Заваливаю баланс значимости - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заваливаю баланс значимости

Defou1t

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Нам по 18 лет, моя третья по счёту девушка, после первых двух посчитал себя слишком не осведомлённым в теме отношений, постоянно много эмоционально вкладываюсь
Отношения начались весело, познакомились на вечеринке знакомых друзей, все выпивали немного, кроме этой девушки, она перепила водки и в итоге я как самый НАСТОЯЩИЙ мужчина решил протащить её до дома, она была практически в отключке. Её приняли родственники и всё. На следующий день связался с ней по вк, поинтересовался состоянием и у нас завязался диалог, общалась она вовлечённо, но очень многое скрывала, поэтому на личные темы мы не переходили. Общение продолжалось частое, переодические личные встречи, общение, которое вроде бы нравилось обоим сторонам, но без открытых знаков внимания. Как узналось в кругу общения у неё всего 2 человека, остальных людей она не подпускает к себе близко, не рассказывает ничего о себе, как и мне с самого начала в целом. Я писал ей каждый день, строил планы, эмоционально вкладывался, подстраивался под встречи иногда, но не показывая этого ей. Сам по себе я имею достаточно свободного времени, чтобы загрузиться и пораздумывать об отношениях. Засосались мы с ней уже на 7 день общения, на данный момент отношаемся мы уже 4 месяца. Сейчас я столкнулся с проблемой, что я начинаю эмоционально привязываться и отдавать большое внимание мелочам, т.е. редко пишет первая, хотя общение очень классное, очень редко, но случается так, что она без настроения и поэтому общается холодно либо не раскрывает свои личные проблемы, тогда я начинаю выпытывать их чаще всего, но о них она тогда через некоторое время рассказывает. Ещё хочу внести ясность, что ни одной личной встречи она не назначала сама, хотя постоянно интересуется моими планами на день либо на следующие дни. Когда я назначаю встречу и знаю, что у неё нет планов на это время заранее, то она соглашается, но иногда проскакивают такие варианты как "может быть". "идея неплохая, можно", "хз посмотрим". В итоге я в непонимании сижу и ожидаю, состоится встреча, или нет. Но за всё это время у спел позагоняться и покопаться в себе, стал смотреть канал Макса Вердикта, черпая оттуда более менее адекватные мысли, прочитал Парадокс страсти, изучаю данный форум.
Я пришёл к выводу, что я слишком много вкладываю в данный момент и не отдаляюсь в ответ на её отдаление. Много времени выделяю в своей голове для неё. Я это логически теперь понимаю и у меня в голове выстраивается по частичкам мозайка. Не могу убить в себе эмоции, которые очень часто затмевают рациональное мышление наперекор, заставляя снова проявлять навязчивость либо нуждаемость\уступчивость.
Заране хочу сказать, что уже пробовал поговорить с ней на эти темы, говоря ей о том, что мне дискомфортно, когда мы так редко видимся либо не можем организовать встречи, когда вроде бы никто ничем и не занят. Разговаривал с ней насчёт соц. сетей и отсутствии вложений с её стороны, такой разговор отдал временный эффект на неделю, потом вернулось всё на круги своя.
Также хочу сказать что я сейчас очевидно нахожусь в слабой позиции и моя цель на данный момент выбраться из неё, возможно я что-то упустил, мне нужен правильный вектор развития, как реализовывать действия или как правильно действовать?
Ещё небольшие детали: Ни разу не давала мне повода для ревности, ни разу не провоцировала конфликт и наоборот старалась всё сгладить, её всегда всё устраивало в нашем общении, недовольства в мою сторону она не выражала никогда. Общение на данный момент очень и очень близкое, можно сказать "доверительное", но не во всех аспектах. Например свои загоны она считает лучше оставлять при себе и не вываливать на меня свои проблемы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас я столкнулся с проблемой, что я начинаю эмоционально привязываться и отдавать большое внимание мелочам, т.е. редко пишет первая, хотя общение очень классное, очень редко, но случается так, что она без настроения и поэтому общается холодно либо не раскрывает свои личные проблемы, тогда я начинаю выпытывать их чаще всего, но о них она тогда через некоторое время рассказывает. Ещё хочу внести ясность, что ни одной личной встречи она не назначала сама, хотя постоянно интересуется моими планами на день либо на следующие дни. Когда я назначаю встречу и знаю, что у неё нет планов на это время заранее, то она соглашается, но иногда проскакивают такие варианты как "может быть". "идея неплохая, можно", "хз посмотрим".
Баланс Значимости завален.

Как только замаячит альфач с пикаперскими замашками тебя отправят в утиль. Она уже в активном поиске и сравнивает тебя с другими.
Не могу убить в себе эмоции, которые очень часто затмевают рациональное мышление наперекор, заставляя снова проявлять навязчивость либо нуждаемость\уступчивость.
Потому что боишься потерять её.
Нет замены её персоне, поэтому и готов терпеть, такое неуважение по отношению к себе.

Заране хочу сказать, что уже пробовал поговорить с ней на эти темы, говоря ей о том, что мне дискомфортно, когда мы так редко видимся либо не можем организовать встречи, когда вроде бы никто ничем и не занят. Разговаривал с ней насчёт соц. сетей и отсутствии вложений с её стороны, такой разговор отдал временный эффект на неделю, потом вернулось всё на круги своя.
Ей чхать на твои слова. Ты просто ей удобен.

Также хочу сказать что я сейчас очевидно нахожусь в слабой позиции и моя цель на данный момент выбраться из неё, возможно я что-то упустил, мне нужен правильный вектор развития, как реализовывать действия или как правильно действовать?
Отправить свою подругу в ДОД, а в этот момент начать соблазнять других.
Тем самым понижая её значимость для себя.

За это время она успеет соскучиться, а ты будешь прокачиваться.
Баланс Значимости будет восстановлен.

Ни разу не давала мне повода для ревности, ни разу не провоцировала конфликт и наоборот старалась всё сгладить, её всегда всё устраивало в нашем общении, недовольства в мою сторону она не выражала никогда. Общение на данный момент очень и очень близкое, можно сказать "доверительное", но не во всех аспектах. Например свои загоны она считает лучше оставлять при себе и не вываливать на меня свои проблемы.
Твои слова это бред сумасшедшего. Ты идеализировал её образ в своей голове и сейчас каждую какашку с её стороны, будешь воспринимать, как вкусный подарок. Когда ты остынешь к ней, то сразу вылезут не самые приятные детали, которых ранее, даже не замечал.


Кто Я? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну для 18 летнего парня ты сам достаточно хорошо понимаешь свои косяки и расписываешь их. Слушай экспертов, читай книги, развивайся в общении с другими девчатами и все будет чики-пуки.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге я в непонимании сижу и ожидаю, состоится встреча, или нет
Есть такое подозрение, что у тебя слишком дохрена свободного времени.
И что у тебя нету других интересов, помимо общения с этой девушкой.
Сочетание этих двух факторов и дает тебе возможность пиZдострадать в свое удовольствие.
Такое поведение девушки нужно пресекать сразу.
- Нет, дорогая моя: "хз" - это не ответ. Мне нужно знать точно: либо мы с тобой встречаемся - либо я на это время планирую для себя что-то другое.
Ты хоть раз пробовал забить на встречу с ней - или всегда ждал до последнего?
на данный момент отношаемся мы уже 4 месяца
Секс-то хоть был?
А то на нашем форуме есть любители называть громким словом "отношения" все подряд ))
 

Defou1t

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Баланс Значимости завален.

Как только замаячит альфач с пикаперскими замашками тебя отправят в утиль. Она уже в активном поиске и сравнивает тебя с другими
Спасибо что подтвердили мою теорию. Возможно она и сравнивает меня с другими, но в один момент мне довелось увидеть её переписки я с парнями, которые пытались подкатывать. Она отвечает на это максимально холодно, вообще не выходя ни на какой контакт. Одно сообщение в ответ обычно летит, не больше. Чаще всего переписки типа "Привет, познакомимся?", в ответ "пока". Но в связи с отсутствием опыта, я могу ошибаться и делать неправильные выводы.
Потому что боишься потерять её.
Нет замены её персоне, поэтому и готов терпеть, такое неуважение по отношению к себе.
Тут полностью согласен с Вами, не буду обманывать себя, я боюсь её потерять. Хоть и диалоги заходили до того, что я говорил ей, что в случае измен, флирта и прочего с левыми пацанами, даже намёки на это, мы отношаться перестанем. На подсознании, я почему-то уверен, что в случае этого, даже моя эмоциональная зависимость и существующий на данный момент баланс значимости не скажется на моём решении завершить общение. Однако когда что-то идёт по пизде, я начинаю эмоционально вкладываться, поэтому я не уверен на 100%, что я это переживу безболезненно.
Ей чхать на твои слова. Ты просто ей удобен.
Скорее всего так и есть. Но в связи с тем, что у неё до меня не было никаких отношений(она всех динамила), мне кажется что она тоже в некотором моменте боится совершить какую-то ошибку и пострадать от этого.
Отправить свою подругу в ДОД, а в этот момент начать соблазнять других.
Тем самым понижая её значимость для себя.

За это время она успеет соскучиться, а ты будешь прокачиваться.
Баланс Значимости будет восстановлен.
Да, на данном этапе я уже начерпал много теории, но практики абсолютный ноль. Тем более на днях я лишил её девственности. Я чувствую, что если сейчас отправлю в её ДОД без причин, то я буду чувствовать себя последним мудаком. Я эмоционально не готов к этому решению вообще, хоть я и понимаю, что возможно это вытекает из моей слабой позиции.
Вообще я переживаю какие-то биполярные припадки что-ли. В один момент я могу максимально хладнокровно оценивать и анализровать то, что сейчас происходит и что происходило. Но когда я чувствую совсем небольшой холодок или же когда она сливается со встреч, начинаю запариваться за отсутствия вложений с её стороны. Начинает сильно крыть, и да, я практически никаким образом не выражаю своё недовольство этим в ответ, не отдаляюсь сам. Но скорее всего в связи с этим ко мне в голову часто приходят очень радикальные решения, от которых вследствие я отказываюсь. У меня была идея, полностью избавиться от рациональных мыслей и на фоне этого ощутить всю боль и неуважение, пострадать так сказать от этих отношений и при этом я всегда переубеждаю себя что не хочу этого, не хочу быть зависимым, хочу управлять. Возможно вы можете дать какие-то рекомендации по модели поведения, которые могут помочь мне практиковаться именно в отношениях на данном этапе, так сказать "выровнять баланс". Зеркалить, отдаляться в ответ, заниматься собственными делами выбрасывая её из головы и выстраивать встречи, по моим правилам, вроде "не сможешь во вторник, хорошо, тогда в следующий раз" и долго не назначать следующую встречу, работать над контролем собственных эмоций. Но я сомневаюсь в эффективности и целесообразности данной практики.
Ещё я понимаю, что сейчас нужно практиковаться в общении и встречах с другими девушками, начинать, пробовать, где возможно и меня будут сливать, не нуждаться, но оставить данные отношения я не могу в связи с моральными ценностями. Нет даже какой-то причины, по которой я могу доебаться скажем так до неё, чтобы сильно охладеть. Но я почему-то думаю, что я просто не вижу этой причины, когда они есть.
Твои слова это бред сумасшедшего. Ты идеализировал её образ в своей голове и сейчас каждую какашку с её стороны, будешь воспринимать, как вкусный подарок. Когда ты остынешь к ней, то сразу вылезут не самые приятные детали, которых ранее, даже не замечал.
Это похоже на чистую правду. Я стараюсь не обманывать себя. Но всё же я не замечаю тех самых деталей, которые могут послужить причиной моего холода со стороны. Так сказать я ищу конкретный повод для этого, но я понимаю что в чём-то ошибаюсь.
 

Defou1t

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Есть такое подозрение, что у тебя слишком дохрена свободного времени.
И что у тебя нету других интересов, помимо общения с этой девушкой.
Сочетание этих двух факторов и дает тебе возможность пиZдострадать в свое удовольствие.
Свободного времени реально достаточно, если взглянуть объективно, то это около 5-6 часов в день. Занимаюсь в спортзале. Раньше занимался музыкой любительски, писал биты, играю в компьютерные игры и провожу время с друзьями. Но в какой-то момент отношений я перестал писать биты, как будто пропало желание. Стал изучать тему отношений чем и занимаюсь до сих пор, потому что чувствую что-то неладное. Действительно соглашусь с вами, что у меня времени свободного подумать обо всём этом очень много. И порой даже все эти мысли мешают мне заниматься своими делами, в полной мере вникать в суть своих хобби и прочего. Даже иногда в компании я часто "висну" в своих мыслях.
Такое поведение девушки нужно пресекать сразу.
- Нет, дорогая моя: "хз" - это не ответ. Мне нужно знать точно: либо мы с тобой встречаемся - либо я на это время планирую для себя что-то другое.
Ты хоть раз пробовал забить на встречу с ней - или всегда ждал до последнего?
Понял, так делать не пробовал, что-то не давало. Такие мысли были часто, но в основном я не знал что делать с этой неопределённостью по началу. В последние недели 2 с этим проблем особых не возникало, договаривались на время и встречались. Хоть часто мне приходилось подстраиваться, узнавая её планы, не сообщая при этом свои. Подобное поведение "хз" было на начальном этапе, первые месяца два. Потом меня это напрягло и я поговорил с ней, но ненавязчиво опять же, сейчас я понимаю ошибку.

Буду пресекать такое.
Забивать на встречи не пробовал ни разу, всегда знал что встреча назначена, поэтому регулировал планы уже беря это в расчёт. Даже мыслей вроде, "может отменить встречу" не бывало. Хотя 2 или 3 раза она сама не могла приходить на встречи, но обычно это были какие-то резкие и срочные события, то есть она не забивала на встречи болт. На подобное нужно как то реагировать? Ведь в этом она не виновата по идее никаким образом
Секс-то хоть был?
А то на нашем форуме есть любители называть громким словом "отношения" все подряд ))
Она была девственницей, интим был, но она боялась боли от первого раза да и вообще самого первого раза по началу, поэтому пробовали разные виды, без традиционного. На днях она решилась на это и я лишил её девственности. Возможно именно поэтому появились небольшие изменения в её модели поведения. На этом возможно как-то сыграть?
Сообщение автоматически объединено:

Ну для 18 летнего парня ты сам достаточно хорошо понимаешь свои косяки и расписываешь их. Слушай экспертов, читай книги, развивайся в общении с другими девчатами и все будет чики-пуки.
Проблема в том, что я изучаю сплошную теорию, анализирую свои ошибки и своё поведение, делаю выводы, но мне очень трудно интегрировать это всё в реал. По чуть-чуть я начинаю понимать, но из-за моего нынешнего положения в отношениях я довольно сильно скован в практике.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, так делать не пробовал, что-то не давало
Это "что-то" называется высокая значимость.
Именно она заставляет тебя каждый раз держаться до последнего за возможность встретиться с девушкой.
Буду пресекать такое
Да, нужно приучить девушку к тому, что стратегия "Ой, я пока не знаю, смогу ли встретиться - скажу ближе к выходным" не прокатит.
Вежливо, но твердо давай ей понять: тебе нужен точный ответ, встретитесь ли вы или нет (ответ сейчас или в ближайшее время). Оставаться в неопределенности до последнего ты не хочешь, потому что тебе нужно планировать свои дела.
Но при этом, конечно, нужно быть готовым к тому, что девушка скажет: "ну если так - тогда я не смогу с тобой встретиться".
Даже мыслей вроде, "может отменить встречу" не бывало
Я не совсем точно выразился.
Я имел в виду вот такое: ты предлагаешь девушке встретиться - а она отвечает, что пока не знает. После этого ты не больше не переспрашиваешь ее - и посвящаешь это время своим делам. Это я и называл "забивать на встречу".
2 или 3 раза она сама не могла приходить на встречи, но обычно это были какие-то резкие и срочные события
Если причина уважительная - тогда каких-то "репрессий" не нужно ))
Возможно именно поэтому появились небольшие изменения в её модели поведения. На этом возможно как-то сыграть?
Ну тогда, получается, настоящие отношения у вас только начинают складываться.
Не надо ни на чем играть - пока просто следи за развитием ситуации и контролируй ее.
 

Defou1t

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Это "что-то" называется высокая значимость.
Именно она заставляет тебя каждый раз держаться до последнего за возможность встретиться с девушкой.
Но ведь насколько я понимаю, высокая значимость возможно в случае если у неё ко мне низкая. Либо я склонен думать, что из-за того, что настоящие отношения только складываются, баланс ещё не распределился полностью и моя значимость для неё также завышена. Возможно у вас есть какие-нибудь рекомендации, по тому, как стоит вести себя и понизить её значимость для меня, и повысить свою собственную. Мне легче воспринимать информацию на каких-то примерах
Да, нужно приучить девушку к тому, что стратегия "Ой, я пока не знаю, смогу ли встретиться - скажу ближе к выходным" не прокатит.
Вежливо, но твердо давай ей понять: тебе нужен точный ответ, встретитесь ли вы или нет (ответ сейчас или в ближайшее время). Оставаться в неопределенности до последнего ты не хочешь, потому что тебе нужно планировать свои дела.
Но при этом, конечно, нужно быть готовым к тому, что девушка скажет: "ну если так - тогда я не смогу с тобой встретиться".
Хорошо, тут понял как действовать. Спасибо
Но при этом, конечно, нужно быть готовым к тому, что девушка скажет: "ну если так - тогда я не смогу с тобой встретиться"
Буду держать в голове
И да, если девушка говорит, что реально не знает по поводу планов, то возможно несостоявшуюся встречу лучше не назначать по своей инициативе. Т.е. можно сказать, "окей, раз ты не уверена, тогда выберем другой день" либо "хорошо, тогда можем встретиться в выходные"? И если во втором случае она также не знает, то лучше помолчать пару дней или постоянно предлагать встречи самому, если инициативы от неё не исходит.

Я не совсем точно выразился.
Я имел в виду вот такое: ты предлагаешь девушке встретиться - а она отвечает, что пока не знает. После этого ты не больше не переспрашиваешь ее - и посвящаешь это время своим делам. Это я и называл "забивать на встречу".
Я понял о чём ты, нет, я всегда оставлял окно на то, что возможно она сможет в этот момент времени встретиться.
Если причина уважительная - тогда каких-то "репрессий" не нужно ))
Хорошо, но под словом "репрессия" что подразумевается? В случае явных сливов со встреч, что стоит предпринимать? Просто общаться и ждать инициативы, или долгое время не предлагать встречи самому?
Ну тогда, получается, настоящие отношения у вас только начинают складываться.
Не надо ни на чем играть - пока просто следи за развитием ситуации и контролируй ее.
Да, так и буду делать. Но контроллировать сложно в связи с отстутствием опыта в прошлом и практики, поэтому я не всегда понимаю что нужно делать. Нужно набивать шишки с уже имеющейся теорией, но как бы не ошибиться фатально где-то
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Привет, познакомимся?", в ответ "пока"
Так знакомятся олени, а не альфач.
Их все будут сливать.

Однако когда что-то идёт по пизде, я начинаю эмоционально вкладываться, поэтому я не уверен на 100%, что я это переживу безболезненно.
Больно будет по любому, но лучше перетерпеть сейчас, нежели потом волосы на голове рвать.
Сейчас ваш Титаник дал пробоину, потонет ли он окончательно зависит только от тебя.

мне кажется что она тоже в некотором моменте боится совершить какую-то ошибку и пострадать от этого
Когда я назначаю встречу и знаю, что у неё нет планов на это время заранее, то она соглашается, но иногда проскакивают такие варианты как "может быть". "идея неплохая, можно", "хз посмотрим"
Я думаю, она уже ничего не боится.

Тем более на днях я лишил её девственности. Я чувствую, что если сейчас отправлю в её ДОД без причин, то я буду чувствовать себя последним мудаком. Я эмоционально не готов к этому решению вообще, хоть я и понимаю, что возможно это вытекает из моей слабой позиции.
Ты умный парень и для своего возраста очень осознанный, но ты должен понимать, что твоя слабость выйдет тебе сильно боком.
Она об тебя уже ноги вытирает, подумай над тем, что будет дальше: вечером хуй Васька сосать, а на утро тебя целовать, как ни в чём не бывало.

В один момент я могу максимально хладнокровно оценивать и анализровать то, что сейчас происходит и что происходило. Но когда я чувствую совсем небольшой холодок или же когда она сливается со встреч, начинаю запариваться за отсутствия вложений с её стороны. Начинает сильно крыть, и да, я практически никаким образом не выражаю своё недовольство этим в ответ, не отдаляюсь сам.
Ты не контролируешь ситуацию, не контролируешь свою бабу и поэтому тебя это угнетает.
Понимаешь, что если будешь гнуть свою линию она сольётся, а ты этого очень боишься.

Вот и выходит так, что ты вынужден терпеть и злится, ибо другого не дано.
Если бы у тебя был навык и понимание, как постоянно искать новых девочек, уже давно эту мамзель нахер бы послал и она сама бы бегала за тобой.

Возможно вы можете дать какие-то рекомендации по модели поведения, которые могут помочь мне практиковаться именно в отношениях на данном этапе, так сказать "выровнять баланс"
Здесь нужно объявлять ДОД. Твою тёлку давно нужно кнутом пиздить, а ты ей всё пряники суешь.
Их дрессировать нужно, как собак.

но оставить данные отношения я не могу в связи с моральными ценностями
Или же из за собственной слабости, что было бы более правдоподобным.

Нет даже какой-то причины, по которой я могу доебаться скажем так до неё, чтобы сильно охладеть. Но я почему-то думаю, что я просто не вижу этой причины, когда они есть
Чем больше ты позволяешь ей подобное поведение, тем больше она начинает наглеть.
Для тебя это закончится всё очень плохо.
Это поведение мазохиста, типо "да мне больно и не приятно, но я пожалуй потерплю еще"

Это похоже на чистую правду. Я стараюсь не обманывать себя.
Послушай отзыв моего ученика
12.png
И почитай его тему.
Ваши ситуации кардинально сильно не отличаются, а значит я смогу тебе помочь.

Когда со всем ознакомишься, пиши мне в WhatsApp: 89013462298
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но ведь насколько я понимаю, высокая значимость возможно в случае если у неё ко мне низкая
Братан, мне кажется - ты как-то слишком сильно уходишь в теорию ))
Возможно у вас есть какие-нибудь рекомендации, по тому, как стоит вести себя и понизить её значимость для меня, и повысить свою собственную
Прочитай книгу Данияра Сугралинова "Кирпичи 2.0".
Это очень хороший учебник для разностороннего развития мужчины.
Т.е. можно сказать, "окей, раз ты не уверена, тогда выберем другой день" либо "хорошо, тогда можем встретиться в выходные"?
Можно.
Хорошо, но под словом "репрессия" что подразумевается?
Наказание ))
В случае явных сливов со встреч, что стоит предпринимать?
Ну а что такое "явный слив"?
Если это проявление неуважения к тебе - как, по-твоему, на такой поступок нужно отвечать?
 

Defou1t

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Так знакомятся олени, а не альфач.
Их все будут сливать.
Но моя задача не стать альфачом. Я заинтересован всей этой темой для того, чтобы у меня не возникало трудностей с девушками в будущем. Я должен переживать много опыта, практиковаться. Конечной целью является навык тонкого регулирования баланса значимости, выбор правильной для отношений девушки. Я не хочу уходить с головой именно в пикап. Но возможно это будет часть пути к конечной цели.
Я думаю, она уже ничего не боится.
Даже изучив много теории и мыслив рационально я убеждён, что это далеко не так. Вообще неуважительного поведения на встречах нет, я стараюсь всё это анализировать когда мыслю трезво. Она никогда не вставит свои 5 копеек не подумав, но проблема стоит в создании встреч, увеличении количества вложений с её стороны.
Ты умный парень и для своего возраста очень осознанный, но ты должен понимать, что твоя слабость выйдет тебе сильно боком.
Она об тебя уже ноги вытирает, подумай над тем, что будет дальше: вечером хуй Васька сосать, а на утро тебя целовать, как ни в чём не бывало.
Именно поэтому я задался данным вопрос сейчас, я хочу недопустить дальнейшего вытекания подобных последствий, потому что не исключено, что если я сильно завалю баланс значимости такое будет. Она имеет свою проблемность, но я твёрдо уверен что решение завершить эти отношения либо отправить её в ДОД будет нецелесообразно. Всё-таки я думаю вам стоит более детально разобраться в деталях и с ситуацией.
Ты не контролируешь ситуацию, не контролируешь свою бабу и поэтому тебя это угнетает.
Понимаешь, что если будешь гнуть свою линию она сольётся, а ты этого очень боишься.

Вот и выходит так, что ты вынужден терпеть и злится, ибо другого не дано.
Если бы у тебя был навык и понимание, как постоянно искать новых девочек, уже давно эту мамзель нахер бы послал и она сама бы бегала за тобой.
Да, я осознаю и чувствую что не контроллирую ситуацию, поэтому пытаюсь и вот в последние несколько дней уже интегрирую некоторые детали которые понял по чуть-чуть. Проверяю почву, наблюдаю. Да, возможно имел бы я больший опыт общения с бабами, я бы послал её нахер, были бы варианты лучше. Но всё-таки я хочу сейчас работать с тем что есть, потому что как мне кажется баланс завален не сильно. Наоборот он частично получше стал, особенно в последнюю неделю, нежели в начале знакомства.
Или же из за собственной слабости, что было бы более правдоподобным.
Не буду себя обманывать, слабость здесь есть, но всё-таки это не исключительно слабость. Хотелось бы чтобы вы разобрались в ситуации подробнее, если у вас есть на это возможность.
Чем больше ты позволяешь ей подобное поведение, тем больше она начинает наглеть.
Для тебя это закончится всё очень плохо.
Это поведение мазохиста, типо "да мне больно и не приятно, но я пожалуй потерплю еще"
Я не терпел слишком много, обычно 2-3 дней какой-то мути мне было достаточно, чтобы я начинал действовать. Иногда я с ней разговаривал об этом, холодно и отчуждённо старался выражать свои эмоции по этому поводу, говоря что за косяки будет плохо, пытался очерчивать кое-какие границы. Это даёт свои плоды какие-то, пока что она наглости не проявляла, за исключением встреч, но подобное теперь я буду пресекать сразу. Я не босюь гнуть свою линию, я больше боюсь гнуть её неправильно
И почитай его тему.
Ваши ситуации кардинально сильно не отличаются, а значит я смогу тебе помочь.

Когда со всем ознакомишься, пиши мне в WhatsApp: 89013462298
Я свяжусь с вами WhatsApp при первой возможности
 

Defou1t

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Братан, мне кажется - ты как-то слишком сильно уходишь в теорию ))
Не думаю что это плохо, плохо то, что я не могу всё это на практике реализовывать, вернее мне всё это даётся трудно. Понимаю я может уже многое, основные механики, но вот с реализацией большие траблы

Прочитай книгу Данияра Сугралинова "Кирпичи 2.0".
Это очень хороший учебник для разностороннего развития мужчины.
Спасибо, прочитаю на этой неделе
Что является наказанием в данном случае?
Ну а что такое "явный слив"?
Немного не так выразился. Случаи, когда девушка часто сливается с предложений встретиться не ища возможности долгое время и сама не предлагает.
Если это проявление неуважения к тебе - как, по-твоему, на такой поступок нужно отвечать?
Думаю стоит дать ей понять, в чём она провинилась и отдалиться до её активных действий?
 

Defou1t

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ранее были разные виды секса за исключением традиционного, из-за того что она девственница, боялась боли первого раза. На днях лишил ее девственности, там тоже свои проблемы были, зажатость ее, если это важно, могу подробнее рассказать
 

Maria_136

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1
Пол
Женский
Чем закончилась ваша история? Читаю о девушке, и просто вижу себя ...
 

Defou1t

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Чем закончилась ваша история? Читаю о девушке, и просто вижу себя ...
История продолжается, практически полностью самостоятельно избавился от значимости, понемногу действую, пишу когда мне удобно, встречи назначаю когда мне удобно, голову очистил от ненужных мыслей, стараюсь исключительно стратегически все делать и пришел к выводу, что мне теперь нужно работать над эффективностью самого свидания, моей модели поведения на нем, флирт, общение, поддержание эмоционального состояния, длительность и прочее в совокупности, сложно даётся, но потихоньку
 
Сверху