Девушка бросила сразу после свадьбы/прямо перед свадьбой. Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Девушка бросила сразу после свадьбы/прямо перед свадьбой. Что делать?

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка бросила сразу после свадьбы/прямо перед свадьбой. Что делать?
Автор статьи Геннадий Татаренко.

Всем привет. Да, бывает и такое в жизни, что спустя короткое время после бракосочетания девушка, ставшая вашей супругой, может упорхнуть от вас. Сегодня изучим ситуации, в которых это происходит. Так же еще более частое явление - это уход девушки фактически перед свадьбой, которая в целом уже назначена на ближайшие месяцы.

девушка бросила после свадьбы.jpg

Итак, рассмотри оба варианта по очереди.

Девушка бросила сразу после свадьбы.

Довольно редкая ситуация, но имеет место быть, и в моей практике несколько раз такое случалось. Встречаетесь вы с девушкой какое-то время, делаете ей предложение, живете в браке несколько месяцев, и вдруг сталкиваетесь со странным поведением жены и оказываетесь перед тем фактом, что это все было ошибкой, вам нужно расстаться и она уходит. Да друзья, вполне реальная история с нашего форума "Флирт-Стайл".
Вообще тут важно понимать, сколько длились отношения до бракосочетания, и какие были в них проблемы, и как в целом вела себя ваша девушка, и что она вообще делала для вас и ваших отношений. Ну и на ваши действия нужно пристально взглянуть. Ведь на все есть свои причины, и на уход вашей молодой жены тоже.

Почему такое происходит?

Да просто потому, что сам факт "свадьбы" с вашей невестой не дает никаких гарантий на то, что вы будете долго и счастливо вместе жить в этом браке. Да, девушка может и клялась вам в вечной любви и верности, но если вы больше опираетесь на девочку и ее обещания, нежели на себя самого, то это печально, друзья.
Многие парни/мужчины, влюбляясь в девушку, надевают на себя розовые очки, и часто становятся настолько зависимы от объекта своей любви, что даже не замечают того факта, что жениться на данной девушке возможно пока вообще не стоит, потому что есть определенные факты, указывающие на наличие проблем в отношениях. Например частые ссоры, конфликты, недопонимание в общении, слабая позиция мужчины, мужчина-подкаблучник, или ревнивец-абьюзер, проблемы с нервами у девушки, отсутствие необходимых для семейной жизни ресурсов, и так далее. И свадьба конечно от этих проблем не избавляет.

Например, вы могли встречаться и жить вместе с девушкой несколько лет, и пожениться. Но за эти несколько лет отношения и общение могли прийти в упадок, и свадьба в такой ситуации никак не может воскресить ваши затухающие отношения.

Другой пример - вы молоды и страстны, и решение о женитьбе было принято на эмоциях. Но страсть уляжется а эмоции пройдут, и придет понимание суровых реалий, что что-то пошло не так, и на чем тогда будет основан ваш брак? Должен быть более серьезный фундамент у вашей будущей семьи, нежели просто страсть и эмоции.

Еще пример - вы совсем молодой парень и из-за финансовых сложностей не смогли организовать приемлемые для вашей новой семьи условия и быт. Оказались не в состоянии решать некоторые сложности, в силу отсутствия опыта. А девушка хочет чтобы вы крепко стояли на ногах..

Свадьба это традиция, свадьба это статус брака, что очень важно для русских девушек. И многие из этих девушек мечтают о свадьбе с детства, и часто не отдают себе отчета в том, что возможно ошиблись с выбором мужчины, либо в принципе не готовы к семейной жизни и быту. Для многих девушек свадьба это и есть цель, и они даже не задумываются об ответственности и возможных последствиях своего решения. В итоге все получается так - "а давай поженимся!? ну давай!" Ну вот и поженились..

Что делать? Ну тут все стандартно. Нужно провести работу над ошибками, и конечно не давить на девушку, не бегать за ней и не преследовать ее в порыве безумия и неадеквата. Не ругаться и не выяснять отношения. Лучше всего принять решение жены спокойно, и остаться друзьями. В последствии можно делать возврат по методикам нашего проекта.

Итог: cвадьба не решает уже существующих проблем в отношениях и не поднимает уровень мужчины. К свадьбе нужно подходить серьезно, предварительно сделав правильный выбор девушки, и подготовившись финансово/морально/духовно/физически, так же не помешало бы знать женскую психологию.

Девушка бросила прямо перед свадьбой.

Очень распространенная ситуация! В целом очень много отношений не доживают до бракосочетания. Причины по сути те же, что я указал выше.
Тут все попроще. Не нужно разводиться, делить имущество, и еще не потрачена куча денег на саму свадьбу. Даже есть свои плюсы, как видите))

Знаете, как это бывает - живете с девушкой и радуетесь, планируете пожениться в ближайшие месяцы, она рассказывает вам как счастлива и ждет с нетерпением вашу свадьбу! Но ведь не бывает же все слишком хорошо. Какие-то ваши ошибки и бытовые конфликты могут заставить вашу невесту начать сомневаться в вас как в мужчине. И вот, процесс ухода от вас уже запущен в ее голове.. и зачастую он необратим, ведь большинство мужчин не в состоянии самостоятельно разрешить это. (И кстати, ведь проблема может быть и в самой девушке, нужно посмотреть на ее жизненный опыт, в какой семье она росла, есть ли какие-то травмы на ее психическом здоровье).

Но не стоит огорчаться и переживать, все люди знакомятся и расстаются постоянно, это естественный процесс. А девушку вашу можно вернуть, что мы успешно и делаем в нашем проекте.

Еще хочу добавить, что свадьба это необходимый элемент развития отношений, и мужчины, которые чересчур затягивают данный процесс, они тоже в группе риска того, что девушка может и передумать. Но знайте - жениться можно только если у вас в отношениях все хорошо, и вы полностью контролируете их и себя самого.


Обе вышеуказанные ситуации крайне не приятны для мужчин, и я советую всем относиться к этим событиям правильно - спокойно, разумно и адекватно. Просто поймите - эти девушки не являлись вашей "судьбой" и "предназначением". Это просто одни из тех женщин, которые повстречаются вам на вашем жизненном пути. И если ваши отношения развалились то что-то было сделано не так. Решите эту проблему и пробуйте снова! Ведь опыт - сын ошибок трудных.

Итог:
Обещать - не значит жениться!
Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает!

Если вы хотите вернуть свою девушку или жену, пишите мне в мессенжеры или инстаграм!

+7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху