Уходит жена после 19 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена после 19 лет

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, тут другое.
Тогда не умел толком знакомиться, да и за эти годы вообще забыл как это делается.
Я тоже так думал, но мне тогда было 35, пришлось всему учится, на момент развода у меня кроме БЖ никого не было. И, когда я начал, знакомиться, я открыл для себя новое поле возможностей, поверил в себя, понял, что я в цене. Главное помнить, что ты никому ничего не должен при знакомстве и ничего не теряешь. Даже если и совсем криво знакомиться, то все равно некоторые клюнут. Смелых, так сказать, мужиков не так много, и мужики, и женщины страдают от одиночества и недостатка внимания и пока они это делают, у меня есть преимущество. И вот тогда уже я начал выбирать.

Сейчас мне 38, я недавно закончил очередные отношения, буду снова вспоминать как это знакомиться. В общем это делать никогда не поздно. Я не знаю хорошо это или плохо, я не держусь больше за отношения и за женщин, я не могу привязаться к женщине, я не могу испытывать сильные чувства к ней, я что ли черствый, толстокожий стал. Это не плохо вроде как, но и минусы тоже есть. Я не получаю от отношений того удовольствия, как студенческие времена, когда с БЖ знакомился. И, хуже того, женщины особо требовательны пошли, как будто мужик им что-то должен. Все не то. Ну ничего, кто ищет, тот всегда найдет.
 

СерыйВолк

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Прошло где-то 1,5 месяца с момента расставания.
Я за это время перечитал всю рекомендуемую здесь литературу, и перечитываю чтобы лучше осмыслилось и отложилось. Пересмотрел массу видео.
Сообщение автоматически объединено:

Очень многое мне это дало в смысле понимания ошибок.
 

СерыйВолк

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот и начались пинги.
Два сообщения о том, что она переживает за меня, и чтобы я написал или позвонил.
Один звонок только что, я не подошёл.
На это не отвечаю, верно?
 
Последнее редактирование:

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Ну вот и начались пинги.
Два сообщения о том, что она переживает за меня, и чтобы я написал или позвонил.
Один звонок только что, я не подошёл.
На это не отвечаю, верно?
Ну конечно )
 

СерыйВолк

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подскажите, у моей сейчас психоз на мой игнор начнётся. Умоляет ответить. Как мне быть?
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Подскажите, у моей сейчас психоз на мой игнор начнётся. Умоляет ответить. Как мне быть?
А теперь вспомни как тебе плохо было. Ты ей писал писал ,а она даже перед Васьком тебя унижала .
Игнорь пока.
Сообщение автоматически объединено:

Подскажите, у моей сейчас психоз на мой игнор начнётся. Умоляет ответить. Как мне быть?
Подсознательно Ты всё равно радуешься ,что она пингует ,вот пусть и пишет.
Прошло мало времени + ,будет писать ещё какое-то время ,действуй по обстоятельствам...
Разных тем ,думаю,Ты прочитал много - там есть примеры выхода на связь при её пингах.
 

СерыйВолк

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня ещё статус о прочтении отключен. Тоже не включать?
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
У тебя сейчас, да и в самом ближайшем будущем, ход действий должен быть такой: делай ровно на 180 градусов от того, что ты хотел бы сделать. В голове будет диссонанс, но такие твои действия будут приносить результат.
 

СерыйВолк

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да понимаю всё. Как бы она не взяла такси и не примчалась выяснять жив я или нет. Вот это напрягает.
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну приедет, ну скажешь ты ей: чë надо.
Бла бла бла, я беспокоилась. Ей в ответ: всë, убедилась, жив, здоров? Адиос.
Будет спрашивать почему на телефон не отвечал... занят был(некогда было, не до тебя было, тебе какая разница... выбирай любой ответ).
Сообщение автоматически объединено:

И не в коем случае не ведись на провокации... может в постель тебя потащить.
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
По поводу снов про БЖ.
Тут ничего не сделаешь. Они всегда есть на первых этапах. Но есть и хорошая новость. Они обычно быстро перестают сниться. Иногда бывают, сняться... раз в пару месяцев (условно). Но это уже фигня и к тому моменту это уже не напрягает.
Так что, просто забей на них и прими "как есть". Они скоро пройдут.
Я НИТАКОЙ))) Реально, никогда не снилась, а сегодня вот во сне и прискакала.
 

СерыйВолк

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Примчалась. Разминулись в лифтах.
Я вверх, а она уже вниз ехала.
Домой не попала, я замок поменял.
 
Последнее редактирование:

СерыйВолк

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сижу сейчас и думаю: это было жестоко с моей стороны.
Она ведь реально испугалась что со мной что-то случилось.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вместе 19 лет.
Она у меня первая, я у неё тоже.
месяц назад она съехала к маме с вещами, с фразами "я тебя уже не люблю"
Год назад у неё завёлся виртуальный васёк, с которым она зависала по вечерам в телефоне.
Добился этим только того, что она начала демонстративно унижать меня перед васьком.
Сам по себе я достаточно мягкий человек
Вот это все кто писал?
Сижу сейчас и думаю: это было жестоко с моей стороны.
Алень вы серый, а не Волк)
Она ведь реально испугалась что со мной что-то случилось.
Она играет с вами в маятник. Допускаю, что неосознанно. Если бы вы вышли на связь, она убедилась бы, что все с вами хорошо. Мгновенно бы обиделась, почему это вы еще не на коленях и качнула бы маятник в другую сторону, слив ваш выход. Независимо от того, какая у вас цель - возврат или мирное расставание, вы все сделали правильно.
А виноватите себя, потому что добрый и мягкий.
Когда говорила, что не любит, она за вас не переживала? Когда перед васьком унижала, тоже не переживала?
А теперь, когда вы с поводка сорвались - за переживала)
Точите, Волк, зубы, а не рога, здоровее будете)
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Примчалась. Разминулись в лифтах.
Я вверх, а она уже вниз ехала.
Домой не попала, я замок поменял.
Ну думал ,что ,извини за выражение - бабам которым уже 40 или 40+ лет будут бегать ,звонить,пинговать и мчаться плакаться на ковер ))
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Опечатка - *Не думал ,что ....
Сообщение автоматически объединено:

Я имел ввиду ,что когда женщины в возрасте 40-а лет бегают /пингуют вот так ,то это не то чтобы удивительно ,но странно.
 
Сверху