, мне без разницы. Назвала мразью и сказала, что у меня больше не будет никогда отношений. Этот день пережил нормально, в ночь с 4 на 5 апреля накатило так сильно, как никогда, всю подушку в слезах просто оставил. Начал ей написывать с самого утра, предлагал перезагрузить все, забыть, все будет хорошо, разрыдался в сообщениях, она ни в какую. Потом решила приехать, успокоить, так как не может оставить меня в таком состоянии. Приехала, стали говорить, вместе уже разрыдались в объятиях. Целовались. Слезы лились у нее в этот момент больше, чем у меня. Говорит, что я родной и самый близкий. Обо всем поговорили и она уехала. И не переставала мне писать, спрашивать как я и что делаю, а я все не успокаивался и пытался сказать, что все исправимо. Головой понимаю, что нельзя так делать, но сердце хочет. В ночь с 6 на 7 нашел этот форум, почитал темы кто как возвращал, книги почитал, которые советовали. И решил начать игнорить полностью. Она мне на утро 7 пишет, я не читаю. Потом еще раз спрашивает по имени меня в чате - не читаю, полный игнор. Где-то в 16 часов звонит, я вижу это и понимаю, что она уже звонит, все как говорят про игнор. Я полностью игнорирую. И на данный момент она больше не пишет и не звонит, и я не хочу. Делаю тотальный игнор.

По советам, стал знакомиться с другими девушками, знакомлюсь, пока есть общение с двумя, буду разгонять и дальше этот поезд. Занялся изучением заработка в интернете. То есть, перешел полностью в прокачку себя. И вот теперь вопрос, есть ли шанс ее вернуть назад, если продолжать игнорить?

Фух, столько всего отписал, даже полегче стало. Виню себя сильно за то, что рога не рубил и прогибался слишком сильно под нее. Пока не зашел сюда, тут немного мозги встали на место.

Хочу стать более опытным во всех сферах отношений
Цель - вернуть назад бывшую

Если что-то упустил и не понятно - задавайте. Первый раз на таких форумах.
Игнор игнор какой игнор ты прикалываешься ? Ты должен от счастья радоваться и ликовать что такая МАДАМ от тебя сама ушла и у вас детей и ипотеки нет , а до этого послать нах*уй ее надо было сразу после такого . Вот тогда твоя суженная в слезах вернулась к тебе 100% и говорила бы прости и извини, и ты ей в ответ потеряйся . А ты как Алень люблю не могу итд , и она сейчас думает мой песик на поводке и никуда не денется буду искать другие варианты . Самоуважение есть у тебя? НЕ ? Кого ты возвращать собрался , если ты в слезах подушку мочил ?


Чем раньше ты осознаешь что это подарок судьбы что с тобой так произошло сейчас , перестанешь быть наивной овцой который думает раз его кормят и водят постится на пастбище значит любят и ценят . И когда режут овцу она не сопротивляется почему ? А потому что овца тоже как и ты от страха срет . И когда ты начнешь меняться и у тебя появиться стрежень , самоуважение и ты поймешь что хорошо что так случилось .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, перечитай свое первое сообщение и посмотри когда у тебя начались проблемы в отношениях, а конкретнее, когда ты завалил баланс!

Ты шёл своим путём, к чему-то стремился и параллельно свою бывшую пинал в сторону саморазвития, самореализации. Ты на неё тратил свои силы. Как человек для паритетных отношений она тебя не устраивала и ты даже два раза с ней расставался ибо нутром понимал что вы не одна команда, от неё не исходит поддержка!

И вторая часть там где произошла инверсия доминирования. Вы поменялись ролями как только твоя бывшая, заметь, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО найдя более удобный куй ушла от тебя при этом втайне предав тебя! Заметь, она не пыталась спасти ваши отношения, разобраться в них, а просто поехала в другой город предложить свою драгоценную писечку (ну и другие свои места) другому челику и естественно посмотреть что он может предложить ей взамен! И представь, она за букет роз и пару встреч "поняла" что он её судьба)))

На самом деле это всё бред! С тобой ей нужно было развиваться, ты ей выказывал претензии, заставлял к чему-то стремиться, например, к занятиям той же физкультурой! А в ответ получил измену и уход твоей бывшей, ещё раз повторюсь, на заранее найденный куй на более удобных, выгодных ей условиях (только ноги раздвигай и всё) нежели будучи с тобой в отношениях.

И возникает вопрос, зачем тебе бесполезная ожп которая может тебе предложить лишь своё причинное место? Тебя ведь не устраивали такие отношения, то смысл заниматься возвратом? Ты всю жизнь планируешь пинать и тянуть человека в светлое будущее, планируя при этом ипотеку (что дурость та ещё)?! И вот представь, сколько ты в неё своего времени и сил вложил и раз и в один миг всё потерял! Чувствуешь намёк? Нужно вкладывать средства в себя, в своё развитие, своё будущее, а не временного человека в твоей жизни! Это прекрасно что она сейчас свалила когда у вас нет ни ипотеки ни совместных детей ибо твоя печаль в разы бы преумножилась не говоря уже о сопутствующих проблемах!

Считай её уход это подарок судьбы для тебя! Перепиздострадаешь пару месяцев, прозреешь, осознаешь в каких токсичных отношениях был, вздохнешь полной свободной грудью, заработаешь денег на свои хотелки, цели, мечты, у тебя появятся новые перспективы, новые знакомства с девушками, а тут глядишь и бывшая наскакавшись вдоволь на куе другого челика и осознавши что ты лучше него во всём, что она прогадала, всё осознала, вдруг захочет к тебе вернуться! А ты в это время счастливый, полный сил строишь совместное будущее с новой девушкой которая разделяет твои взгляды на жизнь и тебе не приходится пинать её в светлое будущее.

Дай времени ослабить чувства и эмоции и начать преобладать здравому смыслу в твоей голове.

Твоя главная задача это тотальный игнор, не мониторить её социальные сети от слова совсем, не доставать бывшую, не пытаться ей что-то доказать, объяснить и т.д. Она сейчас с другим, живёт новыми эмоциями который он ей даёт, поэтому лезть к ним со своими вразумлениями бесполезное, глупое, контрпродуктивное занятие. Тебе нужно просто переболеть и снизить значимость бывшей! Эффективных способов уйма!

По поводу возврата. По сути его и не нужно делать. Бывшая сама напомнит через время о себе. Всё зависит от того насколько быстро она осознает что прогадала с уходом к другому челику, что он оказывается не тот кем она его считала)) Ну и от твоего саморазвития и тотального пофигизма в сторону бывшей тоже многое зависит!

Будешь унывать, грустить по уходу бывшей, она не вернётся. Встанешь на ноги и начнёшь строить своё светлое будущее, бывшая будет пытаться вернуться и не раз, вплоть до маниакального преследования тебя))
Сандро дело говорит, полностью поддерживаю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех

Бросила девушка и ушла к другому

Немного о себе: 23 года, учусь заочно, работаю, отношения первые
О ней: 22 лет, учится заочно, работает, отношения не первые

История: Познакомились мы на одном увеселительном мероприятии в 2016 году. Пришел на все это действие со своей компанией друзей, развлекались как могли. Проходит пару часов нашего отдыха и подходит она, спрашивает "Как зовут?" слово за словом и разговорились, спустя 5-10 минут общения стали уже отдыхать вместе. Спустя около часа-двух ей надо было домой, она попрощалась со всеми, потом подошла ко мне попрощаться, сказала "Пока" и уходит. Я был немного на веселе, сказал, что ее одну не отпущу и пошел вместе с ней. Пошли с ней домой, пока шли разговаривали обо всем, много нашли тем для разговора. Проводил до дома, попрощались и уже я пошел домой.
ок супер
И так, началось наше общение, перерастающее в отношения, но никто из нас не говорил, что мы встречаемся. Просто гуляем вместе. Но это так казалось. День за днем гуляли, общались, потихоньку сближались, робко целовались и так далее, что характерно для всех отношений на ранней стадии. Хотела общаться как она, так и я. Баланс был. Интим стал появляться через пару недель-месяц, не помню точно уже. Потом в один период времени она была у меня дома, третье-десятое, сидела в ВК на моем ПК, потом собиралась домой, ушла, а выйти из ВК не вышла. Черт дернул посмотреть, что там творится у нее в диалогах (хоть и доверял душевно, но голова сказала - проверь). Проверил. Скидывала фотки свои в трусиках левому челу (как потом узнается, что с ним общается уже давно, больше, чем мы с ней). Почему-то я тогда сильно и не отреагировал, не знаю. Было какое-то опустошение, но и злости не было. Скорей всего из-за того, что это отношения первые и я не знал просто как реагировать. Был с ней разговор, была в слезах, говорит, что "дура" и так далее. Прости, извини. Классика жанра, в общем. Принял как должное и никак не отреагировал, а зря. Забыли этот момент и отпустили этот момент.
ну кинул бы ее в игнор на пару недель, для профилактики
Время идет, мы встречаемся, наступает лето 2017, ухожу в армию, обещает, что будет ждать. Пока ждала, гуляла с девчонками из нашей общей компании из моих и ее друзей. То есть почти все время была с ними и мне эти девчонки говорили, что ждет и ни с кем не гуляет, но зная этих женских существ - могут и наврать спокойно. Вернулся из армии, слезы с ее стороны, что я приехал и так далее. Все без упреков, вернулись в отношения.
повезло
И потом просто жили душа в душу, были мелкие конфликты, но они так, минутные, все уладили. Жили не вместе, каждый у родителей, откладывали на ипотеку. Так было до декабря 2020 года. Не знаю, зачем, но черт дернул меня расстаться, где-то числа 10. По причине того, что она не стремилась куда-то развиваться. Не устраивала ее работа, работала за 15к в графике 2/2. Пытался ее заставить хотя бы пройти курсы для работы в интернете, или же другое место. Не хотела ходить в зал или хотя-бы бегом заняться вместе. Просто как-то обленилась совсем. Мысли об этом стали посещать где-то с ноября, в декабре решил вот так поступить. Она не хотела ни в какую расставаться. Бегала, пыталась что-то вернуть и я поддался на уговоры, сошлись на том, что попробует что-то изменить.
заставить девушку не получится
нужно мотивировать ее иначе
и вообще быть аккуратным
вместо развития отношений ты ее бросаешь..
В январе 21 года устроилась на новую работу, в начале было хорошо с зп, но потом стала каша, опять заставлял устроиться на работу новую. Она ни в какую. Не знаю, что мной движило и я решил опять обрубить с ней в начале февраля. Но спустя неделю уже сам вернулся в отношения, понял, что какую-то хрень сделал. Какой-то депрессняк валил с декабря 20, ничего не хотел и видимо отражалось и на отношениях, что хотел все завершить. Когда сошлись обратно, она созналась сразу, что общалась в это время с другим парнем и хотела уже переезжать к нему, просто потому что достало такое отношение мое - то вместе, то через неделю нет. Понимаю ее. Потом узнается от моей знакомой, что она ездила к нему в другой город и потом осталась у него ночевать, но как утверждает просто с ночевкой, но мне в это не верится абсолютно. Но я чет решил опять рога не спиливать и оставить как есть. Сказала, что прекратила с ним общение.
снова твои ошибки
не стоило давить на девушку и выносить ей мозг расставаниями
если вы не можете нормально отношаться - расстаньтесь и успокойтесь

девушка не спроста давно общается на стороне - ты сделал много ошибок за эти годы...

Наступает март, мы ругаемся 5 числа из-за какой-то фигни, т.к. я ночью не спал и потом еще день работал, слишком вспыльчив был. И не разговаривали до 8 марта до вечера
так и умирают отношения..
с 2016 года по 2021 год - это 5 лет!
если ты за 5 лет ничего не сделал с этими отношениями - то на тебе ставится крест
надо было давно создать семью с этой девушкой
но у вас вместо развития проблемы и недопонимание + рутина + ссоры
Отдыхали, я перебрал с алкоголем, тошнило и так далее. Когда меня приводили в чувства, тазики тащили, я почему-то звал нашу общую знакомую, а не мою девушку. У нас с ней ничего не было, даже флирта. Почему звал ее - не знаю. На следующий день она мне не отвечает. Спустя сутки выкатывает смску, что нам надо расстаться, ее не устраивает мое отношение, что не уважаю ее, не ценю, она достойна лучшего и так далее. Я сразу слег под нее, стал извиняться, просить прощения, баланс улетел вообще в космос. Но она ни в какую. В голове сидит, что она - моя любовь навсегда и все. Извинялся до 3 апреля, как только не умолял ее, она ни в какую. Говорит, что уже нашла своего человека, с ним она чувствует себя девушкой (это все тот же, к которому ездила ночевать). Этим же днем приезжала она с своим новым парнем, он хотел сказать, что ей не нравится, что я с ней общаюсь, я сказал, что больше не буду, раз она так решила, мне без разницы. Назвала мразью и сказала, что у меня больше не будет никогда отношений. Этот день пережил нормально, в ночь с 4 на 5 апреля накатило так сильно, как никогда, всю подушку в слезах просто оставил. Начал ей написывать с самого утра, предлагал перезагрузить все, забыть, все будет хорошо, разрыдался в сообщениях, она ни в какую. Потом решила приехать, успокоить, так как не может оставить меня в таком состоянии. Приехала, стали говорить, вместе уже разрыдались в объятиях. Целовались. Слезы лились у нее в этот момент больше, чем у меня. Говорит, что я родной и самый близкий. Обо всем поговорили и она уехала. И не переставала мне писать, спрашивать как я и что делаю, а я все не успокаивался и пытался сказать, что все исправимо. Головой понимаю, что нельзя так делать, но сердце хочет. В ночь с 6 на 7 нашел этот форум, почитал темы кто как возвращал, книги почитал, которые советовали. И решил начать игнорить полностью. Она мне на утро 7 пишет, я не читаю. Потом еще раз спрашивает по имени меня в чате - не читаю, полный игнор. Где-то в 16 часов звонит, я вижу это и понимаю, что она уже звонит, все как говорят про игнор. Я полностью игнорирую. И на данный момент она больше не пишет и не звонит, и я не хочу. Делаю тотальный игнор.
алкоголь зло
уход девушки принимаем спокойно и уходим в игнор
встречи в слезах не нужны
По советам, стал знакомиться с другими девушками, знакомлюсь, пока есть общение с двумя, буду разгонять и дальше этот поезд. Занялся изучением заработка в интернете. То есть, перешел полностью в прокачку себя. И вот теперь вопрос, есть ли шанс ее вернуть назад, если продолжать игнорить?
хорошо
Хочу стать более опытным во всех сферах отношений
Цель - вернуть назад бывшую
тогда тебе ко мне на консультацию
напиши свои вопросы мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Lenist

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
И снова всех приветствую. Хочу поделиться всем, что произошло за эти два месяца. Очень хочу высказаться, прям желание огромное, тут все всё поймут

В общем, хочу, для начала, сказать всем вам, мужики, огромное спасибо за советы, громкие слова и так далее. Вытащили из пучины всех этих эмоций и слез. Абсолютно бессмысленных
После расставания, я начал полностью заниматься собой, читал много историй с форума, различные книги, знакомиться с девушками. Медленно, но верно, эмоции и привязанность к бывшей уходили. Но бывали откаты, но какие-то минутные. Всегда, как только наступали - гасил их с мыслью "Так к лучшему, найду другую, эта мне совсем не по пути была" и тому подобные. Реально помогали такие мысли гасить их.
Изменил стиль одежды, изменил прическу. Стал общаться с девушками. В общем, поднялся снова на ноги и отправился в новый путь, покорять вершины.

Отношений за все это время не хотел и продолжаю не хотеть, просто общался и гулял с девушками. Не знаю как, но получилось 2 секса с разными девушками))
О этих похождениях изредка рассказывал своей подруге близкой (просто находимся в хороших дружеских отношениях, ни она, ни я не претендую). И, так вышло, что она мне проболталась в том, что она рассказывает о всем этом моей бывшей, которая находится до сих пор в отношениях с тем парнем. Ну, мне без разницы, мне-то что с этого?
И после этого момента начались какие-то чудеса. Бывшая стала написывать. Ну, я и отвечал холодно, мне без разницы на нее. Но она не успокаивалась. Мне абсолютно холодно на нее. Спустя, наверно, недели 2 такого разговора, она начинает затрагивать тему интима, что очень удивило меня. И так получилось, что уже зовет к себе домой на секс. Прямым текстом, чтобы я ее трахнул. Что-то где-то в душе дрогнуло, что это попытка возврата отношений, но нет, я уже не хочу ее возвращать. И пишу ей прямым текстом, что я просто займусь с тобой сексом и все, как с другими девушками. Она сказала, что не против

В этот день она должна была пойти гулять со своим парнем, но как только я сказал, что приеду - тут же ему пишет, что ее подружки позвали и вообще давай езжай домой. Эта ситуация вообще рассмешила меня.

Этот день, сексом занялись и начались ее рассказы, что парень в сексе не очень, нужно только ему удовлетворение, не понимает ее, нет такого общего юмора - в общем, нет ничего того, что было между нами, т.е., я так понимаю, не довольна таким поворотом событий. Слетели розовые очки от новых отношений

И у меня возникают вопросы - это попытка возврата с ее стороны или как это расценивать? Стоит ли заниматься с ней сексом дальше, если она сама предложила заниматься им периодически, не вызовет ли у меня чувство ностальгии или привязанности от прошлого? Я сам лично уже не хочу с ней возобновлять отношения из-за прошлых поступков, моего оленьего взгляда, да и даже из-за того, что у нее новые отношения, а она уже занимается сексом с бывшим)) Так, использовать как свободное отверстие

Спасибо, что выслушали и прочитали этот огромный текст. Хочу просто выплеснуть куда-то все эти позитивные эмоции)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Отношений за все это время не хотел и продолжаю не хотеть
Какие нахуй отношения. От бд отлипнуть не можешь толком. Пол года миниму. Иначе пиздой накроешь и новую ожп и себя.
О этих похождениях изредка рассказывал своей подруге близкой
Какие ещё нахуй подруги у мужика? Вы что там, выкройками меняетесь и ногти друг другу красите?
что она рассказывает о всем этом моей бывшей,
Ой бля, кому ты доверился
Мне абсолютно холодно на нее.
После этого ты должен был закончить свой текст
И пишу ей прямым текстом, что я просто займусь с тобой сексом и все
Да пошла она нахуй, не? Может до точки Джи доковыряешь ее? Ушла, так досвидули, сиди теперь с недотрахом
Этот день, сексом занялись и начались ее рассказы, что парень в сексе не очень, нужно только ему удовлетворение, не понимает ее, нет такого общего юмора - в общем, нет ничего того, что было между нами, т.е., я так понимаю, не довольна таким поворотом событий. Слетели розовые очки от новых отношений
А сперма меж десен не вытекла? Наскакалась и обратно?
это попытка возврата
Это попытка возврата
Стоит ли заниматься с ней сексом дальше, если она сама предложила заниматься им периодически,
Нет не стоит, у тебя есть шкуры, их еби. А бд пусть пиздует туда, где прыгала по веткам
Я сам лично уже не хочу с ней возобновлять отношения
Вот и ставь точку
Так, использовать как свободное отверстие
В розетку лучше попихай.
Никаких соитий с неверной!!
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Первый вопрос, у тебя месяц за два ?

Второй вопрос, тому, кому абсолютно холодно на нее, не бежит трахаться по первому зову влезая в треугольник.

Песика потянули, песик пришел, потрахал ножку и написал целую стену про ту, на которую похер, как бы не проснулись у него чувства. Ну хотя бы ЧСВ она тебе потешила, какой ты хороший и лучше васька, только вот одно но - ему она может говорить тоже самое, что он самый самый и она течет от одного запаха его подмышек.

Почему те две свободные дырки не использовал?
Попахивает пиздежом, могу ошибаться. :Clapping:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этот день она должна была пойти гулять со своим парнем, но как только я сказал, что приеду - тут же ему пишет, что ее подружки позвали и вообще давай езжай домой. Эта ситуация вообще рассмешила меня.
Типичная блядь, сначала тебе изменяла с ним, а теперь ему с тобой... Такое уже не исправить, баба так и будет по хуям скакать
Этот день, сексом занялись и начались ее рассказы, что парень в сексе не очень, нужно только ему удовлетворение, не понимает ее, нет такого общего юмора - в общем, нет ничего того, что было между нами, т.е., я так понимаю, не довольна таким поворотом событий. Слетели розовые очки от новых отношений
Будь уверен что ему она про тебя тоже много рассказывала и жаловалась какой ты херовый, возможно даже в постели.
И у меня возникают вопросы - это попытка возврата с ее стороны или как это расценивать?
Нет, это попытка снова привязать тебя эмоционально к влагалищу. В новых отношениях всё не стабильно и девчуля готовит на всякий случай себе запаску.
Стоит ли заниматься с ней сексом дальше, если она сама предложила заниматься им периодически, не вызовет ли у меня чувство ностальгии или привязанности от прошлого?
Не советую, можешь подвиснуть, и даже сам не заметишь как. Такие финты можно проворачивать только на большом опыте.
С другой стороны если ты продолжишь и дальше ходить по свиданкам и параллельно трахать разных девушек, то можно трахать и БД, при таком раскладе шансов залипнуть намного меньше.
Какие ещё нахуй подруги у мужика? Вы что там, выкройками меняетесь и ногти друг другу красите?
А в чём проблема?, у меня тоже есть подруги. Вопрос только в том кого называть подругой, для меня это девушки моих друзей с которыми я нормально общаюсь, а так же девушки с которыми я провожу много времени и при этом не трахаю. Понятное дело что "подруги" это далеко не то же самое что друзья мужчины.
 
Сверху