Стоит ли, и если да то как. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли, и если да то как.

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Экономьте на пиве и бензине)
Пиво не пью, топливо не покупаю)))))
Сообщение автоматически объединено:

Оставляем БОКС! Ничто так не стимулирует мужчину, как хороший мордобой.
Эт да)
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня некогда скучать) Плотный вечер)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хм...) Как легко вы подписались под телефоны и секс. Такой красавчик прям? Ну, посмотрим.
Вчера проспал эту строчку. Это просто крутой вызов себе. И если смогу ( а приложу все силы) будет оч. большим плюсом в мое ЧСВ =). Единственный вопрос что с выходными будет (есть планы в гараже поторчать а то фрил любви и ласки хочет))))) ) Про секс сейчас вообще не вопрос, но блин там 4/10 а я не оч к такому привык) Так что планочку повыше поставил и, возможно, нужно время на решение данного вопроса =) ) А так не красавчик ниграмма)
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак) Продолжение бортжурнала. Для начала по планам:
- три новых телефона от красивых девчонок на 5 лет и больше моложе вас. К понедельнику (26.04.21). Шлюхи не в счет!
- записаться на спорт до конца недели. Я за бокс, а то вы совсем какой-то мягкий.
- секс не реже раза в неделю. Не реже раза в неделю свидание не с той, с которой секс. И это я вас жалею, помня, что вы много работаете.
- Каждый месяц откладываться в копилку.... ну, допустим 15к. От этого пляшет весь бюджет. Сначала откладываете, потом живете) До декабря 2021г.
1) Провал. Счет полтора (30 лет зачтем за половинку))))) Причины объективные и субъективные. Над вторыми начал работу)
2) Выполнено.
3) В процессе решения этого вопроса (подбор кандидатуры)
4) Выполнено.

Из новостей: Ездил к мелкой. В стороу БЖ даже не качнуло. Было пару просьб. Послал, были дела)
Так что все огонь) Бортжурнал буду писать реже). Наконец-то занялся зубками своими) Давно пора было) Бросил курить) Меняю имидж (перераспледеление волос на голове =) )
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Народ кто поопытнее. Посоветуйте способ как не впадать в пиздострадание в дальней дороге?? Блин как назло всю неделю по области мотаюсь как веник. Аудиокниги и хардрок не помогают..... Хоть Оку покупай чтобы думать только о том как живым доехать((((((

А то блин так все ок. Как подальше ехать, да еще и под дождиком из головы хрен выселишь(((((
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак робяты.
1) Кто нарушал санчас? Чем чревато/к чему готовиться? Просто не могу из-за этой особы отказать себе в традиционном первомае. Понимаю что будет не просто. Вот чего ждать от нее и от себя???? Поход. 3-ое суток в одной компании. Она там единственная ОЖП будет. Лучшая модель поведения (для меня)? (это про бывшую)
2) Найти ОЖП на 1-3 пункта выше бывшей (7-10) эт проблема для меня сейчас (не в ресурсе что-ли) е-мае..... Требование критичное?? (в разрезе Т10Д)
3) Как ГАРАНТИРОВАННО не залипнуть сейчас НА НОВОЙ? (чисто теоретически, зная свое состояние)
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Найти ОЖП на 1-3 пункта выше бывшей (7-10) эт проблема для меня сейчас (не в ресурсе что-ли) е-мае.....
Вооот оно! Теперь вы понимаете, зачем умному человеку нужен т10д? Вот вам не раздобытые телефоны и отсутствие секса. Ничему жизнь людей не учит) (ерничаю)
Как ГАРАНТИРОВАННО не залипнуть сейчас на новой?
Хардкор устроит? Берете зажигалку и держите ладонь над пламенем секунды 3) И так каждый раз, когда в голову лезут дурные мысли. Можно и со штангой, конечно, залипнуть, но в походе вы со штангой будете выглядеть странно)
Мужчина, ну нельзя же быть таким влюбчивым, понимаю что весна, но надо как-то работать над собой, чувствами. Секс тягу к романтике снимает или наоборот? А то может, снимите просто женщину на несколько часов и перезагрузитесь. Если вы впечатлительный, может и поможет. Хотя на 3 суток - это вряд ли конечно...
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вооот оно! Теперь вы понимаете, зачем умному человеку нужен т10д? Вот вам не раздобытые телефоны и отсутствие секса. Ничему жизнь людей не учит) (ерничаю)
Блин про то 10 и речь))))) А на 1-3 выше это из статьи о санчасе)
Ночные бабочки - это не про меня. Тупо противно(
Внес уточнения в вопросы. Это три вопроса про три разные ситуации. Про БД только (1).
(3) чисто в теории
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак вести с полей) В друг кому-то да поможет)
1) Еееее =)))) Открыл купальный сезон в лесных реках (средняя полоса) )
2) Т10Д и прочее пока не занимался. Тупо времени нет(((((
3) По особе. по дикой сини (моей в качестве профилактики ОРВИ=) ) был разговор о нас. Пилотка с головы походу слетела (Гештальт закрыл???????). Есть ответ на вопрос "Что с ней не так":
3.1) Яйки стальные и размер как у слона. Мне такие не отрастить))))))
3.2) Тетка в ней погибла. И не вернуть)
3.3) Верности ждать не стоит (прошлое + настоящее)
4) БЖ. Пока идет лесом. Там тоже пока ловить нефиг) Но интересное наблюдение. Перешел в режим "У нас общий только ребенок". Дает немного "Ближе". Реагировать не буду. Рано да и не уверен что стоит она того чтобы продолжать (возвращать)
5) По т10д скинул планку до 6/10. Выше пока ЧСВ не дает.
6) Пока я, я, и только я))))) "Меняемся сударь" =)
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот объясните мне странну херню. БЖик на алименты подал (исполнительный пришел) а на развод нет, и отказывается обоюдку подписать..... ЧТо это?!?
Вопрос 2. Модель поведения с ней? Чтобы сама прибежала если решу вернуть.... (ничего не запороть пока ведение не взял).
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитал всю ветку.....

Такой можно дать, но не с таким мужиком, как вы. Вы же добрый, милый и безотказный. С хорошо заякоренным чувством вины и ответственностью. Как только вернетесь в семью - она вас мигом нагнет. За попытку развала семьи ответите по всей строгости) Так-то она у вас не дура и не гулящая, с ваших слов. Но упертая и самое главное - у нее нет негативного опыта развала семьи. Ушла от одного аленя, устроилась с другим) Сопли на кулак не мотала, по ночам от одиночества в потолок не выла. Вам бы ее построить хорошенько, чтобы страх имела. Но вы ж плывете... Характера вам не хватает.

Может и правда в эту сторону поработать? Тетка реально не плохая (чуток проблемная, но кто без этого). Я Алень это да) Я прям ХЗ..... С одной стороны если удастся ПЕРЕСТРОИТЬ отношения, а главное УДЕРЖАТЬ в норме, можно попробовать (все-же свое родное, да и дочурке лучше =) ) С другой стороны если не выйдет, то хоть попытался. Блин.... В нашей жизни все не случайно. И особа пришла не случайно. За последний год (спасибо всем действующим лицам) на столько взгляды на жизнь поменялись что ППЦ прямо. Не та череда событий, так и жил бы аленем, а потом пришел бы сюда через пару лет со словами "Жена ушла к другому" =) Это было-бы жесть..... А про характер - это да.... Таково воспитание, такова модель семьи перед глазами была.... Но думаю полечить можно.... Ладно, пофиг, это все лирика) Создаем тему с возвратом)

ЗЫ. в процессе анализа отношений с БЖ установил интересный факт: скандалы что жесть начались тогда, когда алененок, в моем лице, начал норов проявлять и высказывать свою точку зрения.
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот объясните мне странну херню. БЖик на алименты подал (исполнительный пришел) а на развод нет, и отказывается обоюдку подписать..... ЧТо это?!?
Дрессировка аленя с точки зрения отношений. И просто грамотный ход, чисто по человечески) Я бы подруге дала такой же совет - поддавать на алименты, а с разводом пусть сам возится, если хочет.
Вопрос 2. Модель поведения с ней? Чтобы сама прибежала если решу вернуть.... (ничего не запороть пока ведение не взял).
Никак не реагировать. Ведение брать, вы не справитесь сами.
Может и правда в эту сторону поработать?
Хозяин барин)
С одной стороны если удастся ПЕРЕСТРОИТЬ отношения, а главное УДЕРЖАТЬ в норме, можно попробовать
Чтобы перестроить отношения и взять на контроль такую женщину, как ваша - нужно сломать и уничтожить ваше нынешнее мышление в плане женщин. Оно у вас не поменялось ни сколько. Вы прочли книги, узнали много нового и на этом все. Это как знать, что бухать и курить вредно, но все равно бухать и курить.
все-же свое родное, да и дочурке лучше
О как запел) Откат что ли? И жена уже родная. А вот детьми прикрываться - смертный грех. Вы два взрослых человека. Решите сами для себя, что вам надо, не вмешивайте в это детей и не используйте их как живой щит. Ну подло же, хоть и удобно. Без обид!
С другой стороны если не выйдет, то хоть попытался.
Печатник, да успокойтесь вы, перед кем оправдываетесь и кому нужны эти ваши объяснения? Хотите вернуть - возвращайте. Как мужчина. По принципу: хочу и возвращаю. Потому что я мужик, имею право хотеть и добывать свои хотелки. А не ради "спортивный интерес" и все такое) Жако выглядит, если честно.
В нашей жизни все не случайно. И особа пришла не случайно.
Вот вас качает... Вам совсем плохо? Вы сами себя баюкаете. Что-то мне беспокойно за вас немножко...
Таково воспитание, такова модель семьи перед глазами была.... Но думаю полечить можно....
Можно-то можно, но вы же не лечитесь совершенно!
в процессе анализа отношений с БЖ установил интересный факт: скандалы что жесть начались тогда, когда алененок, в моем лице, начал норов проявлять и высказывать свою точку зрения.
И я ее понимаю) Замуж-то она за аленя выходила. С ним у нее была любовь, отношения, от аленя она ребенка рожала. Может ей по вкусу алени. Зачем ей брутал?) Подумайте.
Я чуть позже зайду еще вас поругаю немножко)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Печатник, вот сейчас только без обид, ладно? У вас чистой воды женский тип мышления и мотивация. Я не даю оценку хорошо это и плохо. Но вы идете путем внутреннего конфликта и должны это понимать. На двух стульях в этом вопросе усидеть почти невозможно. Можно пересаживаться, когда выгодно то или иное, но совместить - это либо стать психом, либо разрушить себя, что одно и тоже, как по мне.
Не буду трогать Антона, в его ветке, поэтому отвечу вам тут. Постараюсь сильно не бить) Если что, речь про вот это: https://flirt-style.ru/forum/threads/13378/page-8#post-623488
Это не совсем предательство. Это просто развал семьи. Где виноваты оба.
А что есть совсем предательство? Какие лично у вас критерии этого слова?) Не буду спрашивать, что у вас там с армией. Просто сформулируйте, может я что-то новое и полезное узнаю. "Просто развал семьи" - звучит просто потрясающе!
Печатник, а как же быть с «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»? Я вот понимаю, когда воин давал клятву любить и защищать свою Родину. Потом поступился клятвой. Он предатель или это всего лишь "развал страны"?)
Обратите внимание, для мужчины типично видеть картину фактами: кто что совершал, тот в том и виноват. А вы рассуждаете "рассуждательно". Прошивка женская.
Про "виноваты оба" ниже)
Потребности человека не удовлетворены (эмоции, секс, материальная часть и прочее) - он перекроет их другим человеком. Вот и все. Ушла/ушел к другому - накосячили оба.
Печатник, вы читали какой-нибудь кодекс? Уголовный, например, или Административный? Когда человек совершает какой-то проступок, его вина оценивается относительно ситуации.
Пример: пришел муж домой и попросил жену купить ему пива. А денег не дал. Жена: да пошел ты на (пи-пи-пи), ах ты ж (пи-пи-пи), да тебе только бы бухать (пи-пи-пи). Муж взял и прирезал жену.
Внимание, вопрос: сколько матов нужно произнести, чтобы тебя зарезали? А сколько пива не купить? Вы улавливаете несоразмерность поступка жены и мужа?
Так вот: да бухать плохо. Забивать на жену - ужасно. Лежать на диване, пока супруга на трех работах горбатится, чтобы прокормить трутня и детей - козлиной нужно быть. Все так) Вот только муж козел ровно до этого момента. А вот когда ты по рукам пошла - это уже говорит о тебе и только о тебе. Как о женщине, как о личности. Если бы шлюшество лечило алкоголизм, вправляло мозги мужьям, решало хоть какую-то семейную проблему, то можно было бы поговорить. Но секс на стороне - это секс на стороне. Я уж молчу о том, почему женщина продолжает жить в персональном аде, жаловаться на мужа, но ничего не делать. Ну, кроме как трахаться на стороне, конечно)
Так точно двое виноваты в убийстве семьи или все же тот, кто ножом орудовал, м?)
Не бывает такого (ну исключения конечно есть) что человек свалил налево просто потому что он такой. От добра добра не ищут.
Печатник, кто та баба, что научила вас этим вещам? (не отвечайте, это риторический вопрос) У вас же нет мужских границ и установок, как так-то? Сука гуляет, потому что у нее течка. Женщина рожает, потому что может. Кошка мяукает, потому что она так устроена. Почему вы все время ищите хренпоймические оправдания банальным вещам?) Я понимаю психотерапевты такое несут. Так надо, им платят за то, чтобы они сладко пели. Священников тоже понимаю, от разведенных в приходе куча проблем. Да и вообще. Женщин вообще отлично понимаю. Но вас, как мужчину - нет.
Более того, вы уверяете, что изменились, потому что многое тут прочли и осознали. Ну, тогда объясните самому себе, что такое заваленный баланс значимости? Без стояния на коленях в слезах и соплях. Просто в том моменте, когда муж каждые два года меняет жене машину. Раз в полгода, а то и чаще возит отдохнуть. Строит дом по ее чертежам. Не жалеет денег. Любит. Его не в чем упрекнуть. Так почему она уходит к другому, Печатник?)

Не люблю повторяться, но из симпатии сделаю исключение. Позвоните @Дмитрий Демьянов и попросите, чтобы он хорошенько настучал вам по рогам. Вы не проработали и не проанализировали даже просто местные ветки. Что уж говорить об умных книгах. Вы как были аленем, так им и остались. И останетесь до конца своих дней, если не возненавидите всю ту бабскую чушь, что сидит в ваших мозгах. Это, конечно, если вы действительно хотите измениться.
С другой стороны, нет ничего позорного вернуться к будке, миске и цепочке. Так живет громадное количество человек и в своей системе координат они счастливы. Можете не ломать себе жизнь, не тратить денег, просто возвращайтесь в свой уютный мир. Жили же вы как-то все эти годы и не страдали.
Печатник, решите уже для себя кто вы и что вы хотите. И не оправдывайтесь ни перед кем в вопросах своих желаний)

Будет сильно обидно - побоксируйте стену без перчаток) Очень помогает!
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Кира Спасибо) Все по полкам) Едем дальше видим мост)))))) Ведение возьму в первую очередь себя. Реально надоело такой херней страдать. По поводу "качает" да, все верно. Еще раз спасибо за здравую критику.
Именно поэтому и пишу сюда чтобы понять где я не прав в своих суждениях, что ломать надо)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Кира Спасибо) Все по полкам)
Пожалуйста. Я-то да, поборник чистоты и порядка) У меня всегда все по полкам...
Едем дальше видим мост))))))
Печатник, проблема в том, что вы не едите дальше, вы катаетесь по кругу на детской карусельке. Смотрите, ровно 3 недели назад мы с вами обсуждали примерно то же самое, что и сегодня: https://flirt-style.ru/forum/threads/13401/page-2#post-619459
Три недели, Карл! Это 21 день. За это время можно прочитать 5 умных книг. Похудеть на полтора килограмма или набрать мышц. За три недели можно научиться водить машину по миллионнику, выдрессировать собаку (основы ОКД). За три недели наркошу или алкаша прокапают до чистоты организма.
Спросите у эксперта, что можно сделать с мозгом аленя за три недели, если долбить этот мозг каждые 3-4 дня.
Что сделали вы за эти 3 недели? Ни хрена. Вы ходили по кругу, водите по кругу нас. Вы даже определиться не можете что вам нужно и зачем вам это нужно. Я еще 3 недели назад вам говорила, что хотите - возвращайте, хотите - стройте новые отношения. Что не нужно прикрываться дочерью. Что никто вас не осудит за желание вернуться к жене. Объясняла про мужской характер. Что из этого вы взяли на вооружение, что применили или опровергли и решили, что вам это не подходит? Ничего. Вы как та девушка, которая коллекционирует диеты, строит графики, каждый понедельник собирается похудеть, но все что-то, как-то не складывается...
Я понимаю, что информация от девушки, да еще и младше не усваивается так как нужно. Но вы 21 день назад могли заплатить Диме и получить от него по башке. И получать каждый день, когда вам в голову начнет лезть фигня. В итоге, вы не прокачались сами, не дали шанса эксперту.
Печатник, вы реально верите, что едете дальше?)
По поводу "качает" да, все верно.
Да я вижу что верно. Но толку? Вы что, не знали что вас будет качать? Знали. Вы читали форум и книги. Вы подготовились к этому? Нет.
Именно поэтому и пишу сюда чтобы понять где я не прав в своих суждениях, что ломать надо)
Нет. Вы пишите, потому что вам страшно. Подсознание понимает, что не готово решать проблемы и не знает верного выхода. Вы приходите сюда и получаете долю успокоения: выход есть. Сейчас умные люди скажут умные слова, я знаю, что всегда смогу позвонить эксперту. Лекарство существует, я в любое время могу себе помочь.
После этого вы возвращаетесь в свой мир и живете там до следующего косяка. И так по кругу. Это детский сценарий: обидели во дворе - пришел поплакаться маме. Мама утешила, пожалела. Ты убедился, что теплая и добрая мама существует. Все, подтянул штаны, пошел во двор.

Печатник, вы потихонечку превращаетесь в трутня) Вежливо и аккуратно вы хотите залезть на шею людям, оказывающим вам помощь и поддержку. Вы думаете, что если улыбаться, благодарить и признавать свои ошибки - это прокатит. Нет, не прокатит.
Или вы сегодня звоните Диме, берете полгода ведения и ставите перед ним задачу: вынести из вашего мозга мусор, занести и прикрутить нормальные, умные вещи, или не мучайтесь, вернитесь к известному, отработанному сценарию с женой, тем более, что она готова помириться.
Только не надо говорить "хочу похудеть", наяривая торт полпервого ночи)

Со всем уважением и симпатией к вам)
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что сделали вы за эти 3 недели? Ни хрена.
В плане мозга, да нихрена. Кроме того что не сделал ситуацию хуже. Ну и еще перекрыл пару вопросов личного характера) Ваша же фраза "Без фундамента замок рухнет".
Вы читали форум и книги. Вы подготовились к этому? Нет.
Тут поспорю. Знал что качать будет,поэтому на качелях ничего не делаю и не принимаю решения (лучше сюда вывалю заодно критику послушаю).
Вы пишите, потому что вам страшно.
И да и нет. Я бы не сказал что страшно. Неуютно скорее.
вернитесь к известному, отработанному сценарию с женой, тем более, что она готова помириться.
Как и писал выше туда не хочу.

По ведению. Да, ведение возьму как только закрою 2 вопроса: 1) Цель (пока только я сам). 2) Стабилизация финансов (собсно 3 недели туда и зарыто).
 
Последнее редактирование:

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
@Печатник, давай я тебя поддержу :Drinks: Кира девчонка очень умная, толковая, спортсменка, комсомолка и просто красавица, но в повороты еще входит с заносом. @Кира, без обид :Ok:
Братан, семью раздолбать тут много ума не нужно. Собрал ты шмотки, забашлял пол косаря пошлины и пиши свободен. Жена у тебя, как тут сказали не дура. На мировую она согласна. Свои косяки по прошивке ты осознаешь, что тебя в браке не устраивает понимаешь. Дайте друг другу шанс. Не в разводе же пока. Бери эксперта и завязывай аленить. Когда встанут мозги на место, поставишь жену в нужную тебе позу. Нехрен ей таскаться с ребенком по придуркам всяким. Тебе нужно просто войти в свой же дом хозяином и уже не сдавать яйца. Эксперт тебе поможет, мы тут тоже "набить морду" всегда рады :Biggrin:, понимаешь же. Считаю, что семью тебе нужно сохранять. Брать эксперта в таком вопросе не зазорно. Да и потом с ним советоваться, если что. Думай, конечно, решай. Твоя жизнь. Но я не вижу в твоей истории большой проблемы. Характер у тебя не тот. От таких бабы уходят, не обижайся. Но твоя не ушла. И сам ты готов меняться. Так меняйся. Глядишь эксперт тебя научит, как и жене немного мозг вправить. Слегонца прихуевшая она у тебя, Бро.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Характер у тебя не тот.
семью раздолбать тут много ума не нужно.
как тут сказали не дура.
Все в точку.
Бери эксперта и завязывай аленить.
Пока финансы не дают (закрываю вопрос). Давно бы взял)
Сообщение автоматически объединено:

Сам понимаю что кукуху на место ставить надо а сам не осилю 100%.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Кира, без обид
Привет. Да какие обиды. Все мы немножко лошади. Но вот мою манеру вождения попрошу не трогать)
Если серьезно, то я рада что ты зашел. Читала твой ответ Максиму (Натурал), это пять! Ни что не сравнится с жизненным опытом!)))))))))
Считаю, что семью тебе нужно сохранять.
Ну ты так заявляешь, словно я ему обратное советовала. Хочет сохранять - пусть сохраняет. Я о том, что он не думает наперед, не просчитывает свое ближайшее будущее, а живет по принципу "когда гром грянет". Если он прошивку не сменит, то жена за 2-3 месяца нагнет его до прежней жизни. Или скажет, что он злой, жестокий стал, как неродной и сама уйдет. Ему нужно поменять свое мышление и научиться менять чужое, насколько это возможно. Чувствовать зарождение даже не конфликта, а первый порыв недовольства и уметь гасить. Короче, как все уже сошлись - эксперт ему нужен.
Печатник, прошу прощения, что в вашем присутствии и о вас в третьем лице)
По ведению. Да, ведение возьму как только...
Кира печально вздохнула, но прикусила язык) Ей очень сильно хотелось напомнить Печатнику, что строить планы без дедлайна пустое дело и нужно всегда четко формулировать цели, типа: "Беру ведение с 7июня этого года", но суровая отповедь грозного Демпфера накрыла клавиатуру виртуальным асфальтом)
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прошу прощения, что в вашем присутствии и о вас в третьем лице)
Все ок)
без дедлайна пустое дело
Дедлайн есть.
не просчитывает свое ближайшее будущее
Вот с точностью да наоборот. Ближайшее будущее просчитано. А вот с дальними планами косяк. Как и писал про цель.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хм..... Зашел что-то написать, а что не придумал))))
Короче) Жизнь вернулась в свое русло) Ломаю голову над тем как перестроить карьеру. С ожп пока не густо. Того что интересно - нет, а не интересное даже описывать не хоЦЦа). Бокс пошел побоку на месяц (бивни чиню, врачи запретили((((( ). Вообще в окружении какой-то трэш в отношениях в последние пару месяцев. 3 семьи развалились..... Мужики аленят дико. На слова "Накой за ней бегаешь?!?" ответ клевый: "Вот ты не бегаешь, потом локти кусать будешь на нас глядя." :Fool: Самое непрятное то, что говоришь "Я прошел то-то и то-то", так один х. не прекращают. (((( Хотячто грехатаить сам месяц назад себя так-же вел бы......
Что еще новго хз.
Птичка на хвосте принесла что особа из поста #1 перепробовала еще двоих. На сколько глубоко:Biggrin: - не в курсе, та и не интересно.
БЖик то негативит по черному, то напрашивается не пойми на что. Задала вопрос в мессенджере "А ты совместное будущее видишь?" (прям ощущение что выпрашивает чтобы заднюю включил) =) МЕлкая растет не по годам)))))
Как-то так)))) А! Вот еще что) За последнюю неделю видел и ту и ту) Не качнуло нитуда и нитуда) Прям клево))))) Может в МД податься???? :Yahoo:

Может историю моей семьи рассказать? Там тож не все однозначно...

ЗЫ В качестве развлечения, и доп заработка да и по причине свободного ВС покатал в "Яндекс курьер" =))))) Ну что сказать..... Даже на моем крокодиле трешку чистыми за 6 часов мона сделать))))) Надо видеть лица людей когда подъезжаешь))))) "А вы точно Яндекс курьер?!?!?" :Biggrin: Короче на голодный год имеет место быть))))) Только не на моей машинке))))))

ЗЗЫ А еще у меня кот храпеть как трактор начал))))) :Lol:
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак уважамые форумчане! Есть вопрос. Отсутствие секса в семье 2,5 года (не хочу тебя) = Васек? Во всяком случае такдумаю.....
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дайте друг другу шанс. Не в разводе же пока.

100%
Если не кормишь ты, то есть другой повар
Вот и думаю на сколько оно мне надо.... Нет, точнее на сколько готов принять назад. Я тоже не ангел, но епрст, я долго предупреждал что так будет. Не услышала (да и не могла - словами такое не решают)
Блин, как я мог такое профукать..... Раньше сразу замечал (в прошлых отношалках). Хотя один звоночек был (попытка уйти, остановил в аленьей форме). А с другой стороны мож манипуляшка просто была....
Короче вечерком выложу историю. Не все еще понял, мож кто подскажет что не увидел/не понял. Как говориться: "одна голова хорошо, а две - мутация!" :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вот и думаю на сколько оно мне надо.... Нет, точнее на сколько готов принять назад.
Отложи этот вопрос на попозже. Сейчас у тебя другие задачи. Давать ответ на такой вопрос нужно с остуженным мозгом.

Блин, как я мог такое профукать..... Раньше сразу замечал (в прошлых отношалках).
Да как и все тут. Это задним числом уже все видят - где и когда они вспышки проебали

Хотя один звоночек был (попытка уйти, остановил в аленьей форме).
Какой еще звоночек?! Это даже не колокол уже. Это уже набат
 

Дмитрий Ильич

Проверенный
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
59
Пол
Мужской
Собственно это и стало причиной того что я ушел.
У меня такие же отношения были ,также ушел , скандалы одолели с утра до вечера . Также отношения начались как и у тебя из одних она перешла в другие ,все друг друга знали ,я знал ее мужа ,она знала мою девушку на тот момент и все переигралось. Также родился ребенок , ситуация похожая до боли ))
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давать ответ на такой вопрос нужно с остуженным мозгом.
Та ХЗ. Мозг то вроде остыл, от БЖика так точно) Сейчас как в песенке: "Мучу кого попало - одна дура, другая тоже далека от идеала" :Biggrin:. Просто дошел до проработки дальних планов. Вот и задался таким вопросом. А ответа то нет)))) Вообще имею свойство быстро отходить от "амурных крахов". Первый серьезный роман в жизни хорошо научил)))))
Также родился ребенок , ситуация похожая до боли ))
Как и у половины форума тут) +/- одно и то-же. И вообще это подтверждение гипотезы что "нитакусь" не бывает, как и "аленей сугубо благородных" =)
Какой еще звоночек?! Это даже не колокол уже. Это уже набат
Сейчас понимаю что набат) А тогда детским колокольчиком прозвучало))))) Но из-за малой образованности в сфере отношалок различного рода и качества много что мог не замечать, и данный признак, ввиду отсутствия других замеченных, посчитал манипуляшкой.
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, продолжаем развлекаться.
Ездил к мелкой. БЖ узнала о моем повышении на работе (@Кира даже работу менять не пришлось=))))) ), начала подкалывать типа "Теперь точно все секретарши твои" =)))). (я так понял фотку в вк увидела где мы на машинке едем). Ну и в конце "Лучше бы вообще не приезжал.", несмотря на то что весь вечер старался с ней не общаться (тупо не хочу). Сидела грустная, вопреки обыкновению, не в телефоне.
Мелкая всю бороду выщипала)))))
Сделанные выводы:
1)СС судя по всему мониторит. Для прикола зашел к ней - в чс)
2)Ревнует
3)Пытается прогнуть
Продолжаем следить за обстановкой. В выхи еду на реку на 2 дня с одной милой и миниатюрной девушкой)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказки мне не рассказывайте. Вы безотказный. Этим все сказано. Поставьте себя немного по другому. Откажите людям там, где притираются ваши границы и интересы - я посмотрю сколько у вас останется друзей.
Я начинаю Вас бояться)))) Шутка юмора если что)))) Классно когда жизнь показывает кто чего стоит)))) Про часть друзей (кого таковыми считал) жизнь показала.... Печально, но оно надо было)
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Привет. Почитала историю) Какие новости, чем сейчас живёшь? Времени-то много уже прошло.
Мое мнение в плане восстановления себя после расставания - все правильно. Много тут всего насоветовали и со многим согласна. Бокс - для мужчины вообще считаю идеальным) и пар выпуститьб и мужские качества прокачивать, и дурь из головы выбивать в прямом смысле этого слова.
А вот с возвратом...
Возвращать кого-либо, когда сам ходишь на свидания, ищешь замену - не нужно. Посмотреть всех, а потом вернуться к 'своему, родному' такое себе... Если готов общаться с другими девушками в романтическом смысле, значит с женой точно все. Опять же это лишь мое мнение и только о стороне того, кто хочет вернуть отношения. Обсуждать поведение жены не буду)
С ней лучше держаться сухо и по делу. Не давай ложных надежд на общение о чем-то кроме детей. Безотказность в твоем случае, скорее недостаток, чем достоинство) Желание быть хорошим для окружающих до добра не доводит.
Общение с дочкой важно, нужно и возможно вне семьи. Тем более есть возможность наладить отношения с бывшей женой в этом вопросе.
Главное, чтобы дочь понимала, что есть папа, котрый всегда рядом. Тем более она маленькая совсем и выстроить отношения можно на расстоянии изначально.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Итак, продолжаем развлекаться.
Ездил к мелкой. БЖ узнала о моем повышении на работе (@Кира даже работу менять не пришлось=))))) ), начала подкалывать типа "Теперь точно все секретарши твои" =)))). (я так понял фотку в вк увидела где мы на машинке едем). Ну и в конце "Лучше бы вообще не приезжал.", несмотря на то что весь вечер старался с ней не общаться (тупо не хочу). Сидела грустная, вопреки обыкновению, не в телефоне.
Мелкая всю бороду выщипала)))))
Сделанные выводы:
1)СС судя по всему мониторит. Для прикола зашел к ней - в чс)
2)Ревнует
3)Пытается прогнуть
Продолжаем следить за обстановкой. В выхи еду на реку на 2 дня с одной милой и миниатюрной девушкой)
Много ты про БЖ пишешь
Надо тебе женщину а лучше 2,3,4 )))
 
Сверху