Глубокая френдзона? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Глубокая френдзона?

Lamaqa

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Приветствую ?‍♂️

заранее извиняюсь, впервые создаю подобные темы, могу упустить множество важных моментов.

Мне 23, ж 20, познакомились в канун НГ, прилетел на некоторое время увидеть друзей, близких, и встретить праздник, сняли дом на несколько дней и поехали веселиться, так же, кто-то позвал с своей стороны друзей / знакомых, так и началось наше знакомство.

Девушка достаточно скромная, были только одни, но очень продолжительные отношения, но все начиналось с долгой дружбы. (Все разузнал, естественно, не через неё), с порядочное семьи, очень простой и действительно добрый человек, абсолютно не пьёт, не курит.

Сразу же начали очень здорово общаться, заметил, что появилась некоторая симпатия, приехал на не продолжительное время, поэтому только несколько раз успели куда-то сходить, (в 4, в паре с другом и его девушкой были).

После НГ нужно было снова улететь на несколько месяцев, не было не дня, когда мы не общались, каждый божий день болтали по несколько часов, зачастую нициатива исходила от обоих, все было прекрасно, ждал обратного возвращения, и строил уже мыслено планы), она тоже давала некоторые намеки, который разве что дурак и полнейший тормоз не поймёт.

Прилетел, ждала меня, я сразу поехал с ней увидеться, не успев даже чемодан открыть, хорошо провели время, болтали без конца, кинетика, давала приобнять, дотронуться, но за руку взять не мог, не давала, разве что когда рассматривал кольцо, позже убирала сама же), и вот проводил, все здорово, хочу подвести встречу к логическому завершению), начинаю тянуться к ней, но она резко отворачивается, целую в щеку и ухожу.

В следущий раз встречаемся спустя несколько дней, гуляли часов 8-9 без преувеличения, погода была здоровской, естественно сводил ее в заведение, очень не хотела , что бы платил за неё, но настоял. В общем все прекрасно, приобнимаю, прижимаюсь когда сидим, но за руку снова не даёт взять, встречу завершить снова не удалось, отворачивается), ничего не говорю, желаю спокойной ночи и уезжаю.

Пару дней не общаемся, я занят своими делами, не пишу. Звонит, спрашивает как дела, почему пропал и предлагает встретиться, я назначаю встречу на этот же день, видимся, все здорово, и предлагает пойти в кино, при просмотре фильма ставлю свои руки на ее, и она с удивленным и несколько возмущённым взглядом говорит «ты что делаешь», я игнорирую, она ещё раз повторяет, я в шутливой манере отвечаю «а что я делаю, расскажи», она повторяет ещё раз.. , убираю руки и так и сижу досматривая фильм . В принципе как-то настроение упало, проводил до дома, и не предпринимая очередной провально попытки еду домой. Забиваю, с каждым таким разом желание продолжать общаться все меньше и меньше. На следующий день спрашивает как дела у меня , что видела сегодня меня с друзьями. Я ничего не отвечаю на это, в принципе не охото было как-то общаться с ней в тот день, тишина, проходит 4 дня, пишет что куда я снова пропал, и ей захотелось со мной увидеться, добавив в конце «ахах». Предлагает увидеться на следующий день, отвечаю что не могу (действительно дела, которые не люблю переносить), и назначаю другой день, она соглашается.

В общем неоднозначная ситуация, либо я в глубокой френдзоне, выхода из которой нету, либо она не много своеобразная, и сама не знает что хочет, не всех баб поймёшь.. просто я понимаю, что если сценарий повториться, то просто уже не сдержусь на кудыкину гору (йух) ее пошлю.

Обычно, когда что-то подобное происходит, просто разрываю связь, и ухожу в игнор, привязанности так таковой никогда не испытывал. Обычно просто такое пережить, забить, и пойти лучше с какой-то бабой из Тиндера, с которой не будет таких заморочек. Буду благодарен за советы, объяснения, все таки хотелось дожать как-то, в идеале ЛТР, тк это по настоящему «семейный» человек, нравятся такие спокойные и негуляющие, тем более сама постоянно напоминает о себе.. хочется каких-то полноценных отношений, а не случайные встречи с Тиндера , клубов, утомляет это уже честно говоря)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую ?‍♂️
:Hi:

Девушка достаточно скромная, были только одни, но очень продолжительные отношения, но все начиналось с долгой дружбы. (Все разузнал, естественно, не через неё), с порядочное семьи, очень простой и действительно добрый человек, абсолютно не пьёт, не курит.
Ну прям ангел во плоти)
А узнавал небось через её лучших подруг, что свечки держали)

естественно сводил ее в заведение, очень не хотела , что бы платил за неё, но настоял.
Хороший маркер.
Возможно подруги не врут.

В следущий раз встречаемся спустя несколько дней, гуляли часов 8-9 без преувеличения, погода была здоровской, естественно сводил ее в заведение, очень не хотела , что бы платил за неё, но настоял. В общем все прекрасно, приобнимаю, прижимаюсь когда сидим, но за руку снова не даёт взять, встречу завершить снова не удалось, отворачивается), ничего не говорю, желаю спокойной ночи и уезжаю.
За такую свиданку, девочку уже можно брать в положение лёжа, а тебе она руку не даёт.
Твой фейл в том, что ты не привёл ей эмоциональный и логический довод, боялся показать свои намерения.

- Почему ты убираешь руку? Ты мне нравишься, как девушка и я проявляю инициативу, а ты в ответ отталкиваешь меня.
Я тебе не нравлюсь? Или ты желаешь быть друзьями?

То есть тебе надо было показать ей, что она ведёт себя неадекватно "как дура".
Чтобы ей стало стыдно и она задумалась о своём поведении.

Но вместо этого ты молчал и в итоге она воспринимала всё, как норму.

Ещё она видимо девственица, правильно понимаю?

Звонит, спрашивает как дела, почему пропал и предлагает встретиться, я назначаю встречу на этот же день, видимся, все здорово, и предлагает пойти в кино, при просмотре фильма ставлю свои руки на ее, и она с удивленным и несколько возмущённым взглядом говорит «ты что делаешь», я игнорирую, она ещё раз повторяет, я в шутливой манере отвечаю «а что я делаю, расскажи», она повторяет ещё раз.. , убираю руки и так и сижу досматривая фильм
Ну вот о чём я и писал выше.

Тут она уже конкретно начинает наглеть, а ты как пугливый мальчишка пытаешься защищаться, будто делаешь что-то плохое, более того ещё и на неё ответственность перекладываешь. Она итак пугливая, а после такого может еще себя и "шлюхой" почувствовать.

- Что я делаю? Я трогаю девушку, которая мне нравится.
Поэтому сиди молча и не сопротивляйся ;)

В принципе как-то настроение упало, проводил до дома, и не предпринимая очередной провально попытки еду домой.
В тебе нет фундамента: опыта и знаний, как эффективно взаимодействовать с женским полом. Ты делаешь максимум, а результата нет и что тебе говорит твой собственный мозг? Что ты лох, что ты лузер, ты облажался.

Я это говорю не просто так, сам проходил через подобное.

На следующий день спрашивает как дела у меня , что видела сегодня меня с друзьями. Я ничего не отвечаю на это, в принципе не охото было как-то общаться с ней в тот день, тишина, проходит 4 дня, пишет что куда я снова пропал, и ей захотелось со мной увидеться, добавив в конце «ахах».
Показал ей обиженку.
Вот она такая сучка, не дала коленку потрогать, а та и рада будет еще посмеялась.

Предлагает увидеться на следующий день, отвечаю что не могу (действительно дела, которые не люблю переносить), и назначаю другой день, она соглашается.
Ошибка.

Читай больше книжек по пикапу, там истину пишут.

Нужно было писать:

- А ты считаешь, нам нужна эта встреча?
Ты заставляешь меня чувствовать себя идиотом, каждый раз когда я пытаюсь показать, что ты мне нравишься.
Я хочу себе девушку, а не подругу. Поэтому подумай, возможно тебе стоит прогуляться с кем то другим.

В общем неоднозначная ситуация, либо я в глубокой френдзоне, выхода из которой нету, либо она не много своеобразная, и сама не знает что хочет, не всех баб поймёшь.. просто я понимаю, что если сценарий повториться, то просто уже не сдержусь на кудыкину гору (йух) ее пошлю.
Девочка хочет отношений, но она просто глупая и неопытная дурочка.
А у тебя навыков и знаний нет.

Тут френдзоной и не пахнет.
Тебе нужно менять с ней своё поведение.

Буду благодарен за советы, объяснения, все таки хотелось дожать как-то, в идеале ЛТР, тк это по настоящему «семейный» человек, нравятся такие спокойные и негуляющие, тем более сама постоянно напоминает о себе.. хочется каких-то полноценных отношений
Выполнишь мои рекомендации и будет тебе счастье.
Она будет твоей.

случайные встречи с Тиндера , клубов, утомляет это уже честно говоря)
Ну если ты будешь каждое свидание так проводить, то любой устанет.

Кто Я? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ПОСЛУШАЙ ОТЗЫВ МОЕГО УЧЕНИКА
13.png
И почитай его тему.
Ваши ситуации кардинально сильно не отличаются, а значит я смогу тебе помочь.

Когда со всем ознакомишься, пиши мне в WhatsApp: 89013462298
 

Lamaqa

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
:Hi:


Ну прям ангел во плоти)
А узнавал небось через её лучших подруг, что свечки держали)


Хороший маркер.
Возможно подруги не врут.


За такую свиданку, девочку уже можно брать в положение лёжа, а тебе она руку не даёт.
Твой фейл в том, что ты не привёл ей эмоциональный и логический довод, боялся показать свои намерения.

- Почему ты убираешь руку? Ты мне нравишься, как девушка и я проявляю инициативу, а ты в ответ отталкиваешь меня.
Я тебе не нравлюсь? Или ты желаешь быть друзьями?

То есть тебе надо было показать ей, что она ведёт себя неадекватно "как дура".
Чтобы ей стало стыдно и она задумалась о своём поведении.

Но вместо этого ты молчал и в итоге она воспринимала всё, как норму.

Ещё она видимо девственица, правильно понимаю?


Ну вот о чём я и писал выше.

Тут она уже конкретно начинает наглеть, а ты как пугливый мальчишка пытаешься защищаться, будто делаешь что-то плохое, более того ещё и на неё ответственность перекладываешь. Она итак пугливая, а после такого может еще себя и "шлюхой" почувствовать.

- Что я делаю? Я трогаю девушку, которая мне нравится.
Поэтому сиди молча и не сопротивляйся ;)


В тебе нет фундамента: опыта и знаний, как эффективно взаимодействовать с женским полом. Ты делаешь максимум, а результата нет и что тебе говорит твой собственный мозг? Что ты лох, что ты лузер, ты облажался.

Я это говорю не просто так, сам проходил через подобное.


Показал ей обиженку.
Вот она такая сучка, не дала коленку потрогать, а та и рада будет еще посмеялась.


Ошибка.

Читай больше книжек по пикапу, там истину пишут.

Нужно было писать:

- А ты считаешь, нам нужна эта встреча?
Ты заставляешь меня чувствовать себя идиотом, каждый раз когда я пытаюсь показать, что ты мне нравишься.
Я хочу себе девушку, а не подругу. Поэтому подумай, возможно тебе стоит прогуляться с кем то другим.


Девочка хочет отношений, но она просто глупая и неопытная дурочка.
А у тебя навыков и знаний нет.

Тут френдзоной и не пахнет.
Тебе нужно менять с ней своё поведение.


Выполнишь мои рекомендации и будет тебе счастье.
Она будет твоей.


Ну если ты будешь каждое свидание так проводить, то любой устанет.

Кто Я? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
Благодарю за такой подробный разбор ситуации!!, буду действовать))
 

Lamaqa

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
- А ты считаешь, нам нужна эта встреча?
Ты заставляешь меня чувствовать себя идиотом, каждый раз когда я пытаюсь показать, что ты мне нравишься.
Я хочу себе девушку, а не подругу. Поэтому подумай, возможно тебе стоит прогуляться с кем то другим.

апдейт, извиняюсь что пропал, хотелось бы ещё раз поблагодарить!), все действительно получилось, при встречи (не сообщением) я буквально процитировал текст выше, и это сработало ?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
апдейт, извиняюсь что пропал, хотелось бы ещё раз поблагодарить!), все действительно получилось, при встречи (не сообщением) я буквально процитировал текст выше, и это сработало ?
Красавчик :Good2:
 
Сверху