Стоит ли, и если да то как. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли, и если да то как.

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Кира
Вот теперь мне похоже пора извиниться (нашел Вашу первую тему случайно).
Все встало на свои места. Действительно прошу прощения за высказывания выше.
Спасибо за помощь и адекватную оценку происходящего! Приятно разговаривать с умным человеком!
Хочется наедятся что ко мне не будет тут предвзятого отношения с Вашей стороны, т.к. планирую поселиться на этом форуме, а врагов наживать не люблю.
Еще раз простите. =)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Продолжая тему просто хочется опять же взгляда со стороны (может разбора) на прошлое, не вмешивая настоящее)
Если хочется - давайте попробуем, только не ждите от меня многого. Я не психолог, нигде этому не училась, курсы не заканчивала. Ни одной из местных книг не прочла, но собираюсь, просто времени пока нет) Все мои рассуждения - это компиляция из Фрейда и Юнга. И серьезного жизненного опыта у меня почти нет.
Но тут принято приглашать более опытных и мудрых мужчин в свои ветки. Попросите других, чтобы зашли, высказались.
Вот теперь мне похоже пора извиниться
Бросьте, Печатник, это пустое) Никто тут не обязан входить в чье-любо положение. Вам не за что извиняться.

Расскажи, что у вас за прошлое. Только без воды, если можно, с фактами. Кто родители, социальный класс, материальное положение, основные жизненные принципы, черты характера. Ваше отношение к папе и маме и почему. Самые животрепещущие воспоминания детства, добрые и негативные. Почему вас воспитали бабушка с дедушкой? Чьи они родители? Чему учили, как отзывались о ваших папе и маме. Первая серьезная влюбленность. Череда отношений.
Как сами себя оцениваете в отношениях? Ваши сильные и слабые стороны. Что, по вашему мнению, лежит в основе ваших "косяков" и комплексов?
Если какие-то вопросы считаете некорректными, они вам не нравятся, вызывают отторжение - не отвечайте, я не психоаналитик, вы мне ничего не должны.

Что лично мне непонятно, так это не стыковка вашего позиционирования с поступками. Самостоятельный мужчина, до брака обеспечивший себя жилплощадью и авто, имеющий неплохой заработок вдруг так дико женится и допускает ситуацию с нежелательной для него беременностью. Вся эта история - процесс растянутый во времени. Можно импульсивно совершить ошибку, но не так, как у вас.
И на теме безотказности с женщинами-друзьями вы как-то совсем поплыли. В же с ней спите, какая там дружба? Или подружили, потом переспали, разбежались, вы женились, она во вторые отношения, у вас опять дружба, а потом она рассталась, вы в процессе развода и дружба перетекла в секс, но безотказность осталась?) (это ирония, если что!)
Выкиньте это словечко из своего лексикона. Оно делает половину вашей характеристики.

Я после обеда зайду)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Кира
С удовольствием бы послушал Ваше мнение, но к сожалению тут нет приватных сообщений, а вываливать всю свою жизнь в общий доступ без возможности удаления я нехочу. Поймите меня правильно. Так что если есть желание, с удовольствием бы рассказал, но где-то в личных переписках. А про прошлое больше вопрос был про жену и наши с ней отношения. Да я ушел, просто такой формат меня не вдохновляет, а поменять что-то пути не вижу.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно. Но как выше писал тут не буду писать) Прикльно звучит)
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как поправить баланс значимости?
Все остальные пункты решатся если поработать с этим.

1. В первую очередь нужно понять, что секс с женщиной это не ее благодарность за какие-то твои поступки, она тоже получает от этого удовольствия, можно сказать это взаимовыгодное сотрудничество, а не пряник подаренный одним - другому. Достаточно быть в нормальной физической форме и немного развитым интеллектуально, ну или хотя бы уметь слушать, что бы был секс в наше время.

2. Видимо ты свои достижения не особо сам ценишь или у тебя их мало, что ищешь похвалы у тех людей которым ты не особо нужен.

3. Много свободного времени. Найди себе хобби и новое занятие, тогда тебе некогда будет думать встретится ли с тобой вновь девушка или нет.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо ты свои достижения не особо сам ценишь или у тебя их мало, что ищешь похвалы у тех людей которым ты не особо нужен.
Сам ценю и похвалы не ищу.
Много свободного времени. Найди себе хобби и новое занятие, тогда тебе некогда будет думать встретится ли с тобой вновь девушка или нет.
Времени как раз то и нет от слова совсем)))) И не думаю встретиться или нет. Просто такой формат отношений мне немного не по душе)
1) Прекрасно понимаю.
Вопросы все в первом посте данной темы)
 
Последнее редактирование:

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Времени как раз то и нет от слова совсем)))) И не думаю встретиться или нет
В первом сообщении у тебя обратное.
При распределении времени мне достается по остаточному принципу (хотя отказывает редко).

Просто такой формат отношений мне немного не по душе)
Это ты придумал для себя что у тебя с ней отношения. Но у нее нет с тобой отношений, только когда нужен для секса или помощь. Своеобразный ДОД.
Заинтресованность во мне очень низкая как я понимаю по ее поступкам.
Инициативы никакой (не напишет и не позвонит сама, крайне редко,только если помочь чем-то надо).
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В первом сообщении у тебя обратное.
Немного не понял меня. У меня свободные только выхи (и то не всегда). Так вот, причины отказа (к подруге пошла, еще что-то)
Это ты придумал для себя что у тебя с ней отношения. Но у нее нет с тобой отношений, только когда нужен для секса или помощь. Своеобразный ДОД.
Понимаю. Вот и думаю как отсюда выбраться. С ДОД все и началось (20 лет ДОД) =))))
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак тему можно закрывать. Изжила себя.

В качестве эпилога. Принято решение особу не рассматривать как потенциального партнера. Секс - только если хорошо попросит подумаю). Почему думаю объяснять не надо.

С помощью пожалуй тоже завязывать буду. Доделаю что обещал и ф топку. Хороших не ценят))))))

Это ты придумал для себя что у тебя с ней отношения. Но у нее нет с тобой отношений, только когда нужен для секса или помощь. Своеобразный ДОД.
Вот это немного расширю. Мне кажется не столько ДОД сколько скамейка запасных. Так скажем вагончик уходящего поезда, в который можно прыгнуть, если ничего интереснее не нарисуется. Помимо этого "удобный парень" 2 в одном и секс и делом поможет.
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Парадокс страсти" е-мае...... Хээээээлп срочно. Как грамотно слить слишком залипшую особу????? (ничего небыло т.к. слишком залипла в начале). Меня уже подташнивает от "Розовости ее очков" =(((((((((( Слова из серии "Только секс сейчас и оревуар" не работают. ЧС не предлагать - не вариант (есть обстоятельства в виде служебного положения) На*** послать не могу по тем же обстоятельствам. Вообщем влип на ровном месте (степень влипания выяснилась после того как сказал "ничего не будет")..... Как разрулить??? Епт. Из одного вылажу, в другое влипаю..... Прям "Везет на корню" =(((((

ЗЫ Кадрить приходилось, по "мягкому сливу" опыта нет.
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итог аленизма всегда один) Меня слили со словами "Познакомилась с другим человеком долго думала и решила" =)))))) Товарисчи!!!! Не аленьте)))))

Огромный респект @Кира! Мудрая девушка с неплохой чюйкой.

И еще! Карма всех догонит) Так что 100 раз думайте что делаете)

ЗЫ Темы как вернуть жену не будет)))))
ЗЗЫ Пора расти, переставать вести себя как идиот и конченный алень)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Переведем тему в бортжурнал)
Итак. Катался сегодня к мелкой. БЖ завела тему про нас. Хочет все вернуть) Меня что-то на фоне последних событий качнуло. Сказал подумаю. Как думаете стоит второй шанс давать? Измениться ли что-то в отношениях (в лучшую сторону естественно)? Мои думки сейчас только в сторону мелкой.... Дочке все-же отец нужен.... ЧТо собственно не устраивало:
1) Отсутсвие интима
2) Каждодневный вынос мозга
3) Непризнание своих ошибок
4) Не готовность идти на обсуждение проблем между нами.

ЗЫ. Даааа ребята.... Тр.....ся научился а отношаться нет.... Трындец)
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня слили со словами "Познакомилась с другим человеком долго думала и решила" =)))))) Товарисчи!!!! Не аленьте)))))
Это, бля, чьи слова???
Сообщение автоматически объединено:

Хочет все вернуть) Меня что-то на фоне последних событий качнуло. Сказал подумаю
Каких событий? То что она "познакомилась с другими"? Или что
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это, бля, чьи слова???
Эт не жена))))) Эт другая особа) Тему прочитай))))) Качнуло как раз на фоне слива меня этой особой) БЖ - это БЖ) И слил ее я, ибо задолбала, а налево ходить не хоЦЦа)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как думаете стоит второй шанс давать?
У бабы просто знакомство не получилось, видать её слили, вот она и вспомнила про запасной аэродром :Lol:
Дай конечно второй шанс, потом ещё можно третий дать и даже четвертый!!!
Сообщение автоматически объединено:

Эт не жена))))) Эт другая особа) Тему прочитай)))))
Ну ты тогда пиши яснее... А то в положение неловкое меня поставил :Cray:
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У бабы просто знакомство не получилось, видать её слили, вот она и вспомнила про запасной аэродром :Lol:
Дай конечно второй шанс, потом ещё можно третий дать и даже четвертый!!!
Мож и так.... Про второй шанс я еще подумать могу, а вот про третий точно мимо. Повторю, жену я слил)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
17 апреля:
ЗЫ Темы как вернуть жену не будет)))))
ЗЗЫ Пора расти, переставать вести себя как идиот и конченный алень)
20 апреля:
БЖ завела тему про нас. Хочет все вернуть) Меня что-то на фоне последних событий качнуло. Сказал подумаю.
Красава!) Бобика поманили конурой и миской. Без обид)
Сказал подумаю.
Алень! Ну вот и думайте раз пообещали. Вина ее, косяки ее, а думаете вы. Совсем молодец) Надо было строить и вопросы задавать, типа: а на хрена мне оно надо? Голодным ходить и вечно виноватым? Скандалы терпеть и твое неповиновение? А, что, по другому все будет? Ну, хорошо, ты подумай, прикинь, как это будет по другому, как мысли умные появятся - сообщи. И на выход. Тогда бы у нее голова болела, а не у вас)
Как думаете стоит второй шанс давать? Измениться ли что-то в отношениях (в лучшую сторону естественно)?
Такой можно дать, но не с таким мужиком, как вы. Вы же добрый, милый и безотказный. С хорошо заякоренным чувством вины и ответственностью. Как только вернетесь в семью - она вас мигом нагнет. За попытку развала семьи ответите по всей строгости) Так-то она у вас не дура и не гулящая, с ваших слов. Но упертая и самое главное - у нее нет негативного опыта развала семьи. Ушла от одного аленя, устроилась с другим) Сопли на кулак не мотала, по ночам от одиночества в потолок не выла. Вам бы ее построить хорошенько, чтобы страх имела. Но вы ж плывете... Характера вам не хватает.
Мои думки сейчас только в сторону мелкой.... Дочке все-же отец нужен....
Ой, вот только ля-ля не надо! Отец и муж - разные функции. Фу, ребенком прикрываться. Качнуло вас от бж, а не от доченьки.
ЧТо собственно не устраивало:
1) Отсутсвие интима
2) Каждодневный вынос мозга
3) Непризнание своих ошибок
4) Не готовность идти на обсуждение проблем между нами.
И? Она признала все косяки и составила план мероприятий, как она это все исправит? Нет) Она просто предложила вам вернуться.

Печатник, этот сайт очень хорош для прокачки личностного роста. Используйте его по назначению) Вернуть человека, как правило, не проблема. Нужно очень точно рассчитать точки входа и выхода ТИ, грамотно реагировать на пинги. Это психология, рефлексы души. Они работают всегда. Но толку? Это все красиво только пока клиент платит эксперту. Закончится ведение и проблемы вернутся. Не бегать же каждые 5 минут за советом в интернет. Не знаю, понятно объясняю или нет.
Ну вот вам жена предложила мир. И что? Вы смогли выгодно разыграть ситуацию? Нет. Вы не проработали свой мозг до нужной стадии и были не готовы к такому повороту дел. Ладно, проехали. Вам сейчас помогут, допустим, научат, что делать, чтобы жена на пузе приползла. Приползет. Вы помиритесь. И что? Она взбрыкнет, вы потеряетесь. Со временем все вернется на круги своя.
налево ходить не хоЦЦа)
Вы суть т10д умом, а не членом понимаете?
Многие из вас не умеют ставить себя в отношениях, потому что вас этому не научила семья. Вы не впитали позицию мужика и хозяина. Внутри вас этого нет. Вы обречены быть аленями. По сути, это называется рабским мышлением. И да, отражается на всем!
Беспорядочные половые связи не красят никого и в идеале этого быть недолжно. Мальчик растет, видя пример отца и с детства учится мужским поступкам. Ему не нужно гарцевать по постелям, просто потому что мозги у него не устроены стелиться в семейной жизни. Внутри него этого нет, он этого никогда не видел. Понимаете?
Если в парня этого не заложили, он видел иной пример в семье, то выхода два: оправдывать себя благородством, романтикой, добротой и жить рабом. Второй вариант: перекроить себя, научившись нагибать других. Времени у взрослого парня, осознавшего свои проблемы мало. У мальчика было два десятилетия, у парня - ну, год или два) То, что развивается естественным путем, такому юноше приходится проходить в сжатые сроки.
Да, это пошло, мерзко и грязно. Не хотите пачкаться - идите домой, не пачкайтесь. Чистые погоны - чистая совесть)
Ну, там, конура теплая, миска полная, цепь блестящая - тоже жизнь в какой-то мере. Никто не осудит)

(сломанный ноготь - злая Кира, смиритесь)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красава!) Бобика поманили конурой и миской. Без обид)
Понимаю. Говорю же качнуло. Попытки были до этого, но не велся я.
Алень! Ну вот и думайте раз пообещали. Вина ее, косяки ее, а думаете вы.
Вот потому то и спросил) Понятно что ответил неверно.
Вы же добрый, милый и безотказный.
Работаю в ту сторону. Кстати думаю БЖ и качнуло на фоне моего отказа помочь.
И? Она признала все косяки и составила план мероприятий, как она это все исправит? Нет) Она просто предложила вам вернуться.
Косяки признала, плана нет)
были не готовы к такому повороту дел.
В точку, потому и поплыл.... =(
Она взбрыкнет, вы потеряетесь. Со временем все вернется на круги своя.
Возможно если брыкаться по новому будет))))) На старые взбрыки заготовки есть.
Вы суть т10д умом, а не членом понимаете?
Именно умом и понимаю. Просто почесать тут т1д на постоянке хватит))))
Про БЖ - тетка в принципе не плохая. Я в самом начале сказал - аленил я, вот что править надо.
А вообще я не говорил что побежал. Сказал что просто качнуло. Сейчас работа над собой, отращивание яиц (раз в детстве не присадили) =(((( Именно поэтому и сижу тут, темы читаю. Пути людей смотрю, бортовой опять же веду чтобы по носу за косяки получать.
Кстати, корень моих проблем именно в семье. Мама - командир дикий, отчим - терпит. Бабуля - ругалась, Дед углы сглаживал все мужики добрые и нежные. Да и три моих последних очень успешно вскармливали аленя, подавая прянички.
То что алень я понимаю.... Вот как править точного плана нет.... Время самое подходящее. Человек начинает шевелиться тогда, когда он в жопе)

Кто проходил тот путь? Дайте примерный план действий. Что читать порекомендуете.... Желание есть.... Задолбало аленить!!!!! Прям зло на себя берет!!!! Рррррррр=(((((
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Косяки признала, плана нет)
Это не признала. Это кость кинула. Типа: ну да... так бывает, это семья, все же ссорятся... Когда человек понимает в чем неправ и видит свои ошибки, он хочет их исправить и думает как. Была бы ваша дурой, говорить бы не о чем было. С дуры спроса нет. Но она у вас умная) И только поэтому бж обещаниями и лишними словами не раскидывалась, а вы уже пообещали.
Печатник, не обижайтесь на меня, пожалуйста. Ну, сами посудите. Сидит себе женщина с маленьким ребенком. В перспективе развод. Мужик толковый, добрый, на ногах стоит твердо. Терять такого дурой нужно быть. Что сделает женщина, если не хочет развода? Попытается помириться. Следующий вопрос: а как она захочет мириться? Чтобы все по новому, он глава семьи, или все по старому и он бобик? А это из поступков видно)
Вы же сами тут говорили, что для вас очень важно держать свое мужское слово. Помните? Я вам еще сказала, что это аленизм чистой воды. Ну вот вас опять за слово и поймали. Она же не предложила ничего по сути. Просто играет на ваших рефлексах, хорошо вас зная. Может и неосознанно, конечно...
Про БЖ - тетка в принципе не плохая. Я в самом начале сказал - аленил я, вот что править надо.
А вообще я не говорил что побежал. Сказал что просто качнуло.
Ладно, не оправдывайтесь) Вообще, я за возврат, если честно. Но вы не готовы, она вас в блин раскатает.
Дайте примерный план действий. Что читать порекомендуете.... Желание есть.... Задолбало аленить!!!!! Прям зло на себя берет!!!! Рррррррр=(((((
Схема №1 Супер брутальная, для мощного Альфы: Качать права - Виноватить - Жалеть
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может и неосознанно, конечно...
Скорее так.
Но вы не готовы, она вас в блин раскатает.
Полностью согласен. Я в самом начале пути.....
Вообще, я за возврат, если честно.
Я тоже. Но блин не с позиции бобика. Именно поэтому "темы по возврату БЖ не будет" (пока?? ;) ).

Кстати про слово. Т.е. по Вашему Слово дал - Слово забрал это по мужски? Это вопрос кстати ко всем гостям)
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Слово дал - Слово забрал это по мужски?
МУЖЧИНА - хозяин жизни. И я сейчас без пафоса говорю.
Мужчина не тот кто врет. А врут трусы) Мужчина умеет признавать свои ошибки, говорить, что он неправ и исправлять последствия. Это значит быть ответственным. Слово данное при одних обстоятельствах теряет силу при других.
Дураком не будьте. Допустим, вы жене пообещали купить машину. А потом так все завертелось, что вы ее застали в койке с лучшим другом и она с вами развелась, ушла к васеньке.
Давайте вы как настоящий мужик пригоните им утром под окно новый автомобиль. Мужик же?

Вы дали жене слово, что порассуждаете над тем, вернуться ли вам в семью или нет. Вы сделали глупость. Сейчас вы это понимаете. Но мужик же? Мужик) Упритесь теперь рогами в землю, ничего не исправляйте и думайте. Составьте план, список своих обид и несите ей, как челобитную, раз обещали.
Суть схватываете?

Мужика поймали за язык - он признал неправоту, ответил, рассчитался, никому ничего не должен.
Аленя поймали за язык - он упирается рогами в землю и благородно аленит до конца. До победного!
Мышление раба)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давайте вы как настоящий мужик пригоните им утром под окно новый автомобиль. Мужик же?
Ясен красен пошлю на хутор бабочек ловить.
Мужика поймали за язык - он признал неправоту, ответил, рассчитался, никому ничего не должен.
Аленя поймали за язык - он упирается рогами в землю и благородно аленит до конца. До победного!
Мышление раба)
Про то и речь. Да на слове поймали. Но формат такой: Подумаю нужна ли ТЫ ТАКАЯ мне.

А про план действий тут Вы немного не поняли. Это не план по возврату (пох, найдет Васька - туда и дорога).
А план как вырасти в принципе, а не с ней.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ясен красен пошлю на хутор бабочек ловить.
Все, не мужик, слово не держим?) (это шутка)
Да на слове поймали. Но формат такой: Подумаю нужна ли ТЫ ТАКАЯ мне.
Алень вы все таки, хоть и благородный) Позиция должна быть: подумай сама, а нужна ли ты такая мне?)
Не вы должны напрягаться, а люди вокруг вас. Цветы к солнцу тянутся, или солнце за цветами бегает?)
А план как вырасти в принципе
Я все правильно поняла. В ролике показано, как ставит себя ХОЗЯИН. Не важно, муж он, президент, генерал, владелец СТО. Человек умеет предъявлять, виноватить и давать конфетку) Ну и четко знает, что ему нужно и для чего.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позиция должна быть: подумай сама, а нужна ли ты такая мне?)
Ок) Записал в рабочую тетрадь)
В ролике показано, как ставит себя ХОЗЯИН.
Вот блин тому то и надо учиться. Как пока малопонятно. Просто теория-теорией а вот "мозг сломать" тут надо знать как. Понимаю что "Волшебной таблетки" нет. Путь труден и тернист. Но наверно именно сейчас готов его пройти.
Пока наметил себе несколько ключевых моментов:

1) Развить коммуникабельность (посредством общения с новыми людьми)
2) Завести новые знакомства (полезные ессно)
3) Попытаться продвинуться в работе (в текущей конторе конечно роста нет,так что поиск новой наверно)
4) Заняться таки спортом чтобы себя в порядок привести
5) т10д минимум чтобы увереннее себя чувствовать, а то ЧСВ под плинтусом лежит.
6) Привести себя в порядок вообще
7) Добить таки те дела что давно лежат в столе (мои).
8) Учиться отказывать людям (уже в процессе)
9) Не вестись на провокации (О да))) Вчера клевый опыт был по отбиванию от ОЖП)
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В целом неплохо. Но есть одно громадное НО) Сроки где? Вы этот план 10 лет выполнять будете.
Давайте так:
- три новых телефона от красивых девчонок на 5 лет и больше моложе вас. К понедельнику (26.04.21). Шлюхи не в счет!
- записаться на спорт до конца недели. Я за бокс, а то вы совсем какой-то мягкий.
- секс не реже раза в неделю. Не реже раза в неделю свидание не с той, с которой секс. И это я вас жалею, помня, что вы много работаете.
- Каждый месяц откладываться в копилку.... ну, допустим 15к. От этого пляшет весь бюджет. Сначала откладываете, потом живете) До декабря 2021г.
- найти хорошую работу до 17 мая 2021г.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: zut

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
- три новых телефона от красивых девчонок на 5 лет и больше моложе вас. К понедельнику (26.04.21). Шлюхи не в счет!
Вызов принят)
- записаться на спорт до конца недели. Я за бокс, а то вы совсем какой-то мягкий.
Ок) Пробуем пока не бокс, сначала общую физуху подтянуть)
- секс не реже раза в неделю. Не реже раза в неделю свидание не с той, с которой секс. И это я вас жалею, помня, что вы много работаете.
Будем работать)
- Каждый месяц откладываться в копилку.... ну, допустим 15к. От этого пляшет весь бюджет. Сначала откладываете, потом живете) До декабря 2021г.
На данном этапе не реально. Есть исполнительный лист + кредит от семьи на мне остался. Пока решил 10% в копилку, а то все остальное побоку пойдет да и на себя потратиться сейчас надо. Но способы денех поднять ищу)))))
- найти хорошую работу до 17 мая 2021г.
Я бы увеличил срок до 1 сентября. На август оч. отпуск нужен (горы-горы)))) ). Да и найти с лету работу больше чем на 70к (текущая з/п) затруднительно в моей сфере, моем городе и мои.
Еще одну задачку пожалуй себе задам в качестве тренировки моральной силы. Провести 3 дня в общей компании с особой из поста 1 и шлифовать мысли до нужного русла)
 
Последнее редактирование:

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок) Пробуем пока не бокс, сначала общую физуху подтянуть)
Давай сразу бокс или что-то вроде) В моей секте люди приходят и за 40, и с пузом. Ничего, пыхтят, но тренируются. Да и я дрыщ тот еще, тоже не умер.
Так что дерзай по жести)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Хм...) Как легко вы подписались под телефоны и секс. Такой красавчик прям? Ну, посмотрим.
Ок) Пробуем пока не бокс, сначала общую физуху подтянуть)
А чего вы так себя жалеете?) Интеллигентная внешность? Секс и телефоны раздобыть способен, а по морде слабо получить?
Давай сразу бокс или что-то вроде) В моей секте люди приходят и за 40, и с пузом. Ничего, пыхтят, но тренируются. Да и я дрыщ тот еще, тоже не умер.
Так что дерзай по жести)
+100! Доводы по физухе считаем неубедительными. Оставляем БОКС! Ничто так не стимулирует мужчину, как хороший мордобой.
Есть исполнительный лист + кредит от семьи на мне остался. Пока решил 10% в копилку, а то все остальное побоку пойдет да и на себя потратиться сейчас надо. Но способы денех поднять ищу)))))
Хорошо, оставляем 10% от всех доходов. Складываете в одно место. До 20.12.2021г. брать оттуда деньги запрещено! Иначе хрен вы начнете нормально зарабатывать. Экономьте на пиве и бензине) или ищите способы подработки.
Я бы увеличил срок до 1 сентября. На август оч. отпуск нужен
Отпуск - это святое. Договорились. 1 сентября 2021 зарплата должна быть от 70к и выше.

Все, я на тренировку. Не скучайте)
 
Сверху