Его ревность - неизлечимая болезнь... , от которой плохо именно мне... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Его ревность - неизлечимая болезнь... , от которой плохо именно мне...

Юля Останина

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!
В марте того года я выгнала своего первого мужа за пьянки, драки, прогуливание денег. Осталась с 2 детьми одна в съёмной квартире . Через месяц за мной стал ухаживать мой сосед. Отношения с ним начались через месяц после его ухаживаний. У него сын от первого брака, живёт с мамой, 2 сёстрами, братом и женой брата, возраст - 35 лет. Мне - 24 года. Наши с ним отношения были своего рода "лёгкими и ни к чему не обязывающими до начала этого года. После разговора решили, что серьёзные. Итак...
Дело в том, что он меня ревновал как он сам выражался " к любому столбу ", в т.ч. к своим женатым друзьям, ревновал к соседям по подъезду, обижался, когда я не слышала телефон, и обида могла продлится около недели!!! Чувства у обоих были. На той недели решили, что будем со следующего месяца жить вместе, до этого разговор тоже заводился чуть больше месяца назад, когда выяснялся вопрос о финансах. На его зп в 30 тр не пожить, учитывая то, что он ещё алименты сыну платит, (кстати, очень порядочный отец - забирает его почти на каждые выходные), а я на работу пока выйти не могу, т.к. младший ребёнок ещё в садик не пошёл - только-только 2 года исполнилось. Мой доход в месяц составляет 17 тр. Иными словами - он открыл ип и начал заниматься сантехникой и электрикой (друг ему в этом помог) + к основной работе.
Сам случай произошёл в ночь на 28 число (день пограничника!) Его брат в часа ночи начал звонить в дверь, я своему сказала ,чтоб пошёл и открыл, он отказался, я сама встала ,сказала, то открою сама (звонит - детей будит), он меня попросил, чтобы я сказала его брату, что его у меня нет. Открыла - сказала, тот не поверил и начал на весь подъезд голосить. Я ему говорю - заходи и своему сказала - к тебе брат пришёл -выйди не ленись! Он вылетел из комнаты, прогнал брата, а мне говорит, что, мол, у меня в порядке вещей дверь открывать в трусах и футболке и домой мужиков приглашать... В итоге - опять обида. И вот этой ночью (днём успел напиться (с горя)) они решили меня с братом (оба пьяные) доканать - звонили на мобильный, на домашний, в дверь, я отключила звонок, домашний телефон, мобильный (до этого написав смс - "забудь меня" своему, т.к. его брат стал своего рода меня разводить, понятное дело по чьей наводке, как бы решил устроить проверку). В 3 часа ночи я включила мобильный и увидела там около 30 смс!! и все в таком духе, мол "перетра.. весь дом", "е.ись дальше с мужем" и что я такая б....! И тоже самое было и от его брата!! как только включила телефон, раздался звонок от моего, где он мне невнятно пытался что-то сказать о том, что я такая и красивая, и обаятельное, но вот то,что я б.... это его не устраивает... а дальше - отборный мат... В 9 утра прислал смс ,мол это всё его брат мне писал, да вот только разговаривала-то я с ним, а не с братом, и по наличию ошибок и то, что написано было, различить было не сложно. Я ему в ответ, что "разговаривала именно с ним, и писал именно он, и что мне плевать, что они там с братом про меня думают, лишь бы он меня забыл и больше не трогал. Что-то там ещё в течение дня писал...
Чувства к нему есть. Одним этим поступком и своей постоянной беспричинной ревностью всё перечеркнул. Теперь надо забыть его, по-моему, больной какой-то... Бывает же так в жизни - влюбишься.. а потом всплывает... Да вот только вот в чём причина - они сегодня напару с этим братом-акробатом растрепали многим соседям о том, что я б.... Прошу совета ,как поступить.... просто игнорить и больше никогда с ним и его семейством не общаться, или же попросить кого, чтоб его помутузили маленько за меня и потом игнорить... Склоняюсь ко второму... Такого не прощают..

PS уважаемые ,чтобы развеять ваши сомнения по поводу моей верности,прошу обратить внимание, что с 2 детьми сидеть мне помогать не кому, кроме моей бабушки, которой 80 лет и которая приходит только с 9 до 12 дня... , отец с ними не сидит, а приезжает раз в месяц на прогулку на 1-2 часа... больше просить не кого... а в свободное время работаю на дому, надо содержать детей... (мои родители ещё помогают, но сидеть они наотрез отказываются - у них своя жизнь) иными словами - гулять мне некогда... а с соседом начали отношения... ночью, когда детей спать положу - на час - два выходила погулять возле дома)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хороший пример, что ревность - это для слабых, и она разрушает отношения.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть... Зачем ревновать???

Хотя меня еще поражает ревность девушек, которые сами не хотят серьезных отношений (по ее словам), но чуть что, начинают ревновать...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ревность она существует вне отношений.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по моему - это глупая ревность. Она не нужна абсолютно. Не понятно на чем основана и для чего.

Просто все люди разные, я допустим головой очень хорошо все понимаю что ревность-путь в никуда! но на деле все внутри трясется чуть что. Очень сложно справиться с собой,видимо я собственник,и то что мое,должно быть только моим! Как с этим эффективно бороться не знаю, может кто что подскажет?

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

Причем ревность то ебанутая,без повода совсем,бывает на пустом месте себя крутишь!! потом обоим плохо.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
про что и идет речь.
У меня откуда это все возникло (про ревность без отношений):
Продолжаю общаться с девушками (знакомиться, встречаться, заниматься сексом) и свободные отношения с моей давно знакомой девушкой, которая сама сообщила, что кроме секса ей ничего не нужно и мы можем гулять с кем угодно и когда угодно. Тут, Ксюша (моя давняя знакомая), замечает меня с Олей (та, с которой я встречался в эту субботу) и после устроила мне небольшой скандал. Начала ревновать меня к девушкам, что как я могу с кем то встречаться, если мы с ней? При этом у меня планов на Ксюшу не было.
Я считаю, что это не понятная ревность и не нужная никому. Мне конечно же по барабану, хотя и не понятно такое вообще... К тому же - ни к чему это не привело. Только поругались и больше не общаемся.
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас с тобой разные ситуации!!
 

Pasha010

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
ревновать не надо!!! научи его любить и будь преданна ему, а то обмана вокруг много
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как избавиться от ревности?

Просто понять, то что если девушка (или парень) захочет тебе изменить, то она (он) это сделает независимо от того - ревнуешь ты или нет.

Ревность - проблема актуальная. Она рушит отношения и мешает им полноценно развиваться.

Ревность присуща слабым людям. Не уверенным в себе. Сомневающимся в своём совершенстве. Это как комплекс неполноценности.

Не ревнуйте. Будьте уверены в себе!
 
Сверху