Стоит ли, и если да то как. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли, и если да то как.

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго дня товарищи! Итак, достал корзину ловить какахи в свою сторону))))

Для начала вкратце расскажу историю:

Имущественные состояния тоже укажу, т.к. кто-то считает это важным.

Я: 35 лет, в процессе развода. С женой прожили 9 лет в браке 4 года. Дочка 1 год. Инициатор разрыва я. Уверенно шли к нему семимильными шагами последние года 4 (прямо сразу после свадьбы). Ребенок не запланированный с моей стороны. Расцениваю ситуацию как пендель от судьбы. Не стоит уводить женщин у других, какие бы там хреновые отношения небыли (да,да ее именно увел в свое время. Правда как она говорила у нее не было перерывов в отношениях никогда,она вываливалась из одних в другие). В совместной жизни я тоже накосячил хорошо (провалил все, и сильную позицию в том числе). За 9 лет фразу "Я тебя люблю" слышал несколько раз всего, и то только тогда когда спрашивал. Никогда не извинялась (даже если я докажу что неправа) и никогда не шла на примирение первой. Секс за последние года 4 (после свадьбы) сошел от нескольких раз в неделю до одного в полгода Последние года 2 (как забеременнела) не было от слова совсем (то голова болит то спать хочу то что еще, ну, вы в курсе сих отмазок). Да,блин, сейчас понимаю что АЛЕНЬ я еще тот. Но мы ведь умные книжки читаем только тогда когда припрет..... Свой Аленизм пытаюсь лечить. По имуществу - квартира своя, машина своя (все до брака), зарабатываю не трендец много, но на хлебушек с молочком хватает (даже после обязательного платежа БЖ).

К дочке езжу раз в неделю на полдня-день. БЖ виноватит постоянно и какахами поливает.

Она: 35 лет, замужем не была, детей нет. Общаемся около 20 лет. Была в длительных отношениях 2 раза (оба более 4-х лет). Свалила и оттуда и оттуда (парни были подкаблучниками). Последний разрыв был больше 2-х лет назад. Есть твердое ощущение что имеет незавершенный гештальд с кем-то кого не знаю (стоит ли в лоб спросить?). Девка умная, даже порой слишком. В изменах замечена не была. По имуществу - квартира своя, машина своя зарабатывает чуть меньше чем я (уже после вычета алиментов).

Ну теперь наша история.
Как написал общаемся лет 20 (в одной компании). По началу ничего не было. Лет 6 назад были непродолжительные отношения интимного характера (около месяца) Она в тот момент разошлась с первым парнем, а меня слила будущая жена (типа заместительных получается). В итоге прервал то что было и вернулся к будущей жене (она в курсе этой интрижки). Сейчас блин опять сошлись (еще до официального разрыва с женой) но договоренность "Секс и ничего больше" (примерно раз в неделю встречаемся). По факту не только спим но и общаемся. Вроде обоим интересно проводить время вместе. Заходил разговор о чем-то более серьезном, сказала пока не знаю, скорее да но через пару месяцев. Заинтресованность во мне очень низкая как я понимаю по ее поступкам. При распределении времени мне достается по остаточному принципу (хотя отказывает редко). Инициативы никакой (не напишет и не позвонит сама, крайне редко,только если помочь чем-то надо). Поймал себя на мысли что начинаю залипать, и пока свел общение к минимуму. В полный игнор засунуть не смогу сразу говорю - все-же одна компания. На самом деле рассматриваю ее ка потенциального партнера. Интересный момент. Как-то невиделись пару недель, лежим разговариваем, киношку смотрим Она меня обняла я спросил "Соскучилась что-ли?" ответ был "Не хочу отвечать на этот вопрос" (незнаю зачем написал, но может что-то значит).

Ну и собственно вопросы:
1) Оно того стоит?
2) Если стоит, как поправить баланс значимости?
3) Общая модель поведения.
4) Стоит ли в лоб спросить про гештальдт? (отношения очень доверительные)
5) Что блин с ней не так??
6) Ну и вообще на сколько я Алень?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
1) Оно того стоит?
Только вы знаете ответ на этот вопрос. У каждого свои понятия, знания, жизненный опыт, шкала ценностей, религия, менталитет и прочее.
2) Если стоит, как поправить баланс значимости?
Для начала развестись. Дурой надо быть, чтобы всерьез рассматривать женатого с ребенком, даже в процессе развода)
3) Общая модель поведения.
Развод, а потом полноценные ухаживания. Не вздумайте пропустить хоть один этап. Без фундамента только шалаши ставят, замок любви рухнет)
4) Стоит ли в лоб спросить про гештальдт? (отношения очень доверительные)
Сейчас нет. Вы ей кто, даже с доверительными отношениями? В худшем случае нарветесь на ложь, в лучшем случае она отшутится, но будет иметь в виду, что ее что-то выдает. Опять таки, если она умная, с ваших слов.
5) Что блин с ней не так??
Как вариант: вы ее сейчас идеализируете и очень много о ней не знаете. А вообще, если 35, детей нет, в браке не была, то стандарт: комплексы, низкая самооценка, не умение справляться со стрессами.
Вы ее слили ради другой женщины и она все равно с вами?) У вас талант на выбор женщин.
6) Ну и вообще на сколько я Алень?
Пройдемся по фактам?)
Вы беспринципно "увели" странную (мягко выражаясь) женщину из отношений.
Зачем-то родили ненужного вам ребенка.
Слили одну женщину ради другой, но потом вернулись к этой другой, и все это в одной компании.
Еще не развелись, но соломку себе уже подстилаете.

По характеру совсем холерик? Проблемы с алкоголем есть? У вас просто тяга к приключениям, из серии "покой нам только снится". Почему?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Печатник

У тебя конечная цель какая?
Ты от неё, чего хочешь?

Я правильно понимаю, что вы просто встречаетесь и трахаетесь, а ты хотел бы это перевести в формат серьезных отношений?
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только вы знаете ответ на этот вопрос. У каждого свои понятия, знания, жизненный опыт, шкала ценностей, религия, менталитет и прочее.
Вопрос был в том сколько проблем потенциально хапну в будущем.
Для начала развестись. Дурой надо быть, чтобы всерьез рассматривать женатого с ребенком, даже в процессе развода)
И тем не менее не понимаю ей сейчас зачем такой формат отношений нужен?
вы ее сейчас идеализируете и очень много о ней не знаете.
Много знаю и не идеализирую. Так-же знаю про большинство ее тараканов.
А вообще, если 35, детей нет, в браке не была, то стандарт: комплексы, низкая самооценка, не умение справляться со стрессами.
Хм.... возможно. про стрессы только вроде умеет.
Вы ее слили ради другой женщины и она все равно с вами?) У вас талант на выбор женщин.
А что не так с этой женщиной?
Вы беспринципно "увели" странную (мягко выражаясь) женщину из отношений.
Чудак с буквы М был. Из серии "Люблю хочу жениться".
Зачем-то родили ненужного вам ребенка.
На тот момент был уже в слабой позиции и повлиять на жену не мог.
Слили одну женщину ради другой, но потом вернулись к этой другой, и все это в одной компании.
Несовсем. Жена не относиться к нашей компании. Она вообще нискем не общается.
Еще не развелись, но соломку себе уже подстилаете.
Не стелю. просто не хочется упускать этого человека.
По характеру совсем холерик?
Сангвиник.
Проблемы с алкоголем есть?
Пить не умею, поэтому не берусь. Могу изредка в компании выпить.
У вас просто тяга к приключениям, из серии "покой нам только снится". Почему?
Сейчас не расцениваю как приключение наверно. Стараюсь думать вперед.
Сообщение автоматически объединено:

@Печатник

У тебя конечная цель какая?
Ты от неё, чего хочешь?

Я правильно понимаю, что вы просто встречаетесь и трахаетесь, а ты хотел бы это перевести в формат серьезных отношений?
Точно так. Минимум увести из области "Свободного секса без обязательств". (Дикий собственник по натуре)
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Кира
Как раз покоя то и хочется.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Точно так. Минимум увести из области "Свободного секса без обязательств".
В таком случае, тебе нужно понижать её значимость для себя.
А единственный и самый эффективный способ для достижения этого - общение и секс с другими женщинами.

Начнёшь развиваться в этом направлении, понизишь её значимость и тогда баланс значимости будет на твоей стороне.
И после этого уже можно склонять её к тому, чтобы вновь сойтись и строить что-то серьезное.

Сейчас ты ей просто удобен, как секс игрушка, не более того.

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)

Отзывы о работе со мной ? ТУТ

Когда со всем ознакомишься, жду тебя в WhatsApp: 89013462298
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Дмитрий Демьянов
Это понимаю, и работаю в том направлении. Про "Удобство" тоже верно, причем не только в сексе. Я парень с руками, и выполняю все ее просьбы (просто не могу по другому не только с ней но и вообще кредо "Чем смогу тем помогу" для женщин и друзей).
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Чем смогу тем помогу" для женщин и друзей
Это похвально, но не стоит помогать, когда об тебя ноги вытирают.
Или же, как это говорят "делать медвежью услугу", нужно всегда адекватно оценивать ситуацию и исходить из этого.

А если ты хочешь заинтересовать собой женщину, тебе иногда придётся в чем то отказывать, а не прибегать к ней по свисту.

Вообщем, жду тебя.
По телефону, все более детальней обсудим :Hi:
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Кира
Как раз покоя то и хочется.
Печатник, вообще, вы производите впечатление человека зрелого. Ну, в юности, кто не чудил) Когда мужчина говорит о любви до гроба и в качестве доказательств рассказывает про бабочек в животе и шум моря в ушах при общении с девушкой, путает истеричность с характером, а сексуальность с неразборчивостью - это умиляет.
Один факт того, что вы ищете покоя в семейной жизни уже вызывает уважение.
Вопрос был в том сколько проблем потенциально хапну в будущем.
Это зависит от того, насколько вы совпадаете в самых важных, основных жизненных позициях. У вас же есть опыт супружеской жизни, знаете на что обращать внимание. У каждого из нас есть то, с чем мы готовы поступиться и то, что мы не позволим и не простим ни при каких обстоятельствах. Ваши взгляды должны совпадать в вопросах:
- патриархат или партнерский брак предпочитаете (или гостевой или еще что-то там)
- количество детей и сможет ли она принять вашу дочь хотя бы на уровне "уважаю".
- форма семейного бюджета)
- границы, права и свободы. Например: я запросто отпущу своего парня в любую поездку, не буду задалбливать звонками и проверками. Но и сама не потерплю контроля, если куда-то поеду без него.
Наверное есть что-то еще важное, добавьте сами.
И тем не менее не понимаю ей сейчас зачем такой формат отношений нужен?
Неликвид. Только без обид) Женатик - это лучшее из того, что ей предложили. У нее нет выбора.
Много знаю и не идеализирую. Так-же знаю про большинство ее тараканов.
Тогда вы знаете ответ на вопрос "что с ней не так". Если не знаете, значит вас дезинформировали или недодали информацию. Просто же)
А что не так с этой женщиной?
Печатник, поймите меня правильно, я же оперирую только теми фактами, что вы предоставили, верно? Только я не испытываю к вашей пассии никаких эмоций. А что не так с женщиной, которую однажды отвергли ради другой, на которой потом женились? По логике вещей, вы должны идти лесом, а не в койку. Мало того, что вы ее когда-то отвергли, так вы еще и сделали одно из самых унизительных предложений, которое только может получить женщина: секс без обязательств)
Печатник, ну, вы же где надо здраво рассуждаете. Не станет женщина со здоровой самооценкой, самоуважением и прочей порядочностью размениваться на женатого, который ее уже кинул когда-то. Так что не так с этой женщиной?)
Сангвиник. Пить не умею, поэтому не берусь. Могу изредка в компании выпить. Сейчас не расцениваю как приключение наверно. Стараюсь думать вперед.
good boy!)
Я парень с руками, и выполняю все ее просьбы (просто не могу по другому не только с ней но и вообще кредо "Чем смогу тем помогу" для женщин и друзей).
Лично для меня это не плюс, но все мы разные.

Печатник, ну, для начала нужно что-то решать с семьей. Строить планы с женщиной, будучи женатым, несерьезно. Потом, на фоне развода сдавать назад, чтобы у женщины возникло чувство потери, утраты. А то вы такой молодец, все просьбы уже выполняете) Чуть проще смотреть на нее и с большим уважением на себя. Если планы действительно серьезные - не пожалейте денег на эксперта. На вас слишком много дел сейчас свалится: развод, алименты, возможно скандалы жены. А тут еще амур крутить надо) Здравый совет опытного мужчины в такой ситуации дороже денег! Тем более, что Дмитрий не отказывается от вашей замечательной истории. Пообщайтесь.
Удачи!
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неликвид. Только без обид) Женатик - это лучшее из того, что ей предложили. У нее нет выбора.
Может и так.
так вы еще и сделали одно из самых унизительных предложений, которое только может получить женщина: секс без обязательств)
Это не я предложил, а она так скажем настояла. Я предлагал другое и более серьезное)
ну, для начала нужно что-то решать с семьей. Строить планы с женщиной, будучи женатым, несерьезно.
Тут все и ежу понятно.
А то вы такой молодец, все просьбы уже выполняете)
Это было и до амурных дел.
Дмитрий не отказывается от вашей замечательной истории. Пообщайтесь.
Тут скорее да, надо.

PS: Спасибо за развернутые ответы.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На вас слишком много дел сейчас свалится: развод, алименты, возможно скандалы жены.
Ну дела с разводом и алиментами мелочи (через это 80% людей проходит к сожалению),а к скандалам я за 4 года на столько привык (каждый день), что просто не обращаю внимания. Даже не дергает никакие струнки в душе. Собственно это и стало причиной того что я ушел.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Кира
Вот еще один вопрос. Согласен что техника т10д работает, но на сколько корректно привлекать в этот хоровод РСП? Просто есть пару тройку вариантов, а женщинам и так досталось в жизни..... Вот и думаю как включив своего эгоиста постараться не навредить людям......
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
на сколько корректно привлекать в этот хоровод РСП?
Обратитесь с этим вопросом к священнику)
Вот и думаю как включив своего эгоиста постараться не навредить людям......
Автор, вы их грабить или насиловать собрались? Сейчас вот прям алень аленьский, честное слово. Никогда не берите на себя лишнего. Ваше дело поставить женщину в известность о своем статусе. А уж спать с женатиком или нет - это каждая за себя решит.
Доброй охоты)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Кира
Я о морали на секунду задумался а Вы сразу Алень)))))
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я о морали на секунду задумался
Говорит мне женатый парень, имеющий на стороне секс без обязательств и собирающийся осчастливить пару-тройку РСП)
а Вы сразу Алень)))))
Я не сразу! Я лавировала)
Автор, алень - это человек, который берет на себя чужие обязательства. Любая женщина сама решает, с кем ей спать и в каком формате. И только она должна отвечать и нести ответственность за свое решение. Мужчина, готовый заниматься с девушкой сексом и при этом уже на старте "заряженный" чувством вины, благородно прикрытой псевдоморалью - алень по призванию)
Спать вам или нет до развода - это вопрос морали. Его вы решили в пользу секса. Все остальные терзания на фоне этого решения - аленизм и игры в благородство)

Интересный у вас образ) Весь такой вежливый, рассудительный, благородный и безотказный. Алкоголь по минимуму, изредка совершает сумасбродные поступки, имеет склонность к задушевным разговорам. При этом женщин выбирает либо в отношениях, либо неликвид, либо РСП)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересный у вас образ) Весь такой вежливый, рассудительный, благородный и безотказный. Алкоголь по минимуму, изредка совершает сумасбродные поступки, имеет склонность к задушевным разговорам. При этом женщин выбирает либо в отношениях, либо неликвид, либо РСП)
Да все именно так. Выбирать женщин никогда неумел, точнее не задумывался об этом. Всех реально стоящих внимания особ записывал в друзья. =)))) И не скрываю этого. Делал самую большую из возможных глупостей - пытался построить долгосрочные отношения на эмоциях. Пришло время учиться в плане женщин жить головой, причем верхней, а для этого надо для начала остыть и немного проветриться, а тут, как говориться, все средства хороши. РСП всерьез никогда не рассматривал это так, отвлечься/развлечься)

И вообще аленизм надо лечить)))) Тут вы правы на все 100%
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Печатник, я близко не пророк) Просто знаю, что за раз никто умным не становится. Все что вы говорите и признаете - это пока теория, но, боюсь, что "грохнут" вас в первом же бою)
Выбирать женщин никогда неумел, точнее не задумывался об этом.
Не буду спрашивать где у вас папа с мамой, чем они занимались и почему вы такой "замечательный". Автор, я вам настоятельно советую хорошо заплатить эксперту и попросить, чтобы он качественно настучал вам по голове. Вот эта вся псевдоромантика, которой пропитаны ваши мозги в итоге приведут вас все к тому же плачевному результату. Вам бы "прокапаться" и только потом уж, с чистыми мозгами скакать по койкам.
Всех реально стоящих внимания особ записывал в друзья
Сказки мне не рассказывайте. Вы безотказный. Этим все сказано. Поставьте себя немного по другому. Откажите людям там, где притираются ваши границы и интересы - я посмотрю сколько у вас останется друзей.
пытался построить долгосрочные отношения на эмоциях
so cute)
надо для начала остыть и немного проветриться
Это да. Поговорите с Дмитрием, пусть он прям на рога вам повесит табличку, с кем спят, а кого замуж берут, а то вы немного путаете эти категории. И только потом в поля, как тут говорят. Иначе вы снова станете папой против своей воли) Дайте себе срок, допустим, до декабря. Переспите с каждой, кто не откажется. Это хоть немного научит вас здоровой циничности. А уже потом, имея выбор из 5-7 свободных девушек решайте нужна вам нынешняя, которая без обязательств, или вы уже поняли, откуда у леди такие замашки)
РСП всерьез никогда не рассматривал это так...
Сказал будущий алиментщик)



 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказал будущий алиментщик)
Да. Просто сказал свою позицию. И от наличия у меня ребенка она не поменялась.
Печатник, я близко не пророк) Просто знаю, что за раз никто умным не становится. Все что вы говорите и признаете - это пока теория, но, боюсь, что "грохнут" вас в первом же бою)
+100500. И грохнут.
Не буду спрашивать где у вас папа с мамой, чем они занимались и почему вы такой "замечательный".
Прекрасно понимаю откуда такие замашки. Только не папа-мама а деда-баба которые меня и растили. Их брак был скорее исключением, продержался именно на эмоциях 50 лет.
а то вы немного путаете эти категории
С Вами не поспоришь.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Печатник с такими хорошими разборами, можешь высылать деньги прямо Кире :Biggrin: :Rofl:
Дима, это что за подстава?! Ваша контора, ваш клиент, вы и разбирайтесь)
Я об него силу воли тренирую. Он же женатик в процессе развода.
У меня терапевтический план Р10А - расколдуй 10 аленей. Если не расколдовываются, то расстреляй... я еще точно не решила)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я об него силу воли тренирую. Он же женатик в процессе развода.
??? :ScratchOneSHead:
Если я правильно понимаю, то ты хочешь растоптать таких подлецов, но вырабатываешь силу воли, чтобы вежливо общаться? Так что-ли? :ScratchOneSHead::Lol:
Сообщение автоматически объединено:

Откажите людям там, где притираются ваши границы и интересы - я посмотрю сколько у вас останется друзей.
Ай, золотые слова!!!
Сообщение автоматически объединено:

Кира, ты прям поражаешь меня :Good:
Абсолютно разные люди, Кира, которая впервые пришла на форум, и Кира, которая сейчас источает очень умные мысли!
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Откажите людям там, где притираются ваши границы и интересы - я посмотрю сколько у вас останется друзей.
Именно ДРУЗЬЯ и останутся) Проверено) Их мало но мы в тельняшках) Про друзей женщин имел ввиду что не рассматривал как потенциального партнера.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если я правильно понимаю, то ты хочешь растоптать таких подлецов
Ой, нет) Я не на столько кровожадная. Я понимаю, что у каждого своя мораль в этом вопросе и глупо считать, что мы все должны иметь одно мнение в таком вопросе.
но вырабатываешь силу воли, чтобы вежливо общаться? Так что-ли?
Да, так) Я не хочу заработать комплекс и считать всех женатых гуляк уродами. Хочу остаться при своем мнении - "Разведись и трахайся с кем хочешь", но при этом не носиться в своем "белом пальте". Моя задача научиться спокойно воспринимать людей, не разделяющих мое мнение в этом животрепещущем вопросе.
А это достигается через тренировки, боль и вдумчивый анализ.

Ну, типа, мышца как прокачивается? Ты ее напрягаешь, получаешь микротравму, испытываешь боль после тренировки, но через какое-то время тебе становится легко и ты понимаешь, что данный этап пройден)

Ну или есть такая терапия - когда тебе плохо, помоги тому, кому еще хуже, чем тебе)
Абсолютно разные люди, Кира, которая впервые пришла на форум, и Кира, которая сейчас источает очень умные мысли!
У меня немного другое мнение на этот счет, но спорить не стану. Сойдемся на том, что со стороны виднее)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, так) Я не хочу заработать комплекс и считать всех женатых гуляк уродами. Хочу остаться при своем мнении - "Разведись и трахайся с кем хочешь", но при этом не носиться в своем "белом пальте". Моя задача научиться спокойно воспринимать людей, не разделяющих мое мнение в этом животрепещущем вопросе.
Для всех понятие брака разное. Для кого-то это штамп в паспорте и запись в книге регистрации, для кого-то взаимодоверие, взаимоуважение и, как сейчас модно говорить, правильное распределение ресурсов и есть брак. Так что не Вам меня судить в этом вопросе. Вот если бы я продолжал жить с женой, и имел отношения на стороне (что в сложившейся ситуации было-бы сделать элементарно, даже проще чем разойтись), вот тогда я бы считал себя подлецом. Чуть чуть для справки, у меня в жизни НИРАЗУ не было такого, чтобы жил с одной, а, как вы выражаетесь, трахался с другой. Считаю данный формат недопустимым. А то что судебная волокита тянется не один месяц далеко не моя вина.
Сообщение автоматически объединено:

Если я правильно понимаю, то ты хочешь растоптать таких подлецов, но вырабатываешь силу воли, чтобы вежливо общаться? Так что-ли?
Не хочется разводить из темы разбор взглядов на жизнь, но все-же хотелось бы обойтись без взаимных оскорблений. Как говориться не суди,и не будешь судим.

ЗЫ вопрос состоял ИМЕННО В ТОМ чтобы опять в такое не вляпаться.

ЗЗЫ как я понял тема себя изжила.
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Так что не Вам меня судить в этом вопросе.
А вас кто-то осудил?) Печатник, я вам изначально сказала: поставьте девушку в известность о том, что женаты и не беспокойтесь о морали других. Хоть в одном моем слове вы уловили что-то из моих личных эмоций, кроме вежливости и желания помочь вам?
Я вас ни в чем не упрекнула, нотаций не читала, от души помогла, чем смогла. Свои проблемы и комплексы не навязывала. С уважением отнеслась к вашей личности и вашей ситуации, разве нет?

Если вас задела моя ирония - извините) Для меня действительно немного забавно попытаться помочь человеку в вашей ситуации. И делала я это как раз для того, чтобы не ожесточиться и не осуждать. Все мы тут чему-то учимся.

Счастья вам)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Кира
Все точно так.

Я уже вас благодарил. И пост выше скорее относиться не к Вам. Да мы все чему-то учимся. А дельные советы от Вас пригодятся. У нас просто немного разное понимание брака, вот и все. Я всегда относился к попачканной страничке в паспорте не более чем к отчету перед государством о своей интимной жизни аналогично отчету о полученных доходах перед ФНС.

Спасибо за мудрые слова и оценку ситуации со стороны. Именно этого, за частую, и не хватает, ибо практически любой человек воспринимает окружение через призму своего разума и своих эмоций. Поэтому, часто, не может смотреть на вещи трезво и рассудительно. Смотри первый вопрос,"Оно того стоит?" =)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Кира
Надеюсь тут можно близкие темы плодить? Продолжая тему просто хочется опять же взгляда со стороны (может разбора) на прошлое, не вмешивая настоящее)
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
@Кира
Надеюсь тут можно близкие темы плодить? Продолжая тему просто хочется опять же взгляда со стороны (может разбора) на прошлое, не вмешивая настоящее)
нельзя, есть эта тема , тут и пиши.
новую закроют в любом случае.
 
Сверху