Отношения или ад? Прошу совета. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения или ад? Прошу совета.

Alex.I

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Здравствуйте, уважаемые "коллеги" ,форумчане. Итак, меня зовут Александр. 39 лет мне. За плечами 11 лет брака, развод, ребенок. После развода долго отходил - года три точно. Серьезных отношений не было. Спустя 5 лет, прошлой осенью я встретил женщину. 37 лет, в разводе год, двое детей.

Начались отношения, а вместе с ними сложности. Первой сложностью оказалось что я знаком с бывшим мужем. Неудобно при этом себя чувствовал, долго шли к тому, чтобы он все узнал. Он узнал. Начали жить вместе у неё. Он этим естественно недоволен. Писал мне, чтобы я уезжал итд (его доля в квартире осталась). Встретились, поговорили с ним, вроде нормально. Но живу я теперь как в аду.

Жизнь перевернулась с ног на голову. Вроде и вместе, но порознь как будто. Множество раз собирал вещи, уходил, возвращался. Какая-то зависимость от неё. Мне есть куда идти и где жить, если что. Я люблю её, очень. Она тоже вроде любила. Но на почве компания в ее прошлом, я начал терять доверие к ней. Дело в том, что она заядлый игрок в онлайн играх, в своё время, до меня встретила там кого-то, заобщалась, как говорит, полюбила и уехала к нему.

Естественно, до этого отношения с бывшим мужем закончились, хотя и жили под одной крышей, какое-то время. Но, те отношения в реале продлились неделю, потом снова переписки, и с её слов окончание отношений. Я, наверное, дурак, опустил сам себя этим, но вскрыл ее общение с ним. Сказал ей, поссорились, разошлись, помирились, но отношения отравлены. Понимаю, что сам отравил их ревностью, недоверием, проверками итд.

Спросил о её чувствах к тому игроку - ревёт, замыкается, говорит не любит. Что тогда реветь непонятно. О чувствах к себе тоже спрашивал - ответ "уже не знаю". Что в итоге: живу в чужом доме, мы почти не общаемся, какое-то соседство коммунальное получается. Секс - не хочет, или через силу. Поговорить о нас - срывается на крик и истерики, отмазки "спать хочу, нашел время" итд.

Что мне делать, комрады? Как наладить отношения, если это ещё возможно? Как построить крепкие отношения? Как не потерять ту, что смог полюбить после 5 лет одноразовых отношений? Помогите, если это возможно, пожалуйста. Здесь я как в тюрьме любви и зависимости от любимой женщины.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
. Какая-то зависимость от неё
В этом и проблема.
Сообщение автоматически объединено:

Мне есть куда идти и где жить, если что.
Так почему на твоей территории не живете?
Сообщение автоматически объединено:

С женой почему разошлись? Дети твои где?
 

Alex.I

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
С женой разошлись - чувства остыли, были конфликты, что-то сломалось внутри у обоих. Ребенок живёт с ней. К себе беру, отношения поддерживаю с ним в воспитании участвую.
Не живём у меня т.к. детям так удобнее, не ездить до места учебы.
 

Alex.I

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
В этом и проблема.
Сообщение автоматически объединено:


Так почему на твоей территории не живете?
Сообщение автоматически объединено:

С женой почему разошлись? Дети твои где?
Извините, не нашел в телефоне кнопку "ответить". Предыдущее сообщение - ответ на ваши.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте, уважаемые "коллеги" ,форумчане. Итак, меня зовут Александр. 39 лет мне. За плечами 11 лет брака, развод, ребенок. После развода долго отходил - года три точно. Серьезных отношений не было. Спустя 5 лет, прошлой осенью я встретил женщину. 37 лет, в разводе год, двое детей. Начались отношения, а вместе с ними сложности. Первой сложностью оказалось что я знаком с бывшим мужем. Неудобно при этом себя чувствовал, долго шли к тому, чтобы он все узнал. Он узнал. Начали жить вместе у неё. Он этим естественно недоволен. Писал мне, чтобы я уезжал итд (его доля в квартире осталась). Встретились, поговорили с ним, вроде нормально. Но живу я теперь как в аду. Жизнь перевернулась с ног на голову. Вроде и вместе, но порознь как будто. Множество раз собирал вещи, уходил, возвращался. Какая-то зависимость от неё. Мне есть куда идти и где жить, если что. Я люблю её, очень. Она тоже вроде любила. Но на почве компания в ее прошлом, я начал терять доверие к ней. Дело в том, что она заядлый игрок в онлайн играх, в своё время, до меня встретила там кого-то, заобщалась, как говорит, полюбила и уехала к нему. Естественно, до этого отношения с бывшим мужем закончились, хотя и жили под одной крышей, какое-то время. Но, те отношения в реале продлились неделю, потом снова переписки, и с её слов окончание отношений. Я, наверное, дурак, опустил сам себя этим, но вскрыл ее общение с ним. Сказал ей, поссорились, разошлись, помирились, но отношения отравлены. Понимаю, что сам отравил их ревностью, недоверием, проверками итд. Спросил о её чувствах к тому игроку - ревёт, замыкается, говорит не любит. Что тогда реветь непонятно. О чувствах к себе тоже спрашивал - ответ "уже не знаю". Что в итоге: живу в чужом доме, мы почти не общаемся, какое-то соседство коммунальное получается. Секс - не хочет, или через силу. Поговорить о нас - срывается на крик и истерики, отмазки "спать хочу, нашел время" итд.
Что мне делать, комрады? Как наладить отношения, если это ещё возможно? Как построить крепкие отношения? Как не потерять ту, что смог полюбить после 5 лет одноразовых отношений? Помогите, если это возможно, пожалуйста. Здесь я как в тюрьме любви и зависимости от любимой женщины.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, уедь сам на недельку другую, проветри голову, прочитай свою тему, и ты поймешь, бред полный.
Пока себя не уничтожил до конца, уходи и не думай, тут нечего возвращать. У дамы есть проблемы с психикой, и они очевидны.
Дальше будет только хуже.
 

Alex.I

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ребят, уйти от той что любишь, легче чем решить проблему. Если уйду буду ещё долго, не год и не два жалеть. Не получается уйти. Люблю её.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Помогите, если это возможно, пожалуйста. Здесь я как в тюрьме любви и зависимости от любимой женщины.
Алекс, давайте вы успокоитесь и посмотрите правде в глаза. В любых здоровых отношениях есть две позиции: мужчина и женщина.
Грубо говоря, мужчина принимает женщину в свой дом, решает все основные главные вопросы, несет за это ответственность. Женщина под него подстраивается. Есть куча разных способов реализовать эту схему, но скелет же такой, правильно?
Вы заняли роль женщины в отношениях. Бегаете за партнером, живете не его (партнера) территории, не контролируете ситуацию, допускаете разбазаривание бюджета (игроманка, вы серьезно?) Вам в глаза говорят, что не любят вас, вы терпите и не уходите. Да еще и виноватым себя считаете. Так кто мужик в вашей паре?

Давайте вы для начала вернетесь на свою территорию. Прекратите валяться в ногам и облизывать ботинки, которыми вас пинают. Вспомните, что значит быть МУЖЧИНОЙ, а потом уже попытаетесь влюбить в себя нужную вам женщину. Другого пути нет.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
от той что любишь
Можешь сказать за что любишь? Что она тебе даёт? Что в ней такого, чего не может быть в другой?
уйти от той что любишь, легче чем решить проблему
Именно это и будет решением проблемы. А ты наоборот хочешь остаться. Сам же пишешь:
Начались отношения, а вместе с ними сложности
Если уйду буду ещё долго, не год и не два жалеть
Это уже только от тебя будет зависеть. Можешь и 10 лет жалеть, если ничего делать не будешь. Страдать проще, ты так с детства привык: не получил игрушку, поплакал немного, и либо тебе ее дали, либо пожалели. Но ты уже не ребёнок и придётся самому что-то делать.

Давайте вы для начала вернетесь на свою территорию. Прекратите валяться в ногам и облизывать ботинки, которыми вас пинают. Вспомните, что значит быть МУЖЧИНОЙ, а потом уже попытаетесь влюбить в себя нужную вам женщину. Другого пути нет.
Согласен. Прежде всего необходимо вернуться на свою жил площадь. И заняться своим развитием. Пока себя не вернёшь, о любых отношениях можешь забыть.

Не получается уйти. Люблю её.
Вот тебе первое задание: выпиши все, что тебе не нравится в ней. Это может быть что угодно. От знаком с ее бывшим мужем, до не целует меня по утрам. Напряги голову и напиши как можно больше пунктов. Листок этот не выкидывай и перечитывай периодически. Со временем список будет только пополняться.
 

Alex.I

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Алекс, давайте вы успокоитесь и посмотрите правде в глаза. В любых здоровых отношениях есть две позиции: мужчина и женщина.
Грубо говоря, мужчина принимает женщину в свой дом, решает все основные главные вопросы, несет за это ответственность. Женщина под него подстраивается. Есть куча разных способов реализовать эту схему, но скелет же такой, правильно?
Вы заняли роль женщины в отношениях. Бегаете за партнером, живете не его (партнера) территории, не контролируете ситуацию, допускаете разбазаривание бюджета (игроманка, вы серьезно?) Вам в глаза говорят, что не любят вас, вы терпите и не уходите. Да еще и виноватым себя считаете. Так кто мужик в вашей паре?

Давайте вы для начала вернетесь на свою территорию. Прекратите валяться в ногам и облизывать ботинки, которыми вас пинают. Вспомните, что значит быть МУЖЧИНОЙ, а потом уже попытаетесь влюбить в себя нужную вам женщину. Другого пути нет.
Я постараюсь успокоиться. Возможно я на эмоциях однобоко обрисовал.
Живу на ее территории, поскольку здесь дети её и школа в шаге. От меня ехать мин 30.
Бюджет на онлайн игры у нее не тратится. Играет раз два в неделю по часу. Говорит для расслабления. Но напрягает не то, что играет, а какие эмоции там получает. Выходит, что все время то работа, то дети, то их уроки. Потом час игры, а на пообщаться, поласкаться перед сном уже не хочется, настолько насколько это нужно мне. Я ещё молод и секса хочется 5-6 раз в неделю.
Она не говорит, что не любит, говорит устала, ничего уже не знаю, ты меня задолбал со своими выяснениями отношений и постоянными загонами то по мужу, то по прошлому то ещё по каким то причинам.
Женщин за время после развода было предостаточно, толку ноль... Они влюблялись, некоторые, но я ни разу. А что тянет именно к ней не знаю, просто тянет и всё.
Сообщение автоматически объединено:

Можешь сказать за что любишь? Что она тебе даёт? Что в ней такого, чего не может быть в другой?

Именно это и будет решением проблемы. А ты наоборот хочешь остаться. Сам же пишешь:


Это уже только от тебя будет зависеть. Можешь и 10 лет жалеть, если ничего делать не будешь. Страдать проще, ты так с детства привык: не получил игрушку, поплакал немного, и либо тебе ее дали, либо пожалели. Но ты уже не ребёнок и придётся самому что-то делать.


Согласен. Прежде всего необходимо вернуться на свою жил площадь. И заняться своим развитием. Пока себя не вернёшь, о любых отношениях можешь забыть.


Вот тебе первое задание: выпиши все, что тебе не нравится в ней. Это может быть что угодно. От знаком с ее бывшим мужем, до не целует меня по утрам. Напряги голову и напиши как можно больше пунктов. Листок этот не выкидывай и перечитывай периодически. Со временем список будет только пополняться.
 

Alex.I

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Можешь сказать за что любишь? Что она тебе даёт? Что в ней такого, чего не может быть в другой?

Именно это и будет решением проблемы. А ты наоборот хочешь остаться. Сам же пишешь:


Это уже только от тебя будет зависеть. Можешь и 10 лет жалеть, если ничего делать не будешь. Страдать проще, ты так с детства привык: не получил игрушку, поплакал немного, и либо тебе ее дали, либо пожалели. Но ты уже не ребёнок и придётся самому что-то делать.


Согласен. Прежде всего необходимо вернуться на свою жил площадь. И заняться своим развитием. Пока себя не вернёшь, о любых отношениях можешь забыть.


Вот тебе первое задание: выпиши все, что тебе не нравится в ней. Это может быть что угодно. От знаком с ее бывшим мужем, до не целует меня по утрам. Напряги голову и напиши как можно больше пунктов. Листок этот не выкидывай и перечитывай периодически. Со временем список будет только пополняться.
 

Alex.I

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Кто как любит, я ни за что-то, скорее просто и вопреки - бывшему мужу, ее родителям, сложностям.
Я не иду по пути страданий, но легко не отпускаю, если люблю.
Вернуться к себе, значит потерять отношения и человека. Я этого себе позволить не могу. Себя я давно построил. Есть и хобби и работа и друзья, но как я понимаю, я просто растворился в отношениях и сделал их зависимыми или созависимыми.
С листком согласен, но получается сам себе буду копить обиды и ее минусы? Ну пополнится он, закончится место, ее возненавижу, уйду, разрушим отношения. Смысл? Я и сам не ангел: и подколоть мастер ее, за недостатки внешности к примеру (без злобы), и где-то рявкнуть, где-то осадить, припомнить былые обиды.
А по поводу себя теряю - это есть. Повторюсь, хобби, интересы есть, но здесь я не дома и полноценно расслабиться и заняться чем-то пока не получается. Тем более где-то внутри червяк точит: 'ты не дома, здесь хозяин бывший муж". Тем более, у него ключи есть. Это напрягает.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Кто как любит, я ни за что-то, скорее просто и вопреки - бывшему мужу, ее родителям, сложностям.
Я не иду по пути страданий, но легко не отпускаю, если люблю.
Вернуться к себе, значит потерять отношения и человека. Я этого себе позволить не могу. Себя я давно построил. Есть и хобби и работа и друзья, но как я понимаю, я просто растворился в отношениях и сделал их зависимыми или созависимыми.
С листком согласен, но получается сам себе буду копить обиды и ее минусы? Ну пополнится он, закончится место, ее возненавижу, уйду, разрушим отношения. Смысл? Я и сам не ангел: и подколоть мастер ее, за недостатки внешности к примеру (без злобы), и где-то рявкнуть, где-то осадить, припомнить былые обиды.
А по поводу себя теряю - это есть. Повторюсь, хобби, интересы есть, но здесь я не дома и полноценно расслабиться и заняться чем-то пока не получается. Тем более где-то внутри червяк точит: 'ты не дома, здесь хозяин бывший муж". Тем более, у него ключи есть. Это напрягает.
Не понял, тебя устраивает то, что происходит сейчас? Ничего делать для отношений ты не хочешь. Волшебной таблетки не придумали, приворожить тоже не получится.

Продолжай дальше, пока она тебя не выгонит.

Ты и сам в себе мужика не видишь, как она будет?! Напомни мне, зачем ты ей такой?
 

Alex.I

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Не понял, тебя устраивает то, что происходит сейчас? Ничего делать для отношений ты не хочешь. Волшебной таблетки не придумали, приворожить тоже не получится.

Продолжай дальше, пока она тебя не выгонит.

Ты и сам в себе мужика не видишь, как она будет?! Напомни мне, зачем ты ей такой?
Нет, меня не устраивает то, что есть сейчас. Я хочу наладить отношения, а не добить их.
Выгонит, значит не любила.
В чем я мужика по твоему не вижу в себе? Или нужно было кулаком по столу и чтоб по струнке ходила? Хз, я за партнёрские отношения.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
В чем я мужика по твоему не вижу в себе?
Живешь на ее территории, прав у тебя там никаких нет, своего мнения тоже. Уверен, что она не особо с тобой советуется, принимая решения. Как мужчину она тебя не хочет. И ты перекладываешь ответственность на нее
Выгонит, значит не любила.

А можешь перевернуть такое положение дел и самому начать отвечать прежде всего за свою жизнь. А потом уже и отношения строить можно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, уважаемые "коллеги" ,форумчане. Итак, меня зовут Александр. 39 лет мне. За плечами 11 лет брака, развод, ребенок. После развода долго отходил - года три точно. Серьезных отношений не было. Спустя 5 лет, прошлой осенью я встретил женщину. 37 лет, в разводе год, двое детей.
ясно
Начались отношения, а вместе с ними сложности. Первой сложностью оказалось что я знаком с бывшим мужем. Неудобно при этом себя чувствовал, долго шли к тому, чтобы он все узнал. Он узнал. Начали жить вместе у неё. Он этим естественно недоволен. Писал мне, чтобы я уезжал итд (его доля в квартире осталась). Встретились, поговорили с ним, вроде нормально. Но живу я теперь как в аду.
а что помешало тебе найти свободную женщину
помоложе
без детей
без мужей

?

мне в этом году исполняется 39 лет
в моем телефонной книжке почти все девушки от 20 до 25 лет
я с ними спокойно знакомлюсь, общаюсь и встречаюсь

хочешь научу?

Начали жить вместе у неё. Он этим естественно недоволен. Писал мне, чтобы я уезжал итд
ну он олень, она вполне имеет право привести себе гостей, или я не прав?
а что мешает встречаться с ней на твоей территории?
и какие еще есть проблемы у вас с этой девушкой?
Сообщение автоматически объединено:

Жизнь перевернулась с ног на голову. Вроде и вместе, но порознь как будто. Множество раз собирал вещи, уходил, возвращался. Какая-то зависимость от неё. Мне есть куда идти и где жить, если что. Я люблю её, очень. Она тоже вроде любила. Но на почве компания в ее прошлом, я начал терять доверие к ней. Дело в том, что она заядлый игрок в онлайн играх, в своё время, до меня встретила там кого-то, заобщалась, как говорит, полюбила и уехала к нему.
не понимаю, что конкретно происходит в ваших отношениях?
тебя что не устраивает?
и что не устраивает ее?
Сообщение автоматически объединено:

Естественно, до этого отношения с бывшим мужем закончились, хотя и жили под одной крышей, какое-то время. Но, те отношения в реале продлились неделю, потом снова переписки, и с её слов окончание отношений. Я, наверное, дурак, опустил сам себя этим, но вскрыл ее общение с ним. Сказал ей, поссорились, разошлись, помирились, но отношения отравлены. Понимаю, что сам отравил их ревностью, недоверием, проверками итд.
так проблема в девушке, или в тебе? или в вас обоих? или в ее васьках и мужьях?
Спросил о её чувствах к тому игроку - ревёт, замыкается, говорит не любит. Что тогда реветь непонятно. О чувствах к себе тоже спрашивал - ответ "уже не знаю". Что в итоге: живу в чужом доме, мы почти не общаемся, какое-то соседство коммунальное получается. Секс - не хочет, или через силу. Поговорить о нас - срывается на крик и истерики, отмазки "спать хочу, нашел время" итд.
как считаешь, чего тебе не хватает чтобы решать такие проблемы с девушками?
Сообщение автоматически объединено:

так же скажи , что мешает тебе выйти их этих НЕХОРОШИХ и проблемных отношений, и найти новые ХОРОШИЕ с новой девушкой?
Сообщение автоматически объединено:

Что мне делать, комрады?
начни с общения со мной
Как наладить отношения, если это ещё возможно?
возможно
Как построить крепкие отношения?
научу
Как не потерять ту, что смог полюбить после 5 лет одноразовых отношений?
нужно НЕ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ
кто боится потерять - то теряет ВСЕГДА
Здесь я как в тюрьме любви и зависимости от любимой женщины.
хотя бы признаешь сей факт..

Загрузи аватар, ответь на вопросы, и постучись в мой вотсап + 7 914 188 07 24, спасибо, жду.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В чем я мужика по твоему не вижу в себе? Или нужно было кулаком по столу и чтоб по струнке ходила? Хз, я за партнёрские отношения.
Именно, мужик сказал и точка, а вот женщина выбирает соглашаться с этим, или действовать иначе, но здоровая женщина, идет за здоровым и уверенным в своих действиях, своей правоте мужчиной! Это и есть партнерские отношения.
Тебе нужно очень много узнать/получить информации , опыта и ты поймешь, что 99% женщин, нравится мужчины именно с таким складом уверенности, спертости, решительности , а не ВАНИЛЬНЫЕ которые во всем соглашаться, уступают, и сюсюкаются! Ты сейчас, даже пишешь, передаешь свой посыл, мягко, нежно , с оправданием всех , но кроме себя. пожалеть тебя только остается... Но нахуй оно тебе надо?
Расскажи о своем прошлом? о семье в контрой ты вырос? кто воспитывал? полная ли была? Кто какие роли в семье брал?
Расскажи о своем первом браке?
У тебя на расстоянии чувствуется слабость, неуверенность , подавленность , нерешительность !
Давай больше информации, найдем корень зла, вставим правильных пропиздонов, быстро проснешься, и начнешь действовать !
 

Alex.I

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Именно, мужик сказал и точка, а вот женщина выбирает соглашаться с этим, или действовать иначе, но здоровая женщина, идет за здоровым и уверенным в своих действиях, своей правоте мужчиной! Это и есть партнерские отношения.
Тебе нужно очень много узнать/получить информации , опыта и ты поймешь, что 99% женщин, нравится мужчины именно с таким складом уверенности, спертости, решительности , а не ВАНИЛЬНЫЕ которые во всем соглашаться, уступают, и сюсюкаются! Ты сейчас, даже пишешь, передаешь свой посыл, мягко, нежно , с оправданием всех , но кроме себя. пожалеть тебя только остается... Но нахуй оно тебе надо?
Расскажи о своем прошлом? о семье в контрой ты вырос? кто воспитывал? полная ли была? Кто какие роли в семье брал?
Расскажи о своем первом браке?
У тебя на расстоянии чувствуется слабость, неуверенность , подавленность , нерешительность !
Давай больше информации, найдем корень зла, вставим правильных пропиздонов, быстро проснешься, и начнешь действовать !
Вырос в обычной полной семье. Два сына, я младший. У родителей все поровну примерно в обязанностях. Воспитывали нас одинаково оба, каждый в своем направлении.
Первый брак с девушкой на 5 лет моложе. Простая, достойная, не разбалованная девчонка была. Хорошая хозяйка, верная жена и адекватная мать. Развелись - ибо я охуел. Слишком проявлял чувство собственничества, где-то приревновал без повода, где-то жёстче нужного себя повёл. Родителям ее не особо нравился. Поругались, уехала к ним в гости, поплакала и осталась у них.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алекс ! Загрузите аватар и напишите мне в вотсап пожалуйста!
 

Alex.I

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще вчера было надо в уже сегодня не надо?)
ты что обиделся на девушку?
ну ты даешь мужик..
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо, уже не надо. Профиль можно удалить как и тему. Всего доброго.
Уговаривать не буду. Просто мысли выскажу.
Алекс, вам 39. В этом возрасте у мужчины открывается второе дыхание. Девушки 25-35 лет готовы таким в рот смотреть и ковром стелиться, если у мужика есть мужественность, мудрость и жизненный опыт. Поверьте, я знаю о чем говорю.
Чего вы обижаетесь как ребенок в детском садике? Это все вам нужно было или нам? Даже если выпилить этот сайт с лица интернета вместе с вашим профилем - это решит вашу проблему? Научит вас общаться с женщинами? Даст шанс на построение стабильных, крепких, успешных отношений?
Что за виртуальный суицид? Вы в реале так же свои проблемы решаете?
Не хотите закопать себя в расцвете лет - загружайте аватар и звоните эксперту. Геннадий не обидчивый и не злопамятный. Поможет и вам стать таким же, в жизни лишним не будет)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алекс, я могу тебе помочь с твоими проблемами
Но для этого тебе нужно со мной общаться
 
Сверху