Нужен дельный совет и помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен дельный совет и помощь

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начну по порядку...После сумбурных метаний и встреч с несколькими женщинами..Остановился на трёх..Потом с 2-мя перестал встречаться - хотя они мне постоянно в вайбере написывали.. Соскучились. Смайлики. Поцелуйчики и т.д. Я сделал выбор - хочу нормальных серьёзных отношений с одной..У меня работы много у неё..Встречаемся 1-2 раза в неделю. Чаще не получается...Так вот как лучше себя вести и какие вопросы можно ей задавать , а какие нет , чтобы не показать себя с нижней позиции...Проводим время прекрасно..Типа гуляем , на природе , на пляже , секс сногсшибательный..Но меня настораживает и не верится...
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу построить нормальные серьёзные отношения (сойтись жить вместе ну и тд)
Поведение её и почему настораживает и не верится в свою удачу...!
1...Всегда говорит и поддерживает меня - сплошные комплименты..(Ни разу не поправила или не сказала , а может так лучше в ситуации поступить)..
2...Подарков не просит..Ничего не выпрашивает...
3...Сама приезжает ко мне домой (на своей машине)
4...Говорит что самый - самый...и кучу прилагательных..
5...Секс умопомрачительный и продолжительный.
Вообщем мечта - мужчины...
Почему настораживает..
1...В кафе ДР мой вдвоём отмечали..- с друзьями в компании не хочет..Говорит не любит шума - ей только со мной хорошо.
2...Нигде нет в соцсетях ОК ,ВК,инста , - нигде
3...Не фотографируется вообще..Не даёт себя фоткать ...
4...Вечером спешит к ребёнку ..1 - 15 лет. Т.е 21ч дома быть как штык.
5...С ночёвкой ни приезжает - нельзя дома оставлять ребёнка..
6...Пока не знакомит со своей мамой и ребёнком..Хотя я предлагал вместе проводить время...
7...Висит в Вайбере .Она мне поцелуйчик - я ей в ответ через 2-3 часа .Задам какой-нить вопрос...
в Вайбер заходит прочитает - и никакой реакции Вплоть через 5-6-12 часов только отвечает...Непонятки..
Т.е прочитает и молчок..Хотя говорит что хочет ко мне постоянно что скучает. Только никак с работой туго..
Висит в вайбере - говорит всё спать пошла в 22..Потом смотрю в 23-30 была в сети и висела 20-30 мин...
Подозрительно..Напрямую спросить что там делаешь - показать себя снизу..Хочется ясности...Что предложите ?
Как действовать ?
Сообщение автоматически объединено:

Я своей маме рассказал про неё..Что серьёзные отношения..Своей женщине об этом сказал. Ей было приятно..Просто у меня ощущение что не я один у неё...Красивая,умная ,сек-бомба..Грудь , Лицо,волосы ,талия - просто идеал...Боюсь что со мной играют..Или получает много эмоций..Т.к. я ей рассказываю всякие фентези-случаи романтические , истории..Ей очень интересно со мной..Про секс говорит что я лучший любовник...Просто - НЕ ВЕРИТСЯ....
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почитай свой первый пост.
сравни с последним.
Ты серьёзно?
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Особенно добивает Вайбер и ватсап - говорит всё спокойной ночи в 22 . А бывает в 1 ночи там была ?Меня это бесит..И спросить не могу - но ясности хочется..Может она вычерпает все эмоции.Когда я ей весь откроюсь - ей станет скучно и пока !!!
-)
Как всегда те две женщины бегали за мной я их игнорил.Тот кто тебе нравится - идёт навстречу..Вообщем хорошо. И звонит сама и пишет...Баланс ровный 50 на50 примерно..Иногда я перебарщиваю 45-55 ..Потом 55-45..Вообщем вполне я думаю..Что ей предложить - сойтись ? Просто гостевой брак - прощупать как что она хочет или в лоб вопрос задать ? Боюсь отпугну !
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты один жить пробовал?
тебе хочется считать 53 на 47 и 68,5 на 31,5 всегда?
Ты чего тут развёл?
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а чего так запарился?
гостевой брак тащи с ней до того, пока ребёнок в взрослую жизнь не съебётся и далее уже думай)
если тётя хорошая и воспринимает дистанцию адекватно, наслаждайся
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1...Всегда говорит и поддерживает меня - сплошные комплименты..(Ни разу не поправила или не сказала , а может так лучше в ситуации поступить)..
2...Подарков не просит..Ничего не выпрашивает...
3...Сама приезжает ко мне домой (на своей машине)
4...Говорит что самый - самый...и кучу прилагательных..
5...Секс умопомрачительный и продолжительный.
Вообщем мечта - мужчины...
Почему настораживает..
1...В кафе ДР мой вдвоём отмечали..- с друзьями в компании не хочет..Говорит не любит шума - ей только со мной хорошо.
2...Нигде нет в соцсетях ОК ,ВК,инста , - нигде
3...Не фотографируется вообще..Не даёт себя фоткать ...
4...Вечером спешит к ребёнку ..1 - 15 лет. Т.е 21ч дома быть как штык.
5...С ночёвкой ни приезжает - нельзя дома оставлять ребёнка..
6...Пока не знакомит со своей мамой и ребёнком..Хотя я предлагал вместе проводить время...
7...Висит в Вайбере .Она мне поцелуйчик - я ей в ответ через 2-3 часа .Задам какой-нить вопрос...
в Вайбер заходит прочитает - и никакой реакции Вплоть через 5-6-12 часов только отвечает...Непонятки..
Т.е прочитает и молчок..Хотя говорит что хочет ко мне постоянно что скучает. Только никак с работой туго..
Висит в вайбере - говорит всё спать пошла в 22..Потом смотрю в 23-30 была в сети и висела
Мне такого в жизни не попадалось, опыта нет. По тексту, первая мысль: отработанная воронка продаж, круг первый - фри демо. Я бы начал с того, что очень вежливо предложил типа "переписка в мессенджерах - очень морально опустошает меня, высасывает накопившиеся к тебе чувства, хочу выплёскивать на тебя их полностью только при личном контакте. Давай перестанем? Давай будем только созваниваться для назначения встречи? Зато я смогу больше времени и внимания тебе уделять. Ну в крайнем случае, сделай селфи (т.е. НЕ ранее сделанные фотки!!!) и присылай, если захочешь мне привет передать." И посмотреть на её реакцию.
Очень хотел бы ошибаться!! ) Корифеи поправят.
Ну либо автор - первоклассный тролль. )
 

Catsoul

Новичок
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу мессенджеров. У меня, бывает, спрашивают, чего я не сплю в 3 часа ночи и торчу в нём? А потом понимаю, что когда смотрел на телефоне на время случайно ткнул его и не вышел. А бывало, что всю ночь показывает, что я онлайн. Без иных вводных данных я уже не обращаю на это внимания. Ну это так, для информации))
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю за мысль
 
Сверху