Стоит ли, и если да то как. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Стоит ли, и если да то как.

Реакции
3
@Кира
Вот теперь мне похоже пора извиниться (нашел Вашу первую тему случайно).
Все встало на свои места. Действительно прошу прощения за высказывания выше.
Спасибо за помощь и адекватную оценку происходящего! Приятно разговаривать с умным человеком!
Хочется наедятся что ко мне не будет тут предвзятого отношения с Вашей стороны, т.к. планирую поселиться на этом форуме, а врагов наживать не люблю.
Еще раз простите. =)

Реакции
221
Продолжая тему просто хочется опять же взгляда со стороны (может разбора) на прошлое, не вмешивая настоящее)
Если хочется - давайте попробуем, только не ждите от меня многого. Я не психолог, нигде этому не училась, курсы не заканчивала. Ни одной из местных книг не прочла, но собираюсь, просто времени пока нет) Все мои рассуждения - это компиляция из Фрейда и Юнга. И серьезного жизненного опыта у меня почти нет.
Но тут принято приглашать более опытных и мудрых мужчин в свои ветки. Попросите других, чтобы зашли, высказались.
Вот теперь мне похоже пора извиниться
Бросьте, Печатник, это пустое) Никто тут не обязан входить в чье-любо положение. Вам не за что извиняться.

Расскажи, что у вас за прошлое. Только без воды, если можно, с фактами. Кто родители, социальный класс, материальное положение, основные жизненные принципы, черты характера. Ваше отношение к папе и маме и почему. Самые животрепещущие воспоминания детства, добрые и негативные. Почему вас воспитали бабушка с дедушкой? Чьи они родители? Чему учили, как отзывались о ваших папе и маме. Первая серьезная влюбленность. Череда отношений.
Как сами себя оцениваете в отношениях? Ваши сильные и слабые стороны. Что, по вашему мнению, лежит в основе ваших "косяков" и комплексов?
Если какие-то вопросы считаете некорректными, они вам не нравятся, вызывают отторжение - не отвечайте, я не психоаналитик, вы мне ничего не должны.

Что лично мне непонятно, так это не стыковка вашего позиционирования с поступками. Самостоятельный мужчина, до брака обеспечивший себя жилплощадью и авто, имеющий неплохой заработок вдруг так дико женится и допускает ситуацию с нежелательной для него беременностью. Вся эта история - процесс растянутый во времени. Можно импульсивно совершить ошибку, но не так, как у вас.
И на теме безотказности с женщинами-друзьями вы как-то совсем поплыли. В же с ней спите, какая там дружба? Или подружили, потом переспали, разбежались, вы женились, она во вторые отношения, у вас опять дружба, а потом она рассталась, вы в процессе развода и дружба перетекла в секс, но безотказность осталась?) (это ирония, если что!)
Выкиньте это словечко из своего лексикона. Оно делает половину вашей характеристики.

Я после обеда зайду)

Реакции
3
@Кира
С удовольствием бы послушал Ваше мнение, но к сожалению тут нет приватных сообщений, а вываливать всю свою жизнь в общий доступ без возможности удаления я нехочу. Поймите меня правильно. Так что если есть желание, с удовольствием бы рассказал, но где-то в личных переписках. А про прошлое больше вопрос был про жену и наши с ней отношения. Да я ушел, просто такой формат меня не вдохновляет, а поменять что-то пути не вижу.

Реакции
422
как поправить баланс значимости?
Все остальные пункты решатся если поработать с этим.

1. В первую очередь нужно понять, что секс с женщиной это не ее благодарность за какие-то твои поступки, она тоже получает от этого удовольствия, можно сказать это взаимовыгодное сотрудничество, а не пряник подаренный одним - другому. Достаточно быть в нормальной физической форме и немного развитым интеллектуально, ну или хотя бы уметь слушать, что бы был секс в наше время.

2. Видимо ты свои достижения не особо сам ценишь или у тебя их мало, что ищешь похвалы у тех людей которым ты не особо нужен.

3. Много свободного времени. Найди себе хобби и новое занятие, тогда тебе некогда будет думать встретится ли с тобой вновь девушка или нет.

Реакции
3
Видимо ты свои достижения не особо сам ценишь или у тебя их мало, что ищешь похвалы у тех людей которым ты не особо нужен.
Сам ценю и похвалы не ищу.
Много свободного времени. Найди себе хобби и новое занятие, тогда тебе некогда будет думать встретится ли с тобой вновь девушка или нет.
Времени как раз то и нет от слова совсем)))) И не думаю встретиться или нет. Просто такой формат отношений мне немного не по душе)
1) Прекрасно понимаю.
Вопросы все в первом посте данной темы)

Последнее редактирование:
Реакции
422
Времени как раз то и нет от слова совсем)))) И не думаю встретиться или нет
В первом сообщении у тебя обратное.
При распределении времени мне достается по остаточному принципу (хотя отказывает редко).

Просто такой формат отношений мне немного не по душе)
Это ты придумал для себя что у тебя с ней отношения. Но у нее нет с тобой отношений, только когда нужен для секса или помощь. Своеобразный ДОД.
Заинтресованность во мне очень низкая как я понимаю по ее поступкам.
Инициативы никакой (не напишет и не позвонит сама, крайне редко,только если помочь чем-то надо).

Реакции
3
В первом сообщении у тебя обратное.
Немного не понял меня. У меня свободные только выхи (и то не всегда). Так вот, причины отказа (к подруге пошла, еще что-то)
Это ты придумал для себя что у тебя с ней отношения. Но у нее нет с тобой отношений, только когда нужен для секса или помощь. Своеобразный ДОД.
Понимаю. Вот и думаю как отсюда выбраться. С ДОД все и началось (20 лет ДОД) =))))

Реакции
3
Итак тему можно закрывать. Изжила себя.

В качестве эпилога. Принято решение особу не рассматривать как потенциального партнера. Секс - только если хорошо попросит подумаю). Почему думаю объяснять не надо.

С помощью пожалуй тоже завязывать буду. Доделаю что обещал и ф топку. Хороших не ценят))))))

Вот это немного расширю. Мне кажется не столько ДОД сколько скамейка запасных. Так скажем вагончик уходящего поезда, в который можно прыгнуть, если ничего интереснее не нарисуется. Помимо этого "удобный парень" 2 в одном и секс и делом поможет.

Реакции
3
"Парадокс страсти" е-мае...... Хээээээлп срочно. Как грамотно слить слишком залипшую особу????? (ничего небыло т.к. слишком залипла в начале). Меня уже подташнивает от "Розовости ее очков" =(((((((((( Слова из серии "Только секс сейчас и оревуар" не работают. ЧС не предлагать - не вариант (есть обстоятельства в виде служебного положения) На*** послать не могу по тем же обстоятельствам. Вообщем влип на ровном месте (степень влипания выяснилась после того как сказал "ничего не будет")..... Как разрулить??? Епт. Из одного вылажу, в другое влипаю..... Прям "Везет на корню" =(((((

ЗЫ Кадрить приходилось, по "мягкому сливу" опыта нет.

Сверху