Расстались с девушкой по ее инициативе, хочу вернуть и рулить отношениями - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой по ее инициативе, хочу вернуть и рулить отношениями

TripleC

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Всем привет! Решил создать тему тут после прочтения многих успешных и не очень историй. Хочется поделиться, да и в целом узнать мнение со стороны и получить советы.

Мне 25 лет, девушке так же, расстались где-то 8 месяцев назад. Встречались около года.

Опишу вктраце историю наших отошений, а также события, которые складывались уже после расставания, чтобы было понятно, на какой стадии сейчас находится наше общение.

Начну с того, что она моя давняя знакомая, учились вместе в одной школе и еще можно сказать будучи детьми "типа" встречались, ну как это бывает гуляли целовались ну и вообшем-то все (нам было лет по 13-14). Затем наши пути разошлись, учились в разных универах. У меня так сложилась жизнь, что я поехал учиться заграницу (Франция) и нашел тут после учебы временную работу.

сентябрь 2019 - мы списались, она по историям в инстаграме узнала, что я нахожусь во Франции, а она сама туда по работе приезжала на неделю, в итоге увиделись там, общение оч круто сложилось, секс 4 дня подряд, потом она уехала.

октябрь 2019 - мы продолжали общаться онлайн, флирт фоточки интимные и все такое, но потом она узнала, что в конце октября я ездил с другой своей бывшей вместе в испанию (долгая история так получилось). Мне она не сказала на тот момент про это, но обиделась и возобновила общение со своим бывшим, с которым до этого у них были отношения лет 5.

Про ее бывшего отдельная история - помимо того, что вплоть до января 2020 года (то есть когда я был во Франции и мы общались с ней по переписке) она использовала его как подушку, куда можно поплакаться, ну и в целом как парня по сути. они целовались смотрели вместе мувики и все такое. при этом своей лучшей подруге она писала, что секса у них там и не было за этот период (и за последний год их отношений секс был всего раза 3-4). иными словами, как мужик он ее уже не интересует, но как подружка плюс парень для поднятия самооценки самое то. Он же в нее оч влюблен и все время наших отношений пытался ее вернуть, унижался, писал "почему он, а не я" и все такое.

январь 2020 - июнь 2020 - основной период наших отношений, я вернулся в Россию и и мы проводим время вместе, секс огонь, она говорила все время (и даже после расставания), что это лучший секс в ее жизни в целом, пробовали оч много нового (для нее) ну и все такое прочее.

Разлад отношений по сути начал происходить из-за перекоса баланса значимочти и моей ревности к ее бывшему. По сути, я был недоволен тем, что она пытается якобы оградить чувства бывшего и не говорит ему всей правды про то, какие серьезные у нас отношения. К примеру, мы переспали первый раз еще в сентябре 2019 года, и она ему про меня когда говорила просто отмечала, что я знакомый и тд - в общем классический женский прием удержания человека на удочке. Потом еще был момент, у них много общих друзей, которые устраивают разные тусовки, и она в качестве организатора тоже с ними проводит много времени. Соответственно, там ее бывший почти все время. Я хотел тоже придти к ним со своими друзьями, на что она мне говорила "не приходи" мне будет некомфортно, потому что там будет он бла бла бла.

Я ебал ей мозги и наделал много ошибок - в частности, копался в ее телефоне и спалился (так я и узнал, что в период сентябрь 2019- декабрь 2020) между ними что-то было, потому что она обижалась на меня из-за той поездки в испанию ПРИ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯ МНЕ ни про проблему, ни про общение с бывшим разумеется.

В какой-то момент она по своей инициативе прекратила с ним общение, но видно было, что это дается не оч легко из-за наличия общей компании друзей, плюс видимо неуменя отпустить человека (это по сути ее единственные серьезные отошения, и она с ним расставалсь в них раза 2-3).

Конец отношений - мы расстались в конце лета. разговор был такой - я ей сказал я просто уже устал от этой ситуации, тебе постоянно пишет твой бывший, ты ходишь на тусовки с вашими общими друзьями, а мне туда "нельзя", ты с ним постоянно общаешься и так далее. Я ей сказал, давай я просто с ним поговорю, типа вот так-то и так-то мы с ней вместе, если что, не удивляйся, что я приду на тусовку к вам. На что она сказала мне, что не готова к такому, это будет для нее слишком некомфортно, и если я не могу с этим смириться, то это все конец.

После отношений - я не делал супер серьезных ошибок, не бегал и не умолял вернуться, хотя в целом по переписке думаю было видно, что мне не так и просто это все. Хотя одну серьезную все же допустил - скинул ее бывшему нашу совместную фотку под одеялом, потому что мы с ним списались все же и он меня развел на эмоции (типа я пиздабол и все такое) уже деталей не помню

Прошло 8 месяцев, на протяжении этого я занимаюсь собой, прокачался в плане работы и досуга, и на данном этапе у меня уже нет от нее эмоциальной зависимости (хотя она была первые 3-4 месяца и я проверял ее соц сети, ловил много откатов, в какой-то момент она постила фотки типа в кафе со своим бывшим, я как дебил ей писал "ответь мне плиз ты хочешь с ним быть или не с ним" на что словил игнор).

Что сейчас! В итоге мы практически не общались полгода, но в последнее время после совместного обмена поздравлениями с др и прочими праздниками мы возобновили общение. Пару раз созванивались и по разговору было все оч мило и лампово. Она много флиртует и напоминает про то, какой я был классный с намеками на мои навыки в постели и все такое. Пока я читаю это как просто желание секса и ничего больше.

На этом фоне я постил истории как я во Франции езжу с другими девочками в поездки и на прошлой неделе она буквально каждый день мне начала сама писать длинные сообщения, рассказывать про свою жизнь, советоваться и так далее. После прошлых выходных пишет "не могла в субботу заснуть, мысли всякие в голову лезли" - а я там как раз выставил очередную историю с ОЖП.

Также намекала, что ни с кем у нее не было секса или отношений, хотя я сам не спрашивал типа "вот ты чинил кровать, а она опять сломалась, но не от каких-то там дел, я просто наверное набрала вес". Писала часто, когда напьется - "типа ой я такая веселая, хиихих как ты там" или "была на дегустации вина и поняла какая-то музыка или запахи ассоцируются с какими-то людьми" - потом сказала, что про меня это все. Я реагирую сдержанно, в шуточной форме типа классно здорово, но мне в целом побоку. Также в поездки ездила ток с подругами или родителями, а не с кем-то там аля новым Васьком. Такового пока вроде нет, либо я про него ничего не знаю. C бывшим она после нашего расствания гораздо активнее общалась - была в кафе, я видел на одной из историй подруг как они танцевали вместе на общей тусовке, но щас вроде их общение прекратилось.

Правда был один косяк - на одном из звонков, она мне сказала "ну я хочу просто начать опять общаться" как ни в чем не бывало, а я ей сказал ну я пока так не могу (мы же расставались) и мне нужно от тебя прояснить, что ты от меня хочешь. Короче просто в лоб ей все это сказал. Теперь хочу, чтобы она доперла сама, что мне хочется от нее услышать, что у нее ко мне есть чувства, и что она хочет отношений, а не простого общения как ни в чем не бывало и секса.

Через пару недель я приезжаю опять в Россию и хочу предпринять какие-то действия по возврату. Подскажите, каковая ситуация и что следует делать? Повторюсь, фазу полного игнора я уже прошел и сейчас у нас уже дружеское общение, но я разбавляю его иногда "дальше".

Со вчерашнего дня она ниче не пишет, как и я ей, поэтому буду отталкиваться от дальнейшей переписки.

Также нужны советы, если получится возврат, то как вернуть ее именно на моих условиях: например, чтобы она больше не говорила мне, что тебе туда нельзя со мной, потому что там будет бывший или какие-то еще знакомые, а говорила, да, конечно и улыбалась от того, что я соблаговолил составить ей компанию (понимаю, что частично вопрос значимости, но в том числе вопрос ее тараканов также хочется убрать).

ВСЕМ ДОБРА, кто дочитал эту стену!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

TripleC

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


Спасибо! Дополнил немного пост.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
расстались где-то 8 месяцев назад. Встречались около года.
всего год встречались.
уже 8 месяц пошёл, не слишком ли залип на ней?


мы продолжали общаться онлайн, флирт фоточки интимные и все такое, но потом она узнала, что в конце октября я ездил с другой своей бывшей вместе в испанию (долгая история так получилось).
мда чел. это фейл.


иными словами, как мужик он ее уже не интересует, но как подружка плюс парень для поднятия самооценки самое то.
самую суть описал. многие парни на форуме этого не понимают.

вы когда за бд/бж гоняетесь на подхвате, именно так вас и воспринимают.


январь 2020 - июнь 2020 - основной период наших отношений, я вернулся в Россию и и мы проводим время вместе, секс огонь, она говорила все время (и даже после расставания), что это лучший секс в ее жизни в целом, пробовали оч много нового (для нее) ну и все такое прочее.
есть риск что она тебя будет воспринимать в шаблоне любовника. пришёл/ушёл.
и отношения к тебе только как к интрижке будет. ничего серьёзного.

она пока молодая, может и будет вестись но со временем, вполне может остаться даже с оленем.


Разлад отношений по сути начал происходить из-за перекоса баланса значимочти и моей ревности к ее бывшему.
ну даёшь. вроде правильно всё понял. описал его правильно.
а по итогу ревнуешь. это не правильно. ревность от любого оттолкнёт.



пытается якобы оградить чувства бывшего и не говорит ему всей правды про то, какие серьезные у нас отношения.
либо она не воспринимает тебя "серьёзно"


К примеру, мы переспали первый раз еще в сентябре 2019 года, и она ему про меня когда говорила просто отмечала, что я знакомый и тд - в общем классический женский прием удержания человека на удочке.
так делается когда она не уверена, что готова пересесть на второй стул (в виде тебя).
поэтому типа и не отпускала до конца.


Он же в нее оч влюблен и все время наших отношений пытался ее вернуть, унижался, писал "почему он, а не я" и все такое.
ну и к чему ты ревновал?


Я хотел тоже придти к ним со своими друзьями, на что она мне говорила "не приходи" мне будет некомфортно, потому что там будет он бла бла бла.
она конкретно на двух стульях сидит. может даже с ним и шпарилась параллельно с тобой.


Я ебал ей мозги и наделал много ошибок - в частности, копался в ее телефоне и спалился
да это большая ошибка


между ними что-то было, потому что она обижалась на меня из-за той поездки в испанию ПРИ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯ МНЕ ни про проблему, ни про общение с бывшим разумеется.
естественно. это же женщины. лицемерие наше всё.


В какой-то момент она по своей инициативе прекратила с ним общение, но видно было, что это дается не оч легко из-за наличия общей компании друзей, плюс видимо неуменя отпустить человека (это по сути ее единственные серьезные отошения, и она с ним расставалсь в них раза 2-3).
опять же повторюсь. она была недостаточно в тебе уверена и боялась поставить "не на того коня", если понимаешь о чём я.


На что она сказала мне, что не готова к такому, это будет для нее слишком некомфортно, и если я не могу с этим смириться, то это все конец.
да. ты просто любовник.

сидеть на двух стульях ей комфортно, кого то выбрать не комфортно. ясно/понятно.

не понимаю чего ты на ней так залип?


Хотя одну серьезную все же допустил - скинул ее бывшему нашу совместную фотку под одеялом, потому что мы с ним списались все же и он меня развел на эмоции (типа я пиздабол и все такое) уже деталей не помню
оленьи бои пожаловали.


у тебя же не с этим челиком проблемы. а с тем что конкретна эта девчуля любительница сразу за два болта держаться.
включай голову.

и на данном этапе у меня уже нет от нее эмоциальной зависимости
тогда почему ты хочешь её вернуть?
в чём причина?


Она много флиртует и напоминает про то, какой я был классный с намеками на мои навыки в постели и все такое.
она тебя как любовника воспринимает. не забывай про это.
поиграться, не вылезать из кровати недельку, и потом досвидули. пока опять одно место не начнёт зудеть.

Пока я читаю это как просто желание секса и ничего больше.
верно. ты адекватный парень. это хорошо.


На этом фоне я постил истории как я во Франции езжу с другими девочками
лишь усиливая свой статус любовника


После прошлых выходных пишет "не могла в субботу заснуть, мысли всякие в голову лезли"
на эту вафлю даже не реагируй. эти ТПшные закидоны мимо идут.


Через пару недель я приезжаю опять в Россию и хочу предпринять какие-то действия по возврату. Подскажите, каковая ситуация и что следует делать?
скорее всего она сама тебя трахнет.


Также нужны советы, если получится возврат, то как вернуть ее именно на моих условиях: например, чтобы она больше не говорила мне, что тебе туда нельзя со мной, потому что там будет бывший или какие-то еще знакомые, а говорила, да, конечно и улыбалась от того, что я соблаговолил составить ей компанию (понимаю, что частично вопрос значимости, но в том числе вопрос ее тараканов также хочется убрать).
а сам то чего хочешь?
где ты останешься в России во Франции?
если ты на время приедешь, это отношения на расстоянии со всеми вытекающими.
как ты видишь ваши отношения? чего именно ты хочешь?
 

TripleC

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Спасиб
всего год встречались.
уже 8 месяц пошёл, не слишком ли залип на ней?
возможно и так, пандемия сказалась тоже - много времени сидел взаперти и мариновал свои чувства

мда чел. это фейл.



самую суть описал. многие парни на форуме этого не понимают.

вы когда за бд/бж гоняетесь на подхвате, именно так вас и воспринимают.



есть риск что она тебя будет воспринимать в шаблоне любовника. пришёл/ушёл.
и отношения к тебе только как к интрижке будет. ничего серьёзного.

Она сама очень парилась, что я ее несерьезно воспринимаю и хотела со мной серьезных отношений

она пока молодая, может и будет вестись но со временем, вполне может остаться даже с оленем.



ну даёшь. вроде правильно всё понял. описал его правильно.
а по итогу ревнуешь. это не правильно. ревность от любого оттолкнёт.
согласен, но что было то было



либо она не воспринимает тебя "серьёзно"



так делается когда она не уверена, что готова пересесть на второй стул (в виде тебя).
поэтому типа и не отпускала до конца.



ну и к чему ты ревновал?
к ее постоянному общению с ним по переписке, к самому факту того, что не может его отпустить и забить
она конкретно на двух стульях сидит. может даже с ним и шпарилась параллельно с тобой.
сомневаюсь на фоне того, что я прочитал в ее переписке, да и как понимаю, он был не оч в плане секса - у них даже в отношениях в последний год все оч плохо в постели было. больше скорее в эмоциальном плане он ей был нужен, кроме того, пока я был в России мы весь досуг и все выходные проводили вместе, в остальное время работа
да это большая ошибка



естественно. это же женщины. лицемерие наше всё.



опять же повторюсь. она была недостаточно в тебе уверена и боялась поставить "не на того коня", если понимаешь о чём я.



да. ты просто любовник.

сидеть на двух стульях ей комфортно, кого то выбрать не комфортно. ясно/понятно.

не понимаю чего ты на ней так залип?
ну бывает такое, у нас была оч хорошая химия и не ток в постели
оленьи бои пожаловали.


у тебя же не с этим челиком проблемы. а с тем что конкретна эта девчуля любительница сразу за два болта держаться.
включай голову.
да, но что мне нужно было/ будет сделать, чтобы ситуацию поменять?
тогда почему ты хочешь её вернуть?
в чём причина?
На самом деле сейчас скорее от нечего делать + я ее правда считаю оч хорошим вариантом, она мне во многом подходит, и если удасться построить серьезные отошения, я буду рад, но именно щенячая влюбленность и зависимости прошли
она тебя как любовника воспринимает. не забывай про это.
поиграться, не вылезать из кровати недельку, и потом досвидули. пока опять одно место не начнёт зудеть.


верно. ты адекватный парень. это хорошо.



лишь усиливая свой статус любовника



на эту вафлю даже не реагируй. эти ТПшные закидоны мимо идут.



скорее всего она сама тебя трахнет.



а сам то чего хочешь?
где ты останешься в России во Франции?
если ты на время приедешь, это отношения на расстоянии со всеми вытекающими.
как ты видишь ваши отношения? чего именно ты хочешь?
Я планирую остаться во Франции, но следующие несколько месяцев я буду в России. У нее есть возможность тоже получить работу там, и это был изначально наш план, что она пытается свое резюме туда закинуть и переехать ко мне.

В последнее время она опять мне начала писать про то, как она много делает в плане развития своего карьерного профиля, чтобы увеличить шансы на нахождение работы зарубежом.

Я хочу по сути из статуса любовника перейти во что-то более серьезное, чтобы она ради меня решилась эти планы реализовать.

Во время наших отношений все к этому шло, но я все испорил своей ревностью и мозгоебством.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Спасиб

возможно и так, пандемия сказалась тоже - много времени сидел взаперти и мариновал свои чувства



Она сама очень парилась, что я ее несерьезно воспринимаю и хотела со мной серьезных отношений


согласен, но что было то было

к ее постоянному общению с ним по переписке, к самому факту того, что не может его отпустить и забить

сомневаюсь на фоне того, что я прочитал в ее переписке, да и как понимаю, он был не оч в плане секса - у них даже в отношениях в последний год все оч плохо в постели было. больше скорее в эмоциальном плане он ей был нужен, кроме того, пока я был в России мы весь досуг и все выходные проводили вместе, в остальное время работа

ну бывает такое, у нас была оч хорошая химия и не ток в постели

да, но что мне нужно было/ будет сделать, чтобы ситуацию поменять?

На самом деле сейчас скорее от нечего делать + я ее правда считаю оч хорошим вариантом, она мне во многом подходит, и если удасться построить серьезные отошения, я буду рад, но именно щенячая влюбленность и зависимости прошли

Я планирую остаться во Франции, но следующие несколько месяцев я буду в России. У нее есть возможность тоже получить работу там, и это был изначально наш план, что она пытается свое резюме туда закинуть и переехать ко мне.

В последнее время она опять мне начала писать про то, как она много делает в плане развития своего карьерного профиля, чтобы увеличить шансы на нахождение работы зарубежом.

Я хочу по сути из статуса любовника перейти во что-то более серьезное, чтобы она ради меня решилась эти планы реализовать.

Во время наших отношений все к этому шло, но я все испорил своей ревностью и мозгоебством.
Ну пока надо быть тебе в статусе любовника и более и наблюдать и самому ни каких действий возврата не производить .
 

TripleC

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ну пока надо быть тебе в статусе любовника и более и наблюдать и самому ни каких действий возврата не производить .
ну я пока не в статусе любовника. мы же расстались, по идее соблазнение и все прочее нужно проводить заново, хотя я конечно уверен на 99 процентов, что могу заняться сексом с ней на первой же встрече

мне хочется узнать какой план сделать, чтобы она меня начала воспринимать серьезно - так же как в начале наших отношений до всех этих ссор и расставания

из других тем я в целом узнал, что на 1-2 встрече просто общаться как друг и сливаться после на 1-2 дня, но хочу убедиться, что в моей ситуации это действенная стратегия

еще такой вопрос, если вдруг речь зайдет, стоит ли абстрактно сказать, что вот мне в девушке важные такие-то качества: например, чтобы она знала, что хочет быть со мной, была уверена в себе и не сомневалась (ну аля не сидела на двух стульях), или же можно как-то более эффективно до нее донести, что я не хочу просто трахать ее, а она должна сама за мной бегать
Сообщение автоматически объединено:

щас вот написала "ну что как дела" после дня молчания, хз пытаться ли щас с ней общаться в стиле "дальше" или пока я в россию не вернусь можно быть в целом на позитиве и как приеду уже включать стратегию ближе-дальше по необходимости?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
ну я пока не в статусе любовника. мы же расстались, по идее соблазнение и все прочее нужно проводить заново, хотя я конечно уверен на 99 процентов, что могу заняться сексом с ней на первой же встрече

мне хочется узнать какой план сделать, чтобы она меня начала воспринимать серьезно - так же как в начале наших отношений до всех этих ссор и расставания

из других тем я в целом узнал, что на 1-2 встрече просто общаться как друг и сливаться после на 1-2 дня, но хочу убедиться, что в моей ситуации это действенная стратегия

еще такой вопрос, если вдруг речь зайдет, стоит ли абстрактно сказать, что вот мне в девушке важные такие-то качества: например, чтобы она знала, что хочет быть со мной, была уверена в себе и не сомневалась (ну аля не сидела на двух стульях), или же можно как-то более эффективно до нее донести, что я не хочу просто трахать ее, а она должна сама за мной бегать
Сообщение автоматически объединено:

щас вот написала "ну что как дела" после дня молчания, хз пытаться ли щас с ней общаться в стиле "дальше" или пока я в россию не вернусь можно быть в целом на позитиве и как приеду уже включать стратегию ближе-дальше по необходимости?
Вангую , по возврату она сама тебя трахнет . А пока максимально не заинтересованно общайся , но с маленькой надежной
 

TripleC

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Вангую , по возврату она сама тебя трахнет . А пока максимально не заинтересованно общайся , но с маленькой надежной
а что насчет стратегии. как это конвертировать во что-то более серьезное

не правильно же будет сразу отдаваться?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
а что насчет стратегии. как это конвертировать во что-то более серьезное

не правильно же будет сразу отдаваться?
Пока ни как . Она сама должна начать вкладываться во все это . Сейчас ты в сильной позиции и должен только наблюдать не более . Любое твоё предложение о создании отношений с ней приведёт к возврату короны и как правило к отказу .
я думаю все просто - Стульев и правда было два . Один стул во Франции что не совсем комфортно для неё , а второй видимо не надёжный и поэтому она снова хочет к более комфортному стулу . За это осуждать нельзя каждый человек хочет жить лучше .
Но лично я бы такую даму для серьезных отношений не рассматривал , дабы в будущем скорее всего история повторится и она будет искать ещё более комфортный стул . А так ради секса почему бы и нет . Она сама намекает , и если не залипать можно очень так не плохо потрахаться )))
 

TripleC

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Пока ни как . Она сама должна начать вкладываться во все это . Сейчас ты в сильной позиции и должен только наблюдать не более . Любое твоё предложение о создании отношений с ней приведёт к возврату короны и как правило к отказу .
я думаю все просто - Стульев и правда было два . Один стул во Франции что не совсем комфортно для неё , а второй видимо не надёжный и поэтому она снова хочет к более комфортному стулу . За это осуждать нельзя каждый человек хочет жить лучше .
Но лично я бы такую даму для серьезных отношений не рассматривал , дабы в будущем скорее всего история повторится и она будет искать ещё более комфортный стул . А так ради секса почему бы и нет . Она сама намекает , и если не залипать можно очень так не плохо потрахаться )))
понял! спасибо за мнение, ну она так со своим бывшим и не мутила все это время, мы начали встречаться с ней, когда они уже расстались. просто ей было комфортно использовать его после расставания, и привычка играла тут важную роль - типа не может просто взять и за 5 минут порвать все связи с человеком, который играл значимую роль в ее жизни почти со школьных времен. не думаю, что ей по жизни нужно 2 стула, и что я был некомфортным стулом - потому что когда мы расставались я был в России - была же пандемия.

по поводу стратегии - тогда как приеду в россию ее никуда не звать встретиться и ждать только ее инициативы? если позовет то соглашаться или морозить?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добавляйся в ватсап или телегу +79199229768
 

TripleC

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

TripleC

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Общайся , кто мешает ?
хорошо! ну ты напиши тогда тоже, что думаешь в целом по поводу стратегии, выше же спрашивал, что я хочу от отношений, я написал

если вообще, конечно, видишь перспективы для меня с бд
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь хочу, чтобы она доперла сама, что мне хочется от нее услышать, что у нее ко мне есть чувства, и что она хочет отношений, а не простого общения как ни в чем не бывало и секса
Если не ошибаюсь - это называется "синдром защемленного яйца".
Более детально такое состояние можно описать как желание получить реванш после жестокого унижения, которое мужчина испытал от своей БД/БЖ.
Т.е. сейчас она доминирует - а ты мечтаешь о том моменте, когда она придет к тебе на поклон: покорная и согласная на все твои условия...
 

TripleC

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Если не ошибаюсь - это называется "синдром защемленного яйца".
Более детально такое состояние можно описать как желание получить реванш после жестокого унижения, которое мужчина испытал от своей БД/БЖ.
Т.е. сейчас она доминирует - а ты мечтаешь о том моменте, когда она придет к тебе на поклон: покорная и согласная на все твои условия...
не, я не хочу получить ревашн или отомстить, потому что никакого унижения меня перед ней не было

скорее просто хочу попробовать построить здоровые отношения с нуля, но при этом не хочу, чтобы это были секс-онли отношения - для этого мне советы на форуме не нужны, че там делов, приехал с винчиком и трахнул на фоне того, как мы соскучились друг по другу, не видевшись 8 месяцев, тем более от нее сексуальных намеков и флирта уже было предостаточно
 
Сверху