Вернуть бывшую девушку. (уже много ошибок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку. (уже много ошибок)

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
80 жал когда тренировались, сейчас ну 60 точно выжму, может быть 70
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
80 жал когда тренировались, сейчас ну 60 точно выжму, может быть 70
я могу тебя порадовать, мышц у тебя нет нихуя) То всё жир, когда скинешь до 12% ничего не останется
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Я не атлет, на олимпиаду не возьмут, может руки есть смысл подкачать, чтобы это понять нужно нормально увидеть как я выгляжу без жира.
Сообщение автоматически объединено:

Ноги уже вижу, не уменьшаются ни капли. Что под животом не понятно, что на груди тоже не понятно. Всему своё время, сперва вес, потом форма.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я не атлет, на олимпиаду не возьмут, может руки есть смысл подкачать, чтобы это понять нужно нормально увидеть как я выгляжу без жира.
я тебе по силовым сразу скажу, что нормальное телосложение при 12% жира начинается от 100 кг на 8 раз в жиме лёжа, а когда ты похудеешь ничего кроме скелета не останется
Сообщение автоматически объединено:

Ноги уже вижу, не уменьшаются ни капли. Что под животом не понятно, что на груди тоже не понятно. Всему своё время, сперва вес, потом форма.
гормоналку уронишь, качаться надо когда худеешь
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
я тебе по силовым сразу скажу, что нормальное телосложение при 12% жира начинается от 100 кг на 8 раз в жиме лёжа, а когда ты похудеешь ничего кроме скелета не останется
Спасибо, нужно сходить в зал и попробовать что смогу выжать сейчас.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
У тебя ведение темы было? Или просто Александр помогал советами?
Я перечитал. Было две встречи, на третью ты решил сделать что-то "крутое"? Это я так понимаю, ты хотел повышать динамику.
Надо было просто позвать погулять и уже подключать кинестетику и поцелуй в конце. :)
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
У тебя ведение темы было?
Да.
Я перечитал. Было две встречи, на третью ты решил сделать что-то "крутое"? Это я так понимаю, ты хотел повышать динамику.
Нет, повышать динамику не хотел, просто выброс не то место, и предложил коряво немного, перестарался. Но идеи повышать динамику не было, вытащить заняться чем то интересным, а потом погулять и подключать кинестетику.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Не слушал в какой-то момент
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Если бы я что-то сделал для этого за последнее время)
Только вернулся с отпуска, сейчас к ней брат приехал с женой. Да и думаю нужно ли мне все это)
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Так, привет, здравствуйте, доброго дня не скажу.

Пол года прошло после последнего сообщения. Ищу взгляда со стороны.

После отпуска решил что я бд еще не отпустил, и нужно что-то делать. Нагрузил себя работой и стал много ходить на свидания, сколько карман позволял. В октябре поздравил ее с днем рождения, заехал к ней подарил небольшой подарок. на новый год обменялись поздравлениями, инициативу проявил я. после этого не общались до 6 марта. 6 марта бд сама написала с вопросом что я думаю о происходящем, в смс ответил что писать много и не удобно, можешь позвонить если хочешь.
получил ответ : сегодня на работе, давай завтра вечером.
я ответил: хорошо, давай завтра, а лучше встретиться кофе попить, так будет удобнее
ответ: да можно.

на следующий день был на работе не писал ничего да и за чем, получил сообщение от нее где встретимся и во сколько я освободилась
мой ответ: я пока на работе скоро заканчиваю, через 1час могу тебя забрать и поедем.
бд: ок

Встретились посидели выпили кофе. В кафе просидели час, потом повез ее домой, она предложила зайти к ней. посидели еще часа два у нее разговаривали и пили чай. романтики не было ни какой. немного кинестетики, но она к этому относилась насторожено. на мое удивление говорила очень открыто, даже расплакалась при мне, успокоил ее немного.

Сейчас вроде как договорились встретиться опять, сходить на выставку.

Мои текущие цели наладить общение, и правда ли с ней я могу нормально разговаривать открыто. (на свиданиях такого нет, а тут легко и темы сами себя находят).

Интересно что скажут на мое поведение со стороны.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да вроде норм, только затянул немного первое свидание
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Fed, до сих пор тут?
Прочел последнюю страницу (пока только последнюю), Сам откровенно себя как оцениваешь? Спокоен в голове или не понимаешь что за хрень творится?
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Нет, но и я не служил)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Fed, до сих пор тут?
Прочел последнюю страницу (пока только последнюю), Сам откровенно себя как оцениваешь? Спокоен в голове или не понимаешь что за хрень творится?
У меня ничего не творится вообще то
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
И она не рожала ,тогда))))
А с чего ей ржать? Где конструктив то?)
Сообщение автоматически объединено:

Есть у кого знакомые готовые болты по классу прочности 11 и выше сделать?
Сообщение автоматически объединено:

У меня ничего не творится вообще то
Как скажешь)
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Доставить то всегда можно, интересует именно производство в России
 
Сверху