Нужен дельный совет и помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен дельный совет и помощь

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одна женщина в анкете указала,что ищет мужчину, который позаботится о ней и о её ребёночке.Ей было 50,а ,,ребёночку" 30.Спросил ради любопытства:Biggrin:.Если твоей 47_то ребёночке сколько?
14
Сообщение автоматически объединено:

Автор читай Бирюкова "Женские манипуляции". Многое поймешь.

Тебя динамят.
ок.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
14
Сообщение автоматически объединено:


ок.
Не жили вместе?За два года почему не попробовали съехаться?Ты не знаешь какая она в биту и сразу замуж зовёшь.Это обычная демка и тебе казалось,что встретил идеальную бабу.Пусть и РСП очень хитрые и расчётливые в основном,но среди них есть та малая часть,с кем можно попробовать.Хотя без опыта общения с ними у тебя не получится слить ту основную массу паразитов.
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За два года почему не попробовали съехаться?Ты не знаешь какая она в биту и сразу замуж зовёшь
Я настаивал чтобы пожить 3-6 месяцев..Она не хотела ни в какую .Типа ты натрахаешься и бросишь меня..Заколебала психологом Сатья Дас ...Смотрел его выступления..Женщин он там превозносит , Есть кое-чему поучиться.Но женщины и прут к нгему толпой что он их превозносит , а мужиков заставляет быть рабами..Но м.б. я ошибаюсь..Короче дурдом..Даже у неё 2 раза всего-лишь ночевал - и то без секса...У неё типа не замужем значит нельзя..Дурдом..Такая позиция..У меня дома можно у неё нет..Хотя в соседней комнате ребёнок уже взрослый был 12 сейчас 14.. Я да потерял голову .Как наркотик без неё не могу..Вот и пытаюсь либо слезть с иглы - тяжело..Или её переубедить изменить подход такой...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа ты натрахаешься и бросишь меня
Интересная постановка вопроса :ScratchOneSHead:
Это что: она открыто заявляла тебе, что дозирует секс с целью поддержания твоего интереса к ней?

А вообще - никогда не забывай правило: управляет отношениями тот, кто их тормозит.
Даже у неё 2 раза всего-лишь ночевал - и то без секса...У неё типа не замужем значит нельзя..Дурдом..Такая позиция..
Ну а кто виноват, что ты покорно соглашался на такие условия?
Идеал, ё-моё...
Есть кое-чему поучиться
Главное, чему нам стоит поучиться у женщин - это безусловной любви к себе.
Очень немногие из мужчин осознают свою ценность как личности и НЕ считают себя "приложением" к женщине.
Вот и пытаюсь либо слезть с иглы - тяжело
Какая обстановка на данный момент: когда ты с ней последний раз виделся - и когда связывался?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Или её переубедить изменить подход такой...
Ты хочешь серьёзных отношений,а она динамит тебя с этим и подсаживает.Тебе нужно не соглашаться на это.Заявляешь,что тебя так не устраивает.Ваши цели не совпадают и вам нужно расстаться.Бросить её первым.Ты к этому готов?
Ты писал,что были деньги и не считал,тратил на неё и на ребёнка.Можешь подробнее? Возможно она вытянула ресурс и ты стал неинтересен.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и вам нужно расстаться.Бросить её первым.Ты к этому готов?
Куда там:Negative:
Нас с детства приучают к тому, что мужчина должен бороться за отношения до последнего...
И если ты примешь решение расстаться с женщиной - тогда окружающие вынесут однозначный вердикт:
- Значит, ты просто не любил ее!

P.S.
Кстати, я со своей БД формально расстался первым.
И эта "юридическая тонкость" потом помогала мне в период пиZдостраданий ))
Когда у меня возникало желание немножко поныть: "Ы-ы-ы, она меня бросила!" - я сразу останавливал себя: "Стоп, это же ты ее бросил..."
:Rofl:
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нам легко судить со стороны.
Я не сужу, я рассуждаю. Хочу понять. А для этого нужно выслушать обе стороны. И кучу свидетелей)
Представь мужик ещё вчера укладывал спать своих детишек,а сегодня это делает кто-то другой. Порой бывает в темах,что он не успел въехать,как васёк заехал с вещами.
Я понимаю мужскую боль и обиду. Но это никак не доказывает того факта, что родной лучше приемного.
Да и чужих детей никто не может полюбить,такое вообще в природе не бывает.Мы можем любить только своих и этому есть объяснение_родительский инстинкт, отсюда и родительская любовь.
Эмоционально - очень согласна. Мне бы очень хотелось подписаться под вашими словами и сказать, что я полностью разделяю эту точку зрения.
Но что тогда делать с теми, кто женился на РСП, говорит, что любит чужих, как родных и приемные зовут его папой? Куда девать тех, кто по причине бесплодия, например, усыновил чужого ребенка?

Я не спорю с вами. Сердцем тоже считаю, что нужно до последнего сохранять семью. У меня в голове не укладывается, как можно ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, КАРЛ!!! уже спать с другим. КАК?! Я через полтора месяца еще вздрагиваю, когда мне руку подают, чтобы помочь выйти из машины.

Но ведь есть же своя правда и у тех, кто говорит, что полюбил чужого ребенка, как родного... Понять бы)
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
У меня в голове не укладывается, как можно ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, КАРЛ!!! уже спать с другим. КАК?!
А как можно понять и уложить в голове, что человек три недели назад говорил что любит тебя, спал с тобой, строил планы с тобой, а потом не люблю и не могу быть с тобой. Как??
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
печально не то слово.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
У меня в голове не укладывается, как можно ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, КАРЛ!!! уже спать с другим. КАК?! Я через полтора месяца еще вздрагиваю, когда мне руку подают, чтобы помочь выйти из машины.
Да тут в темах такое прочитаешь,что порой даже с трудом верится.
Но ведь есть же своя правда и у тех, кто говорит, что полюбил чужого ребенка, как родного... Понять бы)
У меня своих нет,так что не с кем мне сравнивать)))))Хотя одно могу с уверенностью говорить,что полюбить чужого ребенка не смогу.
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная постановка вопроса :ScratchOneSHead:
Это что: она открыто заявляла тебе, что дозирует секс с целью поддержания твоего интереса к ней?

А вообще - никогда не забывай правило: управляет отношениями тот, кто их тормозит.

Ну а кто виноват, что ты покорно соглашался на такие условия?
Идеал, ё-моё...

Главное, чему нам стоит поучиться у женщин - это безусловной любви к себе.
Очень немногие из мужчин осознают свою ценность как личности и НЕ считают себя "приложением" к женщине.

Какая обстановка на данный момент: когда ты с ней последний раз виделся - и когда связывался?
Сейчас немного успокаиваюсь - погрузился в работу..В вайбере переписываемся .Типа доброе утро .Хорошего дня..Позвал в гости на выходные - пишет не хочу..Опять мелкий нервоз и обида. И хочется не общаться - понимаю что в зависимость впадаю и тянусь обратно как магнитом...
Сообщение автоматически объединено:

Ты писал,что были деньги и не считал,тратил на неё и на ребёнка.Можешь подробнее? Возможно она вытянула ресурс и ты стал неинтересен.
Подробнее ...тысяч 800 потратил..На шмотки.За рубеж сьездить .Кафе рестораны...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тысяч 800 потратил
Это фиаско, братан...
За такие деньги можно было купить себе целую толпу элитных шлюх.
А не одну капризную бабу, которая каждый раз требует, чтобы в сексе ты побыстрее закруглялся.
Кроме секса, ты вообще получил от нее что-нибудь ощутимое?
(надежда на создание семьи - это не считается)
Позвал в гости на выходные - пишет не хочу
Это излюбленная женская стратегия: отталкивать мужчину - но до конца его от себя не отпускать.
И хочется не общаться - понимаю что в зависимость впадаю и тянусь обратно как магнитом
Боюсь, следующие 20-30 страниц твоей темы будут посвящены нескончаемым рассказам о том, как ты не можешь избавиться от чувств к этой РСП-шке.
Увы: на нашем форуме сопли никому не вытирают...
Здесь равнодушны к тем, кто живет по принципу "люблюнимагу".
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Это фиаско, братан...
За такие деньги можно было купить себе целую толпу элитных шлюх.
А не одну капризную бабу, которая каждый раз требует, чтобы в сексе ты побыстрее закруглялся.
Кроме секса, ты вообще получил от нее что-нибудь ощутимое?
(надежда на создание семьи - это не считается)
Я с тобой согласен друг,но за два года 800 тысяч не так уж и много,с учётом инфляции.Сама по себе сумма приличная,но каждый месяц выходит порядка 35 кусков в течении двух лет.А 35,40 кусков примерно люди тратят на себя,если более-менее ни в чём себе не отказывать.:Biggrin:
Почему то кажется,что автор потратил больше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
каждый месяц выходит порядка 35 кусков
Но согласись: эти 35 кусков можно было бы потратить гораздо лучше, чем автор ))
Я вот подумал о том, куда можно употребить большие деньги :ScratchOneSHead:
- Купить себе моторную лодку.
- Отправиться в путешествие в какую-нибудь далекую экзотическую страну (например, в Японию или в Перу).
- Если есть склонность к благотворительности - открыть приют для бездомных животных.

А автор за 35 кусков в месяц покупал себе немножко секса среднего качества - который к тому же приходилось дожидаться...
Правда, в первом сообщении он рассказывал, что сначала секс с этой РСП-шкой был крутым.
Но он просто ещё не знает, что такое "женская демо-версия".
На нашем форуме полным-полно грустных историй: сначала телка была готова трахаться в любое время, во всех позах и во все места.
И всячески давала мужику почувствовать, какой он половой гигант.
А потом эта малина заканчивалась: и секс ему приходилось выпрашивать и покупать за дорогие подарки.
Почему то кажется,что автор потратил больше
Он потерял гораздо больше, чем просто какая-то сумма денег: он потерял своё Я.
Как ещё можно сказать о человеке, который лелеет мечту вернуть и влюбить шкуру, о которой лучше забыть?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Но согласись: эти 35 кусков можно было бы потратить гораздо лучше, чем автор ))
Я вот подумал о том, куда можно употребить большие деньги :ScratchOneSHead:
- Купить себе моторную лодку.
- Отправиться в путешествие в какую-нибудь далекую экзотическую страну (например, в Японию или в Перу).
Или же отложить или инвестировать.Мой друг делал так.Все деньги тратил на свою девушку,а у самого дома не было даже поесть.Никого не слушал.На себе экономил жёстко.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потрачено было за 7-8 месяцев..А не за 2 года...Сопли пускать 20 страниц не собираюсь. Наставление приняты - форум читаю..Выводы делаю...Конечно когда отвлекаюсь или работаю нормально - надо меньше думать и забыть о ней и двигаться дальше !
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не сужу, я рассуждаю. Хочу понять. А для этого нужно выслушать обе стороны. И кучу свидетелей)
Попробую рассказать свой опыт, что видел я, глядя на детей после своего развода... У автора прошу прощения за оффтоп. Я женат был на даме с ребёнком от первого брака, плюс свой сын есть. Так вот, примерно через семь-восемь месяцев старший ребёнок начал отдаляться... Он и вначале звонил редко при наличии телефона, а потом совсем перестал... Со временем от него отцепился и я.... При встрече сейчас общаемся скорее как знакомые по типу "Привет, как дела?" - рассказал мне свои новости, а больше поговорить особо не о чем.

Мой сын безумно по мне скучает. Вижу его каждую неделю по три вечера. За время, которое мы не живём вместе сын довольно сильно изменился: стал периодически зависать в каких-то своих мыслях, взгляд стал каким-то осознанно рассудительным, порой очень серьёзен. И это в 6 лет.

Я считаю, что наибольший стресс при разводе испытывают как раз дети. Так как они всю жизнь видели обоих родителей рядом, а тут раз - и одного рядом не стало. И хорошо ещё, когда бж не препятствует общению детей с отцом. Так что, мужикам, которые слёзы льют по ушедшей женщине (в том числе и Автору): вы себе представить не можете, насколько при этом хуже детям! При этом вы можете как-то менять свою жизнь! Покопавшись в памяти, можно вспомнить свою жизнь без этого человека, а ребёнок этого ничего не может! От него как будто часть плоти вырвали, и если ребёнку был не год-два при расставании, то отца он прекрасно помнит и любит. А появление нового мужика в квартире ещё добавляет к этому стрессу: ведь нужно как-то привыкать к нему, взаимодействовать. При всём при том, что отец продолжает с ребёнком общаться. Я поражаюсь порой, как детей вообще не клинит при таком потоке новых событий и информации. Хотя, конечно, детская психика в раннем возрасте более-менее гибкая и ко всему приспосабливается. Однако, все эти травмы и переживания наложат свой отпечаток на характере ребёнка на всю оставшуюся жизнь и далеко не самым лучшим образом...
Я понимаю мужскую боль и обиду. Но это никак не доказывает того факта, что родной лучше приемного.
Объективно да. Но когда ты являешься непосредственным участником этих событий, объективно рассуждать крайне трудно.
Но что тогда делать с теми, кто женился на РСП, говорит, что любит чужих, как родных и приемные зовут его папой? Куда девать тех, кто по причине бесплодия, например, усыновил чужого ребенка?
Именно так у меня и было. Только что не усыновлял. А тут всё достаточно просто: если ты чувствуешь ответственность за семью, которую создал, то будешь вкладываться в этого ребёнка. А, как известно, чем больше вкладываешься, тем сильнее привязываешься. Опять же по поводу себя: у ребёнка бж отец есть, но он его не помнит и они не общаются. Это было одним из доводов, почему я с бж с ребёнком что-то начал. Я бы не смог строить отношения с женщиной с ребёнком, когда перед глазами постоянно мельтешит отец ребёнка. И дело здесь не в ревности. Просто на мой взгляд в семье должно быть только два взрослых человека.
Но ведь есть же своя правда и у тех, кто говорит, что полюбил чужого ребенка, как родного... Понять бы)
Ну вот чуть выше написал) Однако здесь важно, чтобы на начальном этапе человек воспринимал чужого ребёнка как ребёнка, а не как досадное недоразумение, которое является "недостатком" выбранной женщины. Вот тогда и начинают любить чужих детей. Сложно говорить, аленизм это или нет. Аленями называют тех, кто даже начинают отношения с такими женщинами, но ведь есть разные жизненные ситуации. Есть вдовы, есть те, кого изнасиловали... Просто я иногда пробую себя поставить на место таких детей, и мне становится как-то грустно. По себе скажу, что один раз я это всё прошёл, но повторять, честно говоря, не хочется. Это очень выматывающий процесс и довольно неблагодарный, как показала практика.

По поводу детей, которых берут из детских домов в семью: мне сложно комментировать, так как таких знакомых у меня нет. Но общаясь с парами, которые долго не могли родить ребёнка - мнения рознятся... Кто-то мог бы на это пойти, кто-то нет. На мой взгляд, это должно быть крайне осознанным решением, а люди, которые таких детей берут - крайне добродетельными. Есть ещё люди, готовые усыновить/удочерить ребёнка, которые сами в своё время через это прошли. Ещё же нужно понимать, что ребёнок генетически наследует некоторые черты характера родителей, а что там были за экземпляры - одному Богу известно. Но такие добродетельные люди есть, и я их искренне уважаю.
Подробнее ...тысяч 800 потратил..На шмотки.За рубеж сьездить .Кафе рестораны...
Теперь я понимаю, почему ты в таком состоянии... Ты вложил свои инвестиции в дело, которое не даёт тебе никакой отдачи... Вообще, конечно, уровень доходов у всех разный, соответственно и позволить люди могут разное. Я, например, таких денег за 7-8 месяцев не то, что потратить - я бы их не заработал даже) Скажи, а за всё это время она тебе хотя бы пару носков купила на свои кровные? Мужик, так нельзя... Это всё равно, что спустить почти миллион в унитаз. Тебе-то пользы эти потраченные деньги не принесли вообще никакой!
Наставление приняты - форум читаю..Выводы делаю...Конечно когда отвлекаюсь или работаю нормально - надо меньше думать и забыть о ней и двигаться дальше !
Я сейчас грубо скажу, но, надеюсь, что ты понял, что женщина тебя использовала как живой фаллоимитатор? Уж извини за такое сравнение, это не с целью оскорбить, а чтобы было доходчивее. И наверняка таких фаллоимитаторов у неё несколько... Когда захотела потрахаться - дала доступ к своей кормилице. При этом она считает ниже своего достоинства приехать самой...

Обязательно тебе к прочтению книги Бирюкова: "Ненастоящий мужчина"; "Женские манипуляции"; "Анатомия любви и фальшивок". Потом добавь туда "Хватит быть славным парнем", которую тут уже упоминали. Многое поймёшь. Если, конечно, захочешь.

Удачи!
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Маленький вопрос.. Был сегодня в кафе с женщиной. Ну очень понравилась..Я ей вроде бы тоже..Сидели друг напротив друга. Музыка громкая подсел несколько на её сторону чтобы побеседовать..Пару раз обнял за талию. Ответ положительный. Потом пошёл провожать. Она была на машине . Хотя я ей предлагал привезу-отвезу на своей машине..Чего-то стесняется . Первая встреча..Короче она предложила счёт проделить пополам. Но я по джентельменски заплатил за обоих. Вопрос....Это правильно ? Второе когда садилась в машину я ей открыл дверцу но поцеловать в щёчку не успел...Разве рано на 1 встрече..Обнимать можно целовать рано ? Поэтому вроде всё хорошо. Или я опять что-то не так сделал ?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Был сегодня в кафе с женщиной. Ну очень понравилась..Я ей вроде бы тоже..
Ой, а я рада за вас) Пусть все получится! Сама только со свидания приехала. Но у меня так, просто вечер скоротать. Эту весну я пропускаю)
.Пару раз обнял за талию. Ответ положительный.
Очень хорошо!
Короче она предложила счёт проделить пополам. Но я по джентельменски заплатил за обоих. Вопрос....Это правильно ?
Раз девушка понравилась - все правильно. Вы джентльмен. Даже если продолжения не будет, у вас останется приятное чувство, что все вы сделали хорошо. Вот видите, есть женщины, для которых норма пилить счет и ничего в этом ужасного нет. Добро пожаловать в мир приличных леди)
Я настаиваю на раздельном счете если мне что-то не нравится и продолжения точно не будет. Допустим ваша дама такая же, но тогда она бы не позволила себя обнимать.
Второе когда садилась в машину я ей открыл дверцу но поцеловать в щёчку не успел...Разве рано на 1 встрече..Обнимать можно целовать рано ? Поэтому вроде всё хорошо. Или я опять что-то не так сделал ?
Все озвученное по моим меркам нормально. Я бы не дала себя лапать и целовать мужчине, с которым только познакомилась) Но... вы-то совсем уж взрослые, чего детский сад разводить. Теперь фиксируйте. На следующие выходные зовите на прогулку или покататься. Если согласится - продумайте программу. О чем будете говорить? Старайтесь вытягивать максимум инфы. При этом постоянно, как бы между прочим, рассказывать что-то интересное.

Если ваша дама начнет отказываться от встреч - не вздумайте убеждать. Сразу говорите: да, хорошо, спасибо за отличный вечер и в закат!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче она предложила счёт проделить пополам
Скорее всего, она предложила это просто ради приличия.
И изначально была совсем не против того, чтобы заплатил ты.
..Обнимать можно целовать рано ?
Рано в том случае, если к этому моменту ты ещё не успел достаточно расположить собеседницу к себе.
А если общение классное - тогда даже на первом свидании возможен поцелуй.
Это я говорю про полноценный взаимный поцелуй в губы.
Поцеловать на прощание в щечку - это вообще практически что-то на уровне рукопожатия...
Сама только со свидания приехала. Но у меня так, просто вечер скоротать.
Вот вы негодница :Blum1:
А парень, небось, теперь надеется на продолжение знакомства...
Сколько ж я времени убил на таких вот любительниц скоротать вечер ))
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот вы негодница :Blum1:
А парень, небось, теперь надеется на продолжение знакомства...
Сколько ж я времени убил на таких вот любительниц скоротать вечер ))
Не переживайте, не надеется. Я ни грамма не кокетка. Он знает, что ничего не будет. Просто приятно время провели.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он знает, что ничего не будет
Правда? ))
У вашего собеседника имеется дар предсказывать будущее?:Rofl:
Или, может быть, вы заранее предупредили его:
- Слушай, я сейчас не ищу отношения. Просто хочу найти свободные уши и скоротать вечер за лёгкой ненапряжной беседой.

P.S.
Одна ОЖП, придя ко мне на свидание, призналась, что хочет найти себе друга, который поможет ей добрым советом в ее отношениях.
Очень жалею, что я тогда не осмелился ответить ей жёстко - и решил поиграть в доброго самаритянина ((
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Правда-правда))
Или, может быть, вы заранее предупредили его
Естественно.
Одна ОЖП, придя ко мне на свидание, призналась, что хочет найти себе друга, который поможет ей добрым советом в ее отношениях.
Очень жалею, что я тогда не осмелился ответить ей жёстко - и решил поиграть в доброго самаритянина ((
Понятно. Нет, я не занимаюсь такими вещами, не переживайте. Ложные надежды - это точно не про меня.
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Кира и Suomi !
Тут немного предыстория...Эту женщину я знаю около года ...Ещё год назад почуяв неладное , что меня используют - я потихоньку начал искать другой вариант. И нашёл .Пару раз встречался просто в машине раз посидели . Один раз в кафе скромно кофе с выпечкой попили..Но в то время я "болел" своей женщиной чувствами , а разумом понимал что тупил. И похоже глаза мои не горели и мысли скакали туда-сюда..Скорее всего она почувствовала и сказала , что отношения не получатся...Теперь я заново её набрал и она согласилась встретится.Когда уже морально готов на новую встречу. И она прошла очень хорошо..Единственное жаль или мне непонятно зачем она на своей машине приехала , а я на своей.Хотя я настаивал забрать её с любой точки города - привезти в кафе и отвезти домой. У неё ребёнок 12 лет. Оставить долго одного не может..Посидели 3 часа..Правда много говорили..Вытягивала инфу про меня , я про неё...Есть у меня комплекс похоже с детства не могу решиться на поцелуй. Нет если женщина потянется я это почувствую. А самому лезть насильно - мне кажется это перебор.....И последнее. Думаю пока встреч достаточно..Переписываюсь , созваниваюсь с 7-8 женщинами с которыми познакомился...за последние 3 недели .С одними просто так для саморазвития и понимания женской сущности как с друзьями....А вот 2-3 очень понравились и не могу выбор сделать. С одной из них как раз вчера с встречался.Ну ничего в ближайшее время определюсь. Как с собой бороться ? Мыслями понимаю что делать ..А руки как-будто связаны..Слишком скромный или неуверенный ? Как заставить себя делать то , что надо..Пару рюмок расслабляют и действую легче..Но надо и по трезвому это делать..
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё вопрос злободневный. Встречаться в интимном плане (секс) одновременно с 2-3 женщинами - это морально допускается ..? Или перебор ...Я имею ввиду не сразу , а по очереди с разными женщинами..:Good2: Или это распущенность ? Как быть ? Просто то пусто -то густо..И идёт похоже одновременно по нескольким каналам..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И похоже глаза мои не горели и мысли скакали туда-сюда..Скорее всего она почувствовала и сказала , что отношения не получатся...
Ну да: женщины, как утверждается, очень хорошо чувствуют мужскую неуверенность...
Единственное жаль или мне непонятно зачем она на своей машине приехала
Ну, приехала - и приехала...
Может быть миллион возможных причин, почему она поступила именно так.
И тебе совершенно бессмысленно ломать голову над догадками.
А самому лезть насильно - мне кажется это перебор
Насильно? ))
Ты находишься во власти гнилой морали, которая убеждает нас, что любое проявление сексуальных желаний со стороны мужчины - это плохо и стыдно.
Этим очень эффективно пользуются всякие "шкуры":
Секс нужен только мужчинам.
Для женщины секс - это неприятная и унизительная вещь.
Женщина делает мужчине одолжение, согласившись на секс с ним.

И это одолжение он сперва должен заслужить.
если женщина потянется я это почувствую
Каких-то действий или сигналов от женщины можно ждать ОЧЕНЬ долго.
А можно поцеловать ее на первом свидании - и прикинь: ей это понравится ))
А вот 2-3 очень понравились и не могу выбор сделать
Выбор?
А что за необходимость для тебя сделать выбор прямо сейчас: продолжить общение и встречи только с одной - а всех остальных слить, даже еще ни разу не увидевшись с ними?
Или это распущенность ?
Ты так говоришь "распущенность", как будто это что-то плохое:Rofl:
Многие мужчины припеваючи живут именно таким образом: спят с несколькими женщинами параллельно.
Причем эти женщины (я так полагаю) не скучают в ожидании, пока до них дойдет очередь - а тоже имеют несколько пихарей...

Другой вопрос - что конкретно ты сейчас бежишь впереди паровоза.
Ни с кем у тебя еще даже до поцелуя не дошло - а ты размышляешь о том, насколько допустимо трахать разных женщин...
Если из всех этих претенденток в итоге останется одна, с которой у тебя получится регулярный секс - тогда можно будет считать, что тебе повезло.
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с ними со всеми по 1 разу встретился. Т.е. примерно понял.Продолжать со всеми - а там как срастётся ! Благодарю за дельные советы
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Трям) Я на бегу...
Ещё год назад почуяв неладное , что меня используют - я потихоньку начал искать другой вариант. И нашёл .
ну и правильно)
тупил. И похоже глаза мои не горели и мысли скакали туда-сюда..Скорее всего она почувствовала
ой, да. Если женщина эмпат, то это не всегда удобно)
Теперь я заново её набрал и она согласилась встретится.
Ставим вам жирный красный плюсик. Не каждая девушка даст шанс косячнику) Что-то в вас есть...
Единственное жаль или мне непонятно зачем она на своей машине приехала
Бесполезно ломать голову, пока плохо ее знаете. Может дела какие-то еще были. Например, к подруге заскочить, там что-то порешать, потом домой ехать. А может чтобы не дать проводить. Нет пока смысла гадать. Я, кстати, так люблю свое авто, что всегда предпочитаю быть за рулем. Мне так комфортнее. Мало ли. Не парьтесь пока.
У неё ребёнок 12 лет. Оставить долго одного не может..
Ребенок - это не очень хорошо. То, что ребенок в 12 лет не в состоянии сам умыться, почитать книжку и лечь спать - тоже так себе. Ну и вообще я плохо понимаю, что может случиться дома с ребенком, которому уже целых 12 лет.
Посидели 3 часа..
Отлично! Более чем)
Есть у меня комплекс похоже с детства не могу решиться на поцелуй. Нет если женщина потянется я это почувствую. А самому лезть насильно - мне кажется это перебор.....
Ясно) И по старому русскому обычаю в койку звать - троекратно, да?) Вы не правы. Насильно - это когда девушка не хочет. А когда она хочет - не хрен заставлять девушку ждать! Это невежливо)
Самара, вы такой милый)
А вот 2-3 очень понравились и не могу выбор сделать. С одной из них как раз вчера с встречался.Ну ничего в ближайшее время определюсь.
Вам что вера не позволяет просмаковать всех троих? Куда вы торопитесь? Вы машину так же выбираете? Парочку поюзалии и все, выбрал? Тут думать нужно, присматриваться, а он уже в ближайшее время готов определиться... Кошмар)
Слишком скромный или неуверенный ? Как заставить себя делать то , что надо..
Так, Самара, отставить страдать ерундой! Любая девушка хочет умного, надежного и уверенного в себе мужчину. Все, засуньте свою интеллигентность в чулан и поставьте в угол. Я офигела от того, что нужно еще и потянуться, дать парню понять, мол, целуй, я хочу) Или в вашем поколении так принято было? Сейчас достаточно посмотреть в глаза и улыбнуться.
Как-то сами все целоваться начинают)
Встречаться в интимном плане (секс) одновременно с 2-3 женщинами - это морально допускается ..?
Юридически - да) Самара, у каждого человека свой личный кодекс. Лично я считаю, что главное не врать, лишнего не обещать и языком про других не трепать. Не берите на себя лишнего. Если женщине важно быть единственной в вашем интимном списке - она доведет до вас эту информацию. Тогда и будете думать. Пока - живите.

Самара, вы не теми вопросами сейчас страдаете! Вам что нужно? Найти одну приличную женщину для создания крепкого брака, чтобы до гробовой доски уже. Правильно? Вы понимаете, что приличных свободных вашего возраста мало? Все нормальные уже в браке за нормальными) Мало, но есть. И для того, чтобы такую найти, нужно встретиться с неким количеством женщин. Отсеять, отфильтровать то, что вам не подходит. А на это нужно время!
Аморально - это хвататься за первую попавшуюся и кричать, что любите, жить без нее не можете. Не обижайтесь, пожалуйста!
У вас как-то все с ног на голову поставлено в мозгах. Встречайтесь много и активно. Главное не пускайте свой романтизм на самотек. Любовь сажать и выращивать нужно на подготовленной клумбе, а не в чистом поле. Чтобы потом не плакать, что один репейник вырос)
И если вы сейчас будете аленить и показывать себя слабаком, то нормальные вас будут вежливо сливать! Ну кому нужен мужик, который даже не способен определиться - целовать ему понравившуюся девушку или нет?

Все, я уехала. Приятных встреч)
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поучительные слова Киры отрезвляют..Да хочу напомнить что был воспитан в СССР..Мне за 50 лет с хвостиком..Очень грамотно всё пишет. Скорее всего у меня страх отказа. И женщины у меня возраста 33-48....Боюсь что отвернётся или отстранится..Похоже с детства якорь и робость..Хотя мои мысли -мои скакуны..В голове полный порядок. Только действую зажато...Нет общаюсь раскрепощённо , свободно , немного вульгарно..А вот обнять - притянуть к себе по пьяне получается - на трезвую голову - так стопор..Не решительность..Как от неё избавиться что почитать. Или просто на практике себя заставлять учиться ? И мы сидели в кафе напротив друг друга .Не было возможности сблизиться..Болтали о том о сём.На вопросы друг друга отвечали...Потом проводил до машины -- что во время провода резко развернуть , обнять , неожиданно поцеловать ? Боюсь в физиономию прилетит сразу.. -) Точнее не боюсь получить , боюсь что потом больше не захочет встречаться ,Хотя дураку понятно - платье более-менее откровенно надевают - явно меня своими прелестями соблазнить..Но в гости я предложил заехать на кофе , у меня кофейная машина...Отказали..К себе домой - дети...Ну ничего обкатаюсь , обчитаюсь форум..Вы подскажете ...Ещё раз огромное спасибо.. Кира и Suomi
 
Сверху