Безинициативная - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Безинициативная

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Здравствуйте, 21, девушке 20. Познакомились еще осенью в соц сети, но общение как то не пошло и даже не виделись, ну я и забил. Потом в марте объявилась и забайтила на встречу. Я назначил когда мне было удобно ну и увиделись. Секс был на третьем свидании, позвал ее к себе. Далее виделись еще раз и позже опять пригласил ее к себе, она согласилась. После проведённой ночи проводил ее, она спросила "так мы встречаемся?". Я так понял она имела ввиду вместе ли мы теперь. Я ответил мол, " А на что это похоже?". Сказала, что просто нужно было подтверждение. Понимаю что это начало и в начале всегда все прекрасно. Но беспоклит одно, инициативу во встречах проявляю только я, а она вообще не предлагает увидиться. То есть она пишет первая конечно, но никуда не зовет. Беспокоит то что если буду постоянно ее звать то залипну и вообще все провалю. Подскажите в чем может быть причина такого ее поведения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите в чем может быть причина такого ее поведения?
Один из возможных вариантов: Луна сейчас в созвездии Козерога.
Но беспоклит одно, инициативу во встречах проявляю только я, а она вообще не предлагает увидиться. То есть она пишет первая конечно, но никуда не зовет.
Братан, да ты зажрался...
Многие парни только мечтают о том, чтобы девушка писала им первая.
Мне кажется, ты создаешь проблему на пустом месте.
Если девушка нормально соглашается на твои предложения встретиться - тогда все окей.
 

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Один из возможных вариантов: Луна сейчас в созвездии Козерога.

Братан, да ты зажрался...
Многие парни только мечтают о том, чтобы девушка писала им первая.
Мне кажется, ты создаешь проблему на пустом месте.
Если девушка нормально соглашается на твои предложения встретиться - тогда все окей.
Но не станет ли это перекосом баланса значимости? То есть в моем случае выходит что мне это нужно больше. На все встречи соглашается
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но не станет ли это перекосом баланса значимости?
А ты высчитываешь баланс значимости только по тому, кто предлагает встретиться? (ну и еще по тому, кто первый пишет)
Какие-нибудь другие проявления того, что ты для нее важен, есть с ее стороны?
Мне кажется, то что она первая заговорила про отношения - это достаточно явный знак.
 

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
А ты высчитываешь баланс значимости только по тому, кто предлагает встретиться? (ну и еще по тому, кто первый пишет)
Какие-нибудь другие проявления того, что ты для нее важен, есть с ее стороны?
Мне кажется, то что она первая заговорила про отношения - это достаточно явный знак.
Со стороны стараюсь на себя смотреть, но не высчитываю баланс.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Да все норм у тебя. Просто не переусердствуй с частотой предложений. Давай ей немного пождать, поскучать.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, 21, девушке 20. Познакомились еще осенью в соц сети, но общение как то не пошло и даже не виделись, ну я и забил. Потом в марте объявилась и забайтила на встречу. Я назначил когда мне было удобно ну и увиделись. Секс был на третьем свидании, позвал ее к себе. Далее виделись еще раз и позже опять пригласил ее к себе, она согласилась. После проведённой ночи проводил ее, она спросила "так мы встречаемся?". Я так понял она имела ввиду вместе ли мы теперь. Я ответил мол, " А на что это похоже?". Сказала, что просто нужно было подтверждение. Понимаю что это начало и в начале всегда все прекрасно. Но беспоклит одно, инициативу во встречах проявляю только я, а она вообще не предлагает увидиться. То есть она пишет первая конечно, но никуда не зовет. Беспокоит то что если буду постоянно ее звать то залипну и вообще все провалю. Подскажите в чем может быть причина такого ее поведения?
Привет.

Делаю разбор ситуации.

Напиши больше информации, возможно тебя беспокоит что-то больше в общении с ней, нежели только это?

Кто Я? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 
Сверху