Можно ли вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли вернуть бывшую девушку

Ruslan-rm

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Ситуация в следующем. Месяц назад расстались с девушкой, по ее инициативе. Мотивировала тем, что я был для нее закрыт, был не настолько нежен и держал на расстоянии.
Мы оба в разводе, и у меня и у нее есть дети от прошлых браков. Она разошлась с БМ в январе 2020, официально развелись в июле( говорит не могли раньше из за пандемии). Прожили они 10 лет в браке. В начале отношений было все шикарно, постоянные звонки, встречи, переписки, отпрашивались с работы для того чтобы провести время побольше вместе. Где то через месяц я начал замечать, что она бывает временами чем то загружена. Спросил и она рассказала, что бывший все ни как не может успокоиться, достает звонками, манипулирует ребенком, приезжает по ночам домой (бухой) для выяснения отношений. Она его динамит, но с ребенком видиться не запрещает. Сказала что она уже давно его отпустила, и чувств ни каких нет, так как за 10 лет у нее накопилось много негатива в результате чего и был развод. Я хотел с ним поговорить, но она меня отговорила, не хочет меня впутывать. Со временем звонков и пьяных приездов бм стало меньше. Но она по прежнему общалась с ним, по поводу ребенка (и это впринципе нормально). Далее перед нг она сказала, что под бой курантов она будет у свекрови, естественно с мужем, свекром и дочкой, тк хочет чтобы у ребёнка был праздник, в кругу обоих родителей. Так и произошло, они встретили нг, и через 1,5 часа она приехала ко мне, дочка осталась у свекрови. Мы весело встретили нг. Через пару дней ее бм снова ломился к ней домой, звонил ей, она не брала трубку тк была у меня, все так же высказывая что как он достал. 7 января она мне заявляет что пойдет на др к бывшему, типо для того чтобы так же порадовать ребенка. Я ей высказал, что не многовато ли присутствия бм в наших отношениях, я все прекрасно понимаю что ребенок не причем и не должен страдать из за развода, но всю жизнь же не получится ходить в маске и делать вид что у мамы с папой все хорошо. Она сказала что понимает что мне неприятно, и что это в последний раз такие совместные посиделки. После дня рождения бм, все было нормально у нас с ней, мы так же хорошо проводили время (и с ее дочкой тоже). Кстати мы с дочкой быстро нашли общий язык и подружились. В середине февраля она заявила, что наконец то бм нашел себе бабу, и полностью переключился на нее. Но меня смутило, то что она знает как ее зовут и где она работает ( хотя не знакома с ней и с бм о ней не разговаривала). Я спросид у нее, от куда такая информация, она с ехидной улыбкой ответила: Женские секреты. Вот тут, мне кажется был первый звоночек, тк зачем ей эта информация, нашел он кого то, пусть радуется! Далее все было попрежнему хорошо, на мой взгляд. В начале марта у меня были трудности на работе, + поминки деда, и мы не виделись с ней неделю. Тоьько переписывались. После этой недели 7 марта она приехала и говорит, давай растанемся и все то что написал выше. Я конечно ошалел, была пауза, я сильно разозлился, и тупо согласился. Она хотела обнять меня, я молча отвернулся и проводил ее до двери.
Неделю динамил ее, она звонила, тк забыла у меня свои вещи, хотела приехать забрать, я говорил что занят, давай потом. Через неделю после динамо, я все таки согласился чтобы она приехала, мы посидели у меня, весело пообщались, отношения не выясняли, были просто как старые друзья, перед ее уходом поцеловались, но секса не было. Дальше снова я не звонил и не писал, она тоже еще гдето неделю. Я не выдержал, отправил ей букет ее любимых цветов на работу. Вечером звонок, типо ты серьезно? Я говорю да, а что? Она:ну мы же расстались. Я:ну и что, я разве не могу порадовать человека который мне дорог. В процессе разговора я спросил у нее, в чем все таки причина нашего расставания. И она все таки сказала, что со мной ей было хорошо, в то же время она думает о дочке, ей не хватает отца. И она в замешательстве, ей хочется побыть сейчас одной, что бы все обдумать, о наших с ней отношениях и в то же время об интересах ребенка. Сказала нужно пару недель, не трогай меня. Я не трогал. Через дней 10, она мне пишет : Привет, я сейчас не много выпила и думала о тебе. Мне много в жизни дарили цветов, но твой букет самый лучший. Не знаю радоваться или нет. Я ей отвечаю, сейчас приеду поговорим в живую, все расскажешь. Приехал, мы поболтали мило, вопрос отношений затронула она первая, снова все высказала то что до этого по телефону. Ну я не выдержал, и сказал, что хватит этих качель, принимай решение, либо мы вместе либо ты возвращаешься к муду ради ребенка. Затем снова игнор, но она не выходит ни как из головы. Через неделю сам написал. Что ты решила, все таки с мужем? Она:думаю об этом, осуждаешь? После работы позвоню поговорим. Я отвечаю: нет, я подьеду и в живую поговорим. Подьехал, снова цветы, пообщались. И она говорит что все обиды которые были в браке они остались, но она успокоилась и старается не вспоминать их. Говорит, что скорее всего она делает ошибку, но хочет наладить отношения с бм. Я спрашиваю, в чем мотивация заключается. Она, мол 70% дочь, 20% это привычный шаблон отношений, тк бм в то же время первый парень и они прожили более 10 лет вместе, ну и 10 % возможно какие то остаточные чувства к нему. В итоге я ответил, я не вправе тебя держать и осуждать, это твое решение, мне конечно очень обидно и больно от этой ситуации, но ты сделала выбор. Я его принимаю. Кстати этот разговор был вчера.

Хотелось бы узнать ваше мнение, как вернуть ее, и построить с ней хорошие отношения, и выбить из нее эту мысль воссоединения с бм из за ребенка. Я знаю что она не будет счастлива с ним, тк он, по ее словам причинил ей много боли и обид, и скорее всего в случае их воссоединения, будет тоже самое что и до развода. Люди не меняются, а лишь надевают маски

Пардон за много слов!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Всем привет. Ситуация в следующем. Месяц назад расстались с девушкой, по ее инициативе. Мотивировала тем, что я был для нее закрыт, был не настолько нежен и держал на расстоянии.
Пиздеж.
Мы оба в разводе, и у меня и у нее есть дети от прошлых браков.
И ты так ничему и не научился
Она разошлась с БМ в январе 2020, официально развелись в июле( говорит не могли раньше из за пандемии). Прожили они 10 лет в браке. В начале отношений было все шикарно, постоянные звонки, встречи, переписки, отпрашивались с работы для того чтобы провести время побольше вместе.
Привет Василий!
Она его динамит, но с ребенком видиться не запрещает. Сказала что она уже давно его отпустила, и чувств ни каких нет, так как за 10 лет у нее накопилось много негатива в результате чего и был развод.
Веская причина для развода.
Я хотел с ним поговорить, но она меня отговорила, не хочет меня впутывать.
А Василий оказывается боевой алень
Я не выдержал, отправил ей букет ее любимых цветов на работу.
Трансформация в аленя
Вечером звонок, типо ты серьезно? Я говорю да, а что? Она:ну мы же расстались. Я:ну и что, я разве не могу порадовать человека который мне дорог. В процессе разговора я спросил у нее, в чем все таки причина нашего расставания. И она все таки сказала, что со мной ей было хорошо, в то же время она думает о дочке, ей не хватает отца. И она в замешательстве, ей хочется побыть сейчас одной, что бы все обдумать, о наших с ней отношениях и в то же время об интересах ребенка. Сказала нужно пару недель, не трогай меня. Я не трогал. Через дней 10, она мне пишет : Привет, я сейчас не много выпила и думала о тебе. Мне много в жизни дарили цветов, но твой букет самый лучший. Не знаю радоваться или нет.
Ну оху*ла телка ваша от ваших рогатых столкновений, корона до облаков.
Я знаю что она не будет счастлива с ним, тк он, по ее словам причинил ей много боли и обид, и скорее всего в случае их воссоединения, будет тоже самое что и до развода.
Зачем решаешь за нее
Люди не меняются, а лишь надевают маски
У нас на форуме этим и занимаются.

Бабу в игнор, муж, к сожалению, наверняка допустит ошибки, и она будет манить верного песика в виде тебя ненавязчивыми смсками, на которые тебе отвечать не надо, пока ты не изменишься. Хотя погоди, люди же не меняются.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
особая пометка: ЗЛОЙ РАЗБОР


Она разошлась с БМ в январе 2020, официально развелись в июле( говорит не могли раньше из за пандемии). Прожили они 10 лет в браке. В начале отношений было все шикарно
а начали вы встречаться когда?

как будто отношения на отскоке.

Где то через месяц я начал замечать, что она бывает временами чем то загружена. Спросил и она рассказала, что бывший все ни как не может успокоиться, достает звонками, манипулирует ребенком, приезжает по ночам домой (бухой) для выяснения отношений.
ишь какой плохой. это у нас будет официальная версия.


Сказала что она уже давно его отпустила, и чувств ни каких нет,
и вот ты на форуме. выясняется один удивительный факт ЖЕНЩИНЫ ПИЗДЯТ. причём как дышат.


Я хотел с ним поговорить, но она меня отговорила
о чём? куда ты лезешь.


Далее перед нг она сказала, что под бой курантов она будет у свекрови, естественно с мужем, свекром и дочкой, тк хочет чтобы у ребёнка был праздник
как то не особо клеится с её официальной версией



7 января она мне заявляет что пойдет на др к бывшему, типо для того чтобы так же порадовать ребенка.
а ты не думал что он ей названивает потому что они активно общаются. и она просто сидит на двух стульях.
и все эти представления для особо доверчивых, про то какой он плохой / бухой. не особо вяжутся с тем что она с ним постоянно проводит время.

пацаны к вам часто БЖ на день рождения приходит? какбэ обращаюсь я к участникам форума, и они ответят - НЕТ НИХУЯ, это удивительно.
поэтому она тебе конкретно лапшу вешает, а ты и рад.


Кстати мы с дочкой быстро нашли общий язык и подружились.
ну естественно. прям папка. какродной.


Я ей высказал, что не многовато ли присутствия бм в наших отношениях, я все прекрасно понимаю что ребенок не причем и не должен страдать из за развода, но всю жизнь же не получится ходить в маске и делать вид что у мамы с папой все хорошо. Она сказала что понимает что мне неприятно, и что это в последний раз такие совместные посиделки.


В середине февраля она заявила, что наконец то бм нашел себе бабу, и полностью переключился на нее.
ну всё. вот теперь её начнёт крутить переворачивать. как это так. бабу нашёл.
яж его забронировала. всмысле живёт своей жизнью? надо срочно мешать!

Но меня смутило, то что она знает как ее зовут и где она работает
да не отпустила она мужа. а ты просто пластырь. васян и т.д по списку.


она всё время рядом с ним трётся. потому что у неё есть к нему эмоции. и как бы ты не пытался с ней сдружиться. ты исполняешь только второстепенную роль в чужих разборках.


Вот тут, мне кажется был первый звоночек
ПЕРВЫЙ? да у тебя вся тема это один большой звоночек.


Я конечно ошалел, была пауза, я сильно разозлился, и тупо согласился. Она хотела обнять меня, я молча отвернулся и проводил ее до двери.
типичная двухстульная самка человека. вполне с типичным женским поведением. ты свою роль выполнил. она твоим писюном наигралась. но как у мужа нарисовалась тёлочка, сразу ей как то неинтересно стало.
сейчас тебя оставят про запас, максимум для редкого синего секса или как запасной батут для съёбываня от мужа, если тот зафейлит.

берите на заметку пацаны. тема хорошая. камбэк из кабины васька. очень любопытно и познавательно.


Я не выдержал, отправил ей букет ее любимых цветов на работу. Вечером звонок, типо ты серьезно? Я говорю да, а что? Она:ну мы же расстались.
ну всё. мадам поняла что у неё теперь козырное положение.


Сказала нужно пару недель, не трогай меня.
мужа тестирует


л. Через дней 10, она мне пишет : Привет, я сейчас не много выпила и думала о тебе. Мне много в жизни дарили цветов, но твой букет самый лучший.
вот ваши нитакускикаквсе, под синюю волну начинают васянам строчить. пока вы на заводе вкалываете. трагедия жизни.


причём она всем голову делает и мужу и васяну и ребёнку и себе. классика.

Я ей отвечаю, сейчас приеду поговорим в живую, все расскажешь. Приехал, мы поболтали мило, вопрос отношений затронула она первая, снова все высказала то что до этого по телефону. Ну я не выдержал, и сказал, что хватит этих качель, принимай решение,
поздравляю. ты хотя бы себя уважаешь. у многих даже и этого нет. молодец.


Через неделю сам написал. Что ты решила, все таки с мужем?
теперь ты давить начал.
тебя не смутило что она тебя под синьку написала?


Говорит, что скорее всего она делает ошибку, но хочет наладить отношения с бм. Я спрашиваю, в чем мотивация заключается. Она, мол 70% дочь, 20% это привычный шаблон отношений
да херобора всё это. она ссыт тебе в уши с самого начала отношений .а ты никак в это не въезжаешь.


В итоге я ответил, я не вправе тебя держать и осуждать, это твое решение, мне конечно очень обидно и больно от этой ситуации, но ты сделала выбор. Я его принимаю.
тебя использовали. добро пожаловать в реальность.

мораль - не лезь к женщинам кто только развёлся или не закончил свои отношения.
впредь будешь умнее.


как вернуть ее, и построить с ней хорошие отношения
сам то в это веришь?


и выбить из нее эту мысль воссоединения с бм из за ребенка
нормальный запрос.
а из себя ничего выбить не хочешь?
чем ты лучше чем бм например? или с чего ты решил что ребёнку лучше с тобой?
свободу воли никто не отменял.


Я знаю что она не будет счастлива с ним,
да ничего ты не знаешь. сам себе что то придумал. ты её мысли читаешь?
рыцаря из себя изображаешь. она тебя швыранула и выбрала мужа. значит ей лучше с ним. третьего не дано.


Люди не меняются, а лишь надевают маски
так она в маске была все отношения. это так не дошло?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет. Ситуация в следующем. Месяц назад расстались с девушкой, по ее инициативе. Мотивировала тем, что я был для нее закрыт, был не настолько нежен и держал на расстоянии.
Мы оба в разводе, и у меня и у нее есть дети от прошлых браков. Она разошлась с БМ в январе 2020, официально развелись в июле( говорит не могли раньше из за пандемии). Прожили они 10 лет в браке. В начале отношений было все шикарно, постоянные звонки, встречи, переписки, отпрашивались с работы для того чтобы провести время побольше вместе. Где то через месяц я начал замечать, что она бывает временами чем то загружена. Спросил и она рассказала, что бывший все ни как не может успокоиться, достает звонками, манипулирует ребенком, приезжает по ночам домой (бухой) для выяснения отношений. Она его динамит, но с ребенком видиться не запрещает. Сказала что она уже давно его отпустила, и чувств ни каких нет, так как за 10 лет у нее накопилось много негатива в результате чего и был развод. Я хотел с ним поговорить, но она меня отговорила, не хочет меня впутывать. Со временем звонков и пьяных приездов бм стало меньше. Но она по прежнему общалась с ним, по поводу ребенка (и это впринципе нормально). Далее перед нг она сказала, что под бой курантов она будет у свекрови, естественно с мужем, свекром и дочкой, тк хочет чтобы у ребёнка был праздник, в кругу обоих родителей. Так и произошло, они встретили нг, и через 1,5 часа она приехала ко мне, дочка осталась у свекрови. Мы весело встретили нг. Через пару дней ее бм снова ломился к ней домой, звонил ей, она не брала трубку тк была у меня, все так же высказывая что как он достал. 7 января она мне заявляет что пойдет на др к бывшему, типо для того чтобы так же порадовать ребенка. Я ей высказал, что не многовато ли присутствия бм в наших отношениях, я все прекрасно понимаю что ребенок не причем и не должен страдать из за развода, но всю жизнь же не получится ходить в маске и делать вид что у мамы с папой все хорошо. Она сказала что понимает что мне неприятно, и что это в последний раз такие совместные посиделки. После дня рождения бм, все было нормально у нас с ней, мы так же хорошо проводили время (и с ее дочкой тоже). Кстати мы с дочкой быстро нашли общий язык и подружились. В середине февраля она заявила, что наконец то бм нашел себе бабу, и полностью переключился на нее. Но меня смутило, то что она знает как ее зовут и где она работает ( хотя не знакома с ней и с бм о ней не разговаривала). Я спросид у нее, от куда такая информация, она с ехидной улыбкой ответила: Женские секреты. Вот тут, мне кажется был первый звоночек, тк зачем ей эта информация, нашел он кого то, пусть радуется! Далее все было попрежнему хорошо, на мой взгляд. В начале марта у меня были трудности на работе, + поминки деда, и мы не виделись с ней неделю. Тоьько переписывались. После этой недели 7 марта она приехала и говорит, давай растанемся и все то что написал выше. Я конечно ошалел, была пауза, я сильно разозлился, и тупо согласился. Она хотела обнять меня, я молча отвернулся и проводил ее до двери.
Неделю динамил ее, она звонила, тк забыла у меня свои вещи, хотела приехать забрать, я говорил что занят, давай потом. Через неделю после динамо, я все таки согласился чтобы она приехала, мы посидели у меня, весело пообщались, отношения не выясняли, были просто как старые друзья, перед ее уходом поцеловались, но секса не было. Дальше снова я не звонил и не писал, она тоже еще гдето неделю. Я не выдержал, отправил ей букет ее любимых цветов на работу. Вечером звонок, типо ты серьезно? Я говорю да, а что? Она:ну мы же расстались. Я:ну и что, я разве не могу порадовать человека который мне дорог. В процессе разговора я спросил у нее, в чем все таки причина нашего расставания. И она все таки сказала, что со мной ей было хорошо, в то же время она думает о дочке, ей не хватает отца. И она в замешательстве, ей хочется побыть сейчас одной, что бы все обдумать, о наших с ней отношениях и в то же время об интересах ребенка. Сказала нужно пару недель, не трогай меня. Я не трогал. Через дней 10, она мне пишет : Привет, я сейчас не много выпила и думала о тебе. Мне много в жизни дарили цветов, но твой букет самый лучший. Не знаю радоваться или нет. Я ей отвечаю, сейчас приеду поговорим в живую, все расскажешь. Приехал, мы поболтали мило, вопрос отношений затронула она первая, снова все высказала то что до этого по телефону. Ну я не выдержал, и сказал, что хватит этих качель, принимай решение, либо мы вместе либо ты возвращаешься к муду ради ребенка. Затем снова игнор, но она не выходит ни как из головы. Через неделю сам написал. Что ты решила, все таки с мужем? Она:думаю об этом, осуждаешь? После работы позвоню поговорим. Я отвечаю: нет, я подьеду и в живую поговорим. Подьехал, снова цветы, пообщались. И она говорит что все обиды которые были в браке они остались, но она успокоилась и старается не вспоминать их. Говорит, что скорее всего она делает ошибку, но хочет наладить отношения с бм. Я спрашиваю, в чем мотивация заключается. Она, мол 70% дочь, 20% это привычный шаблон отношений, тк бм в то же время первый парень и они прожили более 10 лет вместе, ну и 10 % возможно какие то остаточные чувства к нему. В итоге я ответил, я не вправе тебя держать и осуждать, это твое решение, мне конечно очень обидно и больно от этой ситуации, но ты сделала выбор. Я его принимаю. Кстати этот разговор был вчера.

Хотелось бы узнать ваше мнение, как вернуть ее, и построить с ней хорошие отношения, и выбить из нее эту мысль воссоединения с бм из за ребенка. Я знаю что она не будет счастлива с ним, тк он, по ее словам причинил ей много боли и обид, и скорее всего в случае их воссоединения, будет тоже самое что и до развода. Люди не меняются, а лишь надевают маски

Пардон за много слов!!!
Привет автор и тебе !
уверен она сама прибежит в скором времени , если сам не будешь писать и звонить и на ее смс и звонки не отвечать , но вот тебе вопрос - а зачем тебе такая женщина ? Ну вернётся , а завтра она опять к мужу и так всю жизнь качели ?
как по мне ты мудрый парень , а тут просто залип и надо это срочно снимать и жить дальше
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю что она не будет счастлива с ним
Знаешь?
У тебя есть дар предсказывать будущее?
В таком случае попробуй использовать этот дар с какой-нибудь пользой для себя.
Например - выиграй в лотерею:Rofl:
тк он, по ее словам причинил ей много боли и обид
По ее словам?
По этим же самым словам, сказанным в начале, выходило, что у нее нет никаких чувств в БМ.
И что мы имеем в итоге?
но вот тебе вопрос - а зачем тебе такая женщина ? Ну вернётся , а завтра она опять к мужу и так всю жизнь качели ?
В ответ на такой вопрос новички обычно продолжают упорно спрашивать:
- Нет, а вы расскажите мне, как построить с ней правильные отношения!
 

Ladies man

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Всем привет. Ситуация в следующем. Месяц назад расстались с девушкой, по ее инициативе. Мотивировала тем, что я был для нее закрыт, был не настолько нежен и держал на расстоянии.
Мы оба в разводе, и у меня и у нее есть дети от прошлых браков. Она разошлась с БМ в январе 2020, официально развелись в июле( говорит не могли раньше из за пандемии). Прожили они 10 лет в браке. В начале отношений было все шикарно, постоянные звонки, встречи, переписки, отпрашивались с работы для того чтобы провести время побольше вместе. Где то через месяц я начал замечать, что она бывает временами чем то загружена. Спросил и она рассказала, что бывший все ни как не может успокоиться, достает звонками, манипулирует ребенком, приезжает по ночам домой (бухой) для выяснения отношений. Она его динамит, но с ребенком видиться не запрещает. Сказала что она уже давно его отпустила, и чувств ни каких нет, так как за 10 лет у нее накопилось много негатива в результате чего и был развод. Я хотел с ним поговорить, но она меня отговорила, не хочет меня впутывать. Со временем звонков и пьяных приездов бм стало меньше. Но она по прежнему общалась с ним, по поводу ребенка (и это впринципе нормально). Далее перед нг она сказала, что под бой курантов она будет у свекрови, естественно с мужем, свекром и дочкой, тк хочет чтобы у ребёнка был праздник, в кругу обоих родителей. Так и произошло, они встретили нг, и через 1,5 часа она приехала ко мне, дочка осталась у свекрови. Мы весело встретили нг. Через пару дней ее бм снова ломился к ней домой, звонил ей, она не брала трубку тк была у меня, все так же высказывая что как он достал. 7 января она мне заявляет что пойдет на др к бывшему, типо для того чтобы так же порадовать ребенка. Я ей высказал, что не многовато ли присутствия бм в наших отношениях, я все прекрасно понимаю что ребенок не причем и не должен страдать из за развода, но всю жизнь же не получится ходить в маске и делать вид что у мамы с папой все хорошо. Она сказала что понимает что мне неприятно, и что это в последний раз такие совместные посиделки. После дня рождения бм, все было нормально у нас с ней, мы так же хорошо проводили время (и с ее дочкой тоже). Кстати мы с дочкой быстро нашли общий язык и подружились. В середине февраля она заявила, что наконец то бм нашел себе бабу, и полностью переключился на нее. Но меня смутило, то что она знает как ее зовут и где она работает ( хотя не знакома с ней и с бм о ней не разговаривала). Я спросид у нее, от куда такая информация, она с ехидной улыбкой ответила: Женские секреты. Вот тут, мне кажется был первый звоночек, тк зачем ей эта информация, нашел он кого то, пусть радуется! Далее все было попрежнему хорошо, на мой взгляд. В начале марта у меня были трудности на работе, + поминки деда, и мы не виделись с ней неделю. Тоьько переписывались. После этой недели 7 марта она приехала и говорит, давай растанемся и все то что написал выше. Я конечно ошалел, была пауза, я сильно разозлился, и тупо согласился. Она хотела обнять меня, я молча отвернулся и проводил ее до двери.
Неделю динамил ее, она звонила, тк забыла у меня свои вещи, хотела приехать забрать, я говорил что занят, давай потом. Через неделю после динамо, я все таки согласился чтобы она приехала, мы посидели у меня, весело пообщались, отношения не выясняли, были просто как старые друзья, перед ее уходом поцеловались, но секса не было. Дальше снова я не звонил и не писал, она тоже еще гдето неделю. Я не выдержал, отправил ей букет ее любимых цветов на работу. Вечером звонок, типо ты серьезно? Я говорю да, а что? Она:ну мы же расстались. Я:ну и что, я разве не могу порадовать человека который мне дорог. В процессе разговора я спросил у нее, в чем все таки причина нашего расставания. И она все таки сказала, что со мной ей было хорошо, в то же время она думает о дочке, ей не хватает отца. И она в замешательстве, ей хочется побыть сейчас одной, что бы все обдумать, о наших с ней отношениях и в то же время об интересах ребенка. Сказала нужно пару недель, не трогай меня. Я не трогал. Через дней 10, она мне пишет : Привет, я сейчас не много выпила и думала о тебе. Мне много в жизни дарили цветов, но твой букет самый лучший. Не знаю радоваться или нет. Я ей отвечаю, сейчас приеду поговорим в живую, все расскажешь. Приехал, мы поболтали мило, вопрос отношений затронула она первая, снова все высказала то что до этого по телефону. Ну я не выдержал, и сказал, что хватит этих качель, принимай решение, либо мы вместе либо ты возвращаешься к муду ради ребенка. Затем снова игнор, но она не выходит ни как из головы. Через неделю сам написал. Что ты решила, все таки с мужем? Она:думаю об этом, осуждаешь? После работы позвоню поговорим. Я отвечаю: нет, я подьеду и в живую поговорим. Подьехал, снова цветы, пообщались. И она говорит что все обиды которые были в браке они остались, но она успокоилась и старается не вспоминать их. Говорит, что скорее всего она делает ошибку, но хочет наладить отношения с бм. Я спрашиваю, в чем мотивация заключается. Она, мол 70% дочь, 20% это привычный шаблон отношений, тк бм в то же время первый парень и они прожили более 10 лет вместе, ну и 10 % возможно какие то остаточные чувства к нему. В итоге я ответил, я не вправе тебя держать и осуждать, это твое решение, мне конечно очень обидно и больно от этой ситуации, но ты сделала выбор. Я его принимаю. Кстати этот разговор был вчера.

Хотелось бы узнать ваше мнение, как вернуть ее, и построить с ней хорошие отношения, и выбить из нее эту мысль воссоединения с бм из за ребенка. Я знаю что она не будет счастлива с ним, тк он, по ее словам причинил ей много боли и обид, и скорее всего в случае их воссоединения, будет тоже самое что и до развода. Люди не меняются, а лишь надевают маски

Пардон за много слов!!!
Ваш общий ребёнок и она будет с тобой=)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор что в итоге то у тебя? К Денису обратился за консультацией??
 

Ruslan-rm

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор что в итоге то у тебя? К Денису обратился за консультацией??
Нет, ни к кому не обращался. В общем, у нее было др в субботу. Она не отмечала. Приехал, поздравил ее, она сама вывела на разговор про отношения наши ( хотя с моей стороны не было намеков). Все та же песня, типо хочет быть со мной, но и дочке нужен отец. После нашего расставания она до сих пор думает, стоит ли сходиться с бывшим мужем ради ребенка. (прошло уже 1,5 мес, и она еще не вернулась). Говорит что со мной она чувствует себя любимой, а с ним дочка счастлива. Типо ненавидет меня за то что не выхожу из ее головы и тд. В общем слезы, поцелуи и все в этом роде. Ну я ей сказал, что ты сама решила расстаться, решение принимаю, надеюсь что оно взвешенное и осознанное. Все, после этого.
Она в эти дни, после др, пыталась выйти на связь, писала, звонила. Я динамлю. Только написал ей, что не нужно мне писать и звонить, так как этими действиями ты делаешь только хуже, лучше забыть. Все!

Вот до сих пор понять ее не могу.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добавляйся в ватсап +79199229768

обсудим
 
Сверху